Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скандинавия

Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Recommended Posts

7 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Гадостный осадок остался. На брачующихся и их гостей пофигу. 

Да, ровно то же самое. Слабо представляю себе такое шоу где-нибудь в Кентерберийском соборе или Нотр-Даме. С участием королевских гвардейцев каких-нибудь. Для семиюродной родни свергнутой век(а) назад монаршей семьи. Испанский стыд, причем практически в прямом смысле слова. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джия Чопра сказал:

В динамике еще хуже

Этот "царь из палаты #6" подмигивает на камеру во время венчания?

Цыганочку бы ещё сплясал или там ещё какой номер выкинул в лучших традициях тик-тока - клоун как есть, причём в худшем смысле этого слова. 

Позор без конца. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Этот "царь из палаты #6" подмигивает на камеру во время венчания?

Позор без конца. 

Ну просто царь пытается соответствовать палате №6.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

участие в нем военнослужащих комендантского полка. Зачем

А это они были? Сомневаюсь, потому что в статьях о свадьбе пишут "гвардейцы" . А современный  Комендантский Преображенский полк вроде не гвардейский. Это в Российской Империи был Лейб-гвардии Преображенский полк. 

Может ряженые?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Череда сказал:

Может ряженые?

Можно тогда еще цирк с коронацией устроим? А чего нет то, пусть мальчик развлечется на старость лет. 

Не понимаю я смысла во всем этом балагане и действительно становится очень стыдно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ruslana сказал:

Можно тогда еще цирк с коронацией устроим? А чего нет то, пусть мальчик развлечется на старость лет. 

Не понимаю я смысла во всем этом балагане и действительно становится очень стыдно. 

Не поняла ни слова.

------

Народ, я проверила. Комендантский полк НЕ ГВАРДЕЙСКИЙ.

А почетное звание "Преображенский" им Путин в 2013 году присвоил. В статьях же не случайно пишут "гвардейцы". Склоняюсь к тому, что это ряженые.

А венчаться хоть где можно. В любой действующей церкви любой паре.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Череда сказал:

Не поняла ни слова.

 

А что не понятно. Ну если наша страна предоставила возможность устроить балаган со свадьбой. То может следующим шагом будет коронация царственной особы. 

Тут вопрос не к вам, а просто мои рассуждения:D

Изменено пользователем Ruslana
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

что не понятно. Ну если наша страна предоставила возможность устроить балаган со свадьбой. То может следующим шагом будет коронация царственной особы

А страна тут при чем? Очень любопытно. Этот перец живет три года в России. Собрался жениться. Женился. Свадьбу по средствам организовал.

Волочкова вон вообще семь дней гуляла. Тоже страна ей организовала что-то?

В Перопавловском соборе к усыпальницам Романовых тоже ВСЕХ пускают. Я тоже там была, без никакого участия страны.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Череда сказал:

А страна тут при чем? Очень любопытно. Этот перец живет три года в России. Собрался жениться. Женился. Свадьбу по средствам организовал.

Волочкова вон вообще семь дней гуляла. Тоже страна ей организовала что-то?

Волочкова гуляла свадьбу с женатым мужиком. Не на ней женатым. Тоже позор.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Череда сказал:

В статьях же не случайно пишут "гвардейцы". Склоняюсь к тому, что это ряженые.

В настоящее время в РФ только один Преображенский полк. И его название выбрано неслучайно. Указ Президента по этому поводу почитай. А в СМИ писать могут что угодно, для красного словца и гвардейцами назовут. Ты на форму посмотри. Какие ряженые? 

В других СМИ (РИА, например)  пишут о роте почетного караула. Так что, скорее всего настоящие военнослужащие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Череда сказал:

Я тоже там была, без никакого участия страны.

А я про полк говорю. Вам не кажется, что это уже перебор? Балаган разрешенный руководством нашей страны.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может об этой свадьбе отдельную ветку завести или куда, ибо какие они монаршие особы? Их предки когда-то принадлежали монаршей семье, но это в прошлом и теперь они рядовые граждане.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Георгий венчался, принцесса Беатрис  объявила имя своей новорожденной дочери. Девочку назвали Сиенна Элизабет. Вот и отчечаток ее ножек:

Britain_Beatrice_Daughter_Name_46767.jpg.d189cb150c93d262d8af8b4a6e8a71ad.jpg

 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 октября состоялась церемония открытия сессии парламента Шотландии. Королеву сопровождали герцог и герцогиня Ротсейские.
 

post-7663-1633173601.jpg

post-7663-1633173665.jpg

post-7663-1633173619.jpg

post-7663-1633173641.jpg

post-7663-1633173687.jpg

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Очумелые ручки сказал:

Позорище какое-то.

И ещё момент –не имея никакого отношения к императорскому дому называют себя "императрицей" и используют императорскую символику. Насколько я помню, даже великокняжеский титул передавался строго по мужской линии.  То есть там вообще никаких титулов нет.

Позорище и есть. И не русские, и не князья, и не Романов тот Георгий. А поди ж ты, Преображенский полк на караул делает.

И тётки с непокрытыми головами в православном храме

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Domino сказал:

не имея никакого отношения к императорскому дому называют себя "императрицей" и используют императорскую символику.

Так эти самозванцы ещё и ордена раздают, и титулы.

И, главное, судя по уровню пафоса, сами себе верят, считают себя богоизбранными. И - совершенно непотребно кривляются во время таинства венчания. Недалёкость во всём.

Подобное "царское семейство" - оскорбление памяти семьи мучеников, последних законных представителей русского престола.

И да, устраивать этот цирк в Исаакиевском соборе, получить действующую роту, салютующую шутовской свадьбе - это уже позор тем, кто дал разрешение. Уж лучше бы как Волочкова - на выезде, с ряжеными.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте полка нет ничего. Но есть, что 30 человек в Мексику отбыли.

https://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment/news.htm

 

Пишут, что это была рота Почетного Караула ЗВО. Вот здесь о них

Более свежей информации не нашла. Статус, безусловно, ниже, чем у Комендантского полка. Они и в региональных мероприятиях принимают участие, но не на свадьбе же карикатурного "наследника". :angry:

Изменено пользователем Череда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Череда сказал:

Они и врегиональных мероприятиях

Региональные мероприятия - таки официальные, а не этот цирк с конями. 

Почему власть смотрит на это лояльно? На мой взгляд "из толпы", хорошо бы эту камарилью запретить на территории РФ. Или хотя бы к словосочетанию "члены российского императорского дома" добавлять уточнение "так называемые" или "иностранные граждане, называющие себя". Для достоверности, так сказать, и дабы не вводить в заблуждение народ, не особо интересующийся историей.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Почему власть смотрит на это лояльно? На мой

Компетенция  Командующего  ЗВО, но, думаю, вопрос ниже был решен.

Сюрприз.

Если честно за такую самодеятельность нужно с должности снимать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские - не изолированный этнос, народов на территории России много, плюс перемешивание в советское время,  и принадлежность определяется больше ментальностью и социально-культурной принадлежностью, чем чистотой крови.

Я - русская, при этом на четверть украинка, на 1/8 полька, а ещё поскрести, так и до арапа Петра Великого можно докопаться.

"Нерусскость" этого "царевича Георгия" не в генах, Екатерина II была чистой немкой, однако великой русской императрицей.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вредная мама сказал:

стыдно тебе

Присоединяюсь ко всем, кто написал в духе "женятся они, а стыдно мне". Стыдно, товарищи, смотреть на это. Дурновкусие, балаган и много лишнего веса. Ничего не имею против полных людей, сама страдаю, но здесь какое-то выпячивание себя и своих тушек. И шоу, да... 

@Мэри Грант, плюс за песню, я даже напела её. Прям подходит под сие действО. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Нерусскость" этого "царевича Георгия" не в генах, Екатерина II была чистой немкой, однако великой русской императрицей.

Навальный не смог стать новым Горбачевым и сдать страну на разграбление Западу, пошел в ход царевич Гога.

Те же яйца только в профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Череда сказал:

пошел в ход царевич Гога.

Да ну, очень слабая карта, вряд ли можно всерьёз на него рассчитывать. В России сейчас в принципе не много монархистов, обстановка и настроения для Реставрации совершенно неподходящие.

Этот сомнительный "член царской семьи" никаких верноподданнических чувств не вызывает, исключительно испанский стыд. Поржать над ним можно, а вот присягать вряд ли многие захотят.

Кстати, в интернетах уже и мемасики на тему "императорской свадьбы" подвезли. Смешное )))

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×