Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скандинавия

Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Recommended Posts

@Мэри Грант, а это? Больно же должно быть. И неудобно. Ну ещё и мятое. Это уже стиль. 

5F7C0335-DE2E-40F4-B19F-3051A52EEBFE.png

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя олимпиада сказал:

Ну чо уж, понятно, что в районе 40 лет, двое родов подряд, может действительно трудно держать 42 размер.

Не в размере дело. Не умеет одеваться. И это не исправить :bounce:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MblWKA сказал:

Не в размере дело. Не умеет одеваться. И это не исправить :bounce:

Я года четыре назад шила платье на заказ одной женщине. Заказчица была не просто полная, а, мягко говоря, ОЧЕНЬ полная и имела не очень женственные формы. Так вот во время примерок она всякий раз просила на размер-другой ушить платье. И во время последней примерки, когда я едва не осатанела от очередной просьбы ещё меньше платье сделать, заказчица с жалобным видом мне сказала: - Я все понимаю, я понимаю, что толстая и платье может на мне лопнуть, но мне ХОЧЕТСЯ узкое, в облипку платье и воображать себя стройняшкой. 

Вот тогда я заткнулась и сшила платье столь желанного ей размера, только постаралась сшить так, чтоб оно на ней не перекашивалось, чтоб рукава без заломов были и швы были в тех местах  где им положено быть. 

Вот так у Меган такое может быть. Она в курсе особенностей своего телосложения, но хочется ей платьица на пару размеров меньше носить, думая, что стройняшка она. Ну не видит она у себя в упор ни гусеничных валиков, ни тощеньких ножек  ни отсутствия талии. Вот такая слабость у женщины :rolleyes: 

Гораздо важнее то, что у неё одежда часто весьма плохо скроена, одевается невпопад и неуместно и нелепо.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Скандинавия сказал:

Не умеет одеваться, не умеет вести себя, не умеет держать язык за зубами. Это тот случай, когда девушка"поймала удачу за хвост" и так бездарно все профукала. 

...великолепной Кейт Миддлтон можно просто молчать и улыбаться своей искренней и красивой улыбкой. В ней сошлось всё: внешность, ум, воспитание, манеры, умение одеваться и вести себя в любом обществе легко и непринужденно. Истинная леди. 

Да, это правда. С этим  нужно родиться, когда и в сапогах и джинсах, да в любой одежде и обстановке, тоже выгдядит как истинная леди. 

А ведь многие девушки думают, эх, мне бы денег, уж я бы... (Смотрим примеры выше.)

Изменено пользователем Папирус
Дополнила.
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зимняя олимпиада сказал:

Ну чо уж, понятно, что в районе 40 лет, двое родов подряд, может действительно трудно держать 42 размер. Мало ли какие там гены негритянские прут, может сто грам съел, а на попе сразу килограмм отложился. 

Нидерландская Максима тоже не худышка, точно не 42-го размера, однако вполне находит вещи по фигуре, из которых не вываливается как тесто из квашни.

Хорошо сидящая одежда - это не вопрос фигуры, а вопрос стоимости. Любую вещь можно подогнать по фигуре, не в масс-маркете на распродаже Меган одевается, вещи не просто дорогие, а очень дорогие. Видимо, ей самой нравится, когда вещь маловата, может, считает это сексуальным. 

Но выглядит глупо, конечно. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Папирус сказал:

этим  нужно родиться, когда и в сапогах и джинсах, да в любой одежде и обстановке, тоже выгдядит как истинная леди. 

Поначалу тоже одеваться не умела. Но научилась же. Или стилиста хорошего взяла. А Меган похоже без стилиста. И красное платье сливается с дорожкой. Плюс вообще ей не идёт ни в одном месте.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MblWKA сказал:

одеваться не умела. Но научилась же. Или стилиста хорошего взяла. А Меган похоже без стилиста.

Чтобы научиться одеваться (хорошим манерам, достоинству в поведении) надо учиться. А Меган "сосуд уже заполненный" самомнением и звездным пафосом. Поэтому учиться - это не её стезя. Вот и видим, годы идут, Меган не меняется к лучшему.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Меган - как истинное дитя Голливуда, живёт по принципу "главное, чтобы о тебе говорили". Поэтому и наряды такие, она не могла не понимать, что вызовет обсуждение, ну и отлично. Говорят - значит помнят :) А уж что говорят неважно, главное, что не некролог :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Скандинавия сказал:

Не умеет одеваться, не умеет вести себя, не умеет держать язык за зубами. Это тот случай, когда девушка"поймала удачу за хвост" и так бездарно все профукала. 

Для нас- профукала. А она сама живет в свое удовольствие, с принцем ( Гарри же принц еще?), о ней пишут, ее фотографируют, слава, деньги есть, титул.  Двое детишек, муж любит. 

Я вот так вижу. И улыбка искренняя и счастливая.

А что говорят о ней? Пусть говорят (с)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красное платье Меган меня в шок повергло - имея такие возможности и так ужасно выбрать наряд, это что-то кошмарное: и ткань ей не идет, и крой, и не село на нее, и с длиной траблы, единственно, цвет шикарный, ей идет.

Такое впечатление, что из-за цвета схватила и в темноте вырядилась, явилась на публике -я лучче всех, королевишна.

Сразу вспомнилось золотое платье Кейт, оно было божественным.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, бурка сказал:

Для нас- профукала. А она сама живет в свое удовольствие, с принцем ( Гарри же принц еще?), о ней пишут, ее фотографируют, слава, деньги есть, титул.  Двое детишек, муж любит. 

Я вот так вижу. И улыбка искренняя и счастливая.

А что говорят о ней? Пусть говорят (с)

На мой взгляд это из той же оперы "говорят", как о славе Герострата. Или, как в недавнем прошлом, о "знаменитом адвокате Пашаеве" :lol:

Так себе, слава, с душком.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, бурка сказал:

Для нас- профукала

Красавица (ну я так считаю, другие пусть как хотят), двое деток, дом - полная чаша, отсутствие обременительных обязанностей, муж, который с нее пылинки сдувает, а она вертит им как хочет. Божечки, да пусть неумение одеваться и чужие злые языки останутся самым большим ее огорчением в жизни. Я не фанатка Меган абсолютно, но считаю, живет она посчастливее других многих, в том числе богатых и знаменитых. Как там дальше - время покажет, пока вон выступают, блистают, улыбаются. 

Профукали они пока только отношения с родными. Причем разосраться (пардон за глагол, ибо по-другому и не скажешь) умудрились и с родней Гарри, и с близкими Меган. 

Вся проблема Сассекских (мое мнение) в их какой-то недальновидности и глупых поступках. Вещать о проблемах экологии на саммитах, куда прилетели на частных самолетах; говорить о разумном потреблении и приходить на мероприятия в брендовых вещах из телячьей кожи; читать книжки школьникам из малообеспеченных семей, побрякивая бриллиантами; отказаться от обязанностей, которые выполняет королевская семья перед обществом, но требуя от этой семьи достойного финансирования и титулов детям. Многие видят в этом сплошное лицемерие, я же вижу катастрофическую глупость и неумение продумывать последствия своих выходок поступков. А ведь могли бы при разумном подходе и адекватном поведении перегнать в популярности и людских симпатиях даже Кембриджских. Короче, вот что я думаю - если Сассекские считают, что у них есть какие-то трудности и жизненные проблемы - все проблемы они создали себе исключительно сами. 

Изменено пользователем Болие Лимения
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Скандинавия сказал:

Не умеет одеваться, не умеет вести себя, не умеет держать язык за зубами

Не страшно, что не умеет, страшно, что учиться не хочет! 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Болие Лимения сказал:

 самым большим ее огорчением в жизни.

Ее огорчение - не хотят ее всерьез воспринимать. Как стать политиком той, над которой откровенно потешаются.

А платье как не треснуло в молнии - загадка. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Ее огорчение - не хотят ее всерьез воспринимать. Как стать политиком той, над которой откровенно потешаются.

Сложно серьезно относиться к откровенно глупым и нелепым поступкам человека, позиционирующего себя как филантроп, предприниматель и бизнес-вуман. Ибо ничего достойного и стоящего внимания Сассекскими еще не было совершено или высказано. Они, наверное, как Бэтмены, тайно и под покровом ночи помогают бедным и страждущим, а днем сверкают и блистают на светских раутах, как Брюсы Уэйны. :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герцог Кембриджский

post-7663-1636890661.jpg

post-7663-1636889615.png

post-7663-1636888448.jpg

Пальто — Alexander McQueen (пальто Кэтрин надевала в 2018 году);

Шляпа — "Tiffany" от Lock & Co. Hatters;
Жемчужные серьги Collingwood из коллекции принцессы Уэльской;
Брошь — "Хрустальный цветок" от Royal British Legion.

P.S.: Вся прибыль полученная от продажи броши идёт на пользу работе Королевского британского легиона по поддержке сообщества Вооруженных сил.

post-7663-1636896123.jpg

post-7663-1636896139.jpg

post-7663-1636896085.jpg

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Афигеть! Кэтрин заняла место королевы в центре. Что-то не так с Елизаветой значит. Герцогиню Кембриджскую активно готоаят к роли монархини.

 

 Расстановка участников никогда не бывает без подтекста. По протоколу, если главного действующего лица нет на мероприятии, его место занимает следующий по рангу. Следующая по идее Камилла, жена принца Уэльского. Кэтрин на шаг дальше. Но почему-то она заняла второе место...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Геландеваген сказал:

 Афигеть! Кэтрин заняла место королевы в центре. Что-то не так с Елизаветой значит. 

«Королева, вывихнув спину, сегодня утром с большим сожалением решила, что не сможет присутствовать на сегодняшней воскресной службе памяти у Кенотафа. Её Величество разочарована тем, что пропустит службу», – заявил Букингемский дворец.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луноликая сказал:

Alexander McQueen (пальто Кэтрин надевала в 2018 году

Я хотела спросить - это точно свежее фото, как раз из-за пальто, я эту "шинель" точно помню. Мне оно понравилось и само по себе, и на Кэтрин.

39 минут назад, Геландеваген сказал:

Кэтрин заняла место королевы в центре. Что-то не так с Елизаветой значит. Герцогиню Кембриджскую активно готоаят к роли монархини.

Тоже обратила внимание. А Чарлз был на мероприятии? Если не присутствовал Чарлз, а только Уильям, может, поэтому Камиллу не поставили в центр.

1 минуту назад, Луноликая сказал:

Королева, вывихнув спину,

Вроде, пишут, что "потянула", откуда "вывыхнула"? Неудачный перевод, видимо. Не говорят по-русски "вывихнуть спину".

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А Чарлз был на мероприятии? Если не присутствовал Чарлз, а только Уильям, может, поэтому Камиллу не поставили в центр.

 

Чарльз и Анна были, но не на балконе.

post-7663-1636889604.png

7 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Вроде, пишут, что "потянула", откуда "вывыхнула"? 

Да, в других источниках пишут, что растяжение связок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Луноликая сказал:

Чарльз и Анна были, но не на балконе.

Да, прочитала уже. 

Тогда действительно интересно получается, Чарлз возглавил церемонию, а Камилла стоит "в тени" Кэтрин на балконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Лось Анджелес сказал:

а Камилла стоит "в тени" Кэтрин на балконе.

Может, если Чарльз будет коронован, то Камилла все же останется типа морганатической супругой? Она коронована не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×