Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скандинавия

Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Recommended Posts

Кэтрин прибыла на запуск кампании Taking Action on Addiction

Здесь Кэтрин познакомится с некоторыми из получателей благотворительной помощи и выступит с речью. Таким образом, герцогиня принимает участие в Неделе осведомлённости о зависимостях, которая проходит с 18 по 24 октября.

post-7663-1634640515.jpg

post-7663-1634640492.jpg

post-7663-1634643929.jpg

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия вырвалась из под контроля Максимы.:D

Фотографии принцессы Алексии из Атлантического колледжа с Queer Week - дни, посвященные ЛГБТ сообществу, попали в сеть. Среди мероприятий этих дней был и парад нижнего белья, в котором поучаствовала принцесса Алексия. К слову, наследная принцесса Испании Леонор от участия в параде отказалась.
После того, как фото были опубликованы в личном инстаграм аккаунте одной из студенток , их перепостил голландский таблоид. Когда информация дошла до королевской семьи, фотографии были удалены из instagram. Но что попало в интернет, то остается там навсегда.

Столкнувшись с ажиотажем, вызванным изображениями Алексии, голландцы еще раз продемонстрировали в сетях свое недовольство тем , что королевская семья потребовала удалить фото отовсюду. Журналист и писатель Ханс Джейкобс написал в своем аккаунте в Твиттере: « Как будто мы живем в Северной Корее. Среди прочего, в Интернете запрещены публикации и фотографии, содержание которых не было предварительно проверено Государственной информационной службой королевской семьи."

 

post-7663-1634655709.jpg

post-7663-1634655692.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Геландеваген сказал:

Не узнаю в гриме Алексию, где она?

:drinks_cheers: Вот-вот. И я не в курсе ориентации, она из тех, кто предпочитает девочек, или это БДСМ?:g:

А, все, поняла -на последней фотографии она в красном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Геландеваген сказал:

Не узнаю в гриме Алексию, где она?

Она учится в Уэльсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2021 в 23:33, Никеша сказал:

У меня такое к испанской Летисии (Летиции?). Вот вроде и красивая, и изысканная, и все при ней, а прямо антипатия-антипатия. Какая-то прямо неживая, холодная, бесстрастная, как робот. 

Летиция для меня - идеал королевы. :) Всегда причесана, прибрана, улыбка умеренная. Рядом с мужем, но не затмевает его. Спокойно воспринимает свою роль. При этом, видно, что характер у нее есть.

И ты знаешь, новости на последней странице вот прям лишний штришок, так сказать. Почему-то в нижнем белье засветилась дочь Максимы, а не дочь Летиции. 

Для меня очевидно, почему. Потому что Максима - женщина-праздник, и по ней прям видно, что убери от нее объективы камер - и начнется гуляй, рванина. И дети это всё замечают. И перенимают это.

Уверена, что дочерям Летиции не пришло бы голову сверкать своими лифчиками. Воспитание другое. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мэри Грант сказал:

Почему-то в нижнем белье засветилась дочь Максимы, а не дочь Летиции. 

Ну, может еще и просто потому, что кварталы "красных фонарей" и "кофешопов" в Амстердаме есть, а в Мадриде нет :) Менталитет народа другой, испанцы даже современные все равно консервативнее голландцев. 

 

2 часа назад, Мэри Грант сказал:

Летиция для меня - идеал королевы.

Для меня Кейт (будущей королевы), она как-то "сбалансированнее", что ли. Сдержанная, но тёплая. Летиция, несмотря на свою "южность" - ледяная. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Никеша сказал:

Ну, может еще и просто потому, что кварталы "красных фонарей" и "кофешопов" в Амстердаме есть, а в Мадриде нет :)

Я так понимаю, они обе учатся в одном заведении, что на территории Великобритании. Просто одну потянуло на студенческие подвиги, а другую - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

Я так понимаю, они обе учатся в одном заведении, что на территории Великобритании. Просто одну потянуло на студенческие подвиги, а другую - нет.

Это я поняла. Я к тому, что если на такие подвиги потянет монаршью персону испанскую или даже британскую, то будет гран шкандаль, налогоплательщики будут рвать и метать, требуя упразднить монархию. В идентичной ситуации голландцы, скорее всего, скажут "круто, какая у нас прЫнцесса, близкая к народу". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Никеша сказал:

Летиция, несмотря на свою "южность" - ледяная. 

В своё время она получила большую дозу хайпа против неё. И от испанцев, которые вывернули всё её бельё, и от свекрови с золовками, которые до последнего её не признают за настоящую королеву. Королева София до сих пор ревнует её к внучкам. Заледенеешь тут. :lol:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2021 в 22:48, Луноликая сказал:

Кембриджи присутствуют на церемонии вручения премии Earthshot Prize Awards

О, платье Кейт - у меня обморок от восторга. И само по себе очень красивое, и на герцогине сидит не просто хорошо, а с шиком. 

Вообще впечатление от пары - красота, достоинство и уместность, сдержанность придает аристократизма, такие "истинные британцы с верхней ступени знати" как из английских романов, но в современном исполнении, хотя бархат Уильяма и платье Кейт видится отсылкой к традициям.

Красивая пара. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда смотрю на Кейт, мне всегда хочется сказать фразой из "Пятого элемента" - Само совершенство!

Вот свезло так свезло Уильяму. Надеюсь, он это понимает.

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2021 в 11:15, Малышуля сказал:

Вот свезло так свезло Уильяму. Надеюсь, он это понимает.

Уильям сорвал джекпот, женившись на Кэтрин. Где ещё можно встретить столь удачный брак, а? Заметьте, удачный для Уильяма.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцы вчера вручали журналистскую премию имени Франсиско Сереседо.
 

post-7663-1635322947.jpg

post-7663-1635322938.jpg

post-7663-1635322841.jpg

post-7663-1635323012.jpg

Лауреат премии этого года — Энн Эпплбаум ("американо-британская журналистка и писательница, известна как автор книги о ГУЛАГе, за которую была удостоена Пулитцеровской премии").
 

post-7663-1635322926.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кембриджи в Глазго.

post-7663-1635782625.jpg

post-7663-1635782386.jpg

Чарльз принимал Джеффа Безоса и его даму сердца Лорен Санчес в своем шотландском Дамфрис-хаусе.

 

post-7663-1635783326.jpg

post-7663-1635783305.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева была замечена неподалеку от Виндзорского замка за рулем своего любимого зеленого ягуара, который она часто использует для перевозки корги. На королеве был платок и солнцезащитные очки. Ее Величество выглядела счастливой и здоровой.
Корги на ягуаре.:king:

post-7663-1635773611.jpg

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Луноликая сказал:

Королева была замечена неподалеку от Виндзорского замка за рулем своего любимого зеленого ягуара,

В 95 лет за рулем автомобиля. Офигеть! Все-таки у Виндзоров в плане здоровья, и психического и физического, отличная генетика.  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Луноликая сказал:

Корги на ягуаре

"Шоб я так жил!" :D У кого ещё тут собачья жизнь, меня вот королевы на ягуарах не катают. На зелёных. :D

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герцоги Кетрин и Уильям Кембриджские приветствовали гостей на новом мероприятии СОР26 на ликеро-водочном заводе Clydeside, где проходит прием ключевых участников инициативы Sustainable Markets Initiative, а также победителей и финалистов первой премии Earthshot Prize Awards.
Во время разговора с гостями, Кетрин, смеясь, предложила кадку с мертвыми личинками, которые используются в качестве корма для домашнего скота, своему мужу.

post-7663-1635795008.jpg

post-7663-1635795077.jpg

post-7663-1635795056.jpg

post-7663-1635795027.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Луноликая сказал:

Герцоги Кетрин и Уильям Кембриджские приветствовали гостей на новом мероприятии СОР26 на ликеро-водочном заводе Clydeside, где проходит прием ключевых участников инициативы Sustainable Markets Initiative, а также победителей и финалистов первой премии Earthshot Prize Awards.

Вот не первый раз уже на Кейт вижу платья этого фасона - и не могу понять, стилистам и ей самой нравится, как это выглядит? Ведь ее фигурку можно обыграть так, что одни достоинства будут видны. А умудряются сделать из нее воблу сушеную, со всех сторон плоскую. Но вот цвет платья - красивый очень, да. 

 

16 часов назад, Луноликая сказал:

даму сердца Лорен Санчес

Мамамиа, как это развидеть? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

не первый раз уже на Кейт вижу платья этого фасона - и не могу понять, стилистам и ей самой нравится, как это выглядит?

Да, она в таком наряде не сильно красавица.

Может специально так нарядили. Солидно и несексуально. Для соответствия мероприятию и присутствующим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Я Красивая сказал:

Да, она в таком наряде не сильно красавица.

Может специально так нарядили. Солидно и несексуально. Для соответствия мероприятию и присутствующим. 

А сексуально это как? Что необходимо обтянуть чтобы было секси? По моему отличный фасон и хорошо сидит на фигуре Кейт. Подчеркивает достоинства ее фигуры. И цвет отличный. Мне этот наряд нравится и как на Кейт сидит нравится тоже. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Я Красивая сказал:

Может специально так нарядили. Солидно и несексуально. Для соответствия мероприятию и присутствующим. 

На ней достаточно часто солидные и не сексуальные наряды, которые, тем не менее, хорошо на ней сидят и не делают ее фигуру непропорциональной, как в этом платье - с широченными плечами, подчеркнутыми подплечникам, и "вешалкой" от талии и ниже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, на ней хорошо бы смотрелись платья с завышенной талией. У неё рост хороший, но торс длиннее, чем ноги, и брюках, особенно укороченных и платьях с нормальной талией  ей не очень.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×