Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№36/2005

Recommended Posts

Кто не успел дочитать 35-й номер, поторопитесь. Потому что уже в понедельник выходит в свет номер 36. Желаем хороших выходных, приятного чтения и любви.

post-4-1126260931.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обложка впечатляет. Прямо в точку. Симпатичная и обнаженная девушка перед мужем, уставившимся в интернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

А у меня наоборот, я уставилась в интернет, а передо мной хоть стриптиз танцуй! Обложка, конечно, мне понравилась. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

А у меня наоборот, я уставилась в интернет, а передо мной хоть стриптиз танцуй!
laugh.gif Догадываюсь, ты же самый активный участник форума!!! Может быть, иногда стоит отвлекаться и наслаждаться стриптизом smile.gif

Будем ждать нового номера. Интересно прочитать про котов за 25000 у.е. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облизнулась.

Может успею в понедельник купить. Тем более, что в понедельник с утра столько хлопот и разъездов!!!

Жду, жду, жду.

Администрация! Там ничего не решается с электронной версией?

Я бы все Дельтины публикации бы собрала. И с новыми чувствами прочитала бы Откровения. А то забывается. Да и мамины письма опубликованные хотелось бы себе сохранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас газета по подписке будет только в четверг. Я еще и 35 не читала. Почту не забирала еще... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже с утра побежала за газетой: не терпелось узнать, будет ли напечатано мое письмо на конкурс "Рядом со звездами"?

Ура, напечатали под заголовком: " Я пострадала за фамилию Давиташвили".

Спасибо редакции, много дюдей знало нашу историю, им будет интересно вспомнить, но особенно приятно вспомнить эту эпопею будет моей маме.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, напечатали под заголовком: " Я пострадала за фамилию Давиташвили".

Так это были Вы? Как я Вам сочуствую. Только я не поняла,а почему звонки прекратились, Вам телефон поменяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня неприятное впечатление произвела заметка: "Хорошо говоришь,броневика тебе не хватает"

Тьфу!

Не нахожу в отгадывании убого сленга для недоразвитых подростов ничего ни "увлекательного",

ни "остроумного" .

Да мало ли кто как Русский язык корежит,

чего же теперь об этом писать и приводить примеры? Русский язык очень красивый и его надо беречь, а не поганить подобным жаргоном. А после прочитаного В. Елистратову мне так и хочется сказать: "Автор, выпей иаду"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра (пн., 11.00) зашла в магазин за газетой. И что услышала? Уже разобрали laugh.gif Вот такая популярность! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка , спасибо за сочувствие, были даже звонки, в которых угрожали украсть нас с сестрой. После этого обратились в милицию. Наверное, они как-то поработали, но звонки прекратились.

Мне очень понравилась сказка о любви, грустная и красивая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, полистала сейчас номер и ужаснулась. Столько рекламы. скоро читать будет нечего. Кошмар!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рекламы действительно оч. много! Я раньше как-то еще растягивала газету, а щас и растягивать-то неча! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много рекламы + две опечатки, которые я заметила, может, ещё есть? Где? Первую - не помню, где увидела, искать и вспоминать лень, вторая - в "Тёте Вале". Реклама, и - корректоры на работе по блату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это - много рекламы? Вроде бы, рубрики все на месте. Да, но вот на страничке "Рецепт счастья" чуть ли не четверть страницы - реклама...

Так лучше сделайте газету дороже на 20 копеек, на 50 копеек, но не разочаровывайте тех, кто покупает её ради чтения, а не эфемерных займов Русфинанса и ультразвуковых машинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, больная тема - про рекламу. Действительно, пусть газета дороже стоит. Даже разочаровывает как-то.

Номер интересный. Очень понравилось про тетю Валю. Классно она налетчиков разогнала. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивило,что редакция не последовательна в своем мнении. В "Кухне" на 2 стр.дают отворот женщине, которая просит не печать адрес в рубрике "SOS" и пишут , что такие письма вообще нерассматриваются. Но в этой же рубрике напечатано письмо с подписью- адрес в редакции. Тогда почему одним можно, а другим нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж забыл с утра купить газету, и завтра думаю забудет. А самой мне нельзя из дома выходить, врач может в любой момент позвонить из ЖК. Вот и страдаю.

А еще у меня пожелание к авторам сканвордов, используйте слова попроще! У меня муж даже иногда тяжело отгадывает, хотя кроссворды щелкает, как семечки. В 34 номере так вообще использованы слова, которые он в первый раз видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам завидую.Я сейчас в Беларуси проживаю, а здесь Мою Семью можно купить только во вторник и только после 11.00! А я уже так привыкла читать её по понедельникам! Очень мучаюсь!!!!!!!!! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,удивительно, но факт,не на периферии, в северной столице на этот раз в понедельник не удалось добыть МС! Что-то странно мне это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не знаю......я спокойно вчера купила газету на Техноложке.

Только по мне,в последнее время, стало не очень интересно её читать.

Дежа вю.

Хотя "сказка про любовь"в этом номере мне очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rogalik

Значит это только на Ваське такая засада.

стало не очень интересно её читать.

Раньше интереснее было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×