Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Брюнеточка сказал:

@Санитар леса

Естественно) не бросаться ж мне соседу на шею в подъезде:D и не закидывать же сообщениями из разряда люблюнимагу. 

Потому что бессмысленно, даже если бы и очень хотелось. 

Так Вы к нему равнодушны или нет?  Вы его используете или все-таки не против, что бы  он ушел к Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Оптимистка по жизни said:

Так Вы к нему равнодушны или нет?  Вы его используете или все-таки не против, что бы  он ушел к Вам?

В любом случае, самолюбие-то очень сильно задето. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безветрие сказал:

В любом случае, самолюбие-то очень сильно задето. 

Скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Потому что бессмысленно, даже если бы и очень хотелось. 

Вот эта фраза очень многое объясняет. Подсела. Не хочет сама перед собой в этом признаваться, но, коготок не просто увяз, а практически врос.

Жаль. На самом деле держать отношения на голом сексе без эмоциональной привязки смогут совсем не многие. Удаётся только тем, кому, грубо, по жизни на всех по...ложить.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Брюнеточка сказал:

Я хорошо подумала и тоже так решила. Чего я добьюсь? Ничего. Пусть живет спокойно. И я буду жить спокойно.

Вы точно так уже раза 3, если не больше, писали. Дескать, всё, сжигаю мосты. И даже после самого 1 раза винились, что бес попутал, но больше ни-ни. Если вся эта история правда, в чём у меня есть сомнения, то заканчивайте вы эту волынку: лучшие годы молодости уходят то на недоразвитого мужа со странностями, то на женатого соседа, всегда готового присунуть. Не надо ему мстить и разыгрывать беременности- пойду и отомщу половому партнёру, жесть!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Вы точно так уже раза 3, если не больше, писали. Дескать, всё, сжигаю мосты. И даже после самого 1 раза винились, что бес попутал, но больше ни-ни. Если вся эта история правда, в чём у меня есть сомнения, то заканчивайте вы эту волынку: лучшие годы молодости уходят то на недоразвитого мужа со странностями, то на женатого соседа, всегда готового присунуть. Не надо ему мстить и разыгрывать беременности- пойду и отомщу половому партнёру, жесть!

У всех проблем одно начало...

Но подсовывать полосатый тест - это жесть, товарищи.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

У всех проблем одно начало...

Но подсовывать полосатый тест - это жесть, товарищи.

Самое главное, на кой? Непонятны цель и выхлоп, чтобы он что, в штаны наложил от страха?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Самое главное, на кой? Непонятны цель и выхлоп, чтобы он что, в штаны наложил от страха?

Нет, чтоб бросил маникюршу и пришел к автору.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Нет, чтоб бросил маникюршу и пришел к автору.

Так автор же не хочет, писала. Он ей только для того самого. Да и зачем нужен для постоянных отношений человек, которому мочи нет хочется отомстить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Так автор же не хочет, писала. Он ей только для того самого. Да и зачем нужен для постоянных отношений человек, которому мочи нет хочется отомстить?

Мало ли что она пишет, вы верите, что ли? Завязла автор по уши, иначе не заказывала бы нужные тесты.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Мало ли что она пишет, вы верите, что ли? Завязла автор по уши, иначе не заказывала бы нужные тесты.

Я читаю как истории на Дзене: чего ещё сегодня придумаете? :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оптимистка по жизни сказал:

Так Вы к нему равнодушны или нет? 

Сказать, что абсолютно равнодушна не могу. Все же не один раз секс был, и не одну неделю-месяц, а почти целый год.

1 час назад, Оптимистка по жизни сказал:

он ушел к Вам?

Это мне однозначно не нужно. Я выше писала, что знаю, что в таком случае дальше будет: я буду постоянно думать, где и с кем он мне изменяет. Опять же пиво постоянное. И не принц Паша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Полярная лиса сказал:

Но подсовывать полосатый тест - это жесть, товарищи.

Ольга (извиняюсь за панибратство), мне почему-то кажется, что про тест она пошутила. Ну не может взрослый человек, мать, пугать якобы не особо важного тебе человека, липовыми тестами на беременность. Ну такая выходка позволительна совсем молодым, до 19 это максимальный максимум. Во всех остальных случаях это дичь.

Ну как можно было нагадить в своём жилье? Неужели других мест нет. Сама себе такую погань устроила, что ой.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МисСури сказал:

Ну как можно было нагадить в своём жилье? Неужели других мест нет. Сама себе такую погань устроила, что ой.

Пока ещё не поздно соскочить. Вот прям щаз. Об этом хорошо бы подумать, и  о ребёнке тоже. Автору и ребёнку ещё жить этом подъезде, раз ремонт делает, значит место жительства менять не собирается. Приятно будет, если скандалы начнутся? Все соседи сразу в курсах станут, а потом вслед начнут ещё плевать, как и завсегда найдётся умник, который ребёнка во всю эту грязь посвятит. Надо это? Проблем  что ль в жизни мало? А главное ради чего все это? Пашку захомутать? Так его и так колбасит вон из стороны в сторону. Не дурак чай, раз пишет, что все, надо заканчивать. Значит, понимание есть. Не спи там, где живешь, и не живи, где спишь.

2 часа назад, Брюнеточка сказал:

я буду постоянно думать, где и с кем он мне изменяет. Опять же пиво постоянное. И не принц Паша.

О как! Не так и много минусов, все остальное не смущает, как я поняла

Изменено пользователем allur
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

Приятно будет, если скандалы начнутся?

Помню ещё с мамой я жила, очень давно значит, на нашей улице тоже такая санта-барбара была. Ну до чего некрасиво. Мужичок дерьмо, от дома к дому с чемоданчиком бегает, не может определиться, где его заднице комфортней будет. А эти две воюют, пух и перья по сторонам только и летят. А дети смотрят. И соседи смотрят.

4 минуты назад, allur сказал:

Пока ещё не поздно соскочить.

Поздно. Ей. Если только любовнИк сам уйдёт, к кому то ещё.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, МисСури сказал:

Поздно

Пока не поздно, пока шкандаль не грянул. Заблокировать  в телефоне Пашку, в подьезде же Автор с ним не встречается и забыть про него, как страшный сон. Последний мужик что ль на земле?

Изменено пользователем allur
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, allur сказал:

Пока не поздно,

Вот я сильно подозреваю, что в голове поздно. Не сможет, залипла.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Но подсовывать полосатый тест - это жесть, товарищи

Надо было справку из КВД подделать :brows:

Паша бы однозначно потерял сон, покой и аппетит. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Надо было справку из КВД подделать :brows:

Паша бы однозначно потерял сон, покой и аппетит. 

Научи ещё, зараза пятничная :lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Научи ещё, зараза пятничная :lol:

Ни-ни-ни, сама пущай учится ))) начало положено, а дальше сама-сама)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2020 в 16:21, Брюнеточка сказал:

Может, и вчера выпивший был - поэтому и написал. 

По таким сообщениям можно отслеживать стадии алкоголизма. Где гарантия, что на пьяную голову не понесет мальчика на откровения? С женой например. Что у трезвого на уме, то... Ляпнет на кухне и всё -  ищите частокол. Для своего скальпа. Снимут как пить дать маникюрными ножницами. Теми самыми. 

Если уж вас это гложет, значит вам либо страшно (разборки с женой, полетят чьи-то волосы), либо стыдно (как я могла, да по пьяни и тыды). Выцарапайте мужика трезвого и поговорите с ним, мол, шо было, то было. 

Тут роль играет и долгое отсутствие секса, для здоровья. Короче, меняйте мастера маникюра.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Нюра Вадимовна said:

Надо было справку из КВД подделать :brows:

Паша бы однозначно потерял сон, покой и аппетит. 

Набил бы морду. А уже потом доказывай ему, что пошутила. 

13 hours ago, Брюнеточка said:

Это мне однозначно не нужно. Я выше писала, что знаю, что в таком случае дальше будет: я буду постоянно думать, где и с кем он мне изменяет. Опять же пиво постоянное. И не принц Паша.

Мне кажется, это вас и гложет. И не принц, и пиво постоянное, и не особо вам ( с ваших слов) нужен, а вот не запал и не залип. Не залип настолько, чтобы уйдя к вам, вы и не думали, где он там и с кем, а никого ему кроме вас не  хотелось. И не залип настолько, чтобы питать к вам минимум уважения. 

Но самая распространенная ошибка в этом случае - начинать прилагать усилия, чтобы любой ценой залип/ влюбился. Сил уходит море, а на выходе что? Только истрепанные нервы, не секс-партнера, не его жены, а свои собственные.

41 minutes ago, Золотая молодежь said:

Тут роль играет и долгое отсутствие секса, для здоровья. Короче, меняйте мастера маникюра.

Знаете, я не понимала никогда вот этого "секс для здоровья". Для здоровья можно обойтись и без равнодушного партнера, с которым страдает самоуважение. Два клика, и курьер здоровье тебе на дом привезет. Так что (имхо) эмоции женщинам нужны, эмоции, любовь или имитация ее хотя бы...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Выцарапайте мужика трезвого и поговорите с ним, мол, шо было, то было. 

Зачем и о чем говорить? К себе больше не пускать, на сообщения не отвечать, при случайных встречах в подъезде вежливо здороваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безветрие сказал:

Набил бы морду

Чегойта? Может это он принес. Наоборот, Брюнеточка бы ему вилы в жопу сделала- типа, козёл ты, Паша. Заразил меня, приличную женщину! Всё твоей жене расскажу, собака!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Нюра Вадимовна said:

Заразил меня, приличную женщину! Всё твоей жене расскажу, собака!

Боюсь, Паша не считает ее приличной женщиной...

Плюс он пьет. У пьющих людей и логика и реакции специфические. 

2 minutes ago, Нюра Вадимовна said:

Всё твоей жене расскажу, собака!

"Моя жена святая и не гуляет". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×