Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 3, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

1 час назад, МисСури сказал:

Почему в этом фильме Гармаша снимают так, что видны все его недостатки? Подчеркнут возраст, несовершенства фигуры. Для чего? Чтобы усилить контраст с эффектной Ходченковой и показать, что любви все возрасты покорны?

О да, тоже задавалась вопросом - какой вражине пришло в голову показать "во всей красе" его голый торс? Раздели дедушку, хотели сделать из него "супермена" ( голосом Михалкова из "Вокзала для двоих"),а получился Рэмбо глубоко преклонных лет. " По ту сторону Почтабанка смерти" помню плохо, смотрела давно и то только из - за Добронравова ( который Виктор), пересматривать не буду ни при каких обстоятельствах. Полуголенький Гармаш оставил такое неизгладимое впечатление, что впору искать способ "развидеть увиденное",но никак не пересматривать.:D

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Москвичка сказал:

Полуголенький Гармаш оставил такое неизгладимое впечатление, что впору искать способ "развидеть увиденное",но никак не пересматривать.:D

Так он в Анне Николаевне такой душка, что я всё страшное забыла :lol: Ведь актёр очень хороший, за что в По ту сторону смерти с ним так?

В общем, пока посмотрю, буду делиться впечатлениями)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу я ложку дегтя в нашу фэнтезийную "Скорую помощь"! Кто-нибудь заметил, что актриса, играющая Таню (подружку Вити), была хорошо беременна весь 3ий сезон. Когда она окончательно ушла от мужа, с боку ее почти не показывали, но иногда пропускали моменты, стоит в ночнушке, а потом кутается в пеньюар.

Я все ждала, что Таня огорошит Витю беременностью, но не случилось. К 4ому сезону всё рассосалось дочкой:kisss:.                          

Изменено пользователем Leonik
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МисСури сказал:

такой душка,

Он мне очень нравился в "Каменской". Вот там да, всё при нём. :D И обаяние, и мужская сила с характером, и сексуальность. Но это и было -дцать лет назад. До сих пор, что ли, считает себя неотразимым и желанным? Сам разделся или окружение убедило, что он еще "ого -го"? Кроме варианта с врагами в ближнем окружении ничего в голову не приходит.:D Пора, пора смотреть на вещи (свою внешность) реально и переходить на более возрастные роли. Актёр в самом деле неплохой, было бы желание, свою нишу найти и занять можно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Москвичка сказал:

Он мне очень нравился в "Каменской

А мне и там внешне не нравился, начиная с первого сезона, который вышел в 1999 году. Просто не нравилась внешность ну совсем. Никак не верилось, что героиня Могилевской могла его полюбить. Это, конечно, из-за моего личного восприятия.

А вообще Гармаша нормально воспринимаю, хороший артист. Но в моих глазах не герой-любовник.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котейка полосатая сказал:

мне и там внешне не нравился

Простая рабоче-крестьянская внешность, не героя-любовника. Мне совершенно не нравился молодой Мерзликин (Бумер), а вот с годами он чуток заматерел, стал поблагороднее.

"Лапси" решила пока бросить (даже Юшкевич не помог). Смотрю Территорию с Федоровым и Пироговым. Мэра играет актер, который в первом Методе играл мецената-педофила, а зовут его Виктор Цекало - старший брат Александра Цекало:D.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Котейка полосатая сказал:

А вообще Гармаша нормально воспринимаю, хороший артист. Но в моих глазах не герой-любовник.

Он просто шикарен в роли капитана в фильме " Ворошиловский стрелок". Вроде роль второго плана, но сразу запомнился. 

Смотрю сериал Тумаркина " Лучшие враги". Селин, Нилов. И мною обожаемый Апрельский. Лиц знакомых много. Каждая серия, отдельный сюжет. Не надо ждать, кто же к концу 30;150..серии окажется маньяком. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные, по TV нечего посмотреть, покопалась в стареньком, нашелся сериал Клим. Рощин, бывший ученый, изучавший волков, а теперь ищет и карает маньяков. Майор не использует оружия, но обладает поистине звериным чутьем. Да уж, скоротала субботний вечерок, с психопатами, но захватывает. 

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Выходные, по TV нечего посмотреть, покопалась в стареньком, нашелся сериал Клим. Рощин, бывший ученый, изучавший волков, а теперь ищет и карает маньяков. Майор не использует оружия, но обладает поистине звериным чутьем. Да уж, скоротала субботний вечерок, с психопатами, но захватывает. 

На одном дыхании смотрится. Только девка меня там бесит неимоверно. Лавроненко - обалденный!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала Медиатора. Удивительно, две серии посмотрела, а главному герою никто морду до сих пор не набил. Неправдоподобно как-то, он явно напрашивается. 

Интересно, это после Доктора Хауза пошла мода снимать сериалы про социопатов? Но в  медиаторе этом нет ни обаяния, ни харизмы, ничего, кроме хамства. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лаза Кобея сказал:

покопалась в стареньком

А я все Меч смотрю. Хорошая сказка и снято неплохо!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

На одном дыхании смотрится. Только девка меня там бесит неимоверно. Лавроненко - обалденный!

Оказывается, это русская версия британского сериала Лютер. Но наш конечно круче! Девица манерная, но ладно пусть будет, иногда она бывает полезна. 

40 минут назад, Чернышка сказал:

А я все Меч смотрю. Хорошая сказка и снято неплохо!

Погуглила, там Флеров в главной роли, тоже хорош, может потом когда-нибудь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Оказывается, это русская версия британского сериала Лютер. Но наш конечно круче! Девица манерная, но ладно пусть будет, иногда она бывает полезна. 

Не люблю я эту актрису, вроде красивая, но такая гадкая!

Закончите Клима - посмотрите Инквизитор, тоже с Лавроненко, отличный сериал и очень красивый.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не люблю я эту актрису, вроде красивая, но такая гадкая!

Закончите Клима - посмотрите Инквизитор, тоже с Лавроненко, отличный сериал и очень красивый.

Ой, меня что-то многие бесят, кривляк столько.

Спасибо, Инквизитор тоже плюсом в закладках.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на молодого напарника Рощина, Всеволода, которого Пвел Чинарев играет, и вижу в нем Шакала. В общем, кругом одни маньяки. Главное, самим не уехать, ведь зачем-то мы такое смотрим. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела всю Скорую, которая вышла, и расстроилась.

Скрытый текст

Будет очень обидно, если из сериала уберут Юрича. Имхо, едва ли не самый харизматичный персонаж. Но все же надеюсь на ошибку.

Поймала себя на мысли, что сериал - учебный. Как надо себя вести и как не надо, показано очень хорошо. Рада, что вернулась на свое место Ольга.

Буду смотреть дальше.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Black afgano сказал:

Начала Медиатора. Удивительно, две серии посмотрела, а главному герою никто морду до сих пор не набил. Неправдоподобно как-то, он явно напрашивается. 

Интересно, это после Доктора Хауза пошла мода снимать сериалы про социопатов? Но в  медиаторе этом нет ни обаяния, ни харизмы, ничего, кроме хамства. 

Давно пора, в смысле морду набить. :D Может, был бы не Бурковский, а Камбербетч, к примеру, такие мысли бы не возникали. Тоже ведь социопат.

Сюжетных линий что-то слишком много, они как-то свяжутся, надеюсь.

В роли эксперта-технаря и, похоже, крота, лысый Антон Зайцев - он играл физрука-эстонца в сериале До самого солнца. С женщиной его не поняла - кто она такая?

Изменено пользователем Талиена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талиена сказал:

не Бурковский,

Вам он тоже кажется красивым? Вот и дочь моя считает его красавчиком. А я от "истинных, да еще и рыжих, арийцев", совсем не в восторге. И морду давно хотелось набить его персонажу.:D

Закончила первый сезон, а он и не закончен. Обидно;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вам он тоже кажется красивым? Вот и дочь моя считает его красавчиком. А я от "истинных, да еще и рыжих, арийцев", совсем не в восторге. И морду давно хотелось набить его персонажу.:D

Закончила первый сезон, а он и не закончен. Обидно;)

Вы что?? Я наоборот, тут упиралась до последнего, чтобы кино с ним не смотреть. В КВНе нормально смотрелся, в кино не хочу на него смотреть, просто терплю. Играет неплохо, да, но симпатии ни он, ни его персонаж не вызывает.

Мне Камбербетч нравится - вот там с харизмой в порядке.

Первый сезон - 10 серий? На Старте сразу второй сезон, там 7 серий всего, И да, первый получается совсем не закончен.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талиена сказал:

там 7 серий всего,

Я 6 увидела. 

 

3 минуты назад, Талиена сказал:

Я наоборот, тут упиралась до последнего, чтобы кино с ним не смотреть

Вот, сразу знала, что у нас с вами вкус

 есть)))

4 минуты назад, Талиена сказал:

И да, первый получается совсем не закончен.

Похоже. про кактусы я уже догадалась. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, почему Медиатор такой урод. Потому что сценарист списала его из блога Эволюции, есть такой одиозный блогер. Он, во-первых, сыпет прямыми цитатами оттуда, во-вторых, идея предложить навязчивой поклоннице стать рабыней, и ее согласие - тоже оттуда. Как и другая идея: можно получать обожание женщин и много денег просто за скотское поведение. 

Тут ни Камбербэтч, ни Хью Лори ситуацию бы не спасли. 

А Бурковский мне больше нравился в амплуа недотёпа времён КВН, чем когда брутала из себя давит. 

Изменено пользователем Black afgano
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Black afgano сказал:

Тут ни Камбербэтч, ни Хью Лори ситуацию бы не спасли. 

Не смотрела ни одной серии "Доктор Хаус" :eek:! Медиатора "пропускала" через призму "Обмани меня" с Тимом Ротом (этот сериал обожаю). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonik сказал:

Не смотрела ни одной серии "Доктор Хаус" :eek:! Медиатора "пропускала" через призму "Обмани меня" с Тимом Ротом (этот сериал обожаю). 

И Тим Рот бы не спас (тоже нравится сериал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Black afgano Кажется, Бурковский внешне никому не нравится:crazy:. Из КВНщиков, как актера воспринимала только Зеленского и всё. 

Для меня предыдущие роли актера не играют большого значения, абстрагируюсь. Поэтому Чинарев в других фильмах для меня не будет Шакалом. Тк "За час до рассвета" и "Медиатор" понравились, то и Бурковский для меня не был бывшим КВНщиком и я не обращала внимание на внешность. (Вроде выразила мысль)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Leonik сказал:

@Black afgano Кажется, Бурковский внешне никому не нравится:crazy:. Из КВНщиков, как актера воспринимала только Зеленского и всё. 

Для меня предыдущие роли актера не играют большого значения, абстрагируюсь. Поэтому Чинарев в других фильмах для меня не будет Шакалом. Тк "За час до рассвета" и "Медиатор" понравились, то и Бурковский для меня не был бывшим КВНщиком и я не обращала внимание на внешность. (Вроде выразила мысль)

Выразили :) меня Бурковский в "За час до рассвета" не раздражал, кроме постельных сцен. В других фильмах бесит до чертиков. Неприятный - это мягко сказано. Одни неандертальские надбровные дуги чего стоят, брррр.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×