Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 3, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

Увидела рекламу - с 8 ноября начнется второй сезон "Полярного". Мне казалось, там закончен сериал был, все точки поставлены, ан нет - решили продлить. Надеюсь, не испортят, и второй сезон будет интересным и смешным.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барабулька сказал:

С удовольствием смотрю по Россия 1 - сериал " Медиум"

Все не могу решить, смотреть или нет, к Порошиной нормально отношусь, но иногда встречаю рекламу сериала. и она, по моему мнению, такая неудачная, что желание смотреть пропадает.

Лилит вчера закончила, в целом понравился. Я еще до "Метод Михайлова" даже не добралась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2021 в 22:27, Москвичка сказал:

Посмотрела  "Контакт"

Мне тоже зашёл!

Кстати, смотрю Инсомнию и заметила что кухня- гостиная у Регины (матери Арсения из Контакта) и Шталя ( Куценко) одна и та же.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Николавночка сказал:

Все не могу решить, смотреть или нет, к Порошиной нормально отношусь, но иногда встречаю рекламу сериала. и она, по моему мнению, такая неудачная, что желание смотреть пропадает.

Я вчера немного посмотрела идущую серию и решила попробовать снова с истоков. То есть с первой серии. Ладно, перетерпела кровавые реки, но когда покойники стали к ней тянуть руки и волосы и все так ненатурально и отвратительно - что фу и бе, снова выключила и поняла, что не мое совсем.

Идет шикарная реклама Вертинского. Где его взять-то? Или ждать по Первому? Так они со своим Скоро! могут до бесконечности тянуть - знаем, проходили. Там Виктория Исакова в роли Марлен Дитрих - красота!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Талиена сказал:

Я вчера немного посмотрела идущую серию и решила попробовать снова с истоков. То есть с первой серии. Ладно, перетерпела кровавые реки, но когда покойники стали к ней тянуть руки и волосы и все так ненатурально и отвратительно - что фу и бе, снова выключила и поняла, что не мое совсем.

Идет шикарная реклама Вертинского. Где его взять-то? Или ждать по Первому? Так они со своим Скоро! могут до бесконечности тянуть - знаем, проходили. Там Виктория Исакова в роли Марлен Дитрих - красота!

 На Зоне выложен полностью, в хорошем качестве и без лишней рекламы, я там все смотрю, очень нравится хостинг. Все бесплатно, и все новинки моментально загружают.

Изменено пользователем Вятская
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

 На Зоне выложен полностью, в хорошем качестве и без лишней рекламы, я там все смотрю, очень нравится хостинг.

А как посмотреть на Зоне, но не с компьютера? На Смарт Тв скачать или просто открыть сайт? Я в этом ничего не понимаю. Да и на компьютере тоже не соображу как. Зона, Кион, Кинопоиск - как всем этим пользоваться?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

А как посмотреть на Зоне, но не с компьютера? На Смарт Тв скачать или просто открыть сайт? Я в этом ничего не понимаю. Да и на компьютере тоже не соображу как. Зона, Кион, Кинопоиск - как всем этим пользоваться?

Про ТВ не знаю, на телефон она скачивается. Я на компе смотрю.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талиена сказал:

вчера немного посмотрела идущую серию и решила попробовать снова с истоков. То есть с первой серии. Ладно, перетерпела кровавые реки, но когда покойники стали к ней тянуть руки и волосы и все так ненатурально и отвратительно - что фу и бе, снова выключила и поняла, что не мое совсем.

А еще она проснувшись от кошмаров, кричит и чтобы бедный муж обязательно проснулся вот сию секунду. 

7 часов назад, Барабулька сказал:

С удовольствием смотрю по Россия 1 - сериал " Медиум" с Порошиной в главной роли. Павел Трубинер там шикарен. 

Но что не нравится и раздражает меня во многих кстати сериалах, что женщин показывают какими то неуклюжими клушами. И папки с документами у них из рук падают, и разговаривают с заикающим придыханием,и одевают их в развивающиеся балахоны, и дети у них оруще невоспитанные а  нам преподносят всё с каким то умилением. 

А так то хороший сер ал, зашёл. 

Неплохой сериал, хоть не ту не другого особо не ах.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Талиена сказал:

В синенькой сети не смотрю, потому что (см.выше) - на компьютере или телефоне мне не нравится.

Открыть синюю сеть на ТВ и смотреть на большом экране. Я даже пароль вспомнила!

Смотрю сейчас "Северную звезду". Колония, менты, зэки и природа. Чуть мистики. Затягивает.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Николавночка сказал:

Все не могу решить, смотреть или нет, к Порошиной нормально отношусь, но иногда встречаю рекламу сериала. и она, по моему мнению, такая неудачная, что желание смотреть пропадает.

Посмотрела трейлер «Медиума». К Порошиной тоже никакого негатива не испытываю. Но после Патрисии Аркетт в главной роли в оригинальном сериале – это просто посмешище какое-то :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня залипла на одном из каналов на сериале "Петр Лещенко. Всё,что было". Хабенский, Мерзликин и другие именитые актеры, глаз радуется. И очень рада за Стебунова, что он в такой компании не потерялся. Отличный актер. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малышуля сказал:

А я сегодня залипла на одном из каналов на сериале "Петр Лещенко. Всё,что было". Хабенский, Мерзликин и другие именитые актеры, глаз радуется. И очень рада за Стебунова, что он в такой компании не потерялся. Отличный актер. 

Отличный сериал, позитивный, несмотря на ужасы, которые в нем показали, да и биографию Петра Константиновича переврали изрядно. Главное в сериале - музыка, она главный действующий герой. Когда мне надо поднять настроение, я смотрю Лещенко.

Стебунов не только не потерялся, он ещё и спел очень хорошо.

Целиком посмотрела уже?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

Целиком посмотрела уже?

Не, до середины. Тяжело смотреть, время такое было, ужас. 

Прочитала про фильм. И Стебунов, и Хабенский пели сами. Очень даже на уровне. 

А ещё мне очень нравится, как песню "Всё, что было" исполнили в Ликвидации.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Малышуля сказал:

Не, до середины. Тяжело смотреть, время такое было, ужас. 

Прочитала про фильм. И Стебунов, и Хабенский пели сами. Очень даже на уровне. 

А ещё мне очень нравится, как песню "Всё, что было" исполнили в Ликвидации.

Я последнюю серию смотреть не могу, очень страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платные кинотеатры, их загрузка и оплата в Мелочах. Велком туда. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас сериал " Пингвины моей мамы". Новый сериал про отношения отцов и детей.

Гоша — обычный 15-летний московский школьник. Как любой подросток, он переживает не самый простой этап в жизни, и ему как никогда нужна поддержка мамы и папы. Но родители Гоши осуществляют амбициозный план по спасению всех детей на планете и усыновляют четвертого ребенка, от которого отказались уже две приемные семьи. Ребенок отказался просто исчадием ада, и в семье начался полный дурдом.

Семья оказывается в центре внимания прессы и общественности. В это время Гоша чувствует себя чужим, нелюбимым и недостаточно хорошим сыном. Чтобы справиться со злостью и обидой, юноша исполняет свою давнюю мечту и становится стендап-комиком. После ссоры с родителями - уходит из дома. И пытается выразить все свои чувства в выступлениях на публике.

Сериал неплохой, но очень много мата. Видимо, без этого сейчас никак.  Маму играет Александра Урсуляк.  Образ такой сложный получился. В своей попытке стать идеальной мамой для чужих - чуть не потеряла свою семью - родного сына и мужа. Столько в ней гордыни и упертости ненужной. Сама решила, сама усыновила - и наплевать, что остальные страдают - вся семья. Она права, и точка. Никто не справился - а я идеальная, я справлюсь. Тоже тема такая, редкая. Что происходит за дверями идеальных приемных семей. Картинка красивая - а что внутри?

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2021 в 17:55, Археоптерикс сказал:

Досмотрела на одном дыхании. К концовке вопросы есть, но в целом сериал понравился. Динамично, интригующе и местами трогательно. Актеры классно играют.

Спасибо за рекомендацию. Смотрю сейчас, очень нравится. Актеры хорошо играют. Евгений Морозов мне понравился еще в "Зулейхе...", тут тоже, я считаю, всё у него получилось. Ольгу Волкову очень уважаю, приятно её увидеть.

И что-то всё время у меня "слёзки на глазки", трогательных моментов много. Всё воскресенье впереди, всем приятных просмотров).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержанки 3 сезон уже обсуждали? У меня одна серия осталась, хотелось бы обсудить.

У меня ощущение, что фильм снят для того, чтобы мы не завидовали олигархам. Дескать, вот какая у них жизнь тяжелая. А когда меня очень сильно пытаются в чем-то убедить, у меня развивается дух противоречия и я начинаю сильно сомневаться. :D

Для меня самое страшное в фильме - то, что все персонажи живут без эмоций, как роботы. Только доллары  в глазах мелькают. Единственные нормальные - это пара Глеб и Елена. Опять же - если Глеб все-таки убийца... то вообще ничего не понятно.

Ах да, еще прокурорский Федор - симпатичный персонаж. Но я боюсь, что он окажется троянским конем.

Изменено пользователем Талиена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талиена сказал:

меня одна серия осталась, хотелось бы обсудить.

Третий сезон я посмотрела даже с некоторым удовольствием, потому что он неожиданно стал динамичным. Первый сезон я бросала, потом досматривала, нудятина какая-то.

Больше всего противна Даша, но тут однозначно привязка к актрисе. Персонажу 23 года, все-таки в этом возрасте есть психологическая легкость, которая никак у тяжеловесной Эрнст не получилась. Зачем с ней Ольховский спал, мне вовсе непонятно.

Мне понравились Зудина и Бурунов, которых в остальных проектах я терпеть не могу, а здесь они на месте. 

Мороз очень хороша, но она мне вообще нравится. Хотя сейчас я от нее отдыхаю, перебор случился.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

.

2 минуты назад, Грильяж сказал:

Больше всего противна Даша, но тут однозначно привязка к актрисе. Персонажу 23 года, все-таки в этом возрасте есть психологическая легкость, которая никак у тяжеловесной Эрнст не получилась. Зачем с ней Ольховский спал, мне вовсе непонятно.

 

Согласна. Более того, она в третьем сезоне выглядит на свои 30 с хвостиком, на молодуху никак не тянет. И сама противная, и играть не умеет, и персонаж не симпатичный. Я прямо злорадствовала, когда ее даже Долгачев (Бурунов) отбрил. Хорошо, что в этом сезоне ее мало показывают. Она, наверное, как раз родила и не до съемок ей, поэтому и услали героиню в Нью-Йорк. 

А зачем там вообще все со всеми спят - для меня  загадка. Просто удовлетворяют свои инстинкты - как в коммунистической теории стакана воды. Хочется пить (=сексом заняться) - пошли и выпили стакан воды (=занялись сексом, неважно с кем). Удивительно, что юная шалава Катя такие деньги за секс сшибает. И бывший муж Елены - почему он испугался шантажа, она ведь уже совершеннолетняя, чего ему было бояться? Кстати, тоже несимпатичный. Вообще мужчины там на удивление некрасивые, кроме разве что Мишукова. Такое ощущение, что первый режиссер Богомолов подбирал по своему образу и подобию - все чем-то его напоминают. 

Зудина и Бурунов мне нравятся в принципе. Кроме Софьи Эрнст никто не раздражает. Еще и некрасивого Сомова убили - не жалко совершенно. Не нравится опер с лицом мальчика, чисто внешне. Как персонаж - ну пусть будет. Еще Миркурбанов хорош - ну, ему всегда роли негодяев хорошо удаются. Хотя в этом зоопарке он не самый плохой персонаж.

Еще и Толстоганова появилась, моя любимая. Интересно, для чего? Неуж только для психоанализа?

Жду развязки, посмотрю только вечером, не торопясь. В седьмой серии напряжение уже на максимуме.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью о фильме "Контейнер", встретилась такая фраза "Динамика «бабушка - мать - сестра» говорит сама за себя - так что во втором сезоне можно ожидать всякого." Значит, ждём второй сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Кстати, тоже несимпатичный.

Да полный идиот, причём сразу с первого сезона и до последнего, как будто только животным инстинктом руководствуется. Они все там хороши, но этот особенно. 

 

1 час назад, Талиена сказал:

юная шалава Катя такие деньги за секс сшибает

Свой приз, как она считает, всё-таки заполучила. Аж два раза - и с учителем чпокнулась, и еще один, увидите еще. 

 

1 час назад, Талиена сказал:

Миркурбанов хорош

Хорош. Только не монтируется с нетрадиционно ориентированным. Какой-то вообще неориентированный получился. 

Изменено пользователем Грильяж
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2021 в 16:39, Полярная лиса сказал:

О, СкрПмщь 4 сезон, отлично! То-то его погнали с самого начала по НТВ. Мне бы с Войнами разделаться...

Оля, я тут помнила насколько печально закончился прошлый сезон и думала, что грустно будет смотреть новый.

А тут в анонсе, как приоткрыли содержание....Буду смотреть точно теперь!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня "Вертинский" не пошёл. Наверно, в настроение не попало, хотя сериалы такого плана люблю. Какое - то бессистемное мельтешение, то одно показывают, то другое. Попробую посмотреть по Первому со всеми, но там же рекламой замучают. :unsure: Короче, пока отложила.

Смотрю "Медиум", не в восторге, но досмотрю.  Порошина не очень нравится, но некоторые серии попадаются интересные, с выдумкой. :DПо сравнению с "Тайной Лилит" проигрывает по всем фронтам, ну да ладно, досмотрю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фрикаделька сказал:

Оля, я тут помнила насколько печально закончился прошлый сезон и думала, что грустно будет смотреть новый.

А тут в анонсе, как приоткрыли содержание....Буду смотреть точно теперь!

Наташ, а что там показали? Неужто главврача воскресят?

Не, я буду смотреть непременно, только подкоплю пока, у меня ещё не всё Войны досмотрены, всего ничего осталось, 32 серии :)

Не ожидала, что так втянусь. @Талиена, не смейся, но после Войн планирую в очередной раз пробежаться по Чуме. И, кажется, я поняла, почему ты ее не приняла. Хочу подтвердить свою догадку.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×