Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скандинавия

Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Recommended Posts

4 часа назад, MblWKA сказал:

Недавече наткнулась на информацию (предположения)  что Меган Маркл не носила первую беременность (накладной живот был). Неужто правда? Вот во вторую беременность она и выглядела беременной (одутловатое лицо, фигура).

Муссировалось одно время в прессе, да. Но там достаточно посмотреть было на Меган после родов, чтобы засомневаться в этих слухах. Она хорошо поправилась, живот ушёл далеко не сразу, грудь кормящей женщины опять же отчётливо видно было. Первое официальное фото после родов тому подтверждение, она на нём выглядит как снова беременная. В отличие, кстати, от Кейт, которая на второй день после родов выходит из больницы тростиночкой. Но тут, думаю, генетика. 

Эмбрионы может и отбирали по нужным признакам (вообще ужас, конечно, если это правда), но носила, думаю сама. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Речная сказал:

 

Эмбрионы может и отбирали по нужным признакам (вообще ужас, конечно, если это правда), но носила, думаю сама. 

Почему ужас? Эмбрионы всегда отбирают. Это технология такая, что оплодотворяют не одну яйцеклетку, а затем смотрят, кого оставить - подсадить, а кого уничтожить. Пол практически всем доступно заказать. И фенотип заказывают, или вы думаете, что у Галкина, например, темный мальчик и светлая девочка случайно?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Речная сказал:

В отличие, кстати, от Кейт, которая на второй день после родов выходит из больницы тростиночкой

У Кейт не было лишнего веса, но живот после первых родов торчал очень сильно. Не знаю, как в английских интернетах, но у нас это активно обсуждали.

Был большой живот и в обе последующие выписки из госпиталя, но на это уже не обращали такого внимания.

Изменено пользователем Вересковый мёд
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Почему ужас? Эмбрионы всегда отбирают. Это технология такая, что оплодотворяют не одну яйцеклетку, а затем смотрят, кого оставить - подсадить, а кого уничтожить. Пол практически всем доступно заказать. И фенотип заказывают, или вы думаете, что у Галкина, например, темный мальчик и светлая девочка случайно?

 

Эмбрионы отбирают по качеству, отбраковывая дефектные, чтобы у будущего ребёнка не было наследственных заболеваний, а чтобы по фенотипу, выбирая тот или иной цвет кожи - это для меня новость. Про Галкина не знаю. А что разве если у него девочка темноволосая, а мальчик светлый получился бы, он бы их меньше любил? 

Вообще Галкин производит впечатление адекватного нормального человека, не думаю, что он бы делал отбор эмбрионов по цвету волос. Ему было важно само наличие детей, он всегда хотел детей, и чтобы так их отбирать.... не знаю. Хотя, сейчас настолько циничное время, что все может быть. 

Вернусь к Меган. Она мне внешне нравится, считаю её красивой. А что там за характер, кто его знает? Гарику подходит и хорошо. Посмотрела сериал "Корона" про всю их семейку и приближенных. Там такой серпентарий, честно говоря, что никого не жалко.

Правда, они там все друга друга стоят. И сыночки балованные барчуки и невестки им такие достаются. А мы что, мы наблюдаем за ними из другого мира. Как за красивыми рыбками в красивом аквариуме. Нам их никогда не понять, так же как и им нас. Это вообще параллельный мир - их мир. 

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Речная сказал:

Правда, они там все друга друга стоят. И сыночки балованные барчуки и невестки им такие достаются. А мы что, мы наблюдаем за ними из другого мира. Как за красивыми рыбками в красивом аквариуме. Нам их никогда не понять, так же как и им нас. Это вообще параллельный мир - их мир. 

По мне так у них сложный мир. И нужно улыбаться когда не хочется, и нужно вставать когда сил нет. Нет возможности спокойно растить детей по своим, а не предписанным правилам.  Это же все сложная система. 

Меган не жалко ни сколько. Взрослая тётя, которая должна была понимать куда попадет. Тоже думала наверное что все красиво,  чинно и благородно.

 И детьми её не видать, наверное все няньки няньчутся.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше была влюблена в Диану, но с годами поняла, что она была слаба для своей роли в БКС. Кейт более сильная. Не знаю дело в любви или в чем то ещё.

Изменено пользователем MblWKA
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MblWKA сказал:

По мне так у них сложный мир. И нужно улыбаться когда не хочется, и нужно вставать когда сил нет. Нет возможности спокойно растить детей по своим, а не предписанным правилам.  Это же все сложная система. 

 

Покажите мне взрослого человека в социуме, который всегда улыбается искренне, который встает только тогда, когда хочется, который растит детей по своим правилам без оглядки на общество, в котором им предстоит жить.

Я таких не знаю.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Покажите мне взрослого человека в социуме, который всегда улыбается искренне, который встает только тогда, когда хочется, который растит детей по своим правилам без оглядки на общество, в котором им предстоит жить.

У меня есть такие хнакомые, чихать хотели на систему и живут в свое удовольствие. Даже в школу дети не ходят, только на кружки которые хотят. Домашнее образование со сдачей предметов в конце года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2021 в 14:04, MblWKA сказал:

что Меган Маркл не носила первую беременность (накладной живот был). Неужто правда? Вот во вторую беременность она и выглядела беременной (одутловатое лицо, фигура).

Скорее всего, накладной живот был, но чтобы придать идеальную форму животу. Вполне в духе Меган.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Археоптерикс сказал:

Скорее всего, накладной живот был, но чтобы придать идеальную форму животу. Вполне в духе Меган.

Я не понимаю, в чем прикол придавать идеальную форму беременному животу? Беременный живот всегда прекрасен вне зависимости от формы и размера. Обожаю смотреть на беременных женщин, хотя стараюсь так неприлично не глазеть на них.

Я верю, что Меган была беременна, особенно это было заметно после первых родов. Послеродовый живот и раздавшуюся грудь, думается, не сымитировать. Особенно грудь, налитую молоком.

Насчёт второй беременности уверенности нет. Я не знаю ни одной женщины, которая бы сидела со скрещенными ногами, будучи беременной, как это было у Меган в интервью у Опры. И меня смущает размер живота во время второй беременности. Что в интервью, что на двух фото, которые в сеть попали, живот был довольно крупноват ещё задолго до предполагаемых родов. Ну и то, что она на большом беременном пузе двухлетнего сына таскала - слов нет. И примеров тому нет в моем окружении и вообще в жизни.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Женьшень сказал:

 

Я верю, что Меган была беременна, особенно это было заметно после первых родов. Послеродовый живот и раздавшуюся грудь, думается, не сымитировать. Особенно грудь, налитую молоком.

Почему не сымитировать? То есть "дородовый" живот и увеличившаяся до родов грудь прекрасно имитируются, а послеродовый и набухшую молоком грудь - не получится? В чем сакральная разница? В размере накладок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Почему не сымитировать? То есть "дородовый" живот и увеличившаяся до родов грудь прекрасно имитируются, а послеродовый и набухшую молоком грудь - не получится? В чем сакральная разница? В размере накладок?

Я точно не могу сказать, почему, на мой взгляд, послеродовый живот не сымитировать, а вот насчёт груди уверена. Дело не в размерах груди, на интуитивном уровне видно, молочная грудь или просто большая. Никакие накладки груди не создадут впечатления, что в ней есть молоко. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женьшень, ладно скрещенные ноги, но в первую беременность Меган умудрялась приседать со сведёнными вместе ногами и спокойно вставала, причём делала это на высоких каблуках. 

А живот как изменялся в течении дня? То он был большой, а к концу дня становился меньше и наоборот. А поездка в страны Фиджи и Конго, где гуляет вирус Зика, особо опасный для беременных? 22-27-28-max_g480_c12_r16x9_pd10.jpg.4ad9ad2270a19279c801d33761caef9a.jpg22-27-45-max_g480_c12_r4x3_pd10.jpg.75402abc4d24868bbb73a6a3f0ea79bd.jpg

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Женьшень сказал:

Я не знаю ни одной женщины, которая бы сидела со скрещенными ногами, будучи беременной, как это было у Меган в интервью у Опры.

Я знаю :) Это я. У меня и фото есть, брат у родителей заснял втихушку, начало/середина восьмого месяца примерно. Животик уже приличный, чтобы не сказать больше. 

3 часа назад, Женьшень сказал:

Ну и то, что она на большом беременном пузе двухлетнего сына таскала - слов нет. И примеров тому нет в моем окружении и вообще в жизни

И это тоже делала, не двухлетнего, но очень упитанную годовалую племяшку и таскала на руках, и укладывала, тоже на руках, стОя, причем, это тоже восьмой месяц, ближе к концу его. Сейчас даже не особо соображу, как именно я ее держала-укачивала, "со стороны" (т.е. сейчас, вне этой ситуации) кажется, что должно быть безумно тяжело и неудобно, но тем не менее совершенно определённо это было, и дискомфорта от этого не было. Кстати, и "пост-беременного" живота у меня не было, сразу сдулось все. Я, кроме груди, во все добеременные вещи влезала со свистом. 

Вот с каблуками вприсядку - это жесть. Я как-то на приличном сроке пошла на работу на каблуках -неожиданно сломалась молния на единственных сапогах на плоской подошве, пришлось надеть на каблуке. Я, пока до работы доехала, все на свете обматерила. Ногам больно, спина отваливается, живот вперед тянет... А тут аки лань, грациозно так... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Комячка сказал:

живот как изменялся в течении дня? То он был большой, а к концу дня становился меньше и наоборот.

Вот именно  это невозможно сделать. Как минимум ноги сами раздвигаются чтобы живот не мешал:lol_1:Но так грациозно можно делать без живота.

А после родов вполне можно изображать. Не накраситься сильно, придать рестрепа волосам, одеть платье побольше (тот же живот накладной. Платье ей явно велико. Кейт живот подчеркивала, потразмеру было 

2021-12-21-07-57-13.jpg

scale_1200.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие каблуки носила Меган беременной. На них же невозможно ходить на большом сроке. И ножки выглядят неусталыми. 

10905996-6801559-image-m-53_1552427814633.jpg

10906006-6801559-image-m-37_1552427537467.jpg

10906012-6801559-image-a-38_1552427549934.jpg

Особенно это фото поражает

10905998-6801559-image-a-45_1552427691095.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт тоже носила каблуки, но устойчивее и ниже. И позы естественно выглядят.2021-12-21-08-14-27.jpg.af11ad0f1a79e304e52c87cc900ef9da.jpg2021-12-21-08-14-01.jpg.71b2a213d62d53bb73f3ec262c16b34a.jpg2021-12-21-08-13-28.jpg.1e5196448bb98556ef9bfddbdb0f4471.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MЫWKA, Диана вообще неоднозначная личность. Вроде и благотворительница, активистка, детей любила- чужих, а  своих детей не пожалела, вывалив грязное бельё своего брака на потеху публике.

Она, если уж такая умница была, не могла не понимать, что сыновья увидят это интервью и им будет несладко. Я поражаюсь, она сама прошла через нелёгкий развод своих родителей и заставила своих детей пройти через грязь своей семейной жизни. 

Но Гарри молодец, все эти годы его  отец был чудовищем для всех, убийцей Дианы, а Гарри так затаскал имя матери, что много нелицеприятных фактов о Королеве людских сердец вышло. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Комячка сказал:

Она, если уж такая умница была, не могла не понимать, что сыновья увидят это интервью и им будет несладко. Я поражаюсь, она сама прошла через нелёгкий развод своих родителей и заставила своих детей пройти через грязь своей семейной жизни. 

Тоже не поняла этого. 

 

1 час назад, Комячка сказал:

Вроде и благотворительница, активистка, детей любила- чужих, а  своих детей не пожалела, вывалив грязное бельё своего брака на потеху публике.

Думаю не специально. Просто она личность публичная, видимо не поняла что развод к этому приведёт. 

1 час назад, Комячка сказал:

Но Гарри молодец, все эти годы его  отец был чудовищем для всех, убийцей Дианы, а Гарри так затаскал имя матери, что много нелицеприятных фактов о Королеве людских сердец вышло. 

Принцу Чарльзу изначально на Диане не стоило жениться. Изначально брак был провальным-не было любви и это было видно. А сейчас он счастлив и это видно.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MblWKA сказал:

Думаю не специально. Просто она личность публичная, видимо не поняла что развод к этому приведёт. 

Тоже так думаю. Она была загнана в угол, это была крайняя мера. Они  с Чарлзом уже давно не могли видеть друга, где-то лет за пять до этого интервью они оба просили у Королевы разрешения на развод. Они его не получили. Кстати, вот тоже, простым обывателям непонятно. Захотели люди развестись, пошли и развелись, конец 20 века на дворе был, но они не могли без Её разрешения. Они там мучили друга друга довольно долго, Королева, от которой всё зависит в их семье, их проблем в упор не видела. Она вообще Чарлза с детства недолюбливала, в сериале это прям красной нитью идёт через весь фильм. У неё Эдвард любимчик всегда был.

А уж проблемы Дианы ей вообще сто лет не нужны были, она её тоже всерьёз не воспринимала. У Дианы проблемы с психикой начались на фоне хронического стресса в этой семье, этого тоже никто не хотел принимать во внимание. Чарлз уже её откровенно ненавидел. Семейка её тоже не поддерживала,  своё дело сделала - наследников родила и не отсвечивай. Да, у неё истерики были, приступы булимии постоянные, но это не на пустом месте всё возникло. 

А после этого интервью Дианы  Королева сама потребовала от них развода. А чего же ты спрашивается раньше не давала, когда тебя просили? Развелись бы люди тихо, мирно, без нервов и грязи, Камилла вышла бы замуж за Чарлза, эта за этого, а эти так (с). 

19 минут назад, MblWKA сказал:

Принцу Чарльзу изначально на Диане не стоило жениться. Изначально брак был провальным-не было любви и это было видно. А сейчас он счастлив и это видно. 

Да, Камилла любовь всей его жизни, как оказалось. Мне нравится Камилла, очень обаятельная и интересная женщина. И стиль её обожаю. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Речная сказал:

У неё Эдвард любимчик всегда был.

Эндрю. Единственный раздолбай.

 

9 часов назад, Речная сказал:

У Дианы проблемы с психикой начались на фоне хронического стресса в этой семье, этого тоже никто не хотел принимать во внимание.

Диана с детства была вхожа в семью, её старшая сестра Сара некоторое время была невестой Чарлза, так что она прекрасно знала все правила. Она же познакомила Эндрю с его будущей женой, своей подругой.

Проблемы с психикой у неё были всегда, просто потом обострились.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Melas сказал:

Эндрю. Единственный раздолбай.

Да, точно, спасибо, который третий её ребёнок. Эндрю конечно. И детей его - Беатрис и Евгению она очень любит. А Чарлз с Эндрю всю жизнь в контрах.

9 часов назад, Melas сказал:

Проблемы с психикой у неё были всегда, просто потом обострились.

Не буду спорить, возможно. Но если ей позволили брак с наследником престола и доверили рожать от него других наследников, значит проблемы были незначительные, вряд бы ли они о них не знали. Чарлз тоже не без проблем, всю жизнь нервный и рефлексирующий.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Речная сказал:

Но если ей позволили брак с наследником престола и доверили рожать от него других наследников, значит проблемы были незначительные, вряд бы ли они о них не знали.

Естественно. Диана с Чарлзом даже неплохо жили первое время, а потом у Дианы после рождения Уильяма началась послеродовая депрессия, которая переросла в бесконечный невроз. Она даже с лестницы прыгала, чтобы избавиться от второй беременности (Гарри). В 1984 родился Гарри, а в 1986 Диана и Чарльз завели внебрачные связи.

Изменено пользователем Melas
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Король Харальд V, Королева Соня, Кронпринц Хокон, Кронпринцесса Метте-Марит, Принцесса Ингрид Александра и Принц Сверре Магнус.

post-7663-1640160265.jpg

post-7663-1640160243.jpg

Рождественская открытка от княжеской семьи Монако.

post-7663-1640109350.jpg

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Луноликая сказал:

Король Харальд V, Королева Соня, Кронпринц Хокон, Кронпринцесса Метте-Марит, Принцесса Ингрид Александра и Принц Сверре Магнус

А эти чьих будут? Люди со странными именами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×