Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Андрошка

Не хочу быть бабушкой-2

Recommended Posts

1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Дак а чо, мы концовку не узнаем что-ли? :ermm:

Зависит от автора. Будут новости - откроет новую. Заставить её отчитываться никто не может.

• Thanks 1

3 часа назад, Жоржина сказал:

А у меня в мои 43 мамы уже 22 года как нет. Куды бечь,  если что? 

А дочке на шею, ну а что? "Мыжсемья" и всё такое.  
Только в жизни так не бывает...

• Like 3

Posted (edited)
4 минуты назад, Элма Мэй сказал:

. Но не за мой счёт, а по классике жанра «любой каприз за ваши деньги

Так и автор темы не имеет ничего против, что б все капризы были за счёт дочери или дочериного мужчины. Она лишь не хочет, чтоб все было за ее, автора, счёт. В чем отличие? :confused_1:

3 минуты назад, Иволга сказал:

. Поэтому, это мое личное мнение, девочек нужно учить с малых лет, что нужно смолоду внимательно относиться и к своему окружению и к своим половым контактам

Мы не знаем что там автор внушал дочери про контакты, но про то что ее дома с нагуленным ребёнком не ждут говорила неоднократно. Не так говорила? Мы не знаем как именно и каким словами это доносилось, но что говорила автор сказала уже сорок раз.  :rolleyes:

Edited by kuksi
  • Like 6

9 часов назад, Black afgano сказал:

Завидовать и впрямь нечему, только не работает автор всего ничего, насколько я помню, и это ее выбор. Захочет работать опять - пойдет. И это как раз таки свобода - выбор.

Свобода - это когда у женщины есть свои средства на решение "работать-не работать". Средства мужа - это как раз не свобода, а зависимость.

• Like 2
  • Upvote 13

Добежали до финиша :lock:

Всем спасибо, все свободны :bot:

Желающие продолжить спор - есть тематические ветки про взрослых детей, нужно ли женщине работать и т.д, и т.п. Вызвать оппонента через "собачку", надеюсь, все умеют.

• Like 3
  • Thanks 4

Guest
This topic is now closed to further replies.