Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Ростов4анка сказал:

авторицы три недели не было, и Павлик затосковал в разлуке, запил как не в себя? Он не просто так алкоголик, а страдалец получается

Да это же новый поворот и совсем другой коленкор!:shiz:

Тогда получается автор - роковуха! Роковая женщина, из-за которой мужик ушёл в запой!

И автор, что бы загладить вину за трёхнедельное отсутствие, подбросила дровишек в пьянство Павлика возместила моральный ущерб соседу пивасом. Подумав, решила, что травма настолько велика, что пиваса недостаточно, добавила бутылку коньяка. Если коньяк хороший, дорогой, то вы, Брюнеточка, считай авансом ему выдали.:cool:

Чёт ржу.:laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, МариХуана сказал:

Тогда получается автор - роковуха! Роковая женщина, из-за которой мужик ушёл в запой!:laugh:

Вы правильно поняли мой посыл, мы её деньги экономим, сочувствуем, что тяжести таскать приходится .  А тут - любовь и страсть, и жизнь не мила.. Эх! :rolleyes:

Изменено пользователем Ростов4анка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как самая пьющая - ну жалко же коньяк, его и на подарок нужным людям, на презент чиновнику, так сказать, можно бы употребить. Алкашу-то чего-попроще сойдет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Я как самая пьющая - ну жалко же коньяк, его и на подарок нужным людям, на презент чиновнику, так сказать, можно бы употребить. Алкашу-то чего-попроще сойдет.

Да мне бы даже на два литра пива было жалко денег. Ради кого и чего эти траты? Я лучше себе вкусняшку на них куплю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ruslana сказал:

Да мне бы даже на два литра пива было жалко денег.

Ну общение у них такое, специфическое.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2021 в 20:58, Брюнеточка сказал:

2 литра пива. Ну, хорошо. 

Купила, отдала - будь счастлив. 

Но на этом история не закончилась. Через пару часов опять вопрос повторяется. 

... Отдала ему бутылку коньяка

Лучше б уличным кошкам корм купили. Больше тут комментировать нечего.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мирный атом сказал:

Лучше б уличным кошкам корм купили. Больше тут комментировать нечего.

Вот тоже так подумала. Спасибо вам за созвучие мыслей. 

А по теме. Поначалу наткнулась на тему. Почитала автора, почитала отзывы девушек на ее посты. 

Тут все бесполезно.

Единственное, желаю автору сохранить хотя бы здоровье, (про женское достоинство, честь и тырыпыры, уже и не стоит говорить) пребывая в таком трэше столько времени. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Салют сказал:

 

Единственное, желаю автору сохранить хотя бы здоровье, (про женское достоинство, честь и тырыпыры, уже и не стоит говорить) пребывая в таком трэше столько времени. 

Ну да, чтоб хоть какой трипперок с сифончиком не схватила, Паша небось свой отросток не только в ее стакане полощет. Про средства защиты даже не спрашиваю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Полярная лиса said:

Ну да, чтоб хоть какой трипперок с сифончиком не схватила, Паша небось свой отросток не только в ее стакане полощет. Про средства защиты даже не спрашиваю. 

Трипперок ладно. Зубы вставлять дороже. Челюсти вправлять и т.д.

Потому что автора уже бьёт бывший муж, а может и от соседки схлопотать. И от Паши, если не купит пива. 

И главное, ей все норм. Вот как так? :(

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Безветрие сказал:

Трипперок ладно. Зубы вставлять дороже. Челюсти вправлять и т.д.

Потому что автора уже бьёт бывший муж, а может и от соседки схлопотать. И от Паши, если не купит пива. 

И главное, ей все норм. Вот как так? :(

Не, трипперок тоже не айс, при нем пиво пить нельзя, а как им обоим без пива? Ну и больно, и ограничений масса. Невесёлая болезнь.

Сама не понимаю, как такое может быть норм. И чем дальше, тем меньше верю я автору.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Сама не понимаю, как такое может быть норм. И чем дальше, тем меньше верю я автору.

Было как-то в совсем не любовной ветке - форумчанин после пиваса (или чего потяжелее) аж орал, что город автора по всем статьям лучше Минска. Оттуда же известная команда КВН с алко-имиджем. Но в жизни представители команды - образованные, воспитанные люди. В целом город с историей. Где ж там оазис таких маргиналов? Какие-то рабочие окраины или что? Чтоб случайно не попасть. Для того, чтобы все рассказанное было нормой - это нужно чтобы все вокруг такие были.

В ветке какая-то супер-незамутненность. Тяжело представить, что для кого-то это реальность. Склоняюсь, что враньё. Но зачем?? Чтобы напечатали? Сколько раз? Один? Чтобы посмеяться над доверчивыми читателями? Ну, такой себе повод для смеха. Привлечь внимание? Ну, пардон. На форуме люди годами, сформировать себе такую репутацию - ради чего? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это реальность, к сожалению. Такое "нарочно не придумаешь". Человек, может, и неплохой. Вот и с алкогольной зависимостью справилась (как я поняла), и дочь растит, работает, чтобы ни в чем не нуждались.

Но перед мужчинами как кролик перед удавом. Любой, кто приласкает или скажет доброе слово "парализует", подчиняет и полностью теряется воля и соображение. Заберется "в дебри", а потом не знает, что с этим делать, только полицию вызывать. В этом есть что-то пещерное, но, к сожалению, в их жизни это норма. 

Видела таких. К счастью, большинство женщин всё таки думают.

Женщину жаль. Так и проживет всю жизнь с такими "Пашками". Не увидит, что бывает другая жизнь, когда заботятся, помогают решать проблемы, уважают, в конце концов. 

Но бог ей судья. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед с вахты вернулся перед Новым годом. 

И 2-го числа, как ни в чем не бывало: "Привет, как дела? Алкоголь дома есть? Секс будет?". Ни алкоголя, ни секса с моей стороны.

Вчера то же самое. Он не понимает, почему я отказываю.

Т. е. вообще, несколько месяцев ни здрасте, ни до свидания, а тут приехал, выпил - и как будто день назад виделись.

Понятно, кем он меня считает, и как ко мне относится. Жаль, что больше года эта эпопея тянулась. Дура я.:(

  • Сожалею 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Брюнеточка сказал:

Понятно, кем он меня считает, и как ко мне относится. Жаль, что больше года эта эпопея тянулась. Дура я.

А какого развития событий вы сами ожидали? Что он оценит вашу безотказность, скажет "Вау, какая женщина!", и станет вас лЕлеять и ценить? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Брюнеточка сказал:

Понятно, кем он меня считает, и как ко мне относится. Жаль, что больше года эта эпопея тянулась. Дура я.:(

Если вы точно поняли и четко видите всю ситуация, то вы уже не дура. Он какой-то совсем не развитый интеллектуально, вы видитесь другой совсем. Не пара он вам, и наконец-то вы это увидели.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Брюнеточка сказал:

Жаль, что больше года эта эпопея тянулась. Дура я

Тянулась, да закончилась. И хорошо. Всё наладится. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МариХуана

Поскольку несколько месяцев от него ни слуху, ни духу не было, я считала, что он вообще о моем существовании забыл (поначалу, как уехал, писал-звонил, потом перестал, я, естественно, сама никак с ним не связывались). 

12 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Тянулась, да закончилась. И хорошо. Всё наладится. 

Надеюсь, что закончилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Надеюсь, что закончилась. 

Можно подумать, это не от вас зависит.

30 минут назад, Брюнеточка сказал:

а тут приехал, выпил - и как будто день назад виделись

Да просто состояния не совпали. Рано или поздно совпадут и все вернется на круги своя.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Брюнеточка сказал:

Т. е. вообще, несколько месяцев ни здрасте, ни до свидания, а тут приехал, выпил - и как будто день назад виделись

Ну вообще то это нормально с его стороны. Вы - давалка для него. Пиво, сиги, секс. Какие здрасти-досвидания? Вы о чем? С давалками разговоры не разговаривают, в них сливают. 

 

А вот все что Вы себе на придумывали про отношения и тд, это только в Вашей голове. Не знаю к счастью или сожалению. 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Добавила. Отправляет как хочет телефон
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Пион4к сказал:

Можно подумать, это не от вас зависит.

Да просто состояния не совпали. Рано или поздно совпадут и все вернется на круги своя.

Соблазн велик. 

Состояния не совпадут, потому что я алкоголь уже пару месяцев не пью и пить не планирую. 

31 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Ну вообще то это нормально с его стороны. Вы - давалка для него. Пиво, сиги, секс. Какие здрасти-досвидания? Вы о чем? С давалками разговоры не разговаривают, в них сливают. 

 

А вот все что Вы себе на придумывали про отношения и тд, это только в Вашей голове. Не знаю к счастью или сожалению. 

Именно. Про отношения вроде ничего не придумывала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Вы - давалка для него. Пиво, сиги, секс. Какие здрасти-досвидания? Вы о чем? С давалками разговоры не разговаривают, в них сливают. 

О, да

1 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Соблазн велик. 

Такой соблазн - аж всем соблазнам соблазн.

2 минуты назад, Брюнеточка сказал:

я алкоголь уже пару месяцев не пью и пить не планирую. 

Сегодня не планируете - завтра выпьете. Страшно, что самолюбия в вас ни чуточки нет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Брюнеточка сказал:

Соблазн велик

Вы сейчас серьёзно или троллите? Соблазн чего? Оставаться давалкой? Зря Вы так. Включите чуть больше самолюбия. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Соблазн чего?

Соблазн секса. 

27 минут назад, Пион4к сказал:

Сегодня не планируете - завтра выпьете.

Исключено.

27 минут назад, Пион4к сказал:

Страшно, что самолюбия в вас ни чуточки нет.

 

12 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Включите чуть больше самолюбия. 

Пытаюсь. Сама себя который день убеждаю, что оно того не стоит. И он меня не стоит. Как-то плохо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Вы сейчас серьёзно или троллите? Соблазн чего? Оставаться давалкой? Зря Вы так. Включите чуть больше самолюбия. 

По большому счёту все тётки, имеющие мужей/любовников/сожителей- давалки, так что ваш порыв уязвить автора как всегда больше о вас самой говорит...:bye1:

Автор в принципе задумалась о целессообразности присутствия в её жизни этого ромео - уже прогресс. Но я бы на её месте ещё бы и потроллила этого Пашку.))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×