Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скандинавия

Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Recommended Posts

Про Максиму вон картинку увидела. Ну копия. Смелая женщина, весёлая.

scale_1080

Коромысла не хватает.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

участие в нем военнослужащих комендантского полка. Зачем Минобороны это надо было? Проплатили? Но

Это, видимо, из той же оперы, когда хор военных в "уральских пельменях" какую то билибердень поют. Кто-то из руководства понятие о чести утратил.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Да ну, очень слабая карта, вряд ли можно всерьёз на него рассчитывать. В России сейчас в принципе немного монархистов, обстановка и настроения для Реставрации совершенно не подходящие.

Ситуация с экономикой в мире такая, что любые карты в ход идут. Все заготовки . Даже самые слабые. Потому что пан или пропал.

Одни только цены на газовых спотах чего стоят, а это только вершинка айсберга.

Поэтому сидим, смотрим и ржем над Гошей. У нас такая возможность есть. Миру не до похохатываний. У них идеальный шторм.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карамболь сказал:

.

Жаль, не в начале ноября венчались. Я бы там рядышком постояла. Не каждый день отголоски генов Романовых можно наблюдать. :D

По-моему это уже не отголоски, а, простите, отрыжка какая-то.:D

Лично мне из всей клоунады реально понравилась только невеста - приятна, мила, красива и вмеру упитанна.:D И папенька её , на мой взгляд, тоже весьма пристойно выглядел, правда периодически на его челе явно виделось недоумение в духе ":sleepy: каким ветром меня вообще в этот дурдом занесло...?"

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая изумительная, однако, родословная у Кирилловичей, считающих себя российскими императорами:

Цитата

Отец «царицы» – обергруппенфюрер СС Владимир Кириллович во время Великой Отечественной войны командовал Корпусом Императорской Армии и Флота. Ему подчинялись все монархисты во французской дивизии СС «Шарлемань», бельгийской дивизии СС «Валлония», датском корпусе СС. В конце войны он объединил свой императорский корпус с 1-й РНА генерала Бориса Смысловского, вместе с которым сбежал в Лихтенштейн.

Тётя Марии Владимировны – Мария Кирилловна, была замужем с 24 ноября 1925 г. за офицером ВМФ – князем Карлом Лейнингенским. В конце войны он попал в советский плен.

Их дочь Маргарита вышла замуж за наследного принца Фридриха Вильгельма, отец которого, Князь Фридрих Виктор фон Гогенцоллерн, полковник прусской и саксонской армии, был дивизионным генералом румынской армии и шефом румынского 3-го горного егерского батальона имени князя Фридриха фон Гогенцоллерна. Подразделения находились под Сталинградом!

Вторая тётя Марии Владимировны, сестра отца – Кира Кирилловна, замужем за офицером «люфтваффе» ВВС Луи Фердинандом, родным внуком Императора Германии Вильгельма II.

Дядя Марии Владимировны по матери, брат Леониды Георгиевны, – Ираклий Георгиевич, был личным помощником Розенберга в Третьем Рейхе... Ну просто русский патриот на русском патриоте сидит и патриотом погоняет!

Идеально иллюстрирует всё вышеизложенное всеподданнейшая цитата Царьграда:

Великий Князь Георгий Михайлович, обвенчавшийся в Санкт-Петербурге с Ребеккой Беттарини, ставшей после принятия Православия Викторией Романовной, поблагодарил всех соотечественников за сердечные поздравления и напомнил, что "Романовы всегда были со своим народом".

https://cont.ws/@sevariga/2100168

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Вятская said:

Про Максиму вон картинку увидела. Ну копия. Смелая женщина, весёлая.

Неужели и правда взяли за основу образа эту игрушку? Получилось здорово, очень стильно.

Хотя, в своё время Пётр первый много чего голландского в Россию ввёл. Теперь они у России кое-что позаимствовали. Взаимозачёт получается:D

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bibi сказал:

Какая изумительная, однако, родословная у Кирилловичей, считающих себя российскими императорами:

Круче родословной могут быть только наряды Марии Владимировны. 
Зимняя коллекция "Писец в соболях". 
7158189_900.jpg

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лояльная сказал:

Неужели и правда взяли за основу образа эту игрушку?

Я сразу увидела аналогию, явно дизайнер вдохновлялся "русским духом". Мне королевский костюмчик понравился, и Максима умеет носить любые наряды, даже весьма неожиданные сочетания на ней смотрятся смело и оригинально.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

Сослепу показалось что рядом ряженый Гарик Бульдог Харламов.

 

Ну ты не одинока, я тоже Гарика увидела. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ruslana сказал:

Ну ты не одинока, я тоже Гарика увидела. 

Мне показалось, что снимают ремейк "Неуловимых мстителей", сцену с "русскими императорами в Париже"...

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Механик Тридцатый сказал:

Мне показалось, что снимают ремейк "Неуловимых мстителей", сцену с "русскими императорами в Париже"...

Как вариант, от нашего кинематографа и такое можно ожить:laugh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вредная мама сказал:

Сослепу показалось что рядом ряженый Гарик Бульдог Харламов.

Уже мем такой бродит по интернетам, с этим фото и подписью про Бульдога Харламова.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Разные мюсли сказал:

Круче родословной могут быть только наряды Марии Владимировны. 
Зимняя коллекция "Писец в соболях". 
 

Во всех смыслах "Полный писец":D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Разные мюсли сказал:

Круче родословной могут быть только наряды Марии Владимировны. 
Зимняя коллекция "Писец в соболях". 

Оторочка мехом лично у меня вызывает неоднозначные чувства. Как по мне, не претендую на истину, ни разу не модельер, но меха должно быть или до неприличия много, или совсем нисколько.

А такое выборочное нанесение на наряд... Ну, как любит говорить наш старший, такое себе.

Хоть и не фанат британской монархии, сразу напрашиваются сравнения нарядов, стати, состава гостей, их манер и поведения. Что-то нигде не видела, как на тех торжественных мероприятиях приглашенные делают селфи...

Испанский стыд.

И, главное, ассоциировать сие  будут с Россией. :hmm:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Капризулька сказал:

Что-то нигде не видела, как на тех торжественных мероприятиях приглашенные делают селфи...

Заметное отличие или съёмки такие бестолковые. Ощущение, что гости поселфиться собрались во всех позах и ракурсах. 

Молодожёны вот уж пять лет как в Москве живут (пресса пишет), денежные. Или кто там всё оплачивал? Шеф повар от самого Путина. И сама свадебка, и какие-то поздние завтраки (опохмелы) наутро. Это ж сколько надо.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Капризулька сказал:

Как по мне, не претендую на истину, ни разу не модельер, но меха должно быть или до неприличия много, или совсем нисколько.

Да еще и мех реально облезлый какой-то, особенно по плечам. Сто лет ему, что ли? И балахончик этот голубенький какой-то дешевый на вид,  вытачки эти грубые, складки... Понятно, что фигура не фонтан, еще и с нарядом прям промах((

С мнением о женишке большинства согласна. Мерзковатый тип, хоть и  с каплей царственной крови. затерялась та капля где-то, не найти. Милуй нас бог от такого "императора".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Оксана Александровна сказал:

Шеф повар от самого Путина.

Неужели? Даже не знаю, что и сказать. Это точно не фейк?

Какое-то всё пафосно-нетуликое.

Реакцию Пескова считаю оправданной. Счастья молодым, но мы тут не при чём, как я поняла.

Частные лица веселятся. Любой каприз за их деньги. У нас рыночная экономика.

Хотя я бы была построже. ИМХО. С салютованием военнослужащих особенно.

Изменено пользователем Капризулька
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эта императрица - женщина-отёк. Почему не лечится? Это же ужасно. Ноги просто вываливаются из туфель, как квашня.

А батюшка и правда на Гарика смахивает.

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вредная мама сказал:

Сослепу показалось что рядом ряженый Гарик Бульдог Харламов.

Мне и в очках такое же привиделось.

@bibi, а "Романовы" как-то комментировали причастность своих родичей к нацистам?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что нашла) "Императрицу" сопровождал ключарь Исаакиевского собора протоиерей Роман Ковальский.

Вот правда копия Гарика Харламова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scale_1200

А эти барышни типа цветочницы. :1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Domino сказал:

@bibi, а "Романовы" как-то комментировали причастность своих родичей к нацистам?

Мне не попадалось их заявлений по этому поводу. может, кто другой видел? Мне кажется, они просто усердно делают вид, что этого не было. Мол, если об этом помалкивать, то и люди забудут, как члены царской фамилии замарали себя службой у нацистов.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Капризулька сказал:

Оторочка мехом лично у меня вызывает неоднозначные чувства. Как по мне, не претендую на истину, ни разу не модельер, но меха должно быть или до неприличия много, или совсем нисколько.

ДизайнЭр хотел стиль "а-ля рюс". А на выходе получилась Пушкинская старуха с иллюстрации в детской книжке. Хотя может просто посмеялись над дамой?

skazka-11.jpg.ad41d3cdb4c178df1a9aa4297440e83f.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sugar-blues сказал:

А эти барышни типа цветочницы. :1eye:

Что-то типа средневековых итальянских нарядов, как я понимаю? Решили - гости с "русской" стороны в "соболях" и кокошниках, с итальянской - а-ля Джульетты на балконе? 

 

9 часов назад, Лояльная сказал:

Ноги просто вываливаются из туфель, как квашня.

У меня на некоторых фотографиях ощущение, что впихнули в детскую туфельку взрослую ногу, как у сестер Золушки. 

 

14 часов назад, Вредная мама сказал:

Сослепу показалось что рядом ряженый Гарик Бульдог Харламов.

 

У меня зрение стопроцентное, но тоже глаза протерла, чтобы еще раз посмотреть. Брат-близнец Харламова. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×