Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скандинавия

Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Recommended Posts

Не смогла удержаться, принесла с форума про Меган. 10-19-15-proxy.jpg.4747509fa1d2c3a21100d8775da913eb.jpg10-18-59-45552-23e1e7d0831b865549d9272ce5656a82.jpg.7b43ac3993e50555420915abe6b8f4de.jpg, красота неописуемая. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Комячка сказал:

красота неописуемая. 

Неудачные фото, неудачные наряды могут быть у всех. Нет идеальных людей. Меган не этим неприятна, а манерой поведения.

Она выскочка, а выскочек не любят. Из всего пытается выжать популярность и деньги - из своей четверти африканской крови, из "притеснений" во дворце, из фотографий детей, из интервью (которые впору назвать пасквилями) главным образом о королевской семье.

Справедливости ради, были и хорошие фото у Меган, где она неплохо выглядит. Не аристократично, без "принцессного" блеска,  но не уродливо, не глупо,  а вполне симпатичной женщиной.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Комячка сказал:

Не смогла удержаться, принесла с форума про Меган. 

Не, ну если специально такие ракурсы ловить, то кого угодно можно заснять в нелепом виде. У Кейт, кстати, тоже немало фото, где она неважнецки выглядит, в основном из-за одежды. В последнее время этого нет, то ли стилист поменялся, то ли сама Кейт набрала пару килограмм. 

На этом фото и та и другая как марфушки. Кейт вообще узнать трудно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лось Анджелес сказал:

.

Вот и в этих портретах Кэтрин одни видят образы от художника, а другие - фотошоп. 

Весь предимонокль в том, что лично я в первых двух фото не вижу Кэтрин. Вообще. Приятная, миловидная женщина, но абсолютно не имеющая с Кэтрин внешнего сходства.

К третьему фото вопросов нет- оно идеально.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третье фото великолепно.

А фотохудожники всего мира были бы в некотором изумлении от спора выше, они выставляются в галереях и музеях, их работы продаются порой дороже, чем работы мастеров Ренессанса, а это вон чо, Фотошоп просто. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меган одежда не по размеру бывает часто, то балахоны, то настолько облегает, что, как на выходе на премьеру мультфильма "Король и лев",  остаётся красная полоса на шее, то бирки висят, то подмышки мокрые, а пятна на одежде- это уже её фирменный стиль. 

  А то, что выскочка, так это понятно, каждому хочется жить хорошо, пусть даже и за счёт принца. Меня удивляет одно: всю свою сознательную жизнь лезть вверх, не брезгуя яхтингом, поймать принца, и не просто поймать, а выйти за него замуж, и феерично пролюбить всё плюшки. В её распоряжении были такие возможности, встречи с знаменитыми учёными, людьми искусства, к её услугам уникальнейшие библиотеки, музеи- и не воспользоваться этим. :1eye:

  Меня не оттащили бы от этих мест, а ей было откровенно скучно. Вот что меня удивляет и возмущает. 

Изменено пользователем Комячка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Комячка сказал:

Меня удивляет одно: всю свою сознательную жизнь лезть вверх, не брезгуя яхтингом, поймать принца, и не просто поймать, а выйти за него замуж, и феерично пролюбить всё плюшки. В её распоряжении были такие возможности, встречи с знаменитыми учёными, людьми искусства, к её услугам уникальнейшие библиотеки, музеи- и не воспользоваться этим.

Не по Сеньке шапка. Была бы умная, сидела бы под крылышком королевской семьи "младшей герцогиней", имела бы армию поклонников среди подданных и по всему миру и жила в своё удовольствие с любимым мужем и детками. Работа непыльная, помощников много,  о деньгах можно не думать, "контракт с фирмой" пожизненный.

Но зачем-то решила разыграть бунтарскую карту, теперь бегают с Гарри как подростки, не знают, куда приткнуться. Из королевской семьи выписались, а сами по себе особого интереса не представляют,  едут на сплетнях из дворца и жалобах на несправедливость.

Как в известной песне: ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Морра сказал:

Кейт вообще узнать трудно. 

Внутренней "подводки" нижнего века нет:D.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится фото Кэтрин в красном платье с оборками. Лицо как будто из разных фото собирали по принципу фоторобота, слегка перекошенные пропорции. Прически нет, лохмы с намеком на локоны. Платье вообще не в ее стиле, а-ля Итальянская провинция-77. С черно-белым фото тоже что-то не так, на нем какую-то феечку изобразили, в то время как Кэтрин дама с твердым характером, внутренним стержнем, не витающая в облаках деФАчка. И в юности такой амёбообразной в оборочках не была.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фото Кейт скорее не понравились, хотя конечно это искусство, а не фейстюн с айфончика)) Понравилось, что фотограф показал Кейт совсем другой, нежели мы привыкли видеть ее. Взял другие ракурсы, сделал неожиданные акценты. Именно работа фотографа и его свежий  взгляд потрясает. 

Не понравились распущенные волосы Кейт на фото в белом платье. Слишком сильный получился отсыл к девичеству вкупе с платьем. Все таки Кейт сорок, и она никогда не делала кокетливый вид, что дескать какая в 20 была, такая и осталась. У нее всегда очень крутые на мой взгляд укладки, а тут с распущенными волосами как-то промах, и правда лохмами смотрятся. 

В красном платье непривычно, может поэтому не сразу нравится, привыкнуть надо. Фото под старину больше всего понравилось, и вообще, конечно приятно было посмотреть на работы такого именитого фотографа и герцогини. Оно точно того стоило)) 

Изменено пользователем Зимняя олимпиада
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Лось Анджелес сказал:

заявление о фотошопе, Господи прости, фотошопе!

Вас раздражает, что я права? :rolleyes: Ну отредактированы фото, и что? Понимаю, вам неприятно признавать тот факт, что не только фото Меган редактируют (а в последнем случае фото Меган еще и удачнее, чем обсуждаемые фото Кейт, настолько удачнее, что некоторые с лупой цвет рук разглядывали, не зная, к чему придраться, ибо не к чему, как такое пережить!), но смиритесь уж как-нибудь :D

14 часов назад, Лось Анджелес сказал:

лишь бы гадость сказать.

Гадость в том, что я считаю, что у Кейт есть фото получше и вижу нарушенные пропорции ее лица? А вам не кажется странным, что не одна я их вижу? -_- А знаете почему? Потому что они действительно нарушены. А знаете, где их исказили? Да-да, в фотошопе, а где еще редактируют фото фотографы? :rolleyes:

14 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Признанных сегодня художников

"Широко известных в узких кругах" :D

Глупость - это отрицать очевидное и с пафосом диванного эксперта сравнивать признанных мастеров живописи с фотографом, о котором вы еще вчера знать ничего не знали. Современный Шагал и Да Винчи в одном флаконе, ага :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Апрельское утро сказал:

настолько удачнее, что некоторые с лупой цвет рук разглядывали, не зная, к чему придраться, ибо не к чему

Без лупы видно разницу цвета рук Гарри.;) Возможно он просто в перчатках постоянно ходит с открытыми руками, вот и загорел неравномерно. Это заметила большое количество людей, только фанаты Меган в ладоши хлопают от мимимишности.

Да, фото в американском стиле, все счастливы, все улыбаются, никто в камеру не смотрит. А камеру убери, дверь закрой, и кто его знает что там происходит. Кому детей отдают, кто с ними водится.

 

43 минуты назад, Апрельское утро сказал:

Да-да, в фотошопе, а где еще редактируют фото фотографы?

В различных фоторедакторах. Их много. Что вы так на фотошопе то зациклились. Скорее всего, предполагаю, для RAW формата. Для всех просто необычен образ, неузнаваемый. В этом его эффект.  О нем говорят даже фанаты Маркл. И вы. Значит  внимание обратили. Плохие отзывы, хорошие отзывы-значит на фото смотрят, не игнорируют, обсуждают. Об этом и задумка.

Изменено пользователем MblWKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Апрельское утро сказал:

Да-да, в фотошопе, а где еще редактируют фото фотографы?

Профессиональные фотографы редактируют точно не в фотошопе. Есть много других профессиональных программ. 

Про Роверси, честно скажу, до сегодняшнего дня не знала. Сейчас специально почитала. Не фотошопит он фото, вообще редакторы не использует, длинная выдержка, даже иногда сверхдлинная до 30 секунд, дает эффект старинных фото, использование пленки полароид, и смешивание источников света, иногда даже дополнительно подсвечивает лица специальным фонариком. 

Он создал себе имя, его работы стоят очень дорого, его почерк узнаваем. Зачем он будет порочить себя использованием редакторов, профессионалы сразу же это увидят.  

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Апрельское утро сказал:

что не только фото Меган редактируют

Все профессиональные фото редактируют, это факт. И давайте уже к теме вернёмся.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Апрельское утро сказал:

Вас раздражает, что я права? :rolleyes: Ну отредактированы фото, и что? Понимаю, вам неприятно признавать тот факт, что не только фото Меган редактируют (а в последнем случае фото Меган еще и удачнее, чем обсуждаемые фото Кейт, настолько удачнее, что некоторые с лупой цвет рук разглядывали, не зная, к чему придраться, ибо не к чему, как такое пережить!), но смиритесь уж как-нибудь

Меня ничего не раздражает, мне забавна упёртость,  с которой вы утверждаете глупости.

По пунктам:

1. Фото НЕ отредактированы в том смысле, какой вы закладываете своими стенаниями про фотошоп, не тот уровень. 

2. Фото Меган удачнее...тут сильно на вкус и цвет, но непонятно, при чем тут Меган, если обсуждается фото Кэтрин. Слезайте уже с этой лошади. Ей-богу, анекдот про шпингалеты из Нижнего Тагила.

3. Смириться - с чем? С вашим мнением? Да ради енотов, мне ваше мнение что шло, что ехало.  Особенно в свете "профессионализма" в оценке работы признанного мастера. Очень смешно, как вы уверенно видите фотошоп. Прямо как суслика из популярного фильма.

Продолжайте, вы своими панегириками монтеситской герцогине вносите разнообразие и пикантность в ветку.

6 часов назад, Крикуша сказал:

давайте уже к теме вернёмся.

Давайте.

Королева поздравила Кетрин с днем рождения и поделилась несколькими совместными фото в своём аккаунте. Очень тёплые семейные фото.

Screenshot_20220111-010817_Chrome.jpg

Screenshot_20220111-010827_Chrome.jpg

Screenshot_20220111-010832_Chrome.jpg

Screenshot_20220111-010837_Chrome.jpg

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева поделилась старыми растиражированными фотографиями, лично я их давно видела в сети не единожды. Какая честь для Кэтрин. Камиллу недавно приголубили вне графика, теперь вот Кэтрин. Мадам Элизабет явно задумалась о душе. :D Мне вот это фото нравится. Чисто снайпер глядит на цель сквозь прицел.

000_8T66UW.jpg

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Новая Алёнка сказал:

Мадам Элизабет явно задумалась о душе.

Мадам Элизабет показывает правильную расстановку у трона. Душа тут совершенно ни при чём. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Мадам Элизабет явно

Про "мадам" ей обидно было бы, у Британии и Франции традиционно противостояние.

А как правильно, кстати, леди? Или по титулу? А, миссис же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уточка сказал:

Про "мадам" ей обидно было бы, у Британии и Франции традиционно противостояние.

А как правильно, кстати, леди? Или по титулу? А, миссис же.

Ну почему. В первую встречу Елизавету принято величать "Ваше Величество". Потом уже можно говорить "мэм", то бишь "мадам" сокращённо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцпара прибыла на празднование 100-летия демократии в Швеции.
Принцесса София обновила свою прическу.

Полный провал: платье- фасон, ткань, туфли с пряжками, челка эта.:busted_red:

post-7663-1641840858.jpg

post-7663-1641840815.jpg

post-7663-1641840838.jpg

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Луноликая сказал:

Полный провал: платье- фасон, ткань, туфли с пряжками, челка эта.:busted_red:

Иногда смотрю на образы знаменитостей и удивляюсь - при таких возможностях и вдруг такие недоразумения выходят.

Это фото тому пример. Всё не то - причёска не украшает, такая чёлка на широком лице делает ринцессу похожей на мопса, платье скучное, ткань расцветки "бабушатник" и топорщится. Туфли ... любые простые чёрные лодочки выглядели бы в сто раз выигрышнее этих, что на ней.

София же симпатичная и молодая, а здесь получилась провинциальная тётенька без возраста.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно платье сшито или материал такой эффект дает - на фото в платье грудь в кучку и, простите, до пояса.

А челка - обнять и плакать, как будто заклятая подружка перед дискотекой решила помочь волосы откромсать, испугалась, что криво отрежет и остановилась, типа, потом в парикмахерской переделаешь.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сесил Битон - автор самых культовых изображений Елизаветы II, её младшей сестры Маргарет, герцога и герцонини Виндзорских и других известных роялс.

Сесил Битон (14 января 1904 - 18 января 1980) был не просто королевским фотографом. Амбициозный фаворит королевы-матери был отмечен различными наградами и являлся иконой стиля своего времени, оскароносным художником по костюмам и декорациям, дизайнером интерьеров, писателем и мастером гламурных фотографий того времени. Его знаменитые черно-белые снимки членов королевской семьи отличались романтичностью, оттенком сепии и мягкими расплывчатыми краями. 

Интересные у него фотографии :)

scale_1200 (1).jpg

scale_1200 (2).jpg

scale_1200 (3).jpg

scale_1200.jpg

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Новая Алёнка сказал:

Мне вот это фото нравится. Чисто снайпер глядит на цель сквозь прицел.

Выражение лица бесподобное просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elenrass сказал:

Как-то странно платье сшито или материал такой эффект дает - на фото в платье грудь в кучку и, простите, до пояса.

Она родила недавно 3-го. Хотя платье можно подобрать и другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×