Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 часов назад, Брюнеточка сказал:

Написала, что ставлю точку на нашем общении - и для себя её тоже поставила. 

А скажите, Руслан ответил на это что-то? Интресно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

скоро чего-нибудь еще почитаем.

Надеюсь, позитивное:)

 

1 час назад, JanaKa сказал:

А скажите, Руслан ответил на это что-то? Интресно.

Прочитал, не ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Брюнеточка сказал:
3 часа назад, JanaKa сказал:

А скажите, Руслан ответил на это что-то? Интресно.

Прочитал, не ответил.

Поудивлялся, наверное. Секунд пять. Чего это она?

5 часов назад, allur сказал:

Если Вы декларируете, что Вы ничего не хотите, что отношения с мужчиной не нужны

Именно это автор и декларировала чуть выше. Потом передумала. Женщины - они такие.)

2 часа назад, Брюнеточка сказал:

Надеюсь, позитивное:)

И мы!))

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2022 в 18:59, Удивительное рядом сказал:

Именно это автор и декларировала чуть выше. Потом передумала

Простосекс не должен так долго длиться, потому что потом начинаются терзания. Вроде, все как и было, ничего не изменилось в худшую сторону, а хочется чего-то большего. Женская психология. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Брюнеточка сказал:

Простосекс не должен так долго длится, потому что потом начинаются терзания. Вроде, все как и было, ничего не изменилось в худшую сторону, а хочется чего-то большего. Женская психология. 

Тогда получается, что Вы себя обманываетесь, что ничего не надо. 
И передумать тоже нормально абсолютно.

И как же не изменилось?  Раньше был интересен такой формат, сейчас - нет. Это и изменилось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Брюнеточка сказал:

Женская психология. 

О! ) Если следовать принципам женской психологии, то женщину за редчайшим исключением вообще не устроит просто секс   (и не одноразовый, а длительный) с любым (какая, собственно, разница? это же просто секс и ничего больше) вызывающим сексуальное желание мужчиной. Ну, то есть, я допускаю, конечно, что и такое бывает - всякие аномалии встречаются. Не мне, правда, но почему  бы им не быть?)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@allur

Я имела в виду, что был простосекс и меня это устраивало, а потом захотелось большего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брюнеточка сказал:

@allur

Я имела ввиду, что был простосекс и меня это устраивало, а потом захотелось большего. 

Да я поняла. А ещё Вы поняли, что с этим товарищем большее невозможно.

Мне кажется, что просто секс, это все таки прерогатива мужчин. Он идеально вписывается в их картинку мира

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@allur

Да. Изначально с ним искры не было, хотя такой мужчина положительный. 

Даже если с соседом сравнивать, небо и земля, хотя последний больше злодей, нежели герой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брюнеточка сказал:

Даже если с соседом сравнивать, небо и земля, хотя последний больше злодей, нежели герой.

Не поняла. Больше злодей, а не герой сосед или Руслан? И в чем героизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Не поняла. Больше злодей, а не герой сосед или Руслан? И в чем героизм?

Да это цитата из фильма какого-то, неточная. 

Смысл в том, что Руслан весь из себя положительный, даже прицепиться не к чему, а Пашка - наоборот. И вот с соседом как раз тех искр было, что и до пожара недалеко :D А с Русланом все как-то тускло. Ну секс, нормальный, но не до бабочек в животе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Смысл в том, что Руслан весь из себя положительный, даже прицепиться не к чему

Но положительный-то он не по-отношению к вам.  А с вами да, как-то уныло все. Он предложил вам просто секс на безрыбье, пока другие согласные заняты,  вы, соблюдая физпотебность, без претензий на большее, даже на минимально уважительное отношение, согласились. Я бы в такой ситуации претендовала хотя бы на роль делового партнера, чьи интересы тоже должны быть соблюдены.) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Брюнеточка сказал:

Да это цитата из фильма какого-то, неточная. 

Смысл в том, что Руслан весь из себя положительный, даже прицепиться не к чему,

В смысле прицепиться? Он для Вас что- то положительное сделал?

В последний раз, когда динамо включил, говорит как раз об обратном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@allur

Под положительным я имела ввиду не отношение ко мне, а, скажем так, совокупность разных качеств человека (умный, финансово обеспеченный, без вп и т. д.) 

По отношению ко мне положительно ни один, ни второй не вёл. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Брюнеточка сказал:

Простосекс не должен так долго длится, потому что потом начинаются терзания.

Так от вас же зависит, если вы это знаете за собой, заканчивать вовремя. И да, если терзаетесь, потерзаться ровно пару дней и снова в другой простосекс. Если надо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая вещь, очень подходящая к ситуациям автора. 

Некоторые отношения, возможно, даже не должны были бы возникать, и их следовало бы закончить с самого начала. Иные отношения возникли лишь потому, что люди с самого начала сильно наврали друг другу.

Конечно, опасно себя предъявлять, но еще более опасно себя не предъявлять. Если вы себя фальшиво предъявите с целью подходить под роль, то у вас будет такая система отношений, которая будет работать, когда вас там не будет. (с)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Я бы в такой ситуации претендовала хотя бы на роль делового партнера, чьи интересы тоже должны быть соблюдены.) 

Для этого женщине нужно иметь холодную голову, а чувства и эмоции отключить.

Автор, как бы не утверждала, что ей ничего не надо, все равно включается эмоционально в мужчину, с которым делит постель. Тут нужно включать рациональный расчет, а не надеяться, что мужчина привыкнет и полюбит. Ибо так бывает только в сказках, а в жизни остаются у "разбитого корыта".

И женщины разные, одна ждет эмоций и поддержки в ответ,  другая отнеслась к эпизоду легко, плюнула, переступила и ушла.

Главное, не врать себе

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, allur сказал:

Автор, как бы не утверждала, что ей ничего не надо, все равно включается эмоционально в мужчину, с которым делит постель.

Мне кажется, что если это был случайный секс - это одно, а если регулярно делить постель с мужчиной, то не вовлечься морально очень и очень трудно. 

Кто-то из именитых психологов говорил, что секс уже создаёт привязанность и чем его больше, тем труднее будет потом расстаться. Не знаю, насколько это правда, но, думаю, что что-то в этом есть. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Кикиморка сказал:

Мне кажется, что если это был случайный секс - это одно, а если регулярно делить постель с мужчиной, то не вовлечься морально очень и очень трудно. 

Кто-то из именитых психологов говорил, что секс уже создаёт привязанность и чем его больше, тем труднее будет потом расстаться. Не знаю, насколько это правда, но, думаю, что что-то в этом есть. 

Мне тоже кажется, что никто с ледяным сердцем не идёт на длительную связь, пусть и называется это просто секс. Не роботы же. И энергией обмениваются, и запахами, и телами. 

И особенно трудно не вовлечься женщине. Мужчинам проще. Я не сторонница длительного простосекса. На первых разах, да, всякое может в жизни случиться. Но, тянуть это месяцами, где ни тпру, ни ну…не вижу смысла. 
Уж тогда, надо прибиваться к какому то берегу. Получается, что женщина отдаёт и тратится  гораздо больше, чем мужчина. И если мужчина никаких телодвижений, кроме секса,  в ее сторону не делает, то это несправедливо, как минимум. Я бы чувствовала себя использованной. 
А если бы меня ещё и динамили… 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2022 в 19:56, allur сказал:

И особенно трудно не вовлечься женщине. Мужчинам проще.

Ну, у всех свой опыт, я хочу сказать, мужчины вовлекаются даже больше. Но это вопрос личности.

 

В 14.10.2022 в 19:56, allur сказал:

И если мужчина никаких телодвижений, кроме секса,  в ее сторону не делает,

Вовлекаются, носят продукты, приколачивают гвозди, начинают порываться знакомиться с детьми... Если это именно простосекс, то надо менять шило на мыло, пока не привыкла. Когда обоим связь нужна временная, то и ладно, порешали вопрос обмена энергиями, скажем так, и разбежались. Иногда простосекс дает неожиданные спервоначалу результаты. А длительный ни к чему не обязывающий исключительно секс... И чтоб с обеих сторон этот интерес половой оставался, а личного не появлялось - не знаю, если нет личного, половой быстро истощается и тоже обоюдно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошедший год в моей жизни произошли глобальные изменения в лучшую сторону, на этом фоне отношения с мамой уже практически нейтральные, как мне и хотелось ранее.

Сейчас я живу с ооочень положительным мужчиной, недавно переехали в его квартиру (двухкомнатная), в которой совместными усилиями доделали ремонт, до этого несколько месяцев жили в моей. Дочка практически сразу его "папа" стала называть. Отношения в семье прекрасные.

Мама, конечно, пыталась свои пять копеек всунуть, вроде опять же "я еду к внучке на день рождения тогда-то и остаюсь на столько-то", но сейчас это практически сошло на нет. Так, периодически нейтральное общение в мессенджерах.

Естественно, по новому месту жительства она приедет, как раньше - когда хочет и на сколько хочет, ибо квартира даже не моя.

На фоне всего произошедшего я, наконец-то, обрела душевный покой. Мне даже кажется, мудрее стала.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2024 в 16:05, Брюнеточка сказал:

Естественно, по новому месту жительства она приедет, как раньше - когда хочет и на сколько хочет, ибо квартира даже не моя.

Вот тут не поняла. Приедет или НЕ приедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Айва сказал:

Вот тут не поняла. Приедет или НЕ приедет?

Как я поняла - НЕ приедет , когда ей вздумается, так как автор с ребенком живёт в квартире мужчины и визиты (внепланово и надолго) матери туда не запланированы, что , в принципе, логично.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2024 в 15:51, Айва сказал:

Вот тут не поняла. Приедет или НЕ приедет?

Не сможет приезжать и дверь с ноги открывать. С телефона пишу - опечатка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2024 в 18:05, Брюнеточка сказал:

Сейчас я живу с ооочень положительным мужчиной, недавно переехали в его квартиру (двухкомнатная), в которой совместными усилиями доделали ремонт, до этого несколько месяцев жили в моей. Дочка практически сразу его "папа" стала называть

С мужчиной в вашем же городе живёте или в другом? 

Квартиру свою, надеюсь, не объединили с этим мужчиной. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×