Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Один раз выразить сожаление, что мама не научила вежливости и заблочить.

Только фразу резче хотелось бы:)

А так - чудесно, подобным образом жирную точку поставить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Один раз выразить сожаление, что мама не научила вежливости и заблочить.

Скорей всего мужчина с Кавказа, не надо трогать маму :( чревато. 

Просто заблочить. Или даже не блочить. А просто игнорировать. Не велика важность - секс, чтобы ради него унижаться. 

Был бы это секс в любящей паре, идущий от души, а то ведь ни Богу свечка ни черту кочерга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нецветаева

Не кавказец он точно. Внешность ближе к арийской. С чего вы это вообще взяли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Брюнеточка сказал:

Только фразу резче хотелось бы:)

А так - чудесно, подобным образом жирную точку поставить. 

Да не надо резче. Резче подразумевает, что вы расстроены или рассержены. К чему (с)?

Ну напишите ему, что вам не интересно общаться со свиньей, а секситься и подавно. А поскольку, кроме секса, вас с ним ничего не объединяет, вы его из списка ваших знакомых вычеркиваете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

А поскольку, кроме секса, вас с ним ничего не объединяет, вы его из списка ваших знакомых вычеркиваете.

ИМХО, в данном случае лучше обойтись без столь громких заявлений, ибо не факт, что чуть позже опять не продолжится в том же духе. А хватит самоуважения больше не отвечать и, главное, самой не звонить - уже очень хорошо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

ИМХО, в данном случае лучше обойтись без столь громких заявлений, ибо не факт, что чуть позже опять не продолжится в том же духе. А хватит самоуважения больше не отвечать и, главное, самой не звонить - уже очень хорошо.

Да по себе надо заявление выбирать и делать. Согласна.

Я даже представить не могу, если честно, как бы я отреагировала на такое хамство. Но не промолчала бы точно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Я даже представить не могу, если честно, как бы я отреагировала на такое хамство. Но не промолчала бы точно.

Просто в данном случае ситуация из разряда "никогда такого не было, и вот опять".

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

@Нецветаева

Не кавказец он точно. Внешность ближе к арийской. С чего вы это вообще взяли? 

С имени. 

Я была бы поосторожнее, в данном случае, с упоминанием мам и свиней 

56 минут назад, Мечта поэта сказал:

интересно общаться со свиньей, а

Тем более что-то писать, показывая, как это тебя задело. Просто игнор и все. Даже без блока. 

40 минут назад, Пион4к сказал:

ИМХО, в данном случае лучше обойтись без столь громких заявлений, ибо не факт, что чуть позже опять не продолжится в том же духе. А хватит самоуважения больше не отвечать и, главное, самой не звонить - уже очень хорошо.

Да в любом случае лучше обходиться без громких заявлений. Зачем? Высказаться? Не надо. Не о чем говорить. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Нецветаева сказал:

Просто игнор и все.

Игнор? Очень смешно. Игнорировать можно того, кто пытается общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Игнор? Очень смешно. Игнорировать можно того, кто пытается общаться.

Так тем более. Просто не писать ничего ему и все. Нет его. 

Да его и так нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку и наверное, поняла ее посыл.

У меня тоже был секс с соседом. Сначала когда он хотел. Потом как-то приоритеты сменились и я стала диктовать время встреч. Потом они вообще прекратились по моей инициативе. Это личный бзик - он был в разводе, а потом сошёлся с женой. Но мне предлагает встречи :D

Мой вывод -дело в том, что автор себя не ценит от слова совсем. Что бы она тут не писала 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мечта поэта сказал:

Один раз выразить сожаление,

Это означает показать, что ждала. Автор хочет сохранить картинку, что ей якобы не надо вовсе, перед ним. Это картину нарушит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мечта поэта сказал:

Игнорировать можно того, кто пытается общаться.

Именно. На данный момент и не пытается.

59 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Автор хочет сохранить картинку, что ей якобы не надо вовсе, перед ним.

Даже не картинку сохранить, а в самом деле - не надо.

Я очень терпеливая, но вчерашнее пренебрежение во мне гнев вызвало, не обиду, а злость (на себя) и гнев.

@Нецветаева

Имя вымышленное.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Это означает показать, что ждала. Автор хочет сохранить картинку, что ей якобы не надо вовсе, перед ним. Это картину нарушит. 

Ну естественно - ждала, раз договорились. Как будто бывает по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну естественно - ждала, раз договорились

Естественно. Но показать это она не может и не хочет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Естественно. Но показать это она не может и не хочет. 

Вот в этом и проблема - хитрила, хитрила и сама себя перехитрила. Правду говорить легко и приятно (с), к тому же, это все упрощает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Ну естественно - ждала, раз договорились. Как будто бывает по другому.

Хорошо, что с работы бегом не бежала. Хотя все равно в ожидании приятного мало.

1 час назад, Мечта поэта сказал:

хитрила, хитрила и сама себя перехитрила

Чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2022 в 19:24, Малинка_29 сказал:

У меня у подружки не складывались отношения.  В итоге для себя она решила,  что лучше игрушка, гарантированный оргазм и никакой внутренней пустоты, которая была после не самых удачных свиданий. 

Потому я и предложила такой вариант автору. Вовсе не как постоянную замену "живому" сексу, а как способ удовлетворить сексуальные потребности, пока не встретился подходящий вариант. Чтобы не кидаться от сексуального голода на что попало. Автор сама писала, нужен секс, довольствуется такими отношениями, потому что альтернативы пока нет, а тут "какой никакой, а секс". Сексуальное удовлетворение-то автор получает, зато появляется неудовлетворенность другого плана. Потому что мало какую женщину устроит такое отношение. Оргазм получила, а на душе как-то паршивенько. С секс-игрушками такой побочки не будет. Но нет так нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Брюнеточка сказал:

На данный момент и не пытается.

Так попытается еще, подождите еще не вечер.

17 часов назад, Нецветаева сказал:

Да в любом случае лучше обходиться без громких заявлений. Зачем? Высказаться? Не надо. Не о чем говорить

Почему не о чем? Хотя бы о том, что человек хотел приехать, а потом передумал. Если хочется высказаться, то я высказываюсь, и мне плевать, что подумают на том конце трубки.

Начинаю со слов: " Мне кне нравится, когда.... а далее по тексту, что там мне не нравится. А молчать из за того, что кто то обо мне что подумает не имеет смысла, мне наплевать , что там кто подумает, мне важно, что я сама о себе думаю.

27 минут назад, Брюнеточка сказал:

Хотя все равно в ожидании приятного мало

Так не ожидайте,  в чем проблема? Поймите, это не он Вас в ожидание ставит, а Вы сами. У Вас есть выбор ожидать или не ожидать. Он уверен, что ВЫ промолчите и проглотите, так сломайте ему сценарий. Поступите так, как хочется вам, вот лично Вам.

4 минуты назад, Ленивая мама сказал:

мало какую женщину устроит такое отношение

Поэтому надо научиться озвучивать то, что не нравится, а не сидеть тихо как мышка.

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, allur сказал:

Почему не о чем? Хотя бы о том, что человек хотел приехать, а потом передумал.

Для меня не о чем. О чем говорить? О том, что его сидели ждали, как привязанная, а он решил слиться? О том, что эта встреча была значимым событием для женщины и никаким - для мужчины? Об этом ему сообщать? Зачем же так унижаться? 

3 минуты назад, allur сказал:

Мне кне нравится, когда.... а далее по тексту, что там мне не нравится. А молчать из за того, что кто то обо мне что подумает не имеет смысла, мне наплевать , что там кто подумает, мне важно, что я сама о себе думаю.

Ну так тому, кому вы это заявляете, так же может быть плевать на то, что вам там не нравится. 

3 минуты назад, allur сказал:

Поэтому надо научиться озвучивать то, что не нравится, а не сидеть тихо как мышка.

 

Зачем? Если понятно, что хорошего не будет, уйти не проще? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Естественно. Но показать это она не может и не хочет. 

Еще бы -это реально обидно. Но убеждать себя, что это не он, а  она так решила -так себе. ИМХа имхашнейшая -лучше просто забыть и наплевать, как перешагнуть и дальше пойти насвистывая. Девушка как пишут молодая-красивая, значит найдет себе другого кадра, только тут уже с самого начала надо диктовать свои условия и всеми силами показывать, что ей пофиг. Чем меньше показывать свою заинтересованность, тем больше вероятности, что она будет с той стороны, факт.

Изменено пользователем Дануна
ошибка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нецветаева сказал:

Для меня не о чем. О чем говорить? О том, что его сидели ждали, как привязанная, а он решил слиться? О том, что эта встреча была значимым событием для женщины и никаким - для мужчины? Об этом ему сообщать? Зачем же так унижаться? 

Унижение - это когда мужчина обещает, и пропадает. И спать раз в неделю приезжать к мужчине  - это тоже унизительно.

Поэтому поздно думать об унижении и спасать  репутацию, данный мужчина все равно ничего хорошего об Авторе не думает. 

8 минут назад, Нецветаева сказал:

Ну так тому, кому вы это заявляете, так же может быть плевать на то, что вам там не нравится

Да наплевать. Я для себя это делаю, а не для него. О нем думать у меня и мысли не было, наплевать там ему или нет.

Я исхожу исключительно из своих желаний, и закрываю свои потребности, а не чужие.

10 минут назад, Дануна сказал:

это не он, а  она так решила -так себе.

ЭТо ни о чем. Автору, как ни крути, надо научиться озвучивать то, что не нравится. Этот мужик уже для нее бесперспективен, поэтому отличная возможность потренироваться на нем, чтобы со следующим так не вышло.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказываться я не буду, даже если и напишет. Считаю, что мне это ни к чему - только воздух сотрясать. Игнор и ЧС.

Потому что 

4 минуты назад, allur сказал:

данный мужчина все равно ничего хорошего об Авторе не думает.

И лучшее решение 

 

17 минут назад, Дануна сказал:

учше просто забыть и наплевать, как перешагнуть и дальше пойти насвистывая. Девушка как пишут молодая-красивая, значит найдет себе другого кадра, только тут уже с самого начала надо диктовать свои условия и всеми силами показывать, что ей пофиг.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Брюнеточка сказал:

Высказываться я не буду, даже если и напишет

ВАше дело, тут все по желанию.

Я писала такой совет исключительно для Вас, ибо Вы не умеете озвучивать свои потребности, убеждая себя и остальных, что Вам ничего не нужно. Это тупик.

Принимаете чужие условия, и всегда остаетесь в проигрыше. Высказываться - это нужно Вам, а не мужчинам. Следующий мужчина станет тоже продавливать свои правила, и Вы опять промолчите, правда ведь? Даже не сомневаюсь.

 Проблема не в мужчинах, проблема в Вас.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, allur сказал:

Следующий мужчина станет тоже продавливать свои правила, и Вы опять промолчите, правда ведь? Даже не сомневаюсь.

Можно промолчать и сделать по-своему. Чего воздух сотрясать с мутным мужиком?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×