Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скандинавия

Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Recommended Posts

Слушайте,  какое пальто у королевы, это что-то! Я тоже такое хочууууу!:shiz:

Королева выглядит весьма бодро,  что радует.

Очень она мне нравится. "Гвозди бы делать из этих людей "(с)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреческая прынцесса Мария- Олимпия.

post-7663-1628792343.jpg

post-7663-1628792400.jpg

post-7663-1628792373.jpg

post-7663-1628792387.jpg

Вчера принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк были сфотографированы вместе с сыном Августом и няней в аэропорту Абердина, Шотландия.
Прощен.:laugh:

post-7663-1628773504.jpg

post-7663-1628773484.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У испанцев последний публичный выход перед продолжением отпуска "в уединенном месте".
Ходили в ресторан El Txoko de Martín в Пальме.
post-7663-1628698457.jpg.bcef7f40fe4ff08c6f1f450dfc17349a.jpg

post-7663-1628698442.jpg

post-7663-1628698346.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Шарлен все еще находится в Южной Африке, Альбер посвящает себя детям, отдыхающим на Корсике на борту своей роскошной яхты. Снимки сделали папарацци из еженедельника «Чи».

Княжеский дворец сообщил,что сегодня княгине Шарлен была проведена 4 часовая операция под общим наркозом . Семья будет находиться с ней во время периода восстановления.
 

post-7663-1628888066.jpg

post-7663-1628888138.jpg

post-7663-1628888092.jpg

КРЕСТИНЫ ПРИНЦА ЮЛИАНА
Швеция.

post-7663-1628942116.jpg

post-7663-1628942417.jpg

post-7663-1628942362.jpg

post-7663-1628942088.jpg

post-7663-1628941952.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Юлиан Херберт Фольке, герцог Халландский.
 

 

post-7663-1628942678.jpg

post-7663-1628946495.jpg

post-7663-1628942748.jpg

Принц Габриэль и Принц Александр были лучшими помощниками в церкви и им обоим были отведены ключевые роли при крещении. Двум гордым старшим братьям было разрешено с помощью Фриды Вестерберг, одной из крестных родителей Принца Юлиана, налить воду в купель для крещения.
 

post-7663-1628946607.jpg

post-7663-1628946634.jpg

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луноликая, такое впечатление, что Альбер сына своими труселями прикрыл. Пардоньте, шортами. Какой же он неприятный стал (я имею в виду Альбера). Обрюзг, сиськи на пузе разложил. Фу и бе. Как я понимаю Шарлен! 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поречь сказал:

своими труселями прикрыл. Пардоньте, шортами.

Кажется это все же полотенце:music_whistling:

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Оляпка сказал:

Кажется это все же полотенце:music_whistling:

ДВА полотенца. :D Надеюсь. Разных))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники Меган Маркл, похоже, счастливы её замужеством с принцем, ведь для них это повод заработать на известности и некой причастности к королевской семье.

"Сводный брат Меган Маркл – Томас Маркл-младший – стал участником нового сезона австралийской версии шоу "Большой брат". Кроме того, уже в трейлере родственник герцогини Сассекской дал повод к обсуждению: якобы в разговоре с принцем тот предупреждал его не связываться с его сестрой:

Я сказал принцу Гарри: "Я думаю, она разрушит твою жизнь. Она очень поверхностный человек". (С)

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные новости подкидывает БКС, уж не знаю, насколько достоверным является источник.

Королева Великобритании Елизавета II всерьез рассматривает возможность подать в суд на принца Гарри и его супругу Меган Маркл после всех их нападок на двор и царскую особу. Их могут обвинить в клевете, пишет Express.

«С меня хватит!», — объявила придворным королева.

Здесь подробнее.

Если это правда, то получается, британское ледяное спокойствие таки дрогнуло под натиском "свободы" Гарри и Меган. Надоели сплетни и обвинения, видимо.

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

С меня хватит!», — объявила придворным королева.

 Да ну, навряд ли. Думаю, этот слух сами Монтеситские и подкинули. Надо же всколыхнуть общественное мнение, а то подзабывать стали о них. Делать королеве нечего. Она на отдыхе.

 Там другая опасность. Любимый сыначка под ударом, неизвестно, что предпримет палата лордов после каникул. Могут и хвост прикрутить 

Изменено пользователем Геландеваген
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Геландеваген сказал:

Думаю, этот слух

Всякое может быть. Меня, признаться, несколько смутило заявление "королева подаёт в суд на внука". Очень уж крикливый заголовок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала эту новость в более спокойном виде. Что королева наняла адвоката, который будет плотно общаться с издательством и контролировать, что там Гарри с Меган нацарапают в своих литературных излияниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Венеция сказал:

Что королева наняла адвоката, который будет плотно общаться с издательством и контролировать,

 Нанимать вряд ли, у неё и так самые лучшие юристы в Великобритании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Геландеваген сказал:

Нанимать вряд ли, у неё и так самые лучшие юристы в Великобритании.

Обратилась в компании, специализирующиеся на клевете. До этого она обращалась в компанию, специализирующуюся на защите прав работников, чтобы расследовать поведение Меган относительно обслуживающего персонала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Венеция сказал:

наняла адвоката, который будет плотно общаться с издательством и контролировать, что там Гарри с Меган нацарапают в

Наверное, письмо какое-нибудь предупреждающее отправят в издательство.

Если про планы на написание этих мемуаров правда, то они больше похожи на попытку шантажировать.  Потому что надо быть совсем отморозком, чтоб всерьёз решить семейным бельем трясти. Да и наверняка перед отбытием к приватной жизни парочке дали какие-то документы подписать о неразглашении. Вообще прикольно, когда человек, ищущий  приватность, пишет мемуары и неприватно вспоминает родственников.

По существу, что конкретно о себе Эйч интересного сказать может. Мать погибла, он ещё ребенком был. Потом своим умом только глупости делал. Кто он сам без королевской семьи.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Я Красивая сказал:

себе Эйч интересного сказать может.

 Пусть-ка напишет, как ему вздумалось в нацистской форме выплясывать и травку употреблять.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлен:
Я так рада, что моя семья снова со мной. (Габриэлла тут решила сама себя подстричь!!!)

post-7663-1629886541.jpg

post-7663-1629886560.jpg

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луноликая, глядя на фото Шарлен с семьей, меня не покидает чувство неестественности этих кадров. Впечатление, что через силу позируют перед камерой, выдавливая из себя улыбки.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Женьшень сказал:

глядя на фото Шарлен с семьей, меня не покидает чувство неестественности этих кадров. Впечатление, что через силу позируют перед камерой, выдавливая из себя улыбки.

Да. Я не знаю, есть ли ещё другие фото,  я не слежу, но сразу бросается в глаза, что муж и жена не прикасаются друг к другу после длительной разлуки. Она с детьми, но не с ним. И он не с ней - к дереву прикасается, а не к жене. Она очень несчастлива в браке.

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Котота сказал:

Да. Я не знаю, есть ли ещё другие фото,  я не слежу, но сразу бросается в глаза, что муж и жена не прикасаются друг к другу после длительной разлуки. Она с детьми, но не с ним. И он не с ней - к дереву прикасается, а не к жене. Она очень несчастлива в браке.

Более того, у меня впечатление, что дети отвыкли от матери или их против нее настроили. Не обнимают маму и как-то жмутся, пытаясь как можно меньше прикасаться к ней. И это после долгой разлуки. 

Я маленькая, живя в интернате, всегда маме на шею бросалась каждые выходные, висела на ней, боясь её отпустить. Обнимашки-целовашки были обязательно всегда и везде.

У Кембриджских как дети на фото с родителями позируют, видели? А теперь сравните их фото с этими фото с Шарлен. Разница есть?

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женьшень сказал:

Более того, у меня впечатление, что дети отвыкли от матери или их против нее настроили. Не обнимают маму и как-то жмутся, пытаясь как можно меньше прикасаться к ней.

Да, я не хотела на этом акцентировать внимание, но вы правы. Сразу бросается в глаза насупленность дочки, даже некоторая агрессивность.  Сын более благодушен. Но девочка... 

Выше прочитала у форумчанки, что девочка сама себя подстригла в честь возвращения матери, если я правильно поняла. Что подстригла? Чёлку?  Если чёлку, то она себя изуродовала. И эта её поза - подальше от родителей, одной рукой подбоченясь, а второй за дерево схватилась, взгляд исподлобья. Колючка. Что она там наслушалась, в чём разочаровалась, к чему и кому утратила доверие... Получится ли маме всё это расхлёбывать?

Мама выглядит совсем слабой.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Котота сказал:

Получится ли маме всё это расхлёбывать?

Получится, если она будет чаще с детьми видеться. Пока что князь Альбер II с детьми ездит к Шарлен в ЮАР, насколько я знаю, уже второй раз.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Женьшень сказал:

Пока что князь Альбер II с детьми ездит к Шарлен в ЮАР, насколько я знаю, уже второй раз

Я бы предположила, что они сцепив зубы поддерживают видимость семьи. Все-таки князья, куча надводных айсбергов и подводных камней, расстаться не так - то просто. Сожрал жену принц, сначала семейка его Шарлен растерзала, потом он добил. Детей жалко, вырастут невротиками. Фото реально вызывают прям жалость и отторжение, очень видно что проблемы "в датском королевстве". 

Разумеется, все ИМХО, личное впечатление, не более.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×