Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скандинавия

Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Recommended Posts

3 часа назад, kuksi сказал:

Что необходимо обтянуть чтобы было секси?

Ну, обтягивать там вроде как ничего не надо. Но @Никеша права, что были более выигрышные наряды у Кейт. И много..

• Upvote 1

1 hour ago, Геландеваген said:

Я думаю, на ней хорошо бы смотрелись платья с завышенной талией. У неё рост хороший, но торс длиннее, чем ноги, и брюках, особенно укороченных и платьях с нормальной талией  ей не очень.

Вот именно. Даже эти фиксаторы талии с чёрнами точками могли бы повыше установить. Она симпатичная, и цвет платья хороший. Только не подходящий для неё фасон.

Только что, Лояльная сказал:

Вот именно. Даже эти фиксаторы талии с чёрнами точками могли бы повыше установить. Она симпатичная, и цвет платья хороший. Только не подходящий для неё фасон.

Платья ещё более-менее. Но вот фото, где она в кюлотах, вообще ужас.

7 часов назад, Никеша сказал:
В 01.11.2021 в 21:38, Луноликая сказал:

даму сердца Лорен Санчес

Мамамиа, как это развидеть?

Ну, слава богу, я думала у меня только эта мамзель крайнее недоумение вызвала.

И наряд, и поза неуместные.

А у Чарлза на ногах такие полосочки весёленькие из-под штанов подвёрнутых. 

2 часа назад, Никеша сказал:

хорошо на ней сидят и не делают ее фигуру непропорциональной, как в этом платье - с широченными плечами, подчеркнутыми подплечникам, и "вешалкой" от талии и ниже. 

Цвет платья шикарный, и модель неплохая, но на Кейт эта модель не смотрится - бедра нужны пошире, чтобы уравновесить увеличенные плечи.

Кейт хорошо, когда платья от талии расклешённые. Силуэт получается женственный и фигурка хрупкая и стройная.

Edited by Лось Анджелес

9 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Кейт эта модель не смотрится - бедра нужны пошире, чтобы уравновесить увеличенные плечи.

Это потому что платье выглядит как удлинённый до щиколотки пиджак. А вот если бы оно было до колена длиной, отлично б получилось. 

Странная, конечно, модель платья. 

• Upvote 1

13 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Цвет платья шикарный, и модель неплохая, но на Кейт эта модель не смотрится - бедра нужны пошире, чтобы уравновесить увеличенные плечи.

Вообще, фасон "с запАхом" в принципе всегда скрадывает объем, это я как человек с внушительной пятой точкой говорю - если нужно скрыть объемы в районе бедер, платья и юбки с запахом "моё всё" (и, как ни странно, юбки в складку в длине миди тоже сильно скрадывают объем), и в случае, когда бедра и так узкие, надо этого фасона избегать. Тем более, если выделены плечи так сильно, и тут же скрывают бедра. Ощущение, что на мальчика надели женское платье. Или маленькая девочка залезла в мамин гардероб. И длина очень неудачная - надо было немного повыше, либо пониже, иначе ножки в туфельках выглядят несуразно, а у нее очень красивые хрупкие лодыжки, которые при правильной длине и обуви смотрятся чудесно.

И ведь ровно на той же странице есть вполне строгие и официальные наряды, которые ровно ту же фигуру Кейт очень красиво подают. 

• Like 2

Чарльз сегодня осматривал фэшн-инсталляцию Стеллы Маккартни (приверженицы и пропагандистки устойчивого развития) в Художественной галерее и музее Келвингроув.

post-7663-1635955729.jpg

post-7663-1635955747.jpg

post-7663-1635955874.jpg

Лео присоединился.

post-7663-1635955937.jpg

Задумались о вреде, который индустрия моды наносит планете: 10 тыс. литров воды на пару джинсов, 3 тыс. литров на футболку, а еще и горы отходов от "быстрой моды").

post-7663-1635955971.jpg

post-7663-1635956038.jpg

• Like 1

40 минут назад, эгоисто сказал:

У Чарльза на руках что-то... Псориаз?

Похоже, красота какая. Или, что более вероятно, атопический дерматит.

Время задавать вопросы, время отвечать на вопросы... 

May be an image of 3 people, people standing, outdoors and text that says 'георгий михайлович романов как тебе спится, крейсер "аврора"? 1737'

11 часов назад, Полный привод сказал:

Я читала, что розацеа.

И пальцы у него как сосиски, отёкшие. Стареет наследник.

СВЕТЛЕЙШАЯ КНЯГИНЯ ВИКТОРИЯ РОМАНОВНА — ГЕРОИНЯ ОБЛОЖКИ НОЯБРЬСКОГО НОМЕРА ИЗДАНИЯ «СОБАКА.RU»! :1eye: у нас есть такое издание?
Съёмкой обложки со светлейшей княгиней Викторией Романовной в плаще Christian Dior, колье Rose Celeste, кольцах Rose des Vents и Rose Dior Bagatelle руководила главный редактор Яна Милорадовская, а автором выступила фотограф Лия Мстиславская.

post-7663-1635958324.jpg

post-7663-1635958366.jpg

post-7663-1635958391.jpg

post-7663-1635958440.jpg

post-7663-1635958348.jpg

post-7663-1635958410.jpg

22 минуты назад, Геландеваген сказал:

Стареет наследник.

Если папе 100, а маме чуть меньше, сыночке сколько?

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Фотки, кстати, неплохие, и женщина красивая.

На обложке на Лизу Арзамасову похожа.

• Upvote 3

7 минут назад, Крикуша сказал:

Если папе 100, а маме чуть меньше, сыночке сколько?

Сыночка с 1948-го.

Самый неказистый из всех детей королевы. А уж эта вечная его краснота... Как крабик из мультика про Ариэль.

13 минут назад, Мэри Грант сказал:

Сыночка с 1948-го.

Самый неказистый из всех детей королевы. А уж эта вечная его краснота... Как крабик из мультика про Ариэль.

И долго ждёт корону. И видимо, ещё ждать и ждать. Елизавета Георгиевна, надеюсь, ещё поживёт. Удивительная женщина.

• Like 1
  • Upvote 1

22 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Сыночка с 1948-го.

У меня папа с того же года :D

22 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Самый неказистый из всех детей королевы

Он милый 7d14cba5cdb8bf83992ae67523716df7.gif, мне кажется, что его камера не очень любит. А так вполне милый дедуля.

• Like 7
  • Upvote 4

21 час назад, Никеша сказал:

Время задавать вопросы,

Сразу видно, что князюшка не учился в советской школе - это же надо так строчку из песни переврать.

Или это такой неуклюжий "йумор"?

3 часа назад, Крикуша сказал:

вполне милый дедуля.

На фоне Дианы он всегда казался этаким злодеем - красавицу-жену не любил, до смерти довел. А сейчас, действительно, милый дедуля.

Edited by Лось Анджелес
  • Like 1
  • Upvote 2

3 часа назад, Крикуша сказал:

А так вполне милый дедуля.

Меня в свое время умилила лишь одна фотография Чарльза. Вот эта, с правнуком. 

fit_450_547_false_crop_604_733_0_0_q90_61271_b92a0e6d94f03493f7e6a34d2.png

• Like 9
  • Upvote 1

3 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Меня в свое время умилила лишь одна фотография Чарльза. Вот эта, с правнуком.

С внуком он. Кто там про его руки писал? Так смолоду у него такие руки, я тогда обратила внимание на них, когда рассматривала фото молодого Чарльза с Дианой. 

• Like 2
  • Thanks 1

1 минуту назад, Женьшень сказал:

С внуком он. 

Господи, с внуком, конечно. :laugh: Это королеве он правнук, а Чарльзу внук. 

14 минут назад, Лось Анджелес сказал:

На фоне Дианы он всегда казался этаким злодеем - красавицу-жену не любил, до смерти довел

Да ладно, подсунули маЛЧику девицу истероида, а он во всем виноват? Вон с Камиллой как им славно! Я никогда не любила Диану, а Камила, несмотря на внешность, истинная леди.

11 минут назад, Мэри Грант сказал:

Вот эта, с правнуком. 

С внуком.

• Like 11
  • Upvote 2

31 минуту назад, Крикуша сказал:

подсунули маЛЧику девицу истероида, а он во всем виноват? Вон с Камиллой как им славно! Я никогда не любила Диану, а Камила, несмотря на внешность, истинная леди.

Ну это теперь понятно, а поначалу картина совсем другая рисовалась. И не только нам за тридевять земель, но и британцы были очарования Дианой, а Чарлза с Камиллой разорвать были готовы после её трагической гибели. 

И даже скандальные любовники не сильно поколебали пьедестал и  светлый образ Королевы Сердец.

• Like 1
  • Upvote 1