Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Реинкарнация сказал:

Все собачники моего дома доказывают ровно тоже самое. А у остальных звуковые коллективные галлюцинации. 

Ну соответственно все собачники врут. Логика железная.

Я понимаю, что не зря вы пишите, про скулящих собак. Наверное уж очень достало. Сочувствую. 

Изменено пользователем Ирвис
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началось. Соседи орут Слава Украине! Судя по движняку там пьянка. причем дочь говорит они до этого еще и на улице орали про славу. Непонятно только какая квартира. А в лифте еще появилась маленькая надпись Украина. Сиди теперь и думай клинанет их идти к соседям обьяснять за жизнь или нет.

  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мандрагора сказал:

Сиди теперь и думай клинанет их идти к соседям обьяснять за жизнь или нет.

Полицию вызывайте.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мандрагора сказал:

Ну началось. Соседи орут Слава Украине! Судя по движняку там пьянка. причем дочь говорит они до этого еще и на улице орали про славу. Непонятно только какая квартира. А в лифте еще появилась маленькая надпись Украина. Сиди теперь и думай клинанет их идти к соседям обьяснять за жизнь или нет.

Может, стоит позвонить в структуры, силовые?  Уж нам бы они такое не позволили на их щирой....

Изменено пользователем Баба Нота
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мандрагора сказал:

Ну началось. Соседи орут Слава Украине! Судя по движняку там пьянка. причем дочь говорит они до этого еще и на улице орали про славу. Непонятно только какая квартира. А в лифте еще появилась маленькая надпись Украина. Сиди теперь и думай клинанет их идти к соседям обьяснять за жизнь или нет.

Вызовите полицию. Помогут квартиру найти, надеюсь.

О, синхрон

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в своей стране не хватало этих придурков бояться! Очень удобно из Москвы кричать "слава Украине", здесь не стреляют и есть что жрать. Полицию вызывайте, пусть посидят в обезьяннике.

Изменено пользователем Полночь
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Конди сказал:

Вызовите полицию. Помогут квартиру найти, надеюсь.

А что говорить? Соседи орут про Украину? если спросят какие ваши доказательства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мандрагора сказал:

А что говорить? Соседи орут про Украину? если спросят какие ваши доказательства?

Запишите на телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мандрагора сказал:

А что говорить? Соседи орут про Украину? если спросят какие ваши доказательства?

У вас свидетели есть. Да, так и сказать, орут нацистские лозунги. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мандрагора сказал:

А что говорить? Соседи орут про Украину? если спросят какие ваши доказательства?

Да, так и говорите. Звоните, не тяните

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мандрагора сказал:

что говорить?

Я думаю, что жалобы на их громкие лозунги будет довольно. Уверена, что ребятам будет в удовольствие объяснить, как надо себя вести в гостях..

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не хватало, завтра траур, а они такое орать будут без наказания? Кто такие вообще.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Конди сказал:

У вас свидетели есть. Да, так и сказать, орут нацистские лозунги. 

Да И что боитесь за свою безопасность, а то и жизнь. Можно и надпись в лифте будет показать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мандрагора сказал:

А что говорить? Соседи орут про Украину? если спросят какие ваши доказательства?

Есть статья за экстремизм. 

Только что, Мандрагора сказал:

Ну началось. Соседи орут Слава Украине! Судя по движняку там пьянка. причем дочь говорит они до этого еще и на улице орали про славу. Непонятно только какая квартира. А в лифте еще появилась маленькая надпись Украина. Сиди теперь и думай клинанет их идти к соседям обьяснять за жизнь или нет.

Объяснять ничего не надо, вдруг агрессивные. 

Но позвоните, они нарушают покой, шумят, выкрикивают нацистские лозунги. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Конди сказал:

У вас свидетели есть. Да, так и сказать, орут нацистские лозунги. 

Свидетели долго не живут (с)...

Изменено пользователем chanel
  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Конди сказал:

У вас свидетели есть. Да, так и сказать, орут нацистские лозунги. 

Я и дочь.

7 минут назад, Баба Нота сказал:

Я думаю, что жалобы на их громкие лозунги будет довольно

В смысле а вдруг мне спросят типа а не послышалось ли вам гражданка?

да и как-то страшно, намнут им бока и уедет, а мне тут жить.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мандрагора сказал:

да и как-то страшно, намнут им бока и уедет, а мне тут жить.

По моему опыту общения с полицией, имя вызвавших наряд не раскрывается. В любом случае, решение за вами. Удачи! От души. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мандрагора сказал:

а мне тут жить

Жить и слышать дерьмо это нацистское.

Не унизительно разве?

Я бы позвонила

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мандрагора сказал:

Ну началось. Соседи орут Слава Украине! Судя по движняку там пьянка. причем дочь говорит они до этого еще и на улице орали про славу. Непонятно только какая квартира. А в лифте еще появилась маленькая надпись Украина. Сиди теперь и думай клинанет их идти к соседям обьяснять за жизнь или нет.

Может щирые снимают квартиру? Вызывайте полицию. Глядя на этих утырков , от них что угодно можно ожидать. Пусть их депортируют на родину

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мандрагора сказал:

Ну началось. Соседи орут Слава Украине! Судя по движняку там пьянка. причем дочь говорит они до этого еще и на улице орали про славу. Непонятно только какая квартира. А в лифте еще появилась маленькая надпись Украина. Сиди теперь и думай клинанет их идти к соседям обьяснять за жизнь или нет.

Не бойтесь, вызывайте полицию. 

Я в маршрутке вызывала, цыгане ехали и пацан лет 14 ти орал:"Цыгане - сила, дрожи Россия", пару раз попросила заткнуться, потом набрала 112, объяснила ситуацию и тут же спросила, точно ли полиция поможет, если - нет, то я готова звонить в другие органы. Спросили номер телефона. Через пару, буквально, минут перезвонили. 

Сказали- подъедет, спросили маршрут, где едем. Попросили регистрационный номер, дала трубку вводителю. 

Так эти как начали ломиться в дверь, я думала, что маршрутка перевернется. 

Водитель в чистом поле высадил. 

А, на остановке нас ждала полиция. 

Я с ними поехала, написала заявление. 

Больше я этих цыган не видела. 2017 год. 

P. S. Пусть проверят Ваших соседей, а то, вдруг, какую диверсию устроят. 

 

Изменено пользователем Советское воспитание
Дописала.
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2022 в 17:18, Тик-Так сказал:

На какой срок сейчас мы обрели покой, не знаю. Меня больше пугает не его возможное неадекватное поведение рядом с моим ребенком (потому что я вполне могу быть с ней рядом максимальное время, работаю дома, график сама строю). Не дай бог квартиру подпалит или зальет в обдолбанном состоянии. Вот сейчас он даже дверь открыть не мог. А еще утром перемещался по квартире, ронял что-то на пол в кухне.

Пришла рассказать продолжение. Коротко - все спокойно и стабильно. Не было соседа недели две, может, чуть больше. Родители там навели порядок, там у него чего только не было. Тараканов тьма тьмущая. Когда травили, некоторые к нам прибежали. Дочка истерику закатила, увидев в ванной одного.

Короче, вернулся сосед, но, смотрю, никуда не выходит, родители каждый день там. Как потом выяснилось, у него было сильное загноение ноги, разрезали и вычищали буквально по всей длине. Он потому и не смог открыть родителям, когда квартиру пришлось вскрывать, и по лестнице спускался еле-еле. Почистить почистили, подлечили, но полностью проблему не решили. Нога все равно гниет, а для пятки в любом случае требуется пластика, которую, разумеется, никто делать не будет ему. Родители с ним не  живут, но бывают тут каждый день. Самое главное - отец увез его музыку, так что тишина. Только иногда ругается с матерью, но это только днем. В общем, скорее всего, наши мучения закончились, остались мучения его родителей. Но и те едва ли продлятся долго с таким развитием...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мандрагора сказал:

В смысле а вдруг мне спросят типа а не послышалось ли вам гражданка?

да и как-то страшно, намнут им бока и уедет, а мне тут жить.

В свете нынешней обстановки? Не скажут. Но вы в любом случае ничего не теряете, не съест же  полиция вас за звонок. А информацию о сообщивших о нарушении они не разглашают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мандрагора сказал:

Соседи орут Слава Украине!

 

27 минут назад, Мандрагора сказал:

А в лифте еще появилась маленькая надпись Украина.

Проба пера. Сегодня они только орут и пишут в лифтах, а завтра осмелевшие и охамевшие от безнаказанности перейдут к физическому воздействию.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2022 в 21:21, Белый орикс сказал:

 

Пьянки, собака - это всё решаемо, если активно подключать участкового, регулярно вызывать наряд. Таким соседям хоть штраф выпишут.

 

Эх,а как можно решить проблему с непрерывно воющей днем собакой, когда хозяева на работе, ну и в выходные тоже, часами, если одна остается? Это же день. Нервы уже не выдерживают слушать этот тоскливый тонкий вой :badmood:, прибила бы, вот честно, при всей моей любви к собакам. С ноября под нами снимают квартиру такие незамутненные.

Говорили им, и я, и сосед под ними, ручками разводят, глазками хлопают. У них-то все отлично, занимаются своими делами, им никто не мешает, не шумит. 

Телефона хозяйки у меня нет, да и бесполезно это, ей только деньги нужны.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2022 в 19:09, Самобранка сказал:

Я когда переехала на Кубань в свой дом, то ещё долго вздрагивала от звуков за стеной дома, казалось, что снова соседи начали пить гулять спать не давать.

 

А я наоборот, вечно детей дёргаю на даче: "Не топай/не прыгай/не бросай - соседи!" Потом смеёмся вместе - городская привычка.

Хотя на нас нижние ни разу не жаловались. Со своей стороны мы максимально стараемся убрать звуки - стулья на кухне с мягкими изоляторами, дети не бегают, в обуви дома не ходим, у собаки когти подстрижены, гостей и вечеринок у нас в квартире не бывает в принципе. Несколько раз мне писала соседка сверху, когда старший сын в наше отсутствие громко музыку слушал, дело было днём. Но он сразу убирал звук, по первому требованию.

Единственное неудобство соседям было, когда у дочки тренировки были на удалёнке - 10 минут разминки она прыгала на скакалке в гостиной. Обычно прыгает в коридоре, там керамогранит и прыжков не слышно,  тренировка под видеокамерой, "зал" мы оборудовали в гостиной.

Растяжка и физо - вообще не слышно. С предметами я не разрешала заниматься дома и тренера предупредила, что соседи внизу, потеря предмета - очень громкий звук, а теряет часто - маленькая ещё. Тренер разрешила.

Но это не постоянно, буквально три раза по два дня, в основном мы на даче изолировались. 

В 05.02.2022 в 19:57, Дануна сказал:

Т.е. у него скат крыши устроен так, что снег падает на общую дорогу?:huh:

У нас во многих дачных/коттеджных поселках так. Земля дорогая, если участки небольшие, то владельцы стремятся строения прижать к границам без потери площади на расстояние до границ.

В 05.02.2022 в 19:33, Вредная мама сказал:

Соседи слева стоят на улице, смотрят. Муж вышел толкать, они быстро во двор ретировались.

Вот собаки серые! Не по-соседски.

У нас сельские - хорошие соседи, в позапрошлом году нас завалило, мы с детьми чистили - сосед увидел, пришёл с "трактором"-снегоочистителем и раскидал за 15 минут. В этом году его жена застряла на машине после снегопада на въезде во двор практически - Никита увидел, побежал, откопал.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×