Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Тындейка сказал:

Теперь Басинда караулит эту скотину.

А ноги то задние! Во устрашение гнусной обжоры- объедалы?!:lol:

( а может, девочка неожиданно обнаружила, как она божественно красива? :brows:  Зеркала то раньше, видимо, спецом под потолок вешали?!)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люшень сказал:

( а может, девочка неожиданно обнаружила, как она божественно красива? :brows:  Зеркала то раньше, видимо, спецом под потолок вешали?!)

Девочка теперь не отходит от зеркала, залегает там в разных позах. К сожалению да, зеркала были в недосягаемости. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые хозяева, настоятельная рекомендация - прикрывать либо маскировать интимные места своих любимцев, особенно, если фотография крупная. 

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матрёнка, я непрерывно тычу мужу фото вашего буля. Вроде сдается..., я согласна на двух щенков на француза и на буля, только миника.  Муж пока кремень..., но я точу. :D

Мечта у меня буль, надеюсь сбудется.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, лунтик сказал:

Мечта у меня буль

Порода, конечно, специфическая. Но, если в него влюбиться, то другую уже не заведешь. Определённая строгость нужна, а то он такой артист, моментально на шею сядет и ножки свесит.  Весельчак и ураган. Обожаю. :wub:

Изменено пользователем Матрёнка
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Матрёнка сказал:

Порода, конечно, специфическая. Но, если в него влюбиться, то другую уже не заведешь. Определённая строгость нужна, а то он такой артист, моментально на шею сядет и ножки свесит. 

После, эрделя, пита, и гладкошерстного фокса, буль вообще фигня- ссс.:D буль это мое, по характеру совпадаем на 100 процентов. А рукавицы ежовые у меня есть, от эрделя еще остались.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Делла Стрит сказал:

Младшенькая

Боже, какие глаза! :wub: Особенно на втором фото. Аж светятся от любви и счастья. Замечательная собака) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×