Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 10.09.2022 в 13:48, Брюнеточка сказал:

а каждого, с кем секс был, прямо замуж хотеть и имена правнукам придумывать? Кроме смеха, это у меня ничего не вызывает. 

Ещё и сырники по утрам жарить - в благодарность за секс, не иначе :D

Я вообще замуж не хотела особо. Даже в 20.

Не исключаю вероятности, что когда-то захочу, если вдруг прЫнца встречу. Но это явно не Руслан. 

 

В 05.09.2022 в 17:21, Брюнеточка сказал:

Но где-то червячок гложЕТ

Тогда чего гложет-то? Наскучил секс с Русланом, найдите для секса эээ... Иннокентия. Проблема-то в чем?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Наскучил секс с Русланом,

Не наскучил:D 

 

11 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Проблема-то в чем?

А поговорить? :D Версии построить, предположения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Брюнеточка сказал:

Не наскучил:D 

 

А поговорить? :D Версии построить, предположения?

Это нам надо строить версии или вам с Русланом?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Это нам надо строить версии или вам с Русланом?

Вам. 

С Русланом на тему "а что дальше?" я разговаривать боюсь, дабы не лишиться какого-никакого, а секса.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брюнеточка сказал:

Вам. 

С Русланом на тему "а что дальше?" я разговаривать боюсь, дабы не лишиться какого-никакого, а секса.

Нам? Вы это сейчас серьезно? Большинству форумчан искренне наплевать на то, с кем и по какой причине вы, извините, занимаетесь любовью. Вам-то зачем это нужно? Настроение форуму поднять, а то закисли?

Что вы боитесь лишиться "какого-никакого", и так всем понятно, поэтому и выплясываете перед ним, с лапки на лапку.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Брюнеточка сказал:
19 часов назад, Реинкарнация сказал:

поссорился с постоянной девушкой

Похоже, Вы правы.

 

9 минут назад, Брюнеточка сказал:

я разговаривать боюсь, дабы не лишиться какого-никакого, а секса

Соглашусь, что у него с подружкой или подружками сейчас какой то временный коллапс случился. Но меня удивляет не это. А ваше отношение самой к себе. Мазохизм читается в ваших постах. То в отношениях с незадачливым соседом, что с этим другом. Вы себя как будто наказываете за что-то, какую то вину чувствуете, как будто вы недостойна чего то большего...И с мазохизмом выкладываете это на форум...Вам бы подумать на эту тему, а лучше с психологом пообщаться...

  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Песня ветров сказал:

 

Соглашусь, что у него с подружкой или подружками сейчас какой то временный коллапс случился. Но меня удивляет не это. А ваше отношение самой к себе. Мазохизм читается в ваших постах. То в отношениях с незадачливым соседом, что с этим другом. Вы себя как будто наказываете за что-то, какую то вину чувствуете, как будто вы недостойна чего то большего...И с мазохизмом выкладываете это на форум...Вам бы подумать на эту тему, а лучше с психологом пообщаться...

Бесполезно говорить на тему мазохизма, просто поверьте. У автора всегда было два больных вопроса: мужики и алкоголь. Ничего не меняется уже добрый десяток лет. Ничего и не изменится.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Брюнеточка сказал:

А поговорить? :D Версии построить, предположения?

А. Ну, да.)

И вообще, намного приятнее, когда не с его стороны, а с твоей секс без обязательств и сырников в постель, а он там томится и тайно мечтает о женитьбе. Но  что-то ему мешает это озвучить. Наверное, женщина мечты слишком лиха и независима. Пришла, когда захотелось, отхэппибёздила и гордо свалила в ткман  в свою насыщенную событиями, другими отношениями и недоступную ему жизнь.  :rolleyes:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Это нам надо строить версии или вам с Русланом?

Ай ну что ты цепляешься к словам. ;) Ну хочется человеку услышать, что все гуд, он оценит и прискачет с кольцом, и к маме знакомиться потащит, а она, свободная независимая женщина ещё будет ломаться. В духе ветки Засады (специально без собачки). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Полярная лиса сказал:

Бесполезно говорить на тему мазохизма, просто поверьте. У автора всегда было два больных вопроса: мужики и алкоголь. Ничего не меняется уже добрый десяток лет. Ничего и не изменится.

Ну тут не соглашусь. Что автор писала на форуме 10-15 лет назад Малахов нервно рыдал в стронке. С тех пор автор, пуганная опекой, резко поумнела и или стала вести себя потише, или просто перестала писать в духе напилась изменила, подрались или заработала неодобряемым обществом способом. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ну тут не соглашусь. Что автор писала на форуме 10-15 лет назад Малахов нервно рыдал в стронке. С тех пор автор, пуганная опекой, резко поумнела и или стала вести себя потише, или просто перестала писать в духе напилась изменила, подрались или заработала неодобряемым обществом способом. 

Потише - соглашусь, но в целом ситуация та же самая. Сейчас сдерживает ребенок (или опека, она у вас суровая), пусть хоть так. А может, автор просто постарела и ей лень. Или здоровья не хватает бухать как раньше.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Потише - соглашусь, но в целом ситуация та же самая. Сейчас сдерживает ребенок (или опека, она у вас суровая), пусть хоть так. А может, автор просто постарела и ей лень. Или здоровья не хватает бухать как раньше.

Я думаю, все вместе. Просто чтоб ты понимала, когда она с соседом пиво на улице распивала пьяная - это сразу административка и штраф (областной центр, патрули ходят), то есть поумнела, конечно, но не то чтоб очень. 

Допустим, у нас воспитатели очень даже родителей на предмет СОП (социально-опасное положение) осматривают даже с перебором, и условия жизни ребёнка проверяют. Ну то есть опека бдит даже кто без карандаша. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Потише - соглашусь, но в целом ситуация та же самая. Сейчас сдерживает ребенок (или опека, она у вас суровая), пусть хоть так. А может, автор просто постарела и ей лень. Или здоровья не хватает бухать как раньше.

@Брюнеточка в России живёт. Смоленск у неё указан город. В России нет таких строгих законов, как в Беларуси. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скоро Лето сказал:

@Брюнеточка в России живёт. Смоленск у неё указан город. В России нет таких строгих законов, как в Беларуси. 

Я отлично знаю, что именно у нее указано в профиле. Давайте я напишу Владивосток, вы поверите?

Мне не хочется развивать эту тему, извините.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Я отлично знаю, что именно у нее указано в профиле. Давайте я напишу Владивосток, вы поверите?

Мне не хочется развивать эту тему, извините.

Можно и Париж указать, но сути это не меняет. Брюнеточка ни разу не подтвердила, что она с Беларуси.  

И какой смысл тогда уповать на строгие законы беларусской опеки, если к Брюнеточке эти законы не относятся никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Скоро Лето сказал:

@Брюнеточка в России живёт. Смоленск у неё указан город. В России нет таких строгих законов, как в Беларуси. 

А Брюнеточка это не единственный ник автора, в прошлых был Витебск (100 км от Смоленска если не путаю) и места жительства она не меняла. И милиция у неё с её же постов приезжала на драки, а не полиция. Так что мимо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реинкарнация сказал:

Ай ну что ты цепляешься к словам. ;) Ну хочется человеку услышать, что все гуд, он оценит и прискачет с кольцом, и к маме знакомиться потащит, а она, свободная независимая женщина ещё будет ломаться. В духе ветки Засады (специально без собачки). 

Да ни фига не гуд, равно как и у другой форумчанки, хотя пёрья перед нами распускают, что твои павлины. Читать смешно. Дно донское, а типа гуд. Ага, он самый.

 

4 минуты назад, Реинкарнация сказал:

А Брюнеточка это не единственный ник автора, в прошлых был Витебск (100 км от Смоленска если не путаю) и места жительства она не меняла. И милиция у неё с её же постов приезжала на драки, а не полиция. Так что мимо. 

Тань, да не углубляйся :) пусть будет Смоленск. В Смоленске тоже Романы водятся.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

А Брюнеточка это не единственный ник автора, в прошлых был Витебск (100 км от Смоленска если не путаю) и места жительства она не меняла. И милиция у неё с её же постов приезжала на драки, а не полиция. Так что мимо. 

Клонов не запрещено на форуме иметь. 

Милиция - у нас многие так говорят. Как-то не приживается слово "полиция".

В остальном, я не претендую на славу следователя, предпочитаю обсуждать в пределах фактов предложенных Автором. 

Других не осуждаю за более обширные обсуждения. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Брюнеточка сказал:

Вам. 

С Русланом на тему "а что дальше?" я разговаривать боюсь, дабы не лишиться какого-никакого, а секса.

То есть с ним и сам секс "какой-никакой", так себе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нецветаева сказал:

То есть с ним и сам секс "какой-никакой", так себе? 

Я писала выше. Бывало лучше, бывало хуже. Но в целом меня устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Да ни фига не гуд, равно как и у другой форумчанки, хотя пёрья перед нами распускают, что твои павлины. Читать смешно. Дно донское, а типа гуд. Ага, он самый.

 

Тань, да не углубляйся :) пусть будет Смоленск. В Смоленске тоже Романы водятся.

Да все понятно это. Я вообще не понимаю гуд с испанским страстями. В возрасте 40. При наличии детей причём. Чёт белые росы вспомнились.

Да понятно, я и не собиралась палить автора, я ж не зверь уж совсем. ;)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Брюнеточка сказал:

Но в целом меня устраивает.

Если все устраивает и бОльшего не хочется, то о чем говорить? Или все это 

15 часов назад, Удивительное рядом сказал:

за каждого, с кем секс был, прямо замуж хотеть и имена правнукам придумывать? Кроме смеха, это у меня ничего не вызывает. 

просто бла-бла? Или что вы имеете в виду под 

3 часа назад, Брюнеточка сказал:

"а что дальше?"

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Если все устраивает и бОльшего не хочется, то о чем говорить? Или все это 

просто бла-бла? Или что вы имеете в виду под 

 

А поговорить? Барышне скушшшшнаааааа.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Барышне скушшшшнаааааа.

А Руслан ее на эти выходные не запланировал... -_-

По мне, так надо тоже о резерве подумать.  Чего все яйца в одной корзине?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Удивительное рядом сказал:

А Руслан ее на эти выходные не запланировал..

Мы на выходных не встречаемся. Если только (очень редко, пару раз такое было) у меня рабочая суббота и дочка с кем-то сидит.

Дочку знакомить с тем, у кого у меня секс и ничего больше я не планирую. И, даже, если бы отношения были, тысячу раз бы подумала. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×