Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

39 минут назад, Жоржина сказал:

Дочь свою представьте на месте той, к которой вы не лезете. У вас же дочь есть,  которую вы любите. Ну вот и представьте, как к ней ходят ногти делать,  картошку занять,  мужа развлечь. А она,  дура наивная ничего не подозревает. Пилит себе ногти,  пока они трахаются. Нравится? Ну и продолжайте тогда. 

Автор пускай несёт свою ношу сама, хотеться вам её костерить не стесняйтесь, но детей сюда переплётать как минимум мерзко. 

Не нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

планируя свою жизнь, особенно семейную, на сто лет вперед, очень опасно не учитывать такой мощный и непробиваемый в своей уверенности фактор риска, как вы.

В соседях может быть хоть крокодил Гена, это от нас не зависит, а вот таких беспринципных мужей женщины выбирают сами. О нем даже  любовница-соседка ничего хорошего сказать не может.  Пашка-вибратор какой-то. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ора сказал:

Автор пускай несёт свою ношу сама, хотеться вам её костерить не стесняйтесь, но детей сюда переплётать как минимум мерзко. 

Не нравится. 

Почему не нравится? Детей никто не принижает, а вот посмотреть как это выглядит с другим человеком,  очень даже полезно. Особенно,  когда это близкий и дорогой человек. Пожелала бы такого дочери? Нет?  Ну вот и понятно, что и где мерзко,  а не проецирование.  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я просто считаю, что планируя свою жизнь, особенно семейную, на сто лет вперед, очень опасно не учитывать такой мощный и непробиваемый в своей уверенности фактор риска, как вы.

Фактор риска там один, и это не форумчанка))). Это недоразумение, носящее штаны и имеющее в паспорте отметочку М. Это оно лезет на все, что шевелится и тащит проблемы в семью.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ора сказал:

Автор пускай несёт свою ношу сама, хотеться вам её костерить не стесняйтесь, но детей сюда переплётать как минимум мерзко. 

Не нравится. 

А что мерзкого? В понимании автора спать с чужим мужем, а потом к его жене на маникюр бегать да за мукой это норма вещей, она ж его разводиться не просит.

А раз норма, что такого в проецировании ситуации (нормальной! по мнению автора) на близкого автору человека. Ну подумаешь, будет муж дочери, которого та самая дочь будет очень любить, с соседкой спать да ламинат ей стелить, а та соседка будет к ней на маникюр бегать да за мукой. Все в порядке, это ж просто секс, главное, чтоб та соседка не просила бросить жену.

P.S. Дочери автора искренне желаю счастливой семейной жизни и чтобы поступки ее матери никак на ней не сказались.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Миледя сказал:

Фактор риска там один, и это не форумчанка))). Это недоразумение, носящее штаны и имеющее в паспорте отметочку М. Это оно лезет на все, что шевелится и тащит проблемы в семью.

Как сказать, как сказать... 

Это недоразумение может и лезет на всё, но далеко не все отвечают согласием этому недоразумению. 

Так что, как ни крути, но "недоразумение" носящее штаны нашло "недоразумение" носящее юбку. 

 

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Миледя сказал:

Фактор риска там один, и это не форумчанка))). Это недоразумение, носящее штаны и имеющее в паспорте отметочку М. Это оно лезет на все, что шевелится и тащит проблемы в семью.

Сучка не схочет - кобелек не вскочит.

Не давай! Пусть в другом месте шарится. Неужели самой не брезгливо?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ягодка опять сказал:

В соседях может быть хоть крокодил Гена, это от нас не зависит, а вот таких беспринципных мужей женщины выбирают сами. О нем даже  любовница-соседка ничего хорошего сказать не может.  Пашка-вибратор какой-то. 

О Пашке вообще все ясно) Хотя и тут, если читать разные точки зрения, они тоже могут быть очень разные. Не все готовы такому Пашке собрать вещи и закрыть за ним дверь. Я строго об авторе, ее точке зрения, которая существует, встречается часто и лучше бы ее учитывать.

Если попытаться спроецировать измену мужа на меня, то виноват ДЛЯ МЕНЯ, конечно, муж. Его любовнице я посторонний человек, какие могут быть к ней вопросы, что не обеспокоилась, как бы травму душевную не нанести? Все вопросы, считаю, к моему мужу. Для него я ближайший родственник, а он вот как... обманул доверие.

Но, тем не менее, есть у меня собственная, неизменнная точка зрения - ДЛЯ МЕНЯ быть любовницей унизительно, недостойно и стыдно. Я бы сочла для себя такой статус позором и падением. А я прям очень держусь за принципы))

32 минуты назад, Миледя сказал:

Фактор риска там один, и это не форумчанка))). Это недоразумение, носящее штаны и имеющее в паспорте отметочку М. Это оно лезет на все, что шевелится и тащит проблемы в семью.

Вы совершенно правы) Но я позиции автора в этой ситуации.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Я строго об авторе, ее точке зрения, которая существует, встречается часто и лучше бы ее учитывать.

Да, цинизм зашкаливает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Да, цинизм зашкаливает)

Знаете, я бы даже не назвала это цинизмом в полном смысле этого слова. Или душевной черствостью - там все-таки присутствует критичность и осознание положения, просто личный интерес выше. Здесь же  что-то из области эмоционального развития - касается уровня такого развития. 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Миледя сказал:

оно лезет на все, что шевелится

Да чем лучше то,  что лезет,  чем то,  что шевелится. Одно лезет,  другое шевелится,  чтобы лезло. Где-то оба на днище, уровень одинаковый.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ясные зори сказал:

Не знаю как Вам, но мне не надо чувствовать себя важной или значимой для кого-то, мне комфортно с этим человеком и он мне стал со временем дорог и близок вне зависимости от его статуса и положения, даже если месяц не видимся и не слышимся.

Вы похожи на любящую женщину, которой осталась только роль друга и она с этим смирилась, радуется тому, что есть.

Не хотелось бы быть на месте вашего мужа.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

Да чем лучше то,  что лезет,  чем то,  что шевелится. Одно лезет,  другое шевелится,  чтобы лезло. Где-то оба на днище, уровень одинаковый.

А кто это днище завел у себя в квартире?

Я просто знаю откуда они берутся. Всегда трутся вокруг работающих и трудолюбивых девушек. Вместо того, чтобы быть строже в выборе, девы это тащут в свою жизнь. А уже потом там появляются любвиобильные соседки.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Брюнеточка сказал:

ужик гуляет от одной женщины, то будет гулять и от другой (нет, ну хотелось бы считать себя особенной...).

Да это даже не гулять... Гулять - это эмоции, удовольствие от общения, флирт наконец. А здесь  как таблетку выпил после еды. Или до. 

 

4 часа назад, Брюнеточка сказал:

Зачем мне такое нужно? 

Сексом занялись да разбежались

Анекдот вспомнился...

- Вы в курсе, что Ваш муж гуляет?

 - Пусть гуляет, он  тепло одет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Если попытаться спроецировать измену мужа на меня, то виноват ДЛЯ МЕНЯ, конечно, муж.

Я тоже так считаю. Не было бы меня - была бы другая. Уверена на 100%. Потому что натура такая.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Случайно заглянувшая сказал:

В кавычках потому что вы так назвали, женщина всё таки это подруга, а не друг. 
 

Ну и в нормальной семье, все функции такого «друга» как вы написали выполняет жена:) А в отношении жены - её муж.То, что происходит в семье, это личное дело двоих: мужа и жены. Если это конечно не шведская семья:D

Нет, если вы непротив, что бы ваш муж обсуждал с таким «другом» ваши месячные, готовку, внешность, здоровье, ваш характер и ваши планируемые покупки, то и ладно:) 

Меня бы такой вариант развития событий не взбодрил бы:)

Предполагаю, что и мой муж вряд ли испытал бы восторг, если бы я с мужчиной-другом обсуждала бы размер его члена, его зарплату, планируемые покупки и поступки. 

И по поводу настороженности. Друг должен быть у мужчины. Если его нет, то это и правда странно. Но друг-мужчина всё таки:)

Ну да интересно, ну если вам кроме о месячных, размерах члена ипоговорить не о чем, что ж. 

Все так взбудоражились, и с чего решили, что обсуждения членов и месячных, зарплат и расходов, где я написала, что у меня общение круглосуточное и бесперебойное? 

Мой муж относился и относится нормально и без всяких подозрений, так как я не давала никакого повода, так же как и я ему доверяю. С мужем я развелась год назад по причине злоупотребления мужем алкоголя из-за проблем в работе, чтобы не думали, что он алкоголик или еще что, сейчас бывший муж вошел в нормальное русло, работает, выпивает редко по праздникам. И с моим другом иногда пересекается по своим рабочим вопросам. 

1 час назад, Вид на море сказал:

Вы похожи на любящую женщину, которой осталась только роль друга и она с этим смирилась, радуется тому, что есть.

Не хотелось бы быть на месте вашего мужа.

Вы ошибаетесь очень сильно на счет любящей женщины в вашем понимании. Я любила, и наверное до сих пор люблю уже бывшего мужа. 

Почему моему мужу должно было быть плохо? Это моя личная прошлая жизнь.

Интересно, вы все расказываете все о своей прошлой суксуальной жизне своим нынешним мужьям? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ясные зори сказал:

Мой муж относился и относится нормально и без всяких подозрений, так как я не давала никакого повода, так же как и я ему доверяю.

Вопрос как бы в другом. Как бы вы отнеслись к такой подруге у вашего мужа:) Я об этом спрашивала, а не о том как ваш муж относиться к этому.

1 час назад, Ясные зори сказал:

что обсуждения членов и месячных, зарплат и расходов, где я написала, что у меня общение круглосуточное и бесперебойное? 

Ну рада, что вы обсуждаете местную филармонию и акции на бирже, а не бытовые вещи чужой семьи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Брюнеточка сказал:

Сексом занялись да разбежались

Да я ж не спорю. Наверно... Но к жене, может, стоит перестать бегать чсв своё чесать? Мастеров этих сейчас полно да и дефицита продуктов в магазинах нет

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белокурая Жози сказал:

Да я ж не спорю. Наверно... Но к жене, может, стоит перестать бегать чсв своё чесать? Мастеров этих сейчас полно да и дефицита продуктов в магазинах нет

Ничего я не чешу. Удобно к ней ходить, цена приемлемая, с ребёнком можно, со временем всегда договоримся. 

Да и странно бы выглядело: ходила-ходила, все прекрасно - а тут резко перестала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

 Да если бы даже он к вам от неё ушёл,  вы бы так и продолжали на маникюр к ней ходить, правда? И за горстью риса- картохой по соседски. 

Да там высокие отношения. -_- Если Паша их обеих наградит сифилисом или генитальным бородавками, они будут из одного тюбика лечиться, автор и его пойдёт одалживать. Всё по-соседски, как и положено.:lol:

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема интересная...

Есть у меня подруга детства. С третьего класса вместе. Дрались с мальчишками, помню, до крови с ней. Даже 9 мая песню с ней пели " Спина к спине, мы за ценой не постоим" или что то в этом роде. После 9 го класса пути разошлись, она в техникум поступила, а у меня дорога в институт. По которой не дошла) Но это другая тема. И, как то в 28 встретились, я застряла на машине у ее дома, она с сыном меня выталкивали. 

Я одна, она одна, дружба восстановилась. Я недостатка от мужского внимания не испытывала и не испытываю, всегда поклонники были и есть. Даже в междомужье) Второй у меня сейчас. А она всегда в активном поиске. Это ее статус в ВК. Так я о чем? Вот нет у Наташки ни стыда ни совести, она спокойно спит с мужьями своих подруг, не подруг, сослуживиц. Я в курсе, она меня посвящает. А я, наивная, полагала, что хоть с моими парнями не спит. Спустя годы,  под пиво рассказала, что и с моими спала. Но мне уже пофиг было, я уже замужем была. Ну, хоть за СВОЕГО мужа я была спокойна. 

Он ее брат)))

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Белокурая Жози сказал:

Но к жене, может, стоит перестать бегать чсв своё чесать? Мастеров этих сейчас полно да и дефицита продуктов в магазинах нет

Да не чешет она свое ЧСВ. Ей просто это удобно. Лениво искать другого мастера, если под боком есть хороший.

Представьте себе обычную домашнюю черепаху. Она спит весь день, а потом лениво высовывает башку, чтобы сжевать листик капусты, что лежит в шаговой доступности. Сжевала - опять башку втянула. Примитивное действие для удовлетворения базовой потребности. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

Лениво искать другого мастера, если под боком есть хороший.

Вместо "мастера" подставить "женщину" и получатся мысли Паши о соседке-форумчанке.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мэри Грант

Я тоже ленивая и мастеров мне менять очень и очень тяжело.И что? Чтобы исчезнуть миллион причин можно придумать. Я не против, что она использует любовника в своих целях - наоборот, так и надо и побольше. Но жену лучше в покое оставить. В то можно ж как в анекдоте - рафаэлки в трусах передавать 

@Брюнеточка, расскажите, о чем вы думаете пока она ногти вам пилит? Неужто о том, что на ужин приготовить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Белокурая Жози сказал:

Мастеров этих сейчас полно

Пааадажжите! :biggrin: Хорошего мастера сейчас найти не так просто, как кажется. Полно-то их полно, но хороших единицы. А тут ещё и удобно, прямо в своём  подъезде.

Да и про явилась она, маникюрша, в жизни автора раньше Паши. Прям как тут :biggrin::

22 часа назад, Ясные зори сказал:

я в его жизни появилась раньше его жены. 

А это аргумент на первоочерёдность. ! :laugh:

В 14.03.2021 в 17:44, Ленивая мама сказал:

С такой гордостью рассказывается об этой связи

Вот положа руку на сердце лично я нигде не увидела, что автор гордится. Скорее спокойно и обыденно повествует об этом. Потому и вызывает недоумение такой цинизм и пофигизм. 

В 14.03.2021 в 17:44, Ленивая мама сказал:

. А то раз человек посторонний и ты ему ничего не обещала, то нормально и грязью его поливать за спиной и распускать сплетни и обманывать его и спать с его супругом.

Если вы имеете ввиду автора, а не вообще, пространно рассуждаете, то не могли бы вы привести цитату, где Брюнеточка поливает грязью и распускает сплетни о жене Паши. 

Я не на стороне автора, но может не надо фантазировать и городить то, чего не было? 

Автор, а вам могу сказать только то, что если в вашем доме соседи относятся к чужим изменам так же, как подавляющее большинство участников ветки "Чужая измена - чужое дело", то можете спать спокойно и так же спокойно юзать этого Пашу дальше - никто ничего не узнает. B)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×