Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 минут назад, allur сказал:

Теперь жалеете наверное.

Нет. Если бы я хотела с ним жить, то за год нашла бы время сама это предложить. Т. е. или жить, или вообще никак.

 

13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И залипли ещё больше.

Наверное, потому что "любят не за что-то, а вопреки всему" (с). По уму любить Пашу не за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Брюнеточка сказал:

Наверное, потому что "любят не за что-то, а вопреки всему" (с). По уму любить Пашу не за что.

Ну, после "на пиво дашь?" его точно любить не за что. По мне, так клянчить у любовницы на пивас- это абсолютный антисекс. И какое бы там ни было совпадение в постели, меня бы тут же отворотило: "на пиво подкинь"- фу бе. И так не орёл, ещё на пиво копейки с вас сшибает.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Брюнеточка сказал:

Наверное, потому что "любят не за что-то, а вопреки всему" (с). По уму любить Пашу не за что.

Влюбляются, когда думают постоянно о человеке. А не вопреки и не за что то. Или вы думаете любовь и «химия» с неба падают, без вашего участия :D А чего тогда сосед, а не незнакомый мужчина с улицы ;).

А если так размышлять, то выйдет, что и сделать ничего нельзя. За то в мыслях себя контролировать не нужно. Это же мысли, не узнаёт никто. А любовь как бы и не при чем, она же с неба :rolleyes:, а не по уму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

ещё на пиво копейки с вас сшибает.

В долг берет.

 

28 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

когда думают постоянно о человеке.

Постоянно о нем точно не думаю. Периодически. Ну, и если переписываемся, то тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Постоянно о нём точно не думаю, но на пивас всегда и ноги уже год раздвигаю." Ещё и тесты хотела подсунуть. Днище, просто. И так люди сейчас живут?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Брюнеточка said:

В долг берет

Отдаёт? :D

43 minutes ago, Брюнеточка said:

Постоянно о нем точно не думаю. Периодически. Ну, и если переписываемся, то тоже.

Мне кажется, лукавите вы сама себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Безветрие сказал:

Отдаёт?

Да.

 

15 минут назад, Безветрие сказал:

Мне кажется, лукавите вы сама себе...

Как будто думать больше не о чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Брюнеточка сказал:

Как будто думать больше не о чем...

Да так получается.

И никаких замужеств он вам не предлагал. Хотелось бы, но не предлагал.

И вы ему жёнитьб не предлагали не потому, что не хотели, а потому что бессмысленно.

Дядька надёжно женат. И вам в этой ситуации возможна единственная роль. Ну, куда деваться- принимаете условия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Влюбляются, когда думают постоянно о человеке. А не вопреки и не за что то. Или вы думаете любовь и «химия» с неба падают, без вашего участия :D А чего тогда сосед, а не незнакомый мужчина с улицы ;)

Соглашусь) Недавно анализировала ситуацию, в которой нахожусь, и подумала аналогично: меньше думаю - меньше привязка. Начинаю крутить в голове - чувствую, что залипаю. 

@Брюнеточка корову бы Вам, а лучше две :D

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ликос сказал:

корову бы Вам, а лучше две 

Лучше быка нормального, желательно со стороны :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люшень

Именно замужество нет. Но жить вместе - да. При чем не один раз. С фразой "я бы и есть готовил, и коммуналку оплачивал". Но, поскольку, в этот момент он пиво пил, а я чай, то только конфетой подавилась и сказала не нести чушь. 

Фраза "не хочу с ней жить", тоже проскальзывет не так редко. 

Только на практике мало кто из женатых уходят. Потому что в семье, как ни крути, своя привычная зона комфорта и выйти из неё единицы готовы. А говорить - не мешки ворочать. 

Кроме этого, Павлу статус женатого человека нравится (это можно понять по проскальзывающим фразам), сына своего очень любит (не на словах, а а действии). 

И слишком много телодвижений для совместной жизни. Как мимимум из этого района уезжать куда подальше. 

21 минуту назад, Vaksa сказал:

Лучше быка нормального, желательно со стороны :D

Да-да:D клин-клином вышибают:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Брюнеточка сказал:

Именно замужество нет. Но жить вместе - да. При чем не один раз. С фразой "я бы и есть готовил, и коммуналку оплачивал". 

И соседкам другим присовывал, как без этого? Ну вы же сами всё понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

И соседкам другим присовывал, как без этого? Ну вы же сами всё понимаете.

Так а я про что? 

Поэтому и сказала перестать фигню нести. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Безветрие сказал:

Отдаёт? :D

Конечно! В тумбочке берет, из тех, что жена маникюром  заработала.  Круговорот денег в природе.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Брюнеточка сказал:

И слишком много телодвижений для совместной жизни. Как мимимум из этого района уезжать куда подальше. 

Собственно, это одно из ваших заблуждений, которыми вы тешите свое самолюбие и отгораживаетесь от реальности. Мол, он бы конечно, слил бы свою жену и т.д. ради вас, но вам заморачиваться не хочется.

На самом же деле - возникни угроза его семье из-за вас, он вас сольет и не поперхнется.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2021 в 09:32, Ягодка опять сказал:

Так любую бесило бы быть удобной для мужика, другое дело, что такое отношение многих оскорбляет, не все согласны на подобное. Как прикормленный  кот: шёл мимо, захотел зашёл, захотел не зашёл. Посмотрел, нету? Ну ладно, в другом месте доберу.

Да, быть удобной для мужика и осознавать это. Данный факт не то что бесит, а выбешивает женщину. Поэтому и приходят на ум "невинные" шутки вроде теста с двумя полосками.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в подобных темах, где спят с мужиком под носом у жены , на ум приходит только одна картина  - вот он жене как следует все места расцеловал , и анально с ней пошалил. А после и любовница рада стараться (( Одна микрофлора на троих, в том числе и анальная ((

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела в "Халява, халявщики", но пост, в основном, про соседа. Если модераторы посчитают нужным - пожалуйста, перенесите. 

Я последнее время его наглости все больше и больше поражаюсь. Спрашивает, мол, можешь мне энную сумму дать в долг, ты же зарплату только получила? Я уже не выдержала и ответила, что зарплату мне за работу начисляют, а не просто так для его содержания. Вот, все равно, выпросил 1500, которую сегодня отдать должен был. Ни ответа, ни привета. Ни сообщения хотя бы, что не могу отдать. 

Сообщения в 7 утра с фразой: "Закинь мне, пожалуйста, 100 р на телефон", это уже как "доброе утро". Безвозмездно. Раньше хоть говорил, что отдам, сейчас это как моя обязанность. 

"Дай пачку сижек". Опять же просто так. Блин, я не "приму" курю, хотя и она денег стоит. 

И вот зависть какая-то проскальзывает постоянно к моему доходу (я его не скрывала никогда особо, был 20000 - говорила, как есть, если спрашивали, сейчас 50 000 (+-) - тоже не скрываю). 

И это не только от недолюбовника замечаю. 

Другая соседка (не Пашкина жена) увидела у меня телефон. Спрашивает, мол, новый, сколько? Ну, он уже относительно не новый (покупала в феврале), просто она его не видела. Назвала цену (20 000), соседка: "У богатых своя жизнь!". 

Мастер мой, что ремонт в квартире делает (к счастью, уже доделывает), про него можно отдельный пост написать, но тут про один случай расскажу. Давала ему 2000 на что-то, не помню уже на что, через несколько дней звонит: "Брюнеточка, у тебя как с деньгами? У меня собака заболела, я в твои деньги влез. Я тебе отдам, только сейчас дай мне снова эту сумму." Отдал, но сам факт, что нанятый работник потратил деньги работодателя на свое усмотрение. А не было бы у меня в тот момент нужной суммы (вероятность почти нулевая, но в принципе)? 

Ещё сосед фото увидел, где у меня на руке отчётливо заметен браслет золотой. Толстый (4 с копейками грамма). 

Не знаю, что на него нашло, он и браслет, и остальное золото на мне видел, но тут прокомментировал: "Мажорка!". 

Блин, мне вот после такого очень обидно становится. Я деньги не ворую, их мне никто не дарит, с неба на меня не падают, даже пассивного дохода нет. 

Работаю очень много на основной работе, подрабатываю в инете, отсюда и суммы... Причём дочку одна ращу, без чьей-либо серьёзной материальной помощи. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт! Вот сдерживалась, сдерживалась. Но... 

 

Простите, но Вы дура??? Не, наверное даже не так. Наверное так. Вы дура! Непроходимая! Мало того что завели любовника - соседа, так ещё и содержите его. В принципе больше и сказать нечего. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Брюнеточка сказал:

Я последнее время его наглости все больше и больше поражаюсь. Спрашивает, мол, можешь мне энную сумму дать в долг, ты же зарплату только получила? Я уже не выдержала и ответила, что зарплату мне за работу начисляют, а не просто так для его содержания. Вот, все равно, выпросил 1500, которую сегодня отдать должен был. Ни ответа, ни привета. Ни сообщения хотя бы, что не могу отдать. 

Сообщения в 7 утра с фразой: "Закинь мне, пожалуйста, 100 р на телефон", это уже как "доброе утро". Безвозмездно. Раньше хоть говорил, что отдам, сейчас это как моя обязанность.

Вам не приходит в голову, что вы эти деньги отрываете от своего ребенка и тратите на пардон говномужика? Вашей дочке ничего не нужно? Ни лишнего килограмма клубники или свозить ее куда-нибудь в выходной, лишний раз в аквапарк сходить?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Брюнеточка сказал:

Спрашивает, мол, можешь мне энную сумму дать в долг, ...

. Вот, все равно, выпросил

Вы, видимо, молодая. Закройте кредитный отдел

Когда сам находился в трудном финансовом положении, всем хочется помочь. Я доходила до того, что сама предлагала. Спросит человек- зарплату перечислили? И я предлагаю... Дура

21 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Блин, мне вот после такого очень обидно становится. Я деньги не ворую,

Вам срочно пора в сознании перейти на уровень: " доход- полтинник"

Вы смеетесь, что ли? Побирушка, стреляющая сиги пачками, ещё и "обзывается"?! Ну ответьте ему обидно- побирушка, лохобоище, халявщик...

Обижаетесь, стыдитесь, что лучше него?!

Вам нужна срочная переоценка личности!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Простите, но Вы дура??? Не, наверное даже не так. Наверное так. Вы дура! Непроходимая! Мало того что завели любовника - соседа, так ещё и содержите его. В принципе больше и сказать нечего. 

Вот таких и рыщут ищут на сайтах знакомств, чтобы давала по свистку, да еще и бабок подкидывала.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Брюнеточка сказал:

вот зависть какая-то проскальзывает постоянно к моему доходу (я его не скрывала никогда

А вы скрывайте. Зачем вам этот негатив? Отчитываться в цифрах ни перед кем не надо. Вам ведь расчётки никто не показывает.

35 минут назад, Брюнеточка сказал:

Брюнеточка, у тебя как с деньгами? У меня собака заболела, я в твои деньги влез. Я тебе

Ни у кого не должно быть ваших денег. Поехал за материалом, показал расчёт, перевели деньги, после покупки рассчитался 

Ну и что там за борзолет, вообразивший, что у него на месте бледной или багровой кожаной складки- платина с бриллиантовой инкрустацией? Вы его не переоцениваете? С его замашками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Брюнеточка сказал:

Работаю очень много на основной работе, подрабатываю в инете, отсюда и суммы... Причём дочку одна ращу, без чьей-либо серьёзной материальной помощи. 

Я бы и весь пост процитировала, но суть не в том. У меня просто вопрос. А вы жалуетесь или хвалитесь? Понять хочется.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люшень

Мне скоро 37, так что не такая уже и молодая. 

И да, был в моей жизни период, когда концы с концами едва сводила, в долгах сидела, а доход 50 000 для меня чем-то нереальным казался. 

@Вереена дель Нагаль

"Содержу" - это слишком резко. Скорее, оказываю материальную помощь. 

@Деним

Мне приходит в голову, что разово потратить 100 р хоть на говно мужика, хоть бомжу в переходе подать - это ерунда. 

А вот, когда говно мужик перестал берега видеть, и этих безвозмездных сотен, набежало, может, на несколько тысяч, то напрашиваются выводы. 

Что мужик и в самом деле говно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×