Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
umorka

Я вижу твой голос (Музыкальная интуиция)

Recommended Posts

На "России" началось новое шоу "Я вижу твой голос". Название, извините за грубость, какое-то дебильное. Из любопытства включила, чтобы понять про что. Честно скажу, моего терпения хватило от силы минут на 10. Фоменко с полотенцем на голове, Киркоров с удивленными глазами на любую реплику, не иначе с Луны вернулся. 

Ведущий тоже мне не понравился, а уж принцип определения по внешнему виду поет человек или нет, бестолковщина какая-то и тупость, ничего кроме кривляния жюри. Похоже, фантазия у народа на ТВ иссякла. Смотреть нечего. Увы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, umorka сказал:

На "России" началось новое шоу "Я вижу твой голос". Название, извините за грубость, какое-то дебильное. Из любопытства включила, чтобы понять про что. Честно скажу, моего терпения хватило от силы минут на 10. Фоменко с полотенцем на голове, Киркоров с удивленными глазами на любую реплику, не иначе с Луны вернулся. 

Ведущий тоже мне не понравился, а уж принцип определения по внешнему виду поет человек или нет, бестолковщина какая-то и тупость, ничего кроме кривляния жюри. Похоже, фантазия у народа на ТВ иссякла. Смотреть нечего. Увы. 

Я вам больше скажу. Это уже повторение другой передачи, на другом федеральном канале, которая называется "Музыкальная интуиция". Я её с удовольствием смотрю уже не первый месяц. Там и ведущий отличный и гости хорошие)

Пы.Сы. Я даже подумывала анкету отправить, чтобы поучаствовать в качестве поющего человека, но боюсь, меня не возьмут, так как у меня работа связана с музыкой, вряд ли можно как-то про меня рассказать так, чтобы не упомянуть мой род деятельности:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шипучка сказал:

Я даже подумывала анкету отправить, чтобы поучаствовать в качестве поющего человека, но боюсь, меня не возьмут, так как у меня работа связана с музыкой, вряд ли можно как-то про меня рассказать так, чтобы не упомянуть мой род деятельности

Как отговорка звучит. Редакторы вам такое портфолио напишут, что зрители вообще не поймут, где правда, где фантазии, и где вы вообще работаете:D. Подавайте заявку смело.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шипучка сказал:

ы.Сы. Я даже подумывала анкету отправить, чтобы поучаствовать в качестве поющего человека, но боюсь, меня не возьмут, так как у меня работа связана с музыкой, вряд ли можно как-то про меня рассказать так, чтобы не упомянуть мой род деятельности

Да ладно вам! Вы же видели, там у многих биография связана с музыкой. Это вовсе не означает, что они поют. Отправляйте!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте попробуем пообсуждать две передачи сразу.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Грильяж сказал:

Как отговорка звучит. Редакторы вам такое портфолио напишут, что зрители вообще не поймут, где правда, где фантазии, и где вы вообще работаете:D. Подавайте заявку смело.

 

2 минуты назад, Тик-Так сказал:

Да ладно вам! Вы же видели, там у многих биография связана с музыкой. Это вовсе не означает, что они поют. Отправляйте!

Я уже заполняю анкету, не поверите:lol: Только надо сделать видеозапись своего "выступления". Попрошу на работе записать свою подругу, у нас аппаратура нормальная и запись можно сделать более-менее приличную)

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шипучка сказал:

Я уже заполняю анкету, не поверите:lol: Только надо сделать видеозапись своего "выступления". Попрошу на работе записать свою подругу, у нас аппаратура нормальная и запись можно сделать более-менее приличную)

Вот и славно! Расскажите, если будут снимать с вами)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, umorka сказал:

На "России" началось новое шоу "Я вижу твой голос". Название, извините за грубость, какое-то дебильное. Из любопытства включила, чтобы понять про что. Честно скажу, моего терпения хватило от силы минут на 10. Фоменко с полотенцем на голове, Киркоров с удивленными глазами на любую реплику, не иначе с Луны вернулся. 

Ведущий тоже мне не понравился, а уж принцип определения по внешнему виду поет человек или нет, бестолковщина какая-то и тупость, ничего кроме кривляния жюри. Похоже, фантазия у народа на ТВ иссякла. Смотреть нечего. Увы. 

На канале ТНТ с начала этого года идёт шоу Музыкальная интуиция.  Концепция - один в один. Мне ооочень нравится его смотреть, там в соревнующихся командах участвуют комики тнт-шные и какие-нибудь приглашённые звёзды (слава богу, не Киркоров). 

Настолько позитивная передача! Много доброго юмора, много хороших, красивых голосов зачастую из простого народа, а как они (команды) поддерживают участников, которые не умеют петь! Каждый выпуск смотрю с огромным удовольствием, шоу первого даже пытаться смотреть не стану, ну их на фиг.

Только что, Шипучка сказал:

 

Я уже заполняю анкету, не поверите:lol: Только надо сделать видеозапись своего "выступления". Попрошу на работе записать свою подругу, у нас аппаратура нормальная и запись можно сделать более-менее приличную)

Эх, вот лучше на ТНТ идите, право слово:rolleyes: Извините, что вмешиваюсь.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шёлковая сказал:

Эх, вот лучше на ТНТ идите, право слово:rolleyes: Извините, что вмешиваюсь.

Так @Шипучка туда и планирует отправлять ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тик-Так сказал:

Так @Шипучка туда и планирует отправлять ;)

Я пока свой пост писала, это и выяснилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Тик-Так сказал:

Так @Шипучка туда и планирует отправлять ;)

 

17 минут назад, Шёлковая сказал:

Я пока свой пост писала, это и выяснилось))

Я неожиданно застопорилась на вопросе "Напишите 5 интересных фактов из вашей биографии, связанных с музыкой, которые мы могли бы использовать в шоу, чтобы запутать жюри". Прям и не знаю, что написать. Надо спросить у знакомых, может быть они что-то вспомнят смешное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шипучка сказал:

"Музыкальная интуиция". Я

Ооооочень классная передача! Уж на что мой муж не любитель всяких шоу, а про этих всегда мне напоминает и со мной смотрит. Очень смешно, когда непоющие начинают петь вживую. А уж какие поющие тпланты открываются - дух захватывает. Я удивляюсь, почему на сцене одни безголосые поющие трусы, где прячутся вот эти вот люди?

12 минут назад, Шипучка сказал:

Напишите 5 интересных фактов

1. В школе имела тройку по пению.

2. Думает, что Леди Гага - это сорт конфет.

3. Любит петь в дУше.

4. Часто стоит на сцене.

5. Знает названия нот.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шипучка сказал:

 

Я неожиданно застопорилась на вопросе "Напишите 5 интересных фактов из вашей биографии, связанных с музыкой, которые мы могли бы использовать в шоу, чтобы запутать жюри". Прям и не знаю, что написать. Надо спросить у знакомых, может быть они что-то вспомнят смешное.

Тут же огромный простор просто для фантазии :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шёлковая сказал:

На канале ТНТ с начала этого года идёт шоу Музыкальная интуиция.  Концепция - один в один. Мне ооочень нравится его смотреть, там в соревнующихся командах участвуют комики тнт-шные и какие-нибудь приглашённые звёзды (слава богу, не Киркоров). 

Спасибо за информацию, я, честно говоря, ТНТ практически не смотрю, если только сын на что-то моё внимание обратит. Постараюсь посмотреть, хотя бы для сравнения. Полагаю, что ТНТ нацелено на более молодую аудиторию, поэтому и интереснее. 

А тут я увидела только кривляние жюри, и вот анонсы показывают, всё то же кривляние, и показывают в анонсах Меладзе, других "жюристов", а мне думается, что анонсировать надо участников. 

Изменено пользователем umorka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что шоу Музыкальная интуиция затянуто. Особенно вымораживает, когда поют "непоющие", по целой песне. Ой, мука для ушей. Надо для сравнения на Киркорова глянуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Грильяж сказал:

Мне показалось, что шоу Музыкальная интуиция затянуто. Особенно вымораживает, когда поют "непоющие", по целой песне. Ой, мука для ушей. Надо для сравнения на Киркорова глянуть. 

Да, там все поют по два куплета. И если у человека хороший голос, то слушать приятно, а если фальшь - то я просто перелистываю дальше. А как мучаются бедные звезды в дуэте с непоющим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Грильяж сказал:

Мне показалось, что шоу Музыкальная интуиция затянуто. Особенно вымораживает, когда поют "непоющие", по целой песне. Ой, мука для ушей. Надо для сравнения на Киркорова глянуть. 

Воооот! Я, в том числе, поэтому не смотрю особо. Раньше смотрела в записи на следующий день. Сейчас нет времени, забываю часто. Во время эфира уж очень сложно высидеть. Особенно, когда перед объявлением угадали или нет реклама минут на пять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×