Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Розмари Штирлиц сказал:

Меня все выпуски, что я смотрела, не отпускало ощущение двойной сцены - сцена с соревнующимися масками и сцена, и сцена, где жюри давали шоу, кто кого перевскакивает, переплачет, переэмоционирует, пяткой в грудь перебьет. Пого

Особенно Регина, которая пускала слезу, так рассочувствовалась. Филя с вечно большими, выпученными глазами. 

А ещё кто кого перещеголять: то Валерия: на голове то шарик какой-то, то паутинка, сегодня рога были, то Филя со своими эпатажными костюмами, то Регина с чалмой, то с косой, то колосистыми бровями. 

 

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Принцесса Турандот сказал:

А ещё кто кого перещеголять: то Валерия на голове то шарик какой-то, то паутинка, сегодня рога были, то Филя со своими эпатажными костюмами, то Регина с чалмой, то с косой, то колосистыми бровями. 

Самые адекватные, как ни странно, это два комика - Ревва и Родригез:D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодил отлично танцует. Сегодня всю вторую песню (или первую?) боялась, что упадет с этого крестообразного помоста, так он зажигал.

А еще заметила, что жюри вылезли на финальную песню и бедного крокодила на задний план оттеснили, не привыкли на вторых ролях. :laugh:

1 час назад, Ули-Ули сказал:

А как соблюсти формат купленного шоу, если не соблюдать чётко основные требования? Реакции жюри - одно из них. Мало того, у них ещё и костюмы ведущих в разных странах похожи -на украинской Маске Полякова сидела с точно такими же рогами и в белом костюме, как сегодня Валерия. И местный Киркоров был попугайски одет. И так далее.

Ну и ужасно все это показное буйство эмоций воспринимается в наших северных палестинах. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Розмари Штирлиц сказал:

Меня все выпуски, что я смотрела, не отпускало ощущение двойной сцены - сцена с соревнующимися масками и сцена, и сцена, где жюри давали шоу, кто кого перевскакивает, переплачет, переэмоционирует, пяткой в грудь перебьет. Погорелый театр какой-то. Не знаю, зачем это обезьянничание на западный манер понадобилось? А исполнители понравились, они были искренни.

Да, это очень бесило, просто фу. Переигрывали, перебарщивали, мешали. Но - наверняка это одобрено продюсерами шоу.

А ещё - меня очень разочаровал Александр Ревва. Оказывается - все его шутки на сцене - лишь выучено, пишет он не сам. В жизни у него очень бедная речь, он не может подобрать слов, шутит скудно и вяло, не к месту. На фоне мгновенной и острой реакции Тимура Родригеза, Батрудинова, Пьехи-Неваляшки и даже других участников - он абсолютно бледен и неинтересен. Только лицом хлопотать умеет.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, девочки, хочу сказать, что я мало кого могла бы узнать в этом шоу, я просто не знаю многих, давно не слежу за современными исполнителями. И так приятно, что так много талантливой, реально поющей молодежи "наросло". Надеюсь, они оттеснят, наконец, нашу заплесневелую эстрадную мафию.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победителем стал Крокодил (в сети сливали ранее, что это Лама). Из троих финалистов, он более подходит на эту роль. Все же номера у него были интересные, мне особенно номер с ванной нравится. Драйвово. Змею до финала дотащили, пожертвовав Неваляшкой и Носорогом (хоть я за него и не болела, но пел-то он отлично!).

Заяц мой фаворит! Такой юмор, причем моментальная реакция, интересные номера, да, как вокалист он не силен, но брал не этим. Мой любимый номер "Gangnam Style". 

Про Неваляшку я ранее сожалела, пока не снял маску, я все не верила, что это Стас Пьеха, никогда не была его поклонницей, ну поет себе и ладно. А он и шутит тонко, и даже находясь в этой конструкции мог пальцами рук передавать эмоции! Волшебно.

Изменено пользователем Таманна
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсиф в последнем номере уже не скрывался. Но он молодчина! Певцам-"академистам" не так просто по-разному преподнести себя в эстраде.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на ютубе подборки масок других стран. Есть прямо интересные и дорогие, есть сделанные на коленке.

Поразила двойная маска - совята в скорлупе. Дуэт мужчина с женщиной все номера были сцеплены друг с другом, жесть.

Много разных монстров, то четыре руки и семь глаз, то ещё что.

Обратила внимание, что в попадавшихся мне масках часто вообще не изменяли фигуру, просто банальный костюмчик и голова.

И у них, похоже, живой звук, много фальшивых нот. Для восприятия шоу это не очень смотрится, уж лучше как у нас - с прилизанной фонограммой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднозначные чувства от финала... :g:Весь сезон болела за Крокодила - и вдруг в нём какой-то там Джони, о котором я лично "ни ухом, ни рылом". Полезла в Яндекс смотреть, чего же он там поёт. Хотя, услышав напрочь испорченную им в финале песню "Вдвоём" (исполненную явно своим голосом и в своём привычном стиле), шестым чувством почувствовала, что ни фига хорошего я там не найду. Так и есть - единственное, что оказалось знакомо, это "Комета", спетая ныне очень модным гундосым голосом. Остальные его песни такие же гнусавые и совершенно однообразные. Где!? Ну где в этом человеке кроется тот талант певца и танцора, который он показал на "Маске"? Ни в одном его ролике я не увидела ничего подобного. :hmm: Отчего-то стойкое ощущение, что до финала в Крокодиле был совершенно другой человек, а уж никак не этот Джони. Когнитивный диссонанс, короче...

Теперь жалею, что победителем стал не Лама. И неожиданно в финале очень понравился Заяц, не смотря на абсолютно никакущую "Белую ночь". А может, я просто обрадовалась, что в итоге в костюме Зайца оказался именно Батрутдинов, а не Моргенштерн. :biggrin:

 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Монте-Кристя сказал:

А может, я просто обрадовалась, что в итоге в костюме Зайца оказался именно Батрутдинов, а не Моргенштерн

А я расстроилась, если был бы Алишерчик, было бы интереснее. Особенно после фразы Валерии "а я вчера как дура 2 часа слушала Моргенштерна":P. Была на 90% уверена что там Тимур - именно по многословным монологам, слащаво-пошлому "юмору", он мне таким с холостяка запомнился. При этом "Кукушку", "Лети за мной" и "Невесту" я в плейлист добавила и переслушиваю, но когда их послушала акапелла, это было "кровь из ушей" и "ножом по стеклу", браво аранжировщику:rolleyes:.

Юсиф профессионал, акапелла звучал ничуть не хуже чем с музыкой, голос на Малинина в молодости похож.

Понравился Пьеха, вот у него оказалась быстрая реакция, остроумие и хороший юмор в стиле Гальцева, приятно удивил. Была уверена, что там кто-то из юмористов Аншлага возрастом 60+. Ну и интересная интерпретация исполнения песен.

Дубцова тоже хорошо пела, непонятно, почему она так зрителям не понравилась.

В жюри хорошее впечатление произвел Родригез, такое ощущение что он не юморист, а музыкальный критик. Напомнил Соседова, но при этом без присущей тому манерности.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё-таки фонограммы не только компом вытягивают, а и другой голос в некоторые песни ставят? Это я к тому, что как-то не сильно верится в неожиданно и именно на этом шоу раскрывшиеся таланты некоторых ранее не поющих или полторы песни поющих.

Аналогично и про пребывание на сцене. Берём Эйвазова. По его словам, у него очень забитый график с января, Ла-скала и все дела. КАК можно тринадцать раз летать из Европы на съёмки, попадая именно не просто на запись, а на выступление перед жюри? Полагаю, он назаписывал фонограмм, а на сцене был статист в те разы, когда Киркоров говорил "сегодня он точно не может". Почему бы и нет. А уж про похудевшего-потолстевшего Ананаса-Пригожина, якобы певшего в первый раз через 3 дня после тяжёлого ковида, в сети языки стёрли.

С чего родились эти умозаключения, собственно. Вчера после Маски была Звёзды сошлись. Организаторы так "интересно" говорят про всё, некоторые моменты можно трактовать по-своему.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сочная долька сказал:

А я расстроилась, если был бы Алишерчик, было бы интереснее.

Неее... Я для себя большинство певцов делю на "моё" и "не моё". Моргенштерн по этой моей градации не относится ни к той, ни к другой категории - это не просто "не моё", это совершенно отвратное "не моё", которое находится где-то в параллельной вселенной и с моим сознанием никак не стыкуется. Ну вот такое у меня к нему отношение - увидев и услышав его однажды, не знаю, как теперь ЭТО развидеть и расслышать. Батрутдинов - тоже "не моё" ни разу, но к нему я дышу ровно, юморит там где-то, рассказывает чего-то, я такое не смотрю, ну и ладно. Но общее впечатление от него на шоу очень даже ничего, а его "Кукушка" и "Gangnam Style" были бесподобны (ну, по крайней мере на мой вкус).

1 час назад, Сочная долька сказал:

В жюри хорошее впечатление произвел Родригез

А мне неожиданно понравился Ревва. Никогда его не любила особо, а кривляния Артура Пирожкова прямо выводили из себя и портили впечатление от некоторых вполне неплохих песен. Здесь же, на шоу, клоунады было минимум, одет нормально, и не прыгал, как остальные, выпучивая глаза, за столом. Понимаю, что все в жюри играли свою роль согласно сценарию, но вот как-то в этом сценарии мне ближе всех оказался как раз нелюбимый мною до этого Ревва. Неожиданно даже для самой себя. 

1 час назад, Ули-Ули сказал:

Может всё-таки фонограммы не только компом вытягивают, а и другой голос в некоторые песни ставят? Это я к тому, что как-то не сильно верится в неожиданно и именно на этом шоу раскрывшиеся таланты некоторых ранее не поющих или полторы песни поющих.

Аналогично и про пребывание на сцене. Берём Эйвазова. По его словам, у него очень забитый график с января, Ла-скала и все дела. КАК можно тринадцать раз летать из Европы на съёмки, попадая именно не просто на запись, а на выступление перед жюри? Полагаю, он назаписывал фонограмм, а на сцене был статист в те разы, когда Киркоров говорил "сегодня он точно не может". Почему бы и нет. А уж про похудевшего-потолстевшего Ананаса-Пригожина, якобы певшего в первый раз через 3 дня после тяжёлого ковида, в сети языки стёрли.

Вот и я не могу отделаться от мысли, что в "Маске" многие песни - отдельно, танцы - отдельно, и артисты - тоже отдельно и от песен, и от танцев. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что Родригез безвозвратно, безумно и пока безответно влюблен в Юлию Паршуту. Было очень трогательно смотреть на его неловкость и восторг, когда Змея сняла маску. Это было так восхитительно и естественно на фоне возведенного в куб неталантливого лицемерия Киркорова. По-моему, самое искренняя и потрясающая эмоция на много лет на ТВ. Не так?)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2021 в 22:43, Абсолютная добродетель сказал:

показалось, что Родригез безвозвратно, безумно и пока безответно влюблен в Юлию Паршуту.

А мне показалось, что и Юля в него тоже, они почему-то очень смущенными, на мой взгляд, выглядели) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас идет повтор финала шоу "Маска".

Признаюсь честно, я его почти не смотрела, один раз пол выпуска удалось посмотреть и все. 

Неваляшку я сразу узнала. Потому что у меня в плейлисте есть несколько песен Стаса Пьехи. Такой голос невозможно скрыть. Одна его песня "Крылья" как звучит.

В 04.05.2021 в 00:24, Монте-Кристя сказал:

Хотя, услышав напрочь испорченную им в финале песню "Вдвоём" (исполненную явно своим голосом и в своём привычном стиле),

Очень и очень испортил такую красивую и нежную песню. 

И не понимаю как этот Джонни мог стать победителем? После такого исполнения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Монако сказал:

не понимаю как этот Джонни мог стать победителем? После такого исполнения

Я не понимаю как он так мог спеть Синюю вечность? Посмотрела другие его выступления: не впечатлило. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Принцесса Турандот сказал:

Я не понимаю как он так мог спеть Синюю вечность?

Мне почему-то ещё подумалось тогда, что в конце, когда уже сняли все маски, Джонни, как победитель, споёт именно эту песню, красивую, знаменитую, сильную по эмоциям. Тем более, что номер с "Синей вечностью" был одним из самых эффектных в этом сезоне и собрал чуть ли не самое большое число положительных откликов. Но сейчас же... Видимо, "петь" под обработанную компьютером фанеру в маске, когда тебя не видно и можно даже рот не открывать, - это одно, а без маски и уже глаза в глаза со зрителем - совсем другое. Поэтому на бис была спета весьма незатейливая песенка, совсем не смотревшаяся как песня победителя. :hmm:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж, кто-нибудь третий сезон смотрит? Очень интересные персонажи, а самое прикольное, что я почти без догадок пока:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нета сказал:

А что ж, кто-нибудь третий сезон смотрит? Очень интересные персонажи, а самое прикольное, что я почти без догадок пока:lol:

Смотрю. Тоже без догадок. Но маски не все нравятся. Джокер прям бррр... 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Но маски не все нравятся. Джокер прям бррр... 

Вы имеете ввиду по воплощению? Или исполнитель не нравится? Мне пока все нравятся, но в фаворитах Козерог (ну еще бы, мой знак:wub:), Осьминожка и Павлин. Но вот откровенно слабых пока не могу выделить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Нета сказал:

Вы имеете ввиду по воплощению

Маска. Сам костюм. Исполнение пока у всех нравится одинаково.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Маска. Сам костюм

Ну да, жутковатая, согласна. Второй выпуск еще более неожиданный...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Нета сказал:

А что ж, кто-нибудь третий сезон смотрит?

Я смотрю! Блин, голоса эти механические вообще не отрегулированы. Иногда ничего не понятно. 

Кто в масках, пока догадок нет вообще. Но в некоторых женских мерещится Лолита.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Козерог. Думаю, что там очень хороший артист. 

Но смотреть невозможно из-за жюри. Невероятно раздражают их кривляния, единственный нормальный - Тимур Родригез. Остальные - паяцы, и главный из них Филипп Бедросыч.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сююмбике сказал:

Но смотреть невозможно из-за жюри. Невероятно раздражают их кривляния, единственный нормальный - Тимур Родригез. Остальные - паяцы, и главный из них Филипп Бедросыч

Я смотрю онлайн и могу перематывать. Но приходится слушать, вдруг какая подсказка по маскам будет...

Вот сейчас первую пятерку посмотрела, вообще не понимаю, кто из них на этот раз пойдет в номинацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×