Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НатаФКа

Что значит быть успешным, самодостаточным человеком?

Recommended Posts

15 minutes ago, Альтер Эго said:

Стройная дама с хорошо сделанными зубами не может быть несчастной что-ли, а толстуха - счастливой? 

Толстуха с плохими зубами не сможет быть здоровой, а больному человеку очень сложно быть счастливым. 
 

Хотя я понимаю, о чем вы. Это как мои родственники, я о них уже писала, которые любят напиваться по выходным, такое у них счастье.

Никуда не ходят, ничем не интересуются, по дороге с работы в пятницу прут несколько бутылок виски, вкусняшки и до воскресенья уходят в запой. 
 

Если же посмотреть поближе, то там очень много проблем, о которых я не буду рассказывать, и от которых они убегают в алкоголь. Уже имеют кучу проблем со здоровьем, и лучше им точно не станет. 
 

Так и толстуха с гнилыми зубами, у неё будут больные суставы, одышка, зачастую - диабет, проблемы с ЖКТ и тд. 
 

Вы лично как-то писали, что весите около сотни и счастливы, много лет вас обеспечивают мужчины и вас все устраивает.

 А чуть позже вы же писали, что не можете работать из-за здоровья. Видимо, мужчины уже достаточно не обеспечивали, раз возникла такая необходимость. И здоровье угроблено той сотней. 

А вам всего около 50-ти, это по нынешним реалиям вообще молодость. Тут даже за Хакамадой не надо бегать, посмотрите на Галчонку, на Кисюгу, на Сапфир. 

Даже «женщинами среднего возраста» язык не повернётся назвать, молодые !
 

А объединяет их одно - интерес к жизни, активность, заинтересованность чем-то (причём, у каждой разное и своё) ну и да, стройное, здоровое тело. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Примы нет, конечно. А сотый лебедь в кордебалете малого театра в Тьму Таракани :), вряд ли зарабатывает на уровне хорошего бухгалтера. Да и в кордебалет ещё надо попасть, а то придётся в школе хореографический кружок вести за копейки.

Вы знаете, это реальный пример из жизни. Я эту девочку, которую в балерины не пустили, знаю очень хорошо.

Она не бухгалтер, у нее другая профессия, но она тоже очень хорошо зарабатывала. Пока не пришлось оставить работу из-,за состояния здоровья. Слишком большая нагрузка, слишком много стрессовых ситуаций.

Прожила не свою жизнь, а как мама хотела. Счастья нет. А жила бы своей головой, может и было бы.

Счастье не в деньгах, как бы банально это не звучало.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Примы нет, конечно. А сотый лебедь в кордебалете малого театра в Тьму Таракани :), вряд ли зарабатывает на уровне хорошего бухгалтера. Да и в кордебалет ещё надо попасть, а то придётся в школе хореографический кружок вести за копейки.

Ну кому то  надо вести и  хореографический кружок тоже, пусть и за копейки, может это призвание?

Я когда- то подавала музыкальные надежды, а родители и  классный руководитель в школе тоже мне твердили, да куда ты собралась?

Быть пианистом -это много пахать и мало  зарабатывать... ну пошла я в медицину, потом в химики, потом в бизнесмены, а вот спустя 30 лет, поняла, что музыка, это моё призвание.

Но скорее всего, останься я в музыке тогда, в 90 - е, ничего б у меня сейчас не было за душой, скорее всего. ДЕнисом Мацуевым я вряд ли бы стала. 

А так, хоть денег заработала на безбедную старость. А к музыке все равно вернулась, хоть и на 30 лет позже. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Russian lady сказал:

вам всего около 50-ти, это по нынешним реалиям вообще молодость. Тут даже за Хакамадой не надо бегать, посмотрите на Галчонку, на Кисюгу, на Сапфир. 

Все вами перечисленные форумчанки никогда никого не поносят. Во всех смыслах этого слова. Потому что они находятся в гармонии и любви с собой. Им не надо никому доказывать, что они "офигенные бабы", приводя для сравнения в пример толстух на позитиве.

Для меня подобный негатив в откровениях гуру или гурыни - красный сигнал светофора. Человек сидит на низких вибрациях. Это не совместимо ни с какой любовью. Ни к себе, ни к окружающим.

Мимо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, МнениеСвоеИмеющая said:

Талантливых людей единицы

Вы мне смешное напомнили.
 

Я петь очень люблю и не отказалась бы стать певицей. Или хотя бы в караоке хобана ! - и чтоб все хлопали.
 

Дома пою, да, особенно когда с мужчиной выпьем, так вдвоём поем, причём не халам-балам, а Шоу маст гоу он Меркьюри. Дочь обычно уходит, но мы-то точно знали, что это потому, что считает нас старыми, а не потому, что поем плохо. 

И тут мне мужчина дарит наушники, отключающие окружающие звуки, очень удобно для путешествий на самолете. Ну и готовлю я как-то, включила себе Дельтаплан Леонтьева и пою, вся довольная.

А мужчина снял видео и тут я прозрела О_О. В общем, не выйдет из меня певицы и в караоке тоже, ну если только там все очень сильно напьются. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Мечта поэта said:

Потому что они находятся в гармонии и любви с собой. Им не надо никому доказывать, что они "офигенные бабы", приводя для сравнения в пример толстух на позитиве

Да, и мнение других людей тоже никогда не поносят. 

Тем более, когда человек рассуждает в общем и говорит о том, что нужно быть лучше по отношению к самой себе, а не к толстухам ;) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала название темы"Путь к счастью в любви". 

1. А кто сказал что счастье  и любовь( видимо к мужчине) - это синонимы? 

2. Найти свою любовь, это вообще, как лотерея.  Но на лотерейные билетики по любому придётся потратиться.) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, о чем мы спорим. Если для кого-то счастье - это количество денег или идеальная фигура - в добрый путь. У меня моменты счастья совершенно другие. Я была и тонкой и звонкой, и довольно обеспеченной, только ощущения счастья у меня как-то по другому воспринимаются. Не от денег и не от того, как я замечательно выгляжу. А, к примеру, когда я в 4 утра удочку закидываю, в кресло сажусь и сигарету закуриваю. Вот прямо сейчас сижу, пишу и улыбаюсь, вспоминая. Счастья зависит от того, будет рыба клевать или нет. Если да - то это Радость! И большая. А сколько у меня зубов и сколько я вешу - рыбе пофигу.

3 минуты назад, Russian lady сказал:

Вы лично как-то писали, что весите около сотни и счастливы, много лет вас обеспечивают мужчины и вас все устраивает.

 А чуть позже вы же писали, что не можете работать из-за здоровья. Видимо, мужчины уже достаточно не обеспечивали, раз возникла такая необходимость. И здоровье угроблено той сотней. 

Немного художественного свиста еще никому не мешало. :D Здоровье у меня угроблено как раз работой, а не сотней кг. Ну и возраст такой, что вместе с климаксом пришли и болячки. Они, почему-то, у многих моих знакомых в 50+ появляются, вне зависимости от возраста и даже у госслужащих, которые тяжелее компьютерной мыши ничего не двигали. Им то за что такие несчастья при бараньем весе?

Мужчины обеспечивают достаточно. Только денег много не бывает и хотелось бы из пенсионного фонда чего получить. Необходимость или потребность в работе у меня отсутствует, как раз еще один момент счастья - когда я с утра выхожу на веранду кофе попить и покурить, а не мокну под зонтом на остановке по дороге на работу. Ну не трудоголик я ни разу. И да - кофе с сигаретой - для здоровья плохо, а для настроения - очень даже хорошо. :tongue: Как и лениться. От работы дохнут кони...

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kuksi сказал:

Так в том и разница - свой я могу зажечь, могу потушить ( могу вообще кого-нибудь сыграть), но я не зажигалка от природы, а есть люди, которым не надо ничего из себя строить, у них глаз горит потому что они такие от природы. Это их суть. 

Но личное счастье или устроенность от этого никак не зависят, вернее не всегда. А если нет разницы, зачем напрягаться именно тому, кому гореть не свойственно. 

3 часа назад, Russian lady сказал:

Для счастья своего собственного.
 

Слава Богу, горящие глаза не зависят от мужчин, они зависят от увлечённости, получения удовольствия от жизни, энергии.

Мужчины просто не дураки, как и люди в целом. Все тянутся к интересным людям, от которых исходит позитив, а не к вечно ноющим гражданам любого пола. 

Для счастья надо понимать, что нужно именно тебе, а следовательно, и не нужно. Не у всех необходимость в вечном горении на потеху мужчинам и иной публике, имеют право и поныть. А уж сколько я ноющих в счастливом единении с мужчинами наблюдаю, давно не удивляюсь.

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лаза Кобея сказал:
3 часа назад, kuksi сказал:

Так в том и разница - свой я могу зажечь, могу потушить ( могу вообще кого-нибудь сыграть), но я не зажигалка от природы, а есть люди, которым не надо ничего из себя строить, у них глаз горит потому что они такие от природы. Это их суть. 

Но личное счастье или устроенность от этого никак не зависят, вернее не всегда. А если нет разницы, зачем напрягаться именно тоту, кому гореть не свойственно

Ну тут я бы отделила одно от другого. Во-первых не всегда и не у всех и не в любом возрасте счастье в любви к мужчине. Поэтому от чего зависит личное счастье это очень индивидуально. Да и счастье оно обычно в одном, а не в куче вожделеюших. Но и тут горящий глаз помогает не всегда и не всем. 

Но вот второй вопрос, что если мы об успехе у противоположного пола, то это становится важно. И да, надо уметь этот глаз включать. Есть люди не кокетливые. Вот я не кокетливая, знаю это и прекрасно отдаю себе отчёт - мой успех даже в мои лучшие годы ( а была я объективна красива) был умеренный ( для исходных данных). Именно потому, что я не из кокетливых, не из горящих глазом. Вот даже недавний живой пример - пошли мы с подругой в магазин. Ну пока выбирали она  пошутила с продавцом на тему в каком пальто ( из тех что она выбирала) он бы взял ее замуж ( продавец в сферу ее интересов не входил и замужем она давно и крепко и жена верная, но вот просьбу посоветовать облекла в такую форму). Это человек такой, глаз по жизни горит, флирт в ее крови. А вот мне бы даже в голову не пришло так шутить. Я не балагурка, не кокетничаю с теми, на кого виды не имею и поэтому не бью в лет "и сороку и ворону", ну и как следствие успех всегда имела умеренный и точечный. Но если мне мужчина реально интересен, то у меня глаз загорается. И сексуальной энергетики прибавляется и обычно он уже реагирует. -_-

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мечта поэта сказал:

Прожила не свою жизнь, а как мама хотела. Счастья нет. А жила бы своей головой, может и было бы.

Ключевое "может и было бы". Потому что часто свои личные неудачи, люди валят на то, что родители недодали или не туда отправили учиться или еще что-то сделали не так.

Я, например, три специальности сменила. Из разных областей. Жизнь в идеале длинная, и в мире многое успевает поменяться за это время. Многое из того, что было актуально и хорошо оплачивалось 20 лет назад, уже не популярно. Специальностей на всю жизнь не много, и там без дополнительного обучения никак.

А подросток, ну что он там может хотеть всерьез. Повторюсь, талантливых в чем то детей единицы, и  их заметно. Вряд-ли хороший родитель будет препятствовать такому ребенку получать желаемую специальность. В основном же подростки сами не знают чего хотят. Им, конечно, может что то втемяшится в неокрепшую голову :), но опять же как это будет на самом деле, обучение и работа, мало кто из подростков себе представляет.

23 часа назад, Мечта поэта сказал:

Счастье не в деньгах, как бы банально это не звучало.

Это если хватает на достойную жизнь и есть накопления, то, да, не в деньгах.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ключевое "может и было бы". Потому что часто свои личные неудачи, люди валят на то, что родители недодали или не туда отправили учиться или еще что-то сделали не так.

Кстати, валить все на родителей это признак инфантилизма и так и не случившейся сепарации от родителей. Я вот тоже жалею, что не пошла в один из творческих вузов. Но это я не пошла. Ни мама, ни папа, ни бабушки - дедушки, ни соседи, вся улица и руководитель курса куда я не пошла в этом уж точно не виноваты. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Кстати, валить все на родителей это признак инфантилизма и так и не случившейся сепарации от родителей. Я вот тоже жалею, что не пошла в один из творческих вузов. Но это я не пошла. Ни мама, ни папа, ни бабушки - дедушки, ни соседи, вся улица и руководитель курса куда я не пошла в этом уж точно не виноваты. 

Она училась в балетной школе. В десять лет, чтобы продолжить учебу, нужно было уехать в другой город. Мама не отпустила.

Я просто привожу пример того, что родители знают, как лучше. Для них. А для ребёнка лучше может быть по другому, вот и все.

Вот любишь и хочешь, как лучше. А получается - как всегда.

С самим собой проще. Если любишь, ставишь свои интересы на первое место, не жертвуешь собой, живешь так, чтобы быть счастливым, по возможности, разумеется. Потому что жизнь вносит свои коррективы и иногда приходится подныривать под волну, чтобы выжить и продержаться.
Люди, критикующие позитив, не понимают одной простой вещи - позитив это то, к чему нужно стремиться. Как к индикации счастья и удовлетворения от жизни. Это не значит, что нужно сидеть по уши в дерьме и силом улыбаться.

Короче, это огромный пласт теории, которые люди - знакомые с этой теорией или действующие по интуиции - претворяют в жизнь.

Или не претворяют, кому что нравится. Кто от чего испытывает яркие эмоции, удовлетворение и пр. Лишь бы не депрессия, это хуже всего. Это полный отказ от жизни.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Альтер Эго сказал:

А сколько у меня зубов и сколько я вешу - рыбе пофигу

Рыбе может и пофигу, даже парнерам это тоже может быть пофигу, но вот себе если пофигу, простите не понимаю. Можно не гнаться за идеальной фигурой, но после определенной цифры на весах уже задумываешься о здоровье, на мой взгляд. Ну и это ладно, может там цифры всех устраивающие, но уж зубы... Ну я не говорю о привлекательности, опрятности и восприятии беззубости современным обществом на грани маргинальности, но зубы это не ногти, не реснички. Они в первую очередь функциональны. И не даром есть программа по которой  льготники могут протезировать их бесплатно. Потому что это не косметический дефект, а вопрос здоровья в первую очередь. 

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Люди, критикующие позитив, не понимают одной простой вещи - позитив это то, к чему нужно стремиться

Позитив безусловно вещь нужная, с этим я не спорю, но все ж он должен на чём-то базироваться. А когда он совсем на пустом месте это все ж несколько не здорово. 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Альтер Эго сказал:

вообще не понимаю, о чем мы спорим. Если для кого-то счастье - это количество денег или идеальная фигура - в добрый путь. У меня моменты счастья совершенно другие. Я была и тонкой и звонкой, и довольно обеспеченной, только ощущения счастья у меня как-то по другому воспринимаются. Не от денег и не от того, как я замечательно выгляжу. А, к примеру, когда я в 4 утра удочку закидываю, в кресло сажусь и сигарету закуриваю. Вот прямо сейчас сижу, пишу и улыбаюсь, вспоминая. Счастья зависит от того, будет рыба клевать или нет. Если да - то это Радость! И большая. А сколько у меня зубов и сколько я вешу - рыбе пофигу.

А если сидишь с удочкой с нормальным весом, здоровыми зубами и без сигареты, то усё, счастья не видать? ^_^

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Мечта поэта said:

Она училась в балетной школе. В десять лет, чтобы продолжить учебу, нужно было уехать в другой город. Мама не отпустила.

Я просто привожу пример того, что родители знают, как лучше. Для них. А для ребёнка лучше может быть по другому, вот и все.

Угу, а сколько таких, которых отправили и отпустили, а они теперь обижены на родителей за то, что у них не было детства, а была пахота в спортивных, например, школах, и все ради чего. 
 

Ну вот я свою отпустила и тоже не факт, что на закате своей жизни, не получив от этой самой жизни желаемого не выкатит мне такие же претензии, только наоборот ;) 

Только инфантилы всю жизнь продолжают жаловаться на родителей. Имею в виду не демонов / алкашей, а обычных, нормальных родителей, которые не всегда вели себя так, как хотелось бы их ребёнку. 
 

Всегда проще ныть про  «да, я хотела заниматься балетом, но родители не дали». Тем временем в Великобритании  71-летняя женщина пошла и стала этой самой балериной.
 

Или вон Ветта, пошла и занялась музыкой.
 

Или я, меня отправили учиться на инженера, потому что в нашей семье все - инженеры, а я всегда хотела быть в финансах, поэтому принесла родителям диплом инженера и пошла заново учиться на свои финансы. Где инженерное образование и логическое мышление очень сильно помогли, кстати. 

Ничто не мешает рано или поздно реализоваться тем, кто чего-то действительно хочет. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мечта поэта сказал:

Люди, критикующие позитив, не понимают одной простой вещи - позитив это то, к чему нужно стремиться. Как к индикации счастья и удовлетворения от жизни. Это не значит, что нужно сидеть по уши в дерьме и силом улыбаться.

Я не заметила, что бы кто то критиковал позитив :)

Другое дело, если человек реально по уши в дерьме и использует ложное позитивное мышление, если проще, то самообман, только бы разрешить себе и дальше в этом дерьме сидеть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Russian lady сказал:

Или я, меня отправили учиться на инженера, потому что в нашей семье все - инженеры, а я всегда хотела быть в финансах, поэтому принесла родителям диплом инженера и пошла заново учиться на свои финансы. Где инженерное образование и логическое мышление очень сильно помогли, кстати. 

Ничто не мешает рано или поздно реализоваться тем, кто чего-то действительно хочет. 

Да. И я считаю, что, если человек не в состоянии освоить одну специальность, часто более простую, чем хотелось бы. То он, тем более не в состоянии освоить якобы желаемую профессию. И везде надо работать, и будут ограничения.

Я в детстве хотела ветеринаром стать. :) Ну так, нет проблем, возможно, выйду на пенсию и буду разводить экзотических животных, к енотам присматриваюсь, или собак хотя бы. Может быть. А ветеринаром быть я бы не смогла, не мое, тут не достаточно животных любить. Но в детстве этого не понимаешь. Хорошо, не стала хоть. :)

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, МнениеСвоеИмеющая said:

Я не заметила, что бы кто то критиковал позитив :)

И сама Хакамада, с кого начался весь этот спор, тоже не критикует позитив.
 

Да и вообще является теткой позитивной, просто у неё другой позитив, который от того, что человек, несмотря на трудности и прочее не сдаётся и работает над собой.
 

По мне так прекрасный позитив, как после хорошей тренировки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Russian lady сказал:

меня отправили учиться на инженера, потому что в нашей семье все - инженеры, а я всегда хотела быть в финансах, поэтому принесла родителям диплом инженера и пошла заново учиться на свои финансы. Где инженерное образование и логическое мышление очень сильно помогли, кстати

А я не принесла диплом инженера, потому что я сразу поняла, что это не мое и пять лет тратить на никому не нужный диплом, не разумно. 
Поэтому я просто не ходила сдавать экзамены, а маме сказала, что завалила.

Потом, в тридцать лет, когда я уже нарожала детей, я пошла учиться и выучилась на лингвиста-преподавателя. Когда мне этого захотелось и когда мне понравилось учиться.

И вообще я всю жизнь делаю то, что хочу. А если бы я в молодости знала то, что знаю сейчас, я бы избежала кучу ошибок и сберегла нервы.

Но поскольку история не знает сослагательного наклонения, будем жить здесь и сейчас, кто как умеет, по возможности - счастливо. 
К сожалению, не всегда она есть эта возможность, и не у всех. Но к ней надо стремиться. 

Всем добра и позитива. А кто хочет вкалывать, как велела Хакамада, тому - здоровья на это и сил.
 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мечта поэта said:

история не знает сослагательного наклонения

Абсолютно верно и об этом не стоит забывать тем несостоявшимся по вине родителей балеринам.

Возможно, не выдержала бы нагрузки, поломала себе что-нибудь, никогда ничего не добилась, включая даже банальную хореографическую школу. Никто этого не знает. ;) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мечта поэта сказал:

Всем добра и позитива. А кто хочет вкалывать, как велела Хакамада, тому - здоровья на это и сил.

Спасибо, я вам за это сказала. :)

До Хакамады мне далеко, но вкалывать желание есть и очень хочется на это сил и здоровья.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мечта поэта сказал:

И вообще я всю жизнь делаю то, что хочу

Вот это самый главный рецепт счастья. Согласна с тобой полностью. 

7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вкалывать

Я даже слова такого не знаю... Очень сочувствую вам, правда. 

Потому что надо делать все в удовольствие, а не вкалывать. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

А если сидишь с удочкой с нормальным весом, здоровыми зубами и без сигареты, то усё, счастья не видать? ^_^

Это наверно просто рецепт счастья какого-то другого человека, а форумчанка написала свой -с весом и с сигаретой. Ей так, другому эдак. Почему все должно быть одинаково? Кому-то счастье в карьере, кому-то в домосидении, и они друг друга не поймут точно)).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мечта поэта сказал:

И вообще я всю жизнь делаю то, что хочу.

Да. Загвоздка в в том, что очень малое количество знает то, чего они хотят.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×