Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот мой НВ-101 оригинал, прямо из Японии. У Наташи @Свет мой - упаковка оригинала на экспорт. Мой маленький- куплен у нас за чумачечие деньги. Никаких голограмм нет. Препарат работает, еще и как. В составе экстракт какого то японского  растения, вроде как не произрастающего в других местах. Если Наташа сбросит фото с составом на англ яз- точнее переведем для нас всех, любопытных:))))

а это - моя редиска , ну и огурчики- тепличка впечатляет именно в отсутствие огородного сезона)))

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свет мой сказал:

Как отличить реплику?

Я на СП нашла вот такой раствор, есть ещё в гранулах. Гранулы дешевле - около 60 рублей за пакетик, но там картинка другая. В похожие дизайне пакетик 10 гр около 150 р. Как понять по картинке - настоящий или нет? Голограммы не вижу.

И хочется, но цена кусается, за 50 мл. почти тысяча сто выходит.

Screenshot_20211102-121031_1.jpg

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, упаковка должна запломбирована ну или выглядеть невскрытой. Мой флакон на внутреннем рынке имеет как по мне сумасшедшую цену-35$((((  тоже 1-2 капли на литр. Во флаконах такого объема у нас вообще не продается.

Изменено пользователем Пачули
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2021 в 11:59, Лось Анджелес сказал:

А тут на отмостке в кашпо росли, летом насеялись, видимо, никто крыльями не махал - здрасьте, - цветут в октябре в хостах, где их никто не ждал и земля под мульчей.

У меня насеиваются ккаждый год прямо в плитку в швы и как то растет. Но я не выращиваю рассаду, покупаю весной уже цветущий горшок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Пачули сказал:

Ева, упаковка должна запломбирована ну или выглядеть невскрытой. Мой флакон на внутреннем рынке имеет как по мне сумасшедшую цену-35$((((  тоже 1-2 капли на литр. Во флаконах такого объема у нас вообще не продается.

Насколько могу рассмотреть по фото на сайте, вроде, там плёнка запаянная поверх коробочки. Ну, будем надеяться, что оригинал, всё -таки куплю, проверю.

А у тебя какой объём в японском флаконе? Поллитра?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пачули сказал:

упаковка оригинала на экспорт.

Да Люд, у меня тоже такая полоска была на крышке, сейчас она уже затерлась вся, таскаю его без конца из огорода в цветник, потому и грязный. Стоил такой флакончик больше тысячи, то ли 1250, то ли 1350. 

2 часа назад, Пачули сказал:

сбросит фото с составом на англ яз- точнее переведем для нас всех, любопытных:))))

Давайте попытаемся, очень интересно.

 

20211102_131209.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

какой объём в японском флаконе? Поллитра?

Ха! 100 мл всего. Но хватает его больше чем на 2 сезона, там же расход - 10 капель на ведро. Состав наверное здесь

 

20211102_132204.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к обсуждению по розам, здесь места не хватит - я пойду новую ветку открою, ладно? 

К модераторам просьба эту "фазенду" закрыть ).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свет мой сказал:

Состав наверное здесь

Экстракт кедра, кипариса, сосны и подорожника.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×