Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Люшень

Теперь я понимаю, что суммы своего дохода (хоть мелкие, хоть крупные) нужно скрывать. В первом случае, чтобы не жалели, во втором - чтобы не завидовали. 

@Злобынюшка

Я не жалуюсь и не хвалюсь, я пишу о фактах. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Брюнеточка сказал:
8 минут назад, Брюнеточка сказал:

Мне скоро 37, так что не такая уже и молодая

Я в 45 этим ещё болела

 

Содержу" - это слишком резко. Скорее, оказываю материальную помощь. 

 

5 минут назад, Брюнеточка сказал:

Мне приходит в голову, что разово потратить 100 р хоть на говно мужика, хоть бомжу в переходе подать - это ерунда

Зачем? Вот зачем?! Потратьте достойнее.

Давно уже не разово. И именно не помощь, а содержание.

Но, дело ваше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Брюнеточка сказал:

 

Я не жалуюсь и не хвалюсь, я пишу о фактах. 

Так я и спрашиваю, с какой такой целью про факты пишете?Всегда ж пишут для чего-то. Или какой вопрос решить хотят. Или поделиться радостью. Или наоборот, поплакаться. Вы как проблему наличие этого мужчины у себя в жизни воспринимаете или как удачу?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Брюнеточка сказал:

Спрашивает, мол, можешь мне энную сумму дать в долг, ты же зарплату только получила? Я уже не выдержала и ответила, что зарплату мне за работу начисляют, а не просто так для его содержания. Вот, все равно, выпросил 1500, которую сегодня отдать должен был. Ни ответа, ни привета. Ни сообщения хотя бы, что не могу отдать. 

Сообщения в 7 утра с фразой: "Закинь мне, пожалуйста, 100 р 9з

И вот зависть какая-то проскальзывает постоянно к моему доходу (я его не скрывала никогда особо, был 20000 - говорила, как есть, если спрашивали, сейчас 50 000 (+-) - тоже не скрываю).

А я, увидев сверху тему, уж было подумалачто снова был "контакт". :laugh:

47 минут назад, Брюнеточка сказал:

соседка (не Пашкина жена) увидела у меня телефон. Спрашивает, мол, новый, сколько? Ну, он уже относительно не новый (покупала в феврале), просто она его не видела. Назвала цену (20 000), соседка: "У богатых своя жизнь!".

У вас там что, в соседях совсем нищие? Так-то телефон за 20 тыщ трудно назвать дорогим. Все более-менее нормальные телефоны средней ценовой категории столько и стОят. 

49 минут назад, Брюнеточка сказал:

Не знаю, что на него нашло, он и браслет, и остальное золото на мне видел, но тут прокомментировал: "Мажорка!". 

Блин, мне вот после такого очень обидно становится.

Нахрен посылать это нищебродское чмо не пробовали?! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нафига трепаться о своих доходах? И кому? 

Да ещё на телефон закидывать, прямо как своему дитёнку. Уж лучше и вправду что-нибудь своему ребёнку купить, чем оказывать материальную помощь какому-то левому мужику.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люшень

Вот именно, что не разово. Про разово я бы не писала, и, возможно, внимания бы не обратила. "Брюнеточка, пошли гулять с детьми, заодно пива купим, только у меня денег нет...". Блин, мужЫк... 

@Злобынюшка

Уже как кару воспринимаю. 

@МариХуана

У нас средняя зарплата по городу тысяч 30. У этой соседки доход, если не врет, конечно, как раз около 30. На семью: она, муж и двое детей. 

На хрен пока не посылала, хотя очень хочется, только с минимальными потерями для себя. Хочу, чтобы как раньше было: "Привет, Паша, пока Паша", ни секса, ни денег в долг. И никаких обид. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брюнеточка сказал:

На хрен пока не посылала, хотя очень хочется, только с минимальными потерями для себя

А что вы потеряете?! Секс с этим быдлом? Мамадорогая! Тоже мне ценность и потеря потерь! 

3 минуты назад, Брюнеточка сказал:

Хочу, чтобы как раньше было: "Привет, Паша, пока Паша", ни секса, ни денег в долг. И никаких обид. 

Хотите - делайте! Похоже вы никак допетрить не можете, что вы стоите выше его на социальной лестнице, вы вполне можете командовать парадом и сами решать, когда и как рвать эти сомнительные отношения. 

И что вам до его обид? Мир перевернётся? Ни горячо ни холодно не будет! Что вы как маленькая, честное слово! 

8 минут назад, Брюнеточка сказал:

У нас средняя зарплата по городу тысяч 30. У этой соседки доход, если не врет, конечно, как раз около 30. На семью: она, муж и двое детей. 

Ну так у неё и муж ведь наверняка имеет работу и доход. 30+30 = очень даже неплохо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МариХуана

Насчёт секса я уже меньше всего думаю. Когда из тебя постоянно деньги тянут (пусть мизерными суммами), то ощущение возникает, что ты за этот самый секс платишь. Т е того, что было раньше в интимных отношениях нет. 

Фиг знает, что у него на уме, и какой он финт ушами может сделать, если я его пошлю. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Фиг знает, что у него на уме, и какой он финт ушами может сделать, если я его пошлю

Не придумывайте оправданий своему бездействию. 

Вам ли не всё равно на его финты? Он своими финтами (если решится на них, что ооочень вряд ли), себе же первому навредит. Что он, дурак, что ли рыпаться, что бы до жены дошло о его похождениях!?

Так что вы или троллите сейчас, или действительно глупы. Ещё раз повторю: кто хочет, тот берёт и делает, без всякого мозговыноса себе и окружающим. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Брюнеточка сказал:

Содержу" - это слишком резко. Скорее, оказываю материальную помощь.

Вы достигли дна. Он даже сигареты выпрашивает. Днище. Не давайте ему больше денег. И не давайте. 

Тратьте на дочь, на себя, откладывайте. Помогать должен мужчина, такова его суть и предназначение в жизни женщины. А этот вариант это днище. Можно помочь мужу, человеку, который дал свою фамилию, заботится о семье, растит ребенка, обеспечивает. Но не вот это вот всё. Бесперспективно. И может привести к тому, что все окружение узнает о вашей связи. 

 

Изменено пользователем Ahaha
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Брюнеточка сказал:

Фиг знает, что у него на уме, и какой он финт ушами может сделать, если я его пошлю. 

Сливайтесь технично, напрямую посылать не надо. Такой тип мужчины, как вы его описываете, простой как пять копеек, реально неизвестно что может выкинуть, что и приведет к тому, что все узнают о вашей связи. Некогда, устала, деньги все потратила, а сигарет нет, да и курить бросила....

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

Содержу" - это слишком резко. Скорее, оказываю материальную помощь. 

А зачем? Ну вот чтобы-  что?

1 час назад, Брюнеточка сказал:

Мне приходит в голову, что разово потратить 100 р хоть на говно мужика, хоть бомжу в переходе подать - это ерунда. 

Опять: зачем? Вам так трэба, чтоб вас говно мужики и бомжи оценили?

1 час назад, Брюнеточка сказал:

вот, когда говно мужик перестал берега видеть, и этих безвозмездных сотен, набежало, может, на несколько тысяч, то напрашиваются выводы. 

Не лгите хоть. Напрашивались бы- полтора косаря не выпросил бы.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

вы жалуетесь или хвалитесь? Понять хочется.

Вот тоже такое в голову пришло.

 

1 час назад, Брюнеточка сказал:

На хрен пока не посылала, хотя очень хочется, только с минимальными потерями для себя. Хочу, чтобы как раньше было: "Привет, Паша, пока Паша", ни секса, ни денег в долг. И никаких обид

Ну и опять: а зачем? Зачем вам в жизни вот это вот существо? Если даже секса не хотите?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то ассоциации у меня... с мамой Ярика. Почему-то...

Нет проблем, так мы их найдем. Или придумаем :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Брюнеточка сказал:

Уже как кару воспринимаю. 

 

За что вас так наказывать?:))))) Да, жизнь у некоторых бессмысленна и беспощадна. Но все в ваших руках. Нормального любовника не хотите найти? Денег сэкономите хоть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МариХуана

Про ту соседку, что сказала "у богатых своя жизнь", 30 000 - это доход на семью, все зарплаты вместе. Ну, может, 35 000. Она экономная очень, поэтому никакие сферы жизни не страдают. Дети одеты-обуты не в лишь бы что, старшая на кучу дополнительных занятий ходит, которые денег стоят, на отдых на море она на собирала. Может, и мне где-то стоило бы у неё поучиться. Но я не могу, к примеру, когда мне дали список в саду, что нужно к учебному году купить (альбомы, фломастеры и т. п.), бегать по городу и покупать все в разных местах, потому что где-то что-то чуть дешевле. Я иду в ближайший книжный, отдаю список, мне все по нему собирают. Опять же, для дочки у меня куча незапланированных покупок - увидела платье красивое, игруху интересную, заколки оригинальные - все, купила, хотя острой необходимости в этом всем нет. А у неё все на год вперёд распланировано. 

@Ahaha

Постараюсь. 

@сиреневое счастье

Я не нахожу проблемы и не придумываю. Ситуация с соседом и в самом деле не ахти. 

@Злобынюшка

Я не только любовника нормального хочу, а в принципе нормального мужчину (пришла к такому выводу), а не вот такого недомужика женатого к тому же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брюнеточка сказал:

Я не только любовника нормального хочу, а в принципе нормального мужчину (пришла к такому выводу), а не вот такого недомужика женатого к тому же. 

И кто вам все это должен добыть? Пока вы тратите свои эмоциональные и материальные ресурсы вот на это вот все?

 

1 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Я не нахожу проблемы и не придумываю. Ситуация с соседом и в самом деле не ахти. 

 

А кто ж ее, ситуацию, себе добыл, оно само, что ли? Правильно вам пишут, сами добываете себе проблем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

И кто вам все это должен добыть? Пока вы тратите свои эмоциональные и материальные ресурсы вот на это вот все?

 

А кто ж ее, ситуацию, себе добыл, оно само, что ли? Правильно вам пишут, сами добываете себе проблем.

Не кто-то, конечно, а непосредственно я сама. 

И в ситуации с соседом сама виновата. 

А сейчас так от этой связи уже и удовольствия нет, только чувство, что тебя отлюбили, что морально, что материально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брюнеточка сказал:

Не кто-то, конечно, а непосредственно я сама. 

И в ситуации с соседом сама виновата. 

А сейчас так от этой связи уже и удовольствия нет, только чувство, что тебя отлюбили, что морально, что материально. 

Да никто ни в чем не виноват, просто сложилось вот так, и в ваших силах все изменить в другом направлении. Послать этого, найти другого. Делов куча. Не виноватиться и воспринимать мужика как божье наказание, неизбежное зло и такое вот "ой, ему откажешь, неизвестно как себя поведет". А посылать, блокировать, делать морду тяпкой. И всё.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Брюнеточка сказал:

А вот, когда говно мужик перестал берега видеть, и этих безвозмездных сотен, набежало, может, на несколько тысяч, то напрашиваются выводы. 

Что мужик и в самом деле говно. 

Хорошо, что вы это поняли. 

19 часов назад, Брюнеточка сказал:

Теперь я понимаю, что суммы своего дохода (хоть мелкие, хоть крупные) нужно скрывать. В первом случае, чтобы не жалели, во втором - чтобы не завидовали. 

Вообще  не  надо никому ничего озвучивать. Это лишнее, и кроме зависти ничего не  вызовет. У вас, судя  по вашим  постам, не  самый  благополучный  район. И окружение - не  айс. Не рассматриваете  возможность  переехать в другой  дом/район, более  благополучный? Среда  и окружение играют большую роль.

18 часов назад, Брюнеточка сказал:

Про разово я бы не писала, и, возможно, внимания бы не обратила. "Брюнеточка, пошли гулять с детьми, заодно пива купим, только у меня денег нет...". Блин, мужЫк... 

Не, не  мужик. :smile: Ну  так-то орган есть, конечно.

18 часов назад, Брюнеточка сказал:

На хрен пока не посылала, хотя очень хочется, только с минимальными потерями для себя.

Начинайте  сами просить у  него денег. -Займи двести тыщ - мне  нужно срочно кредит заплатить. Каак  не  можешь занять? Я очень на  тебя  рассчитывала.  Самый  верный  способ избавиться  от мужика - начать просить у  него деньги. :smile: В общем, вы  гендерные  роли попутали. Изначально сделали ошибку. А сосед решил, что вы  теперь по гроб жизни обязаны подкидывать ему  денег.

18 часов назад, Брюнеточка сказал:

Хочу, чтобы как раньше было: "Привет, Паша, пока Паша", ни секса, ни денег в долг. И никаких обид. 

Это будет сложновато сделать. Сосед ваш довольно маргинальный  тип, и судя  по цифрам, которые  вы  озвучили, частично сидит на  шее у  жены. В общем, больше  ни одной  копейки. Даже ломанной. И никаких сигарет.  Но он привык  к халяве, придется  отучать. НЕт - и всё.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Брюнеточка сказал:

только чувство, что тебя отлюбили, что морально, что материально. 

Так а зачем все равно деньги-то даете?

Блин, ну точно мама Ярика номер два- вот прям девочка с хлопающими ресницами: ах-ах, отъюзали и бросили... Вы же сами пишете, что ПОСТОЯННО  деньги у вас клянчил. И на третьем разе до вас не дошло никак, что мужик (нормальный) не должен у дамы деньгами пробавляться, пусть даже и в долг?

Или действительно вам так надо, чтоб вас оценили- вот какая молодец, доросла до такой зарплатищи? 

Любовник присосался- вы терпите. Мастер распоряжается вашими деньгами по своему усмотрению- вы опять глотаете. Вечно занимающая соседка- тоже ваш багаж. Мне не отвечайте, я уж поняла, что ответа не будет. Себе постарайтесь ответить: нафига? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Так а зачем все равно деньги-то даете?

 

Затем, чтоб почувствовать, что отлюбили.:))))

 

15 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Или действительно вам так надо, чтоб вас оценили- вот какая молодец, доросла до такой зарплатищи? 

 

И чтоб оценили.

Масса народу такого есть, кто в провальных отношениях будет сидеть только потому, что другого для себя не видят, не уважают себя сами, не считают достойными нормальных отношений. И хоть им разобскажись, пока внутренне сами не изменятся, ничего не будет. Еще и спорить будет, что мы не правы, она не такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золотая лилия

Район у меня да, не из благополучных. Переезжать не планировала. В ремонт квартиры денег вложила немерено, сделала все, как мне хочется, больше года все это длилось. Сад детский и воспитатели нравятся. К тому же, он в 3-х минутах ходьбы от дома. 

Я не общительный человек. Т. е. тот факт, что я в таком районе живу, на меня особо не влияет. Всё равно 90% дневного времени я или на работе, или дома работаю. Ну, только, если ночами куда ходит, страшновато:Dно я не хожу. 

Сосед меньше зарабатывает, чем его жена, это точно. 

@сиреневое счастье

Я не доросла до такой зарплаты. Если мне работать на ставку, то у меня она тысяч 25 максимум будет. Ну, и если рерайтом не заниматься, то это ещё минус тысяч 10.

Делаю я это для себя и своей дочки, а не для того, чтобы оценили и по голове погладили.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Так а зачем все равно деньги-то даете?

Она его тупо боится. Боится, что он о ней трепаться начнет, типа, нечестная давалка. Осрамит на весь двор, пальцами показывать будут. А что самое поганое - затравят дочку.

Вот и платит за молчание.

А ведь предупреждали.

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот живой пример влияния мезальянса. Когда все начиналось, казалось бы, ну что женщина теряет, связавшись с нищим лодырем-женатиком? Он сам по себе, она сама по себе. А потом коготок увязает, и бац, ты уже спонсорша, носовытирательница и постельная обслуживательница. Мужик отлично любовницу прогнул, чтобы она соответствовала его требованиям и пикнуть не смела. 

Вот тебе и простосекс-который-я могу-прекратить-когда-захочу-только-не-хочу (алкоголики и наркоманы вспомнились сразу) и я-ничего-не-теряю. Привязалась автор, подсела на отношения, страдает, а прекратить не может, потому что привыкла к говну, брезгливость за это время приспособилась, и мужика уже терять не хочется. 

Аккуратнее надо быть с беспорядочными половыми связями, раз мозгов нет, в общем.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 9
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Брюнеточка сказал:

не доросла до такой зарплаты. Если мне работать на ставку, то у меня она тысяч 25 максимум будет. Ну, и если рерайтом не заниматься, то это ещё минус тысяч 10.

Делаю я это для себя и своей дочки, а не для того, чтобы оценили и по голове погладили.

Ойвсё.  Вам про Фому спрашивают, вы про Ерёму отвечаете... Суть моих вопросов была не в этом.

Да, @Злобынюшка, думаю- вы во многом правы. 

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Она его тупо боится. Боится, что он о ней трепаться начнет, типа, нечестная давалка. Осрамит на весь двор, пальцами показывать будут. А что самое поганое - затравят дочку.

У них там "квартал благородных девиц"? Судя по всему- нет. И трепаться не будет- жена узнает, выгонит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×