Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Йеннифэр сказал:

А мне нравится её позиция - не ведётся ни на какие виртуальные тычки и оплеухи форума. Хочу - и буду!:lol:

А мне не очень понятно, нафига о каждой своей случке форум уведомлять. Так себе развлечение, видимо, поинтереснее развлекух нет:1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ленивая мама сказал:

А мне не очень понятно, нафига о каждой своей случке форум уведомлять. Так себе развлечение, видимо, поинтереснее развлекух нет:1eye:

У кого что болит, тот о том и говорит (с)

Мне не понятно, когда один пользователь рекомендует другому, с аналогичными правами, воздерживаться от написания постов на общедоступном ресурсе.

Пусть пишет человек про секс. Это интересно. А вы - про свои развлекухи пишите. :rolleyes: 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Мне не понятно, когда один пользователь рекомендует другому, с аналогичными правами, воздерживаться от написания постов на общедоступном ресурсе.

Где же Вы у меня такие рекомендации увидели? Всего лишь выразила свое недоумение, не содержащее никаких указивок и рекомендаций. Это не возбраняется на общедоступном ресурсе?

Но хоть я и не считаю, что нарушила права другого пользователя, с Вами согласна, что свое недоумение стоило оставить при себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ленивая мама сказал:

А мне не очень понятно, нафига о каждой своей случке форум уведомлять. Так себе развлечение, видимо, поинтереснее развлекух нет:1eye:

Тогда встречный вопрос - зачем об этом читать? Полно других тем:rolleyes:

Вот меня в данной теме меня интересуют не случки, а диалоги и комментарии @Брюнеточка

Хотя я конечно не поддерживаю автора в её стремлении общаться с соседкой. Некрасиво это. При этом её отношения с соседом - это её дело, раз ей на данном этапе это нужно.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йеннифэр

У меня нет никакого стремления с соседкой общаться. Ногти - да, но это, скорее, не общение, а товароденежные отношения - она мне услугу, я ей оплату. 

А с соседом... Может, уже все закончилось, по его иницитиативе. Я то эти, с вашего позволения "отношения" возобновлять не буду.

Только на сон грядущий возник вопрос в причине его такой фразы (хотя итог один, какой бы причина не была) : отгреб от жены, теперь паинька, секс со мной надоел, нашёл другую любовницу, и, самое невероятное: его замучила совесть и он решил измениться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Брюнеточка сказал:

 

Только на сон грядущий возник вопрос в причине его такой фразы (хотя итог один, какой бы причина не была) : отгреб от жены, теперь паинька, секс со мной надоел, нашёл другую любовницу, и, самое невероятное: его замучила совесть и он решил измениться. 

А вам не всё равно? У вас же только секс с ним, так какая разница, всё равно ничего серьёзного.

4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Пусть пишет человек про секс. Это интересно.

Это точно. 110000 просмотров этой темы подтверждают. :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофе с женьшенем

В принципе, все равно. Но я любитель (во всех сферах жизни) отыскать первопричину какой-либо ситуации. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Брюнеточка сказал:

его замучила совесть

Совесть у подобных кадров просыпается только тогда, когда засыпает, глубоким летаргическим сном, член.

Поэтому причин 

8 часов назад, Брюнеточка сказал:

его такой фразы

Великое множество. Начиная с

8 часов назад, Брюнеточка сказал:

отгреб от жены, теперь паинька, секс со мной надоел, нашёл другую любовницу

Можно до бесконечности. Не в тот участок мозга 100 грамм ударили, решил потроллить, перепутал адресата.... не заморачивайтесь в общем)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МисСури сказал:

засыпает, глубоким летаргическим сном, член.

Жестокая! Как можно так про член!

8 часов назад, Брюнеточка сказал:

отгреб от жены, теперь паинька, секс со мной надоел, нашёл другую любовницу, и, самое невероятное: его замучила совесть

Вторая и третья причины вас обижают?

Что то я в сторону задумалась. Кем можно себя чувствовать, когда к тебе, как в туалет бегают, плюнуть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МисСури

Я не заморачиваюсь. Была бы его ровесницей - начала бы выяснять непосредственно у него - а что случилось, а почему так, а что я не так сделала? Помню ещё себя в том возрасте. 

@Люшень

Меня ничего не обижает. Мне понятно, что сосед, по большому счету, мной пользуется. За сексом далеко ходить не надо, денежек можно перехватить, если после бурного вечера фигово - ещё и алкоголем разжиться. Ну и поговорить :D

С другой стороны, меня все устраивает. И никем я себя не чувствую. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Брюнеточка сказал:

Мне понятно, что сосед, по большому счету, мной пользуется

Вам то хоть хорошо? Или только о своём удовольствии думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Люшень сказал:

Вам то хоть хорошо? Или только о своём удовольствии думает?

Конечно, хорошо. Мне так хорошо было в лет 20-25, потом уже как-то не то. А с ним как будто время вспять повернулась. 

Было бы плохо - разве бы почти год эти "отношения" поддерживала бы? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

Я не заморачиваюсь

Ну как же не заморачиваетесь?

Даже если вы не

1 час назад, Брюнеточка сказал:

начала бы выяснять непосредственно у него

а просто хотите

 

2 часа назад, Брюнеточка сказал:

отыскать первопричину

И озвучиваете свои мысли здесь, то значит, что они у вас в голове сидят и её, голову, морочат.

Если вас всё же всё устраивает и вам хорошо, то относитесь к этому ну, как к, например,  употреблению мяса. Вы мясоед, мясо очень любите, поэтому покупаете и едите. Перестанут мясо завозить в удобный вам магазин или перестанет устраивать цена, просто найдёте другой и всё. Ну или вдруг внезапно проснувшаяся любовь к животным и общественное мнение сделают вас вегетарианцем. 

Как-то так. Моральные аспекты и личности героев я не обсуждаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, МисСури сказал:

И озвучиваете свои мысли здесь, то значит, что они у вас в голове сидят и её, голову, морочат.

Потому что я в принципе заморачиваюсь всегда и из-за всего. И даже когда умом понимаю, что ситуация выеденного яйца не стоит.

Данная ситуация как раз из таких. Ну потрахались - и разбежались. Никто никому ничего не обещал, ничего не планировал, никто не пострадал. Без секса еще никто не умирал.

Но вот все равно ж мысли в голове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, написал. Вчера вечером. С предложением. Понятно, каким. 

Только я на больничном с дочкой сижу, рерайта много делаю, плюс, у меня ремонт на кухне полным ходом (мастер делает, по полдня где-то в квартире находится). 

Дома армагедон, сама уставшая, не до секса мне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Брюнеточка сказал:

Конечно, написал. Вчера вечером. С предложением. Понятно, каким. 

Я как только вижу ваш ник вверху раздела "ТдВ" и вашу тему, сразу про себя думаю: "Ну вот, опять, есть контакт!" :lol:

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МариХуана сказал:

Я как только вижу ваш ник вверху раздела "ТдВ" и вашу тему, сразу про себя думаю: "Ну вот, опять, есть контакт!" :lol:

Насмешили:D

Не было контакта, было не настойчиво предложение. Вроде, как почву прозондировал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

Насмешили:D

Не было контакта, было не настойчиво предложение. Вроде, как почву прозондировал. 

Чудной мужик, чего хочет непонятно. Есть соседка, есть с кем переспать, денег одолжить, выпить, развлечься. Мозг никто не вынимает, условий не ставит, замуж не просится. Так нет, то хочу, то не хочу. С головой не дружит совсем, все мысли внизу.

Изменено пользователем allur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, allur сказал:

Чудной мужик, чего хочет непонятно.  Мозг никто не вынимает, условий не ставит, замуж не просится. Так нет, то хочу, то не хочу. 

А мне кажется, что это он уже начал втягиваться и подсел на Брюнеточку, как на наркотик. А вот этими хочу-не хочу он пытается растормошить её на эмоции. Потому что видит её пофигизм. Вроде как его должно именно это устраивать полностью. Но видимо ему стало мало просто сексить соседку. Ему захотелось страстей. 

Придурошный. :laugh: Сам же попадётся, как кур во щи. Влюбится ещё, не дай бог. 

Мне конечно сейчас могут возразить, что она ему только для секса и нужна. Для такого. Дармового и незатратного. 

Ну да. И для него тоже. Но лично мне вот эти его закидоны с то между нами всё кончено, то хочу тебя любиться (как у Галустяна) говорят о том, что недалёкий сосед начал увлекаться и увязать в этих отношениях. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МариХуана сказал:

Потому что видит её пофигизм.

А у нее нет пофигизма, ей то как раз не все равно. Если он этого не видит, то совсем дурак. Согласна, привязываться начала, а что делать с этим не знает, вот его и штормит.

8 минут назад, МариХуана сказал:

Придурошный. :laugh: Сам же попадётся, как кур во щи.

Сам  бы - фиг бы с ним, так он ее за собой потянет, вот задница тогда наступит и тому и другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@allur

@МариХуана

Я как-то сказала ему, давно уже, что хорошо к нему отношусь, но, если он решит перевести отношения в разряд соседские, так тому и быть. Никаких телодвижений и вопросов с моей стороны не будет. 

Их и нет. И в самом деле не будет. Потому что он изначально чужой муж. Ну да, в силу особенности своего характера, думала, что, почему. Здесь написала. На этом все. 

Если он от меня каких-то действий ждёт, то точно не дождётся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, МариХуана сказал:

говорят о том, что недалёкий сосед начал увлекаться и увязать в этих отношениях. 

Хуже нет, чем подобные эмоциональные качели. Морально очень сильно изматывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Брюнеточка сказал:

Но лично мне вот эти его закидоны с то между нами всё кончено, то хочу тебя любиться (как у Галустяна) говорят о том, что недалёкий сосед начал увлекаться и увязать в этих отношениях. 

А лично мне  говорят, его состояние - или под градусом, или трезвый. Слегка  поддатые  мужчины  бывают очень лювеобильные. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, МариХуана сказал:

мне кажется, что это он уже начал втягиваться и подсел на Брюнеточку, как на наркотик. А вот этими хочу-не хочу он пытается растормошить её на эмоции. Потому что видит её пофигизм. Вроде как его должно именно это устраивать полностью. Но видимо ему стало мало просто сексить соседку. Ему захотелось страстей. 

Мне тоже так кажется. Насчет втягиваться не знаю, но простосекс ему поднадоел, захотелось эмоций. Как это женщина со мной спит и не влюблена, быть того не может. Надо в нее палочкой потыкать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

А лично мне  говорят, его состояние - или под градусом, или трезвый. Слегка  поддатые  мужчины  бывают очень лювеобильные. :D

Да 100%. Протрезвеет, жена начала подозрительно коситься- у него типа "раскаяние", пишет соседке: "давай закругляться". Ушла жена на смену, он накатил, и опять потянуло на подвиги, тем более всё легко доступно в пределах своего же подъезда.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×