Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 3, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

Забыла дописать. В какой-то момент мне эти медики напомнили героя Ткаченко из "Вампиров средней полосы". Так и виделось, что сейчас кто-то макнет палец в кровь и скажет "Холестерин высоковат". Вот именно такие ассоциации от этих чудо - медиков, их диагностики, лечения и ведения операции. Ну неужели нельзя консультантов хоть каких-то нанять. Или просто медиков поспрашивать как оно там на операции происходит, раз уж решили снимать на эту тему. 

Е-моё, он и гинеколог на полставки оказывается(телевизор фоном идёт). Осталось ещё ногу отпилить до кучи и глаз прооперировать. Ну а что, гулять, так гулять. Жесть просто, слов нет. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я надеялась...блин. Значит, не буду смотреть. Ну раньше же как-то нормально снимали про медицину, а теперь косячат и вообще не парятся. Нда, я уж лучше очередной сезон Склифосовского тогда гляну, скоро вроде должен выйти.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Пожелайте мне удачи, я влезла в Ментовские войны

Удачи!

Мне они очень нравятся! Там 11 сезонов, и думаю что последний - всё таки заключительный. Потом сами увидите.

Ещё есть несколько доп.фильмов самостоятельных. Каждый фильм - кусочек из жизни отдельного персонажа.

* Моя фамилия Шилов 2013

* Просто Джексон 2012

* Отдельное поручение 2012

Всё, что вспомнилось сразу.

Александр Устюгов - отличный актёр, талантливый, за плечами которого немало разноплановых ролей. Молодчина! Я очень рада, что он не застрял в образе Шилова, хоть эта роль и была с ним десяток лет (больше).

Изменено пользователем СамараГородок
Дополнено
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2021 в 22:20, Полярная лиса сказал:

Начала Метод Михайлова.

Меня хватило на 20 минут. Ну фигня же! Человек с улицы, прямо в пальто только руки помыл - лезет оперировать. Он только допуски будет полгода оформлять и сидеть тихо в уголке.

В 27.09.2021 в 23:00, Несечка сказал:

Плюс проходной двор во время операции и кровожадные имплантологи тут же.

Вот именно!

В 27.09.2021 в 23:02, Полярная лиса сказал:

Пожелайте мне удачи, я влезла в Ментовские войны

Два раза пыталась начать и никак. 

Опять смотрю Машу в законе.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Но так. Начала Метод Михайлова. Ничего начало, живенько так, хотя ляпов и ляпчиков - ну просто... много, скажем так. С каких это пор анестезиолог-реаниматолог не умеет ставить подключичник, э? Старший врач, обалдеть. Ну и злодеи, как всегда - кошмарные! Трансплантологи - чудесны просто!

Я тоже! Слушайте, насколько помню - врач-анестезиолог только назначает, а ставит все медсестра, нет? Себя помню - на одной (не полостной) операции врач сидела рядом и командовала - ставила медсестра, на другой (тоже не полостной) - уже врач давал кислород и укол ставил в катетер вроде тоже он, и беседовал со мной до отключки тоже врач. А на полостной эпидуралку вроде тоже сам врач делал. Я к тому, что простые внутривенные уколы и катетеры медсестра-анестезистка ставит - есть такая должность, точно знаю. Спрошу у первых рук :D

Ну, здесь это был такой маркетинговый ход в пользу нового врача - старый ( к тому же явно любовник) ничему не мог научить молодого врача, а этот только пришел и раз - сразу научил! 

8 часов назад, Несечка сказал:

Плюс проходной двор во время операции и кровожадные имплантологи тут же. И заканчивая "скорой", которая часами ждёт у дверей пока их отпустят и гоняет за лекарствами по требованию, как такси. 

Это да - откуда там дебильный муж, который дерется и бросается на врачей? Еще и трансплантологи заруливают в операционную как к себе домой. 

А я буду смотреть. Наверное. 

8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Пожелайте мне удачи, я влезла в Ментовские войны. Всего-то 196 серий, на пару месяцев должно хватить

Олька, желаю. Там в начале Устюгов молодой и красивый, не мой типаж, но очаровал совершенно. Ему за эту роль МВД премию должно выписать - я ему самому так и сказала.:D Меня там только один момент напрягает - с женщинами  Шилову прям невезуха. Очевидно, больное место у создателей ментовских сериалов, в каждый фильм вставляют в той или иной форме. Здесь, к сожалению, в трагической.

Медицину я особо критиковать не могу, сейчас оторвусь на Шуше.

Попробовала посмотреть после Метода Михайлова. Сначала порадовалась за аутентичность - когда опер спит на стульчиках. Это верно, если дежурство спокойное более-менее, можно поспать в кабинете пару часиков. Но вообще-то можно уже и диван завести - у нас в 90-х у самых крутых оперов диван уже был. Помню, приехала очередная проверка из Москвы, на дворе ночь, мы с дежурным опером в этом самом кабинете на диванчике мирно чай пьем, и заваливает наш начальник отдела с московским генералом, пьяным в дым. Мы улыбаемся, делаем вид, что все нормально. А наш начальник соловьем разливается - смотрите, какие у нас кабинеты хорошие, с мебелью! :D А то, что это один такой кабинет на весь отдел был, а в других стены мелом покрашены и еще трезвый генерал при обходе весь китель себе измазал, прислонившись к стенке - фигня. :1eye:

Ну так вот - дальше уже смешно стало. Все такие на месте происшествия ждут Александру Игоревну. И она там самая главная, ага. Вообще, даже де-юре и де-факто тоже - руководитель следственно-оперативной группы - следователь, если нет еще более вышестоящего начальника, и то не факт. В уазике и то всегда первое сиденье оставляли, даже если следователь была молодая-зеленая. И командовать эксперт - так, завтра жду на экспертизу образцы - никак не может. Обратный порядок - что следователь пришлет, то и будет изучать. И делает выводы только по экспертизе и не более того. А тут, похоже, дальше - она сама и дела раскрывает. Короче, я как вы на медицине, поплевалась и выключила. А так заманчиво было...

Понимаю, что это фишка сериала. И видимо, на роль следователя специально несимпатичного актера выбрали, чтобы оттенял красивую Шушу. Кстати, здесь хоть разделили, как положено судмедэксперта и криминалиста. А то во многих сериалах у них один и тот же специалист и причину смерти  устанавливает и пальчики катает, ага.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, эпидуралка - это врачебная манипуляция, а подключичка - самой интересно стало. Знаю врача-анастезиолога, который сам ставит, но он на скорой много лет отработал, может, оттуда идёт, а в стационаре не должен. Мелочь, а интересно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Талиена сказал:

к тому, что простые внутривенные уколы и катетеры медсестра-анестезистка ставит - есть такая должность, точно знаю. Сп

Конечно, есть. Они всегда работают в бригаде: врач и медсестра. Врач даёт назначения и делает сложные процедуры,  медсестра готовит лекарства и оборудование и выполняет назначения. Тем более на такой сложной операции. 

 

56 минут назад, Талиена сказал:

Короче, я как вы на медицине, поплевалась и выключила. А так заманчиво было...

Представляю, как Вам тяжело. Детективов некачественных на порядок больше, чем сериалов про медицину. И если честно, раздражает, когда показывают уж откровенную глупость. 

 

42 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

эпидуралка - это врачебная манипуляция, а подключичка - самой интересно стало. Знаю врача-анастезиолога, который сам ставит, но он на скорой много лет отработал, может, оттуда идёт, а в стационаре не должен.

" Подключичка " тоже врачебная. Но это азы анестезиологии и врач просто не может этого не уметь. В реанимации ( а не только на операции) всем больным ставят катетеры ( а иначе вен не напасешься). И поставить " подключичку " -это как медсестре сделать внутривенную инъекцию. Ежедневная рутинная работа. А тут прям подвиг. Как она работала-то.  Какая-то опытная медсестра что ли за неё делала, хотя это запрещено. 

Вообще в медицине строгое разделение обязанностей. А тут я вообще не поняла, кто есть кто. Кто эта рыженькая кудрявая девушка? Судя по обязанностям, медсестра. Но зачем её тогда позвали, когда она обедала, а девушке после операции стало плохо. Медсестра всё равно без врача не имеет права ничего делать, только выполняет его назначения. Такое ощущение, что авторы вообще не понимают, кто чем занимается в больнице. Это из той же серии, что следователь и опер, или следователь и эксперт в детективах. Иногда даже я, человек абсолютно далёкий от этого, удивляюсь, что разве может опер отдавать распоряжения следователю. А сценаристам и режиссёрам нормально. И ведь никто из съёмочной команды не скажет: " Ребята, вы что, так не бывает ". Или у них то и есть на площадке как раз жёсткая субординация ,в отличии от снимаемых ими детективов и медицинских сериалов?

Изменено пользователем Несечка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Знаю врача-анастезиолога, который сам ставит, но он на скорой много лет отработал, может, оттуда идёт, а в стационаре не должен. Мелочь, а интересно.

Я тоже одного знаю, родной сын :D Вот спрошу, как будет возможность. Кстати, мои  дети-врачи - сын и  сноха говорили, что в медвузе их не учат уколы ставить. По принципу - не царское это дело, что ли, медсестра поставит? Ладно, мой два курса медколледжа закончил, внутривенные их на первой же практике научили, а с внутримышечными даже не заморачивались - типа, сами научитесь. :eek:

 

44 минуты назад, Несечка сказал:

Представляю, как Вам тяжело. Детективов некачественных на порядок больше, чем сериалов про медицину. И если честно, раздражает, когда показывают уж откровенную глупость.

Не, я их просто не смотрю. Как вижу откровенный ляп - как в Шуше, к примеру - все, нажала выключить и все. Если по мелочи ляпы, типа криминалист и судмедэксперт в одном флаконе - игнорирую, на сюжет и развитие событий это обычно не влияет, вспомогательные персонажи. Но когда главный герой в косяках - значит, и дальше все сплошное вранье будет, неинтересно такое смотреть. Ну, и сусально-медовые, типа как по ТВЦ, тоже не могу смотреть - простите, поклонники. 

Нереально и скучно.

Я смотрю Тайны следствия, Ментовские войны - вообще НТВ-щные сериалы, потому что у них сценаристы - профессиональные опера, начальники  убойных отделов (Максим Есаулов, к примеру) - так сразу видно работу профессионала. Тайны следствия - по романам Елены Топильской, бывшего следователя прокуратуры, особенно первые сезоны - там все в кассу.

47 минут назад, Несечка сказал:

разве может опер отдавать распоряжения следователю

По закону, опер даже допросить официально человека не имеет права, только по поручению следователя - это отдельный документ, в деле он просто обязан быть. Просто побеседовать - на здоровье, только к делу эти разговоры никак не пришьешь и в  суде не предъявишь. 

 

49 минут назад, Несечка сказал:

Или у них то и есть на площадке как раз жёсткая субординация ,в отличии от снимаемых ими детективов и медицинских сериалов?

Да вряд ли. Тяжело объяснить не специалисту как оно должно быть. Я допускаю, что все эти ляпы делаются в угоду зрителю - чтобы было интересно смотреть.  Авторы соблюдают законы кино - какой должен быть сценарий, какие моменты и так далее. Если показывать всю рутину - будет скучно и никто это не захочет смотреть. Я пробовала написать книгу о работе, и написала - и там тоже умышленно немного "наляпала" - например, у меня на все дела был один опер, собирательный образ из коллег, и один эксперт и так далее. Так же как в кино - у той же Марьи Сергеевны в работе всегда одни и те же. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, да, врач-терапевт не обязан уметь ставить уколы. Другое дело, что все стараются получить, еще обучаясь, сертификат мед.сестры. А там надо уметь. Но масса врачей сертификатов не имеет, и соответственно ставить больному даже внутримышечно укол не имеет права.

В принципе сейчас вся наша медицина идет по западному пути с четким разделением обязанностей и сертификатом на каждый пук. Например, сантарки теперь тоже должны иметь сертификат и подтверждать каждые пять лет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Талиена сказал:

Тяжело объяснить не специалисту как оно должно быть. Я допускаю, что все эти ляпы делаются в угоду зрителю - чтобы было интересно смотреть.  Ав

Ну можно же уменьшить эти ляпы до минимума. Убрать волосы у героини в операционной, надеть всем маски, причём заранее, а не перед самой операцией стерильными перчатками. Показать, как медсестра снимает на телефон ни когда у неё руки в кровище, а ,например, что она устало снимает перчатки, а потом подходит к ребёнку и ,умиляясь, фотографирует. 

Ну, ведь в других сериалах тоже есть небольшие ляпы, которые видны, если ты в теме, но не режут глаз. А тут просто сплошной ляп. У меня даже муж удивился, что совсем неправдоподобно, и решил, что лучше пересмотрит Шилова в 20 раз. А он совсем далёк от медицины. 

Для меня -это просто неуважение к зрителю. Типа и так сойдёт. Единственное, отдам должное Устюгову. Вот его герой меня совсем не раздражал. Даже несмотря на его суперкрутость. Вот этим можно было и ограничиться в приукрашивании реальности. А вот к мелочам отнестись повнимательнее. И получился бы неплохой сериал. Как , например, " Знахарь " , " Хорошие руки ", " Тест на беременность ". Меня даже " Доктор Рихтер " так не раздражал, как эта лажа. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали смотреть сериал "Большая секунда". Необычная подача материала. Нам показывают 2 сюжетные линии: бывшие любовники сценаристы работают над сериалом, а так же непосредственно история героев этого серила. В ролях незнакомые мне актеры, кроме Л.Артемьевой. Фильм построен на диалогах. Интересно наблюдать за происходящим неспешным ходом событий. Серии короткие, по 25 минут. Пока посмотрели 5 из 13.

Изменено пользователем Зашибиська
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто "Русские горки" смотрит? Тяжёлый фильм. Но где они такую замечательную девочку, которая Ниццу играет! Ну чудо девчонка, так хорошо играет! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто смотрит Михайлова - какой это город? У меня ощущение, что это Кронштадт.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лавка антиквара сказал:

А кто "Русские горки" смотрит? Тяжёлый фильм. Но где они такую замечательную девочку, которая Ниццу играет! Ну чудо девчонка, так хорошо играет! 

Девочка замечательная, а сюжет лихо закручен. Все, что можно впихнули и что нельзя - тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лавка антиквара сказал:

А кто "Русские горки" смотрит? Тяжёлый фильм. Но где они такую замечательную девочку, которая Ниццу играет! Ну чудо девчонка, так хорошо играет! 

Я бросила, но иногда нет-нет да включу. Фильм не знаю в каком году снимали, а девочка, если не ошибаюсь - играет Кристину в сериале Родком (главная женская, точнее, девчачья роль) - она мне тогда очень понравилась. Если это точно она, имя уже забыла, но можно погуглить. Там она старше, поэтому думаю, Русские горки сняли раньше. Еще она же играет в фильме Батя дочку главного героя. Мне кажется, одна и та же девочка. Интересно еще, что похожа на Андоленко, но симпатичнее. 

Кстати, еще на СТС комедия, серии по 20 минут - Готовы на все. Про девушку-стэндапера. Чисто отдохнуть, без откровенной пошлости, как на ТНТ - сравниваю с сериалом Я не шучу - там тоже про женщину-стэндапера - но на более минорной ноте, с пошлостью и совсем ненужными и некрасивыми сценами секса. После Я не шучу оставалось какое-то ощущение безысходности - как грустно и плохо живется у нас одиноким женщинам 40+, или у Елены Новиковой такое выражение лица уже как маска - усталое и равнодушное. Здесь - совсем другое. Пусть героиня тоже в отсутствии партнера, да ей еще и родить срочно нужно (проблемы с этой стороны) - но жанр все равно комедийный. В ролях - Агния Кузнецова, Максим Лагашкин вместе с женой (играла в Жуках развратную продавщицу Ирину, здесь играет ревнивую жену самого Лагашкина), Ренат Мухаббаев (КВНщик  из Камызяк), Ирина Бякова, Галина Петрова и т.п. Еще Валерия Астапова (красотка Синицкая из Девушек с Макаровым в том же амплуа).

Рекомендую для отдыха - смешно, не пошло и не тупо, хотя по шаблону.

 

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то смотрел "В плену у прошлого"? Стоит продолжать просмотр или нет? 

Врач-патологоанатом Вера уезжает в отпуск в родной городок, чтобы сбежать от неразделённой любви к следователю Фёдору. Дома Вера выясняет, что её брата Ивана обвиняют в жестоком убийстве, в котором, к тому же, замешана и их мать Алла, а дело ведёт Фёдор. Вера уверена, что её брат Иван не способен на преступление, и она начинает собственное расследование. Переживаний добавляет и бывший жених Веры Василий. Он давно женат, но встреча с Верой пробуждает в нём старые чувства. Но чем ближе Вера приближается к разгадке, тем больше странных и пугающих вещей происходит с её близкими, о тёмном прошлом которых она не подозревала.

Еле смогла посмотреть первую серию. Скучно до невозможности. Может быть, дальше раскочегарится?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Талиена сказал:

Фильм не знаю в каком году снимали, а

Пишут в 2020 году. Остальные фильмы не смотрела. Но девочка чудо! Так-то обычная семейная сага. Катю жалко, Марк ею так попользовался. Тоже выразительная героиня. Вот эпизод с ней прямо задел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Катю жалко, Марк ею так попользовался

Да он всеми пользовался, с кем бы жизнь его ни  сталкивала. Вообще Ивану Колесникову удивительно идут роли подлецов.

Когда я его увидела в солдатской форме, ужасно удивилась, ну не идет она ему. Какой из него фронтовик?! Да и форма свежепошитая. Не бывает так. 

Про актрису, исполняющую роль Ниццы нагуглила:

Диана Ильдаровна Енакаева родилась 27 февраля 2007 года в Москве. С ранних лет обучалась актерскому мастерству в детских классах. Также увлекается танцами, прыжками на батуте, ушу. Больших успехов добилась в верховой езде. К 11 годам она стала четырехкратной чемпионкой России по акробатике на лошади, пятикратной чемпионкой Москвы. Сегодня выступает за сборную России по вольтижировке, в будущем планирует продолжить спортивную карьеру.

Девочка хорошо учится, знает 3 языка — русский, английский и французский.

Талантливая девочка.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор сериальных новинок грядущей недели:

Синичка 5 (4 серии)

Дверь в прошлое (4 серии)

Всё как у людей (4 серии) 

Всё, что захочешь (4 серии)

Топтун (40 серий)

Тайная любовь 2 (16 серий) 

Пингвины моей мамы (6 серий)

Трудные подростки 3 (8 серий) 

В клетке 2 (10 серий)

 

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела Бывшие, точнее сейчас на 2 сезоне. 

Всё таки шикарный сериал, кто ещё не смотрел, очень рекомендую. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ветта сказал:

Пересмотрела Бывшие, точнее сейчас на 2 сезоне. 

Всё таки шикарный сериал, кто ещё не смотрел, очень рекомендую. 

Надо же, а я уже второй сезон смотреть не смогла. Аксенова бесит страшно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Надо же, а я уже второй сезон смотреть не смогла. Аксенова бесит страшно.

Ей эта оль очень подходит, и Хаев шикарен и маму которая актриса играла - раскошная женщина. 

Жизненный сериал. Мне зашёл, третий сезон послабее получился, но смотреть можно. 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

Жизненный сериал. Мне зашёл, третий сезон послабее получился, но смотреть можно. 

О, "Бывшие" обожаю. И первый сезон, и второй. Саундтрек там мне очень нравится. Третий сезон ждала с нетерпением. Но смотреть не смогла - не то. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Надо же, а я уже второй сезон смотреть не смогла. Аксенова бесит страшно.

Ей эта оль очень подходит,

Мне тоже она тут понравилась. В  Содержанках она какая то никакая, а тут  прям молодец

Третий сезон подкачал, конечно, но ведь надо было его как то закончить. Жаль только некоторых персонажей, которых умертвили

Из русских сериалов только этот и Измены я, пожалуй, пересмотрю

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Надо же, а я уже второй сезон смотреть не смогла. Аксенова бесит страшно.

Оль, один в один - первый сезон понравился очень, случись продолжение сразу - смотрела бы запоем. А через время - начинала, скучно до невозможности. Не сказала бы, что из-за Аксеновой, просто неинтересно. 

7 часов назад, Эмбер сказал:

Диана Ильдаровна Енакаева родилась 27 февраля 2007 года в Москве. С ранних лет обучалась актерскому мастерству в детских классах. Также увлекается танцами, прыжками на батуте, ушу. Больших успехов добилась в верховой езде. К 11 годам она стала четырехкратной чемпионкой России по акробатике на лошади, пятикратной чемпионкой Москвы. Сегодня выступает за сборную России по вольтижировке, в будущем планирует продолжить спортивную карьеру.

Девочка хорошо учится, знает 3 языка — русский, английский и французский.

Талантливая девочка.

Спасибо вам за информацию! Надо же - совсем не простая девочка. Она очень органична была в Родкоме, я чуть ли не только из-за нее и смотрела. У нее роль такая была - послушной маминой дочки, мажорки, но очень воспитанной и зашоренной. К концу фильма, благодаря главным героям - Шмелеву и его сыну, она уже другая. А в Русских горках - она уже - девочка-пацанка, и опять попала в роль. Да, талантливая девочка - и талантлива во всем, как полагается. Кстати, мне не показалось. что в Русских горках она чуть помладше - его сняли в 2019 году, а Родком - в 2020. Не ошиблась, в Бате тоже она. Смотрю понемногу Русские горки - привыкла уже, типа Дома с лилиями - заявлено было  как дипломатический детектив, нет бы сразу  сказали, что мыльная опера, с них и спрос другой.

ПС. Она много где снималась - Триггер, Ланцет, Лед...и не только.

8 часов назад, Лавка антиквара сказал:

Пишут в 2020 году. Остальные фильмы не смотрела. Но девочка чудо! Так-то обычная семейная сага. Катю жалко, Марк ею так попользовался. Тоже выразительная героиня. Вот эпизод с ней прямо задел. 

 

7 часов назад, Эмбер сказал:

Да он всеми пользовался, с кем бы жизнь его ни  сталкивала. Вообще Ивану Колесникову удивительно идут роли подлецов.

С языка сняли. Паскуда он. С Любаней явно тоже не только с натуры рисовали.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×