Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перфорация

Опять развалились отношения. Где взять рецепт стабильности?

Recommended Posts

4 hours ago, Перфорация said:

увела у ее лучшей подруги, не посмотрела на двух детей. И с которым не прожила и полгода, разлюбила и выпроводила.

А еще год назад так же рассталась с мужиком, который тоже ради меня бросил гражданскую жену. И вот сижу и думаю, ну почему у меня всегда так. Почему я только на таких мужиков залипаю и они всегда, всегда! женатые. Почему я как зараза, сначала их люблю так, что дышать не могу, думать не могу, уверена, что навсегда и навечно, а потом почти сразу проходят эти любови, как пелена спадает.

Потому что вы кушать не можете, но дай погордиться, что увели, что ради вас бросили. Вам это слаще халвы. 

Подумайте, какого мужчину может притянуть женщина, которая гордится сделанными гадостями? И удержать рядом с собой?

Знаете, я не осуждаю, когда брак разваливается, муж и жена, как пишут по шаблону в заявлениях о расторжении брака, "утратили чувство любви и уважения друг к другу" . И один из супругов, или оба, встречают любимого человека, будучи официально еще в браке. Ни муж ни жена не собственность и имеет право развестись, утратив то самое чувство любви и уважения. Это - я считаю - лучше, чем жить в равнодушии, когда и в ненависти, но в браке. 

Но вот это "я увела"... То есть люди в общем жили нормально, а вы манипулировали, гадили, делом чести было победить другую женщину? 

Ну так все возвращается. Это не злорадство. Жизнь...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Перфорация сказал:

Мужиков нормальных нет. Если мужик симпатичный, харизматичный, в моем вкусе - все, женат обязательно. Но хочу понять себя, где, на каком моменте у меня перегорает к нормальным, хорошим мужчинам, почему итог это всегда пшик. 

Да ну, почему это нет?) Другое дело что нет мужиков под ваши несопоставимые хотелки: все эти фейерверки и взрывы эмоций- это точно не о семейной жизни с детьми.

И, кстати, вы не одна такая, только недавно тут тема была что женщине 45+ что ли после череды замужеств и любовников хотелось азарта, приключений и бури чувств от мужчин, а иначе всё не то и все не те).

Сами для себя честно признайтесь (не для форума) чего всё-таки вам больше хочется - фейерверков или с детьми нянькаться, из этого и исходите. Но, думаю, что несмотря на аж 30 (:D господи, хде мои 30?)  рыдать и убиваться вам смысла нет на данный момент- ещё вся жизнь впереди, успеете еще детей наплодить и нанянькаться.))

7 минут назад, Безветрие сказал:

Но вот это "я увела"... То есть люди в общем жили нормально, а вы манипулировали, гадили, делом чести было победить другую женщину? 

Ну так все возвращается. Это не злорадство. Жизнь...

Ой, ну будто автор 30 лет прожила и знать не знала и даже не подозревала о таком чуде из чудес.) Зачем эти шаблонные фразы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Андрошка said:

Ой, ну будто автор 30 лет прожила и знать не знала и даже не подозревала о таком чуде из чудес.) Зачем эти шаблонные фразы? 

Ну пришла же автор с такой темой? Пришла. 

А нешаблонные фразы это ей тогда к платному коучу надо. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ей все вернулось, ей сначала надо семью создать, детей родить и потом чтобы муж к другой ушел. Увела - мне не нравится это слово, уводят скот со двора и он еще и сопротивляется, если потом в чужом доме не запереть и не привязать, сбегает домой. Мужья уходят сами. 

Пока ей и первого шага не удается сделать, чтобы те бумеранги словить. Некуда им возвращаться. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Безветрие сказал:

Ну пришла же автор с такой темой? Пришла. 

А нешаблонные фразы это ей тогда к платному коучу надо. 

Пришла, как я понимаю, с вопросом как совместить несовместимое - и сомневаюсь что дождётся волшебного рецепта. Вряд ли, наслушавшись тут какая она тварь разэтакая, побежит, заломивши руки, топиться или вешаться.) А вот в то что продолжит наступать на те же грабли- вполне верю. Пусть наступает - 30 лет это не конец жизни и даже явно не конец молодости, так что шанс есть - в конце концов поймёт и определится куда податься- к мамкам-нянькам или в вечное свободное плавание по жизни. Всему своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Перфорация сказал:

я не могу понять почему у меня ни одни чувства дольше года не прожили, что со мной не так-то? Да и во всем нет постоянства, три института бросила, ни в одном не доучилась, четыре города поменяла за десять лет

Вам к психоаналитику надо, здесь вам вряд ли помогут. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Перфорация сказал:

Сестра замужем,

И вам это не дает покоя?

1 час назад, Перфорация сказал:

Я хочу, чтоб совпало две вещи - чтоб от мужика мне сносило крышу, иначе я не могу, и чтоб я не начинала его ненавидеть через полгода.  

Всегда сносить крышу не будет, увы. Мы начинаем отношения в эйфории, но ничто не вечно и эйфория проходит, это нормально. У здоровых людей в период жизни с партнером происходит притирка, этапы отношений  сменяют друг друга, любовь крепнет, если она есть изначально. 

 

2 часа назад, Перфорация сказал:

шлюха шаблонная.

Ну и смиритесь с этим, если это  натура такая, то ничего вы с этим уже не сделаете. Вам не мужчины нравятся, а самоутверждение через причинение боли другим женщинам. И "отношения" разваливаются ровно в тот момент, когда бывшие/гражданские/официальные женщины тех мужчин перестают маячить на горизонте. 

 

И вы не стерва, ни разу. Вы женщина с низкой социальной ответственностью и чувством глубочайшей ненависти к другим женщинам. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Перфорация сказал:

что со мной не так-то?

А вы мужчин по отзывам выбираете? То есть, если уже одной понравился, в хозяйстве устроил, детей родить смог, то да, берём. 

Или просто каждый раз себе доказываете, что сможете попкой вильнуть и любой мужик ваш? 

У вас комплексы какие-то? К чему все эти игры? 

Опять же, вопрос, вы готовы к детям? Точно? Не получится ли так, что родите, а в голове щёлкнет, все, мисинг комплит, и ребенок уже не нужен? Может пока не надо вам замуж? Прыгайте, рыбу ловите, заводите шашни только ради секса и страсти, это вам подходит. Семья пока не для вас. Мое мнение такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, пипилема сказал:

Или просто каждый раз себе доказываете, что сможете попкой вильнуть и любой мужик ваш? 

Я влюбляюсь в классного мужика, красивого, харизматичного, такого брутального. Последние два раза - знакомство на совместных мероприятиях полурабочего типа, потом совместные посиделки сначала широкой компанией, потом узким кругом. Потом уже личное общение. И я очень быстро залипаю. Я уверена была, что в этот раз точно по настоящему, надолго, что это то, что мне нужно. Я ничего плохого про мужчин не могу сказать, они и правда достойные. Про жен они тоже сразу заразы карты не раскрывают( Видимо, надеются на легкую интрижку, что ли. Ну, это последние двое. как-то пугающе похоже все развивалось и развалилось. То, что сестра и подруги замужем - меня не колышет, меня колышет то, что я не там. Образование у меня есть - я закончила колледж, это после него с институтами не сложилось, по разным причинам. Я нормальная, сама себе такой всегда казалась. Но вот тридцатник стукнул по голове, стукнули эти последние отношения, с дикими качелями от люблю не могу, до равнодушия, очень плохо от ссоры с сестрой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Перфорация сказал:

. Я ничего плохого про мужчин не могу сказать, они и правда достойные. Про жен они тоже сразу заразы карты не раскрывают( Видимо, надеются на легкую интрижку, что ли.

Понимаете ли, для множества женщин мужик, который при жене и детях надеется на интрижку с тобой - априори не считается достойным, бо отношение женатика к тебе как к интрижке...ну...оскорбительно.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Перфорация сказал:

То, что сестра и подруги замужем - меня не колышет,

А должно. 

Ищите брутального, классного, харизматичного, но неженатого, и тогда, может быть, будет вам счастье. Но как показывает опыт всей вашей половой жизни, брутальный мачо не тот человек, который вам нужен для жизни. Вы же со всеми распрощались. Соответственно вывод, ищете не там, смотрите не на тех. Попробуйте абсолютно противоположного человека найти, может сложиться. Хотя бы узнаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Перфорация сказал:

Мужиков нормальных нет. Если мужик симпатичный, харизматичный, в моем вкусе - все, женат обязательно. 

Ой тоже мне, не понимаете вы. Так вам изначально нравятся несвободные мужчины. Как только они становятся свободными, меркнут они в ваших глазах. А уж как только жить вместе начинаете, вот тут  "любовная лодка разбилась о быт".

А каким тогда, в вашем понимании должен быть "нормальный мужик"?  Вот каким вы его видите? Только без этих "добрый- верный-хороший- нормальные отношения". У вас пока одни общие слова, сами не знаете, кого хотите рядом с собой. Проще сказать, хочу статус замужней. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дамы встает только, пардон, если мужик женат или в отношениях)). Это уже не на форум, это реально проблема.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

У дамы встает только, пардон, если мужик женат или в отношениях)). Это уже не на форум, это реально проблема.

Ага. Особенно, учитывая, что жена жене рознь. Одна утрется, а другая подкараулит и кислотой плеснет. Свят, свят, свят.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Перфорация сказал:

Я влюбляюсь в классного мужика, красивого, харизматичного, такого брутального.

Да не влюбляетесь вы, просто сексуально привлекательный типаж, гормоны. А то, что не свободен,  ещё больше страстей добавляет, если привыкли ловить кайф от острых ощущений. Ну и самооценку поднимает, куда без этого, ах ради меня из семьи уходят,  жён и детей бросают. 

А по факту никакие у вас не бруталы с харизмой, а обычные козлы со склонностью к предательству и регулярным походам налево. И как с такими что-то серьезное строить? Когда первоначальные страсти утихают, то включаются мозги и приходит понимание, что следующей на месте жены или девушки, наличие которой скрывают, будете уже вы, а классный мужик так и продолжит заводить интрижки и врать, что задержался на рабочем мероприятии. 

У вас хороший инстинкт самосохранения. Пусть и неосознанно, но сливаетесь вовремя, не допускаете малопривлекательного  развития событий. 

Плохо, что тянет на те же грабли. Тут два варианта. Либо секс с подходящим самцом важнее всяких там серьезных отношений и в перспективе семьи, рождения детей. Либо вообще не созрели ещё для всего этого серьезного, просто общественное мнение давит, прочно вбиты установки, что женщина не состоялась, пока не стала женой и матерью. 

Поэтому и не рассматриваете нормальных мужиков, заточенных на семью, они вам вообще никак, вы их даже не замечаете. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идиллия сказал:

Да не влюбляетесь вы, просто сексуально привлекательный типаж, гормоны. А то, что не свободен,  ещё больше страстей добавляет, если привыкли ловить кайф от острых ощущений. Ну и самооценку поднимает, куда без этого, ах ради меня из семьи уходят,  жён и детей бросают. 

А по факту никакие у вас не бруталы с харизмой, а обычные козлы со склонностью к предательству и регулярным походам налево. И как с такими что-то серьезное строить? Когда первоначальные страсти утихают, то включаются мозги и приходит понимание, что следующей на месте жены или девушки, наличие которой скрывают, будете уже вы, а классный мужик так и продолжит заводить интрижки и врать, что задержался на рабочем мероприятии. 

У вас хороший инстинкт самосохранения. Пусть и неосознанно, но сливаетесь вовремя, не допускаете малопривлекательного  развития событий. 

Плохо, что тянет на те же грабли. Тут два варианта. Либо секс с подходящим самцом важнее всяких там серьезных отношений и в перспективе семьи, рождения детей. Либо вообще не созрели ещё для всего этого серьезного, просто общественное мнение давит, прочно вбиты установки, что женщина не состоялась, пока не стала женой и матерью. 

Поэтому и не рассматриваете нормальных мужиков, заточенных на семью, они вам вообще никак, вы их даже не замечаете. 

Да ладно)). А то вы не знаете как это делается: о мужик, женат или теткой. Плечико повыше, спинку попрямее, громче на полтона засмеялась, лапкой на ходу задела. И вот у самца уже загорелась в мозгу клавиша: "ого, там обещают секс" и он поскакал на поиски приключений)). А потом влип, а потом понял, что сам дурак.

И да, не все тетки просто так отпустят мужа или жениха. Могут соперницу и покалечить, берцы только и останутся.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Рецепт? Поставить себе в мозгу зарубку лопатой и не раздвигать ноги перед женатыми. Искать свободного, без детей и прочих обязательств. 

Их нет. Свободных, без детей, заточенных на семью и детей в 35 лет нет. Потому что, они все давно женаты, именно потому что были свободны, неженаты и прочее.

 

9 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Времени скакать по чужим койкам нет. Пора своим обзаводиться, причём за свой счёт. А не отбирая чужое.

Тогда только неликвид. Алкаши, сидельцы, кобели, наркоманы или маменькины сынки. Нормальный мужчина к 305 годам женат, потому, что он нормален! ИМХО.

Автор, не тащите мужика к себе. Попробуйте отношения хотя бы год. Многие очки спадают к 3 месяцам. 

7 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А на деле все не так. Или не совсем так. В семье у тех мужчин и так были проблемы. А потом они и к вам остывали. То есть, охлаждение взаимным было, поведение мужчины менялось на более прохладное, ну и вам такое не нравилось. Вывод — не там причину ищите.

Не согласен. Да проблемы в семьях у мужчин были однозначно. Однако налаживает их потом автор. И мужики в шоке, и скандалы затевает она же. Это не они остывают, это автор наигралась. 

И что бы тут не писали, отношения это труд. иначе первый скандал и досвидули!

7 часов назад, Перфорация сказал:

Я хочу, чтоб совпало две вещи - чтоб от мужика мне сносило крышу, иначе я не могу, и чтоб я не начинала его ненавидеть через полгода.  

Это взаимоисключающие вещи. Чтоб через год и сносило крышу по прежнему и чтоб вы не начали его ненавидеть. Крышу сносить все время не будет. Уважать надо сразу и не за крутой секс и брутальность.

А рожая детей, брутальность нахрен никому не нужна. Ни брутальному, ни мамочке. Что ей в брутальности, если она выспаться хочет больше всего на свете?

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

Их нет. Свободных, без детей, заточенных на семью и детей в 35 лет нет. Потому что, они все давно женаты, именно потому что были свободны, неженаты и прочее.

Да есть,  Андрей. Автору 30. Парней 30-35 достаточно много хороших. Найти и выбрать можно. Просто автору самый цимес женатого за яйца утащить. 

Я в свои 33 встретила отличного парня. Так у меня, пардон, двое детей и нервы ни к черту от прошлого брака. И ничего, нормально всё. Живём, не тужим. 

У него правда тоже двое детей от прошлого брака, но для меня это вообще не проблема. И отец, и отчим он замечательный. Такого мужика и десятком детей не испортишь. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ковбой сказал:

А рожая детей, брутальность нахрен никому не нужна

Чтобы рожать детей, надо понимать, что это огромная ответственность. У автора ее не вижу. Попрыгунья Стрекоза.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Миледя сказал:

 

И да, не все тетки просто так отпустят мужа или жениха. Могут соперницу и покалечить, берцы только и останутся.

 

Ой, только не надо детских страшилок.))) Прям все любовницы поголовно изувеченными ходят, аха. Прям все брошенные бабы с детьми только спят и видят как бы скорее в кпз оказаться и начать на адвоката тратиться , от тюряги отбрыкиваясь, вместо того чтоб имущество делить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Да есть,  Андрей. Автору 30. Парней 30-35 достаточно много хороших. Найти и выбрать можно. Просто автору самый цимес женатого за яйца утащить. 

Просто объясни. Почему неженатый парень условно в 32 года,Э заточенный на семью, и кругом положительный будет неженат? Что с ним было не так, последние 10 лет?

Я сам женился в 31 год, так у меня ни кола ни двора не было. У меня тогда вообще ничего не было, кроме свободы. Нафига я сдался тогда, успешной девице, с нормальной работой, с карьерой и полностью самодостаточной? Я просто на форуме уже столько тысяч раз прочитал о том что не надо снижать планку требований к избраннику, что хотелось бы просто понять почему с мужиком полностью положительным, до 32 лет не складывается брак?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

Просто объясни. Почему неженатый парень условно в 32 года,Э заточенный на семью, и кругом положительный будет неженат? Что с ним было не так, последние 10 лет

Запросто. Служил в армии, получал образование, копил на жилье или машину. Да и просто не спешил- почему нет?

Да,настроен на семью, но после 30, когда будет чем ту семью кормить. 

Или искал, выбирал, просто не встретил свою, ту самую.

Ну не дураки же все поголовно, приспичило жениться, схватил первую с краю и потащил в ЗАГС. Кто-то осознанно к делу подходит. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Запросто. Служил в армии, получал образование, копил на жилье или машину. Да и просто не спешил- почему нет?

Да,настроен на семью, но после 30, когда будет чем ту семью кормить. 

Или искал, выбирал, просто не встретил свою, ту самую.

Ну не дураки же все поголовно, приспичило жениться, схватил первую с краю и потащил в ЗАГС. Кто-то осознанно к делу подходит. 

Зачем ЗАГС в принципе? Полно барышень которые живут два-три-пять лет просто вместе на квартире. Стабильный секс с постоянной партнершей гораздо положительней сказывается на балансе при накоплении средств на машину или квартиру. Ибо с временными подружками затраты возрастают в разы. 

Настроен на семью,но не спешил до 30? А потом вдруг торкнуло? В армии служат с 18 до 19 лет. 

Тем же кто осознанно к браку подходят, автор не нужна в принципе. В семейной жизни адреналина мало. Это не с парашютом прыгать. 

Изменено пользователем Ковбой
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ковбой сказал:

Просто объясни. Почему неженатый парень условно в 32 года,Э заточенный на семью, и кругом положительный будет неженат? Что с ним было не так, последние 10 лет?

А почему не женат? Да, есть и не женатые в этом возрасте, просто не хотят, строят карьеру. Но есть и те, кто уже был в браке, но не сложилось. Мой пример. Мы познакомились когда мужу моему будущему было 27 и он был в стадии развода. Мне было 32 и я уже 10 лет как разведена. Ничего, 8 лет прожили, росписались, сына родили. С одной женщиной не получилось, получилось с другой. Автору просто может не нужно зацикливаться на мужиках и отношениях. Отпустить и все само придет. И да, обходить стороной женатиков. Да ну их на фиг. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Перфорация сказал:

Сижу реву, как дура. Разругалась с сестрой страшно, больно от ее слов. Справедливых абсолютно, я дрянь и стерва, она права. Я только что рассталась с мужиком, которого увела у ее лучшей подруги, не посмотрела на двух детей. И с которым не прожила и полгода, разлюбила и выпроводила.Сестра орет, что я адреналинщица и идиотка, лучше бы больше прыгала, может в отношениях бы успокоилась. (Я очень давно прыгаю с парашютом). Мужики у меня все одинаковые – военные, красивенные, здоровенные. Только такие сносят мне крышу, а свободных их нет вообще, всех их еще в училищах щенками разбирают. Ну даже ладно, увела. Ну почему  не живется, я не могу понять почему у меня ни одни чувства дольше года не прожили, что со мной не так-то? Да и во всем нет постоянства, три института бросила, ни в одном не доучилась, четыре города поменяла за десять лет, в каждом с нуля начинала. Ничо в общем-то и не выстроила, вот, бабушкина квартира в наследство досталась, а то один съем. Хочу и семью и детей очень, мне ведь уже 30. И ничегоооо не получается(((

Ага,я на грабли не наступаю, я пляшу на них. Это про всех нас, кто выводы не делает. И что вам непонятно? Вы не любите их, никого, только страсть, которая угасает очень быстро, нельзя же жить только оргазмами. Вот, когда вы на мужчину будете смотреть не снизу вверх, а в глаза заглянете, посмотрите, что он такой сякой, ради секса через жену и детей перешагнет. а потом и через вас, если успеет первым. Ну, если хотите для семьи и детей, так и смотрите на мужчин с этой позиции.

Всё в ваших руках.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×