Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
А.П.

№19/2021

Recommended Posts

24 мая, в понедельник, выйдет 19-й номер «Моей Семьи». До встречи!

obl-19.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас "Моя семья" в одном месте появляется в субботу, т. е. сейчас пойду покупать. Номер, видимо, будет как всегда интересным. Очень хочу прочитать про Василия Ливанова и про ангела-хранителя. Ну и все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер @тётя Ляляи правда как всегда интересный. Не перестаёт радовать отец-герой Сослан Плиев. Повезло деткам с папой. Или ему с ними:D Очень мудрый, внимательный, с юмором и огоньком родитель. Папы всех стран (с) берите пример! Оригинальная реакция дочки на шансон. Мне кажется "посредственно" это вообще не про эту семью. Здорово! Так держать. Ждём всегда с нетерпением ярких историй про детей и кота музыконенавистника.

Мать, что за дела? Расстроилась после прочтения. Обидно за мать, прав на счастливую жизнь неимеющуя. Хотя конец был предсказуем. По описанию этого сыночка всё становится ясно. Говорила мне соседка, присматривающая за моей тогда ещё маленькой дочкой: "Люби как душу, тряси как грушу". Часто её слова потом вспоминала. Всё лучшее - детям и вот так до их старости.

Полезная статья. Как не стать вечным ресурсом для своих детей. И чем это может закончиться.

******

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2021 в 16:52, КсеньКсановна сказал:

Мать, что за дела? Расстроилась после прочтения. Обидно за мать, прав на счастливую жизнь неимеющуя. Хотя конец был предсказуем. По описанию этого сыночка всё становится ясно. 

Да уж. Тоска и ужас,  хуже убийства. Я тоже за героиню рассказа расстроилась, как за хорошо знакомого человека. Ситуация,   к сожалению, далеко не единичная. Что же делают женщины со своей жизнью. Мало того, что терпела мужа-самодура, так теперь сынок ему на замену подрос. И то, что муж погиб вроде как герой, дома в отношении жены был не лучше тех, с кем сражался. А сыну у кого учиться? Конечно, у папы-героя.

И вот только чуть появились в женской жизни маленькие проблески тепла и счастья, сынок счел возможным орать и учить мать жизни. А та сразу сникла. Всё,  счастье кончилось. И живет ведь одна, от сына не зависит, но зависимость эта унизительная сидит внутри, никуда не делась. А ведь могла бы еще полтора десятка лет сама быть счастливой,  и  мужчину таким же сделать. Эх, женщины.

Не можем отстоять свои желания,  свою личную жизнь даже от детей. 

******

Как устроена медицина в Германии.

Еще года три назад были у меня в отношении западной медицины иллюзии, теперь уж нет. Сестра-медик сначала тоже в изумлении была, когда поняла, что одним из самых ходовых лекарств там служит парацетамол, а также совет не зацикливаться на проблеме, попить побольше водички с лимоном и почаще бывать на свежем воздухе. Получить направление на обследование можно только в самой критической ситуации  и часто оно уже и ни к чему бывает. А цены на обследования просто с ног сшибают.

Я теперь все реже ругаю нашу медицину. Ляпов, конечно, и у нас полно, но скорая на вызов максимум через полчаса приезжает, а то и через 15 минут.

И не перестаю удивляться совершенно беспардонному желанию западников учить нас демократии. Самой важной задачей они считают устранить все преграды сексменьшинствам, заморочить этим головы детям буквально с детского сада. И не важно, что их самих давно поделили на людей, которых нужно лечить и спасать, и на которых можно вообще не обращать внимание. Их мне ни грамма не жалко,  страшно только, чтобы в очередном припадки преклонения перед Западом у нас не стало точно также.

Крестный ход встал

Как удивительно это было читать мне, человеку, в общем, далекому от церкви. Железная дисциплина и беспрекословное подчинение, как в армии. И обидно за батюшек, приложивших столько сил к восстановлению своих приходов и объединению прихожан, когда их переводят в другие приходы. 

Вспомнила рассказ А. Дьяченко. Он описывал, какой радостью для них с матушкой были слова архиерея, что они могут присматривать себе место для вечного упокоения возле своего храма. Только теперь поняла полный смысл того давнего рассказа.

И поразилась, как случай может перевернуть человека. Маленькая бездомная кошка нечаянно смогла столько изменить в уже давно сложившемся характере владыки и не дать сломать жизнь хорошему человеку.

По тесту. 

Как и следовало ожидать,  66 баллов. Скучно, человек почтенный. Зато влёт отгадала загадку и узнала в маленьких плодах гранаты. Просто видела, как они растут.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2021 в 22:15, Лесовинка сказал:

Да уж. Тоска и ужас,  хуже убийства. Я тоже за героиню рассказа расстроилась, как за хорошо знакомого человека. Ситуация,   к сожалению, далеко не единичная. Что же делают женщины со своей жизнью. Мало того, что терпела мужа-самодура, так теперь сынок ему на замену подрос. И то, что муж погиб вроде как герой, дома в отношении жены был не лучше тех, с кем сражался. А сыну у кого учиться? Конечно, у папы-героя.

Да он просто испугался, что наследства лишится, ведь у матери неплохой дом в деревне. Хотя, конечно, она совсем не старая, немного за шестьдесят, но взрослые дети сейчас очень недовольны, когда родители вступают в новый брак. Конечно, такой симпатичный и хозяйственный мужчина один не останется, и удивительно как это он прожил один целых 8 лет один после развода? Хотя наверняка какая-нибудь женщина ходила убираться и готовить еду, и сожительствовала за это с ним. Если он придерживался здорового образа жизни, да еще и такой галантный, то за ним должна была быть охота из одиноких женщин. Да и сил мужских у него наверняка осталось много, это только молодые думают, что мужчина за 60 старый и немощный, а на самом деле не так.

Что-то рассказа произвел впечатление своей безысходностью и зависимости от взрослых детей, которых когда-то донельзя разбаловали, а теперь они садятся на голову и командуют.

Поколение ЗОЖ.

Не очень понятно, почему герою рассказа сразу не удалили полипы, а потом, да еще и отдельно каждый. Ведь при колоноскопии полипы удаляют сразу, и посылают на биопсию.  А ему удаляли потом, да еще и повредили кишечник так, что спасали от перитонита. Вот тебе и проверился! Жил бы еще без всяких операций долго, ведь полипы эти были доброкачественные. А так еще и ковидом заразился в больнице. Страшилка прямо.

 

В 30.05.2021 в 22:15, Лесовинка сказал:

Еще года три назад были у меня в отношении западной медицины иллюзии, теперь уж нет. Сестра-медик сначала тоже в изумлении была, когда поняла, что одним из самых ходовых лекарств там служит парацетамол, а также совет не зацикливаться на проблеме, попить побольше водички с лимоном и почаще бывать на свежем воздухе. Получить направление на обследование можно только в самой критической ситуации  и часто оно уже и ни к чему бывает. А цены на обследования просто с ног сшибают.

Ну не знаю, наши дальние родственники уехали в Германию лечить своего сына, у которого врожденная острая почечная недостаточность. Наши врачи сказали, что такому маленькому не могут делать пересадку почки, можно только проходить манипуляции аппаратом "искусственная почка". Мамочка из российских немцев, поэтому они срочно эмигрировали в Германию. Там мальчика поставили на очередь пересадки донорской почки, а пока проходит курсы очищения, носит с собой какой-то аппарат для этого, и даже посещает детский сад. И очень скоро обещают пересадку, как только найдется донор, а там насчет этого легче: лишь бы погиб кто-то молодой и здоровый, а уж почку у него возьмут, там с этим не так строго, как у нас. В общем-то они довольны отношениям к ним врачей. А вот наша форумчанка @Апельсиновая фея лечила там своего грудного сынишку, ему делали важную операцию, за которые у нас не брались, предлагали ребенку подрасти, а уж потом...

Как я поняла, там на пустяковые заболевания вроде респираторного или ангины не обращают внимание, так как такие заболевания организм обычно со временем перебарывает и человек выздоравливает сам. А вот если какая-то серьезная операция - это они могут. 

Что-то наши не спешат покинуть эти страны. Например, в одном старом номере газеты я прочитала историю одной нашей форумчанки, живущей в Израиле, и она меня просто поразила. Она надела белоснежные брюки и поехала на работу, а тут как раз случились обстрелы, и ей пришлось лежать на асфальте, и брюки были безнадежно испорчены и замараны. И пишет так буднично, как будто обстрелы на улицах - вещь обычная, а ведь это ужасно, и как они там живут? Но живут, и возвращаться не собираются, значит там лучше. Значит, те, кто такое не могут выдержать и любят Родину, туда и не едут, так я думаю. 

Продолжаю читать номер, надеюсь и дальше порадует интересными статьями.

Изменено пользователем Людмила Омская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть всем говорит, какая она красивая. Мне кажется, что у этого мужчины возрастные изменения и нарушение потенции. Чтобы не признаваться в мужской несостоятельности, ( что совершенно нормально в таком немолодом возрасте), папа придумал отмазку в виде "взыгравшей обиды" на историю тридцатилетней давности. Выглядит это настолько нелепо, что можно пожалеть мужчину. Возможно я ошибаюсь, но логичного объяснения такому поведению не вижу.

Мать, что за дела? Ну и глупая женщина, вот и всё, что мне хочется сказать.

Геннадий Фролов очень интересно написал о картине "Жмурки". Смотрела этот фильм несколько раз и ещё с удовольствием посмотрю. Действительно чёрная комедия, как чёрный юмор - вроде и смешно, если не задумываться, что куча убийств. Актёры прекрасные, сюжет динамичный и концовка мне нравится реальностью происходящего. Помылись-почистились и пересели во властные структуры. Политика - тот же криминал, только приглаженный и сдобренный специями и отдушками, чтобы не так пахло.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокатское всемогущество. Прочитала этот рассказ и подумала, что не плохо было бы в газете завести постоянную рубрику адвокатских советов по принципу, как рубрика с советами психологов.  Может быть, и не очень развёрнуто, кратко, но по существу вопроса.

Судя по общению на форуме, есть достаточно большое количество тем, где нужен совет юриста, в семейных, административных, имущественных и других спорах. А так как у нас много всяких поправок и уточнений в законы вносится, то простому смертному не успеть всё узнать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Людмила Омская сказал:

вот наша форумчанка @Апельсиновая фея лечила там своего грудного сынишку, ему делали важную операцию, за которые у нас не брались, предлагали ребенку подрасти, а уж потом...

Это не совсем так. Сына не могли оперировать конкретно в Оренбурге, в других городах таких детей успешно оперируют уже давно, просто мы об этом узнали уже в Германии. Да и в Оренбурге жизнь на месте не стоит, уже лет 5 как у нас тоже есть замечательный молодой нейрохирург, который делает очень успешно операции. Мы тогда просто в дичайшем стрессе были и нам казалось, что Германия - единственный вариант. Безусловно немецкая медицина обогнала российскую на много лет вперед, и уровень немецкой медицины нам пока недоступен, но и говорить, что наши так не умеют как они, несправедливо, на мой взгляд.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Апельсиновая фея сказал:

Безусловно немецкая медицина обогнала российскую на много лет вперед, и уровень немецкой медицины нам пока недоступен, но и говорить, что наши так не умеют как они, несправедливо, на мой взгляд.

Так в публикации об этом и говорится, что оснащение клиник замечательное,  и квалификация медиков тоже. Просто не всем по страховке это доступно.  И клиники там разные, по обычной страховке и дорогие, хорошо оснащённые. Не знаю,  на каких условиях они лечили вашего малыша, наверняка это стоило немалых денег. Здоровья ему, пусть больше не болеет. И вам тоже.

Расскажу,  как племяша ходила навещать приятельницу в роддоме  в Венгрии. Роды были по обычной страховке. Кстати , там и отдельного роддома нет, просто этаж в клинике. В палату могут зайти все,  никто не запрещает. По коридору идет масса людей без халатов и бахил, двери в палаты открыты. Есть отдельная палата, там почему-то новорождённые были без мам, и дверь тоже была открыта. Персонала в это время не было,  заходи, и бери любого. Глаза у сестры и племянницы были квадратные. В сравнении со строгостями и чистотой в наших роддомах, это было нечто.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2021 в 19:28, Лесовинка сказал:

Расскажу,  как племяша ходила навещать приятельницу в роддоме  в Венгрии. Роды были по обычной страховке. Кстати , там и отдельного роддома нет, просто этаж в клинике. В палату могут зайти все,  никто не запрещает. По коридору идет масса людей без халатов и бахил, двери в палаты открыты. Есть отдельная палата, там почему-то новорождённые были без мам, и дверь тоже была открыта. Персонала в это время не было,  заходи, и бери любого. Глаза у сестры и племянницы были квадратные. В сравнении со строгостями и чистотой в наших роддомах, это было нечто.

Ну, это уже натуральное разгильдяйство! До поры до времени: вот ребенка украдут, так всполошатся.

Марина Хакимова - Гатцемайер еще пишет, что, пожив в Германии, она пришла к выводу, что в наших больницах полно почти здоровых пациентов, которые вполне могли бы лечиться дома. А ведь это действительно так! Почему к лету наши поликлиники пустеют? Да потому, что у пенсионеров, основных пациентов, другие дела: дачи, поездки на природу, и даже путешествия. И куда деваются болячки, всякие там гипертонии, диабеты, и т.п. Я понимаю, простудными заболеваниями летом болеют меньше, но ведь и другие болячки забываются и откладываются на холодное время года, чтобы штурмовать поликлиники и создавать дикие очереди. 

А стационары? Пенсионеры, особенно бабули, специально ложатся в стационары на обследования, капельницы, болячек к этому возрасту хватает! Побудут в стационаре несколько недель и убьют двух зайцев: подлечатся и пенсию сэкономят (конечно же, я не имею в виду тяжелые заболевания, угрожающие жизни). Зато летом штурмуют автобусы и носят тяжелые сумки с урожаем, задвинув болячки до зимы. Я знаю много таких случаев, даже в настоящее время. Так что в чем-то автор права: наша медицина чаще всего подходит к больным не с коммерческой точки зрения, а жалея их, помня клятву Гиппократа. Хотя, наверное, скоро и у нас это прекратится.

Прилюдно унизили.

Я не пойму, в чем унижение? По сути дела, автор ведь и правда является хозяйкой, а они всего-навсего съемщики жилья, бесправные и безмолвные. Попробовали бы они не заплатить за жилье, вылетели бы в течение недели. В душе им, конечно же, обидно, что хозяйка имеет несколько квартир и неплохой доход с этого, а вот они... Он, видимо, всегда об этом помнил, вот и сказал, что хозяйка - то она, и такой тост неуместен. На что тут обижаться? Вот она их выселила с квартиры через 2 месяца, и ее не волнует, куда они делись и их дальнейшая судьба. Наверное, так и мотаются по съемным квартирам, не все же могут заработать себе на жилье. И кто тут оказался "прилюдно унижен"?

Просто не получается водить дружбу с теми, кто снимает у тебя жилье, ведь они, как бы это выразиться поточнее, в данном случае ниже по статусу и им обидно, что хозяевам так повезло, что могут на квартирах неплохо зарабатывать, а вот они отдают львиную долю своего заработка за жилье. Так что дружба тут вряд ли получится, а автор этого почему-то не понимает, да еще и обижается до глубины души.

Обычно пропускаю страницу "Знакомства", а тут что-то зацепило объявление некого Евгения, ему 40 лет, образование среднее, а это значит, что специальности толковой не имеет. Зато ищет себе девушку непременно до 40 лет, веселую, общительную, любящую танцы, да еще непременно из Москвы или Питера или Мурманска. Да еще чтобы ростом была не ниже 165, да еще и чтобы Ольгой не звали. Думаю, что к нему не выстроится очередь из веселых и общительных, эти давно уже заняты. Тут даже разведенные неудачницы не клюнут, что-то тут не то. И вообще, читая такие объявления. в очередной раз убеждаешься,  как наши мужчины разбалованы женским вниманием и капризны.

Изменено пользователем Людмила Омская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это по-русски. Мне не нравится, когда иностранные слова и названия дикторы и ведущие программ стараются произносить "с прононсом", "по-иностраннему". Игнорируют правило склонения по падежам ( она ехала на Опель), звук "р" произносят то на английский, то на французский манер. Выглядит это смешно и убого, словно говорящий пытается доказать, что умеет говорить "по-ихнему".

Мне кажется, что пора вводить или поощрения за владение родным языком, или штрафы за пренебрежение правилами оного. Ну просто ужасное состояние языка нам демонстрируют не только на уровне среднего образования, но и так называемая интеллигенция.

Геннадий радует глаз. Манера заводить в качестве домашних питомцев всяких экзотических зверушек мне категорически не нравится. Змеи, насекомые, паукообразные, хищники ( котов и собак не считаю, хотя и не всех котов и собак можно и нужно держать в помещении городского типа) - не игрушки. Сколько потом сбежавших или потихоньку выброшенных животных находят люди на улицах! А то и в своих квартирах, напугавшись до икоты. Мода! В жертву ей приносится очень многое, даже здравый смысл.

Вот и в рубрике " В голове не укладывается" фото людей, которые вылизывают котов. Хорошо, что коты не умеют говорить по-человечески, а то хозяева услышали бы много интересного о своих умственных способностях.

"Огорчили". Брухунова и Петросян! Сколько можно престарелых мачо пиарить в СМИ! Вот и Краско опять нашёл молодайку, которая ( ну конечно!) обмирает от прадедушкиных мужских достоинств ( я об интеллекте, о других вещах лучше помолчу). Очень неприятно, что уже который год идёт дискредитация пожилого возраста в глазах молодёжи. То бабки сексуально-озабоченные юбки на эстраде задирают, то трясущиеся от возбуждения дедки слюни роняют в эстрадных миниатюрах, доказывая, что они ого-го ещё.

Потом валом валят престарелые актёры-актрисы с воспоминаниями с кем спали, с кем не хотели спать, ( но к ним уж так приставали, так приставали!). Сколько можно позориться на старости лет? Стыдно, господа, а ещё "элита"!

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как устроена медицина в Германии.  В юности мне интересно было, почему иностранцы так трясутся над своим здоровьем, теперь понимаю. Если бы родилась в Германии или любой другой западной стране, то тоже бы боялась заболеть. Это же ужас-ужас. Приблизительно такую же картину описывают британские врачи в своих многочисленных мемуарах. В последнее время их появилось множество - пишут акушерки, пишут кардиологи, хирурги.

Мы перестали ценить нашу систему, да и разваливаем её потихоньку, подгоняя под вот такие дикие стандарты "услуг". Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

По тесту - Человек почтенный. Результат мне понравился, приятно быть почтенной матроной.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный дед. Лично у меня восхищения этот дедуля не вызывает. Не от хорошей жизни он педали крутит. Я бы за него порадовалась, если бы он катался просто в своё удовольствие. А он к пенсии подрабатывает. А сам после инфаркта. Можно хорохориться, и хорошо, что похудел, но где гарантия. что не прихватит сердце снова. Всё-таки эта работа не только тяжёлая на мой взгляд, но и нервная. Курьеру надо не только доставить, но и уложиться по времени.

Я вот тут на работе себе обед заказала, жду, смотрю по карте отслеживание, по времени курьер давно приехать должен был, а он всё вокруг кружит. И у меня время поджимает, я же не дома на диване сижу. Уже когда он на третий круг пошёл звоню ему, он и не сразу ответил, кое-как объяснила ему, как быстрее доехать. И всё равно вместо обычных 5 - 7 минут я его ждала больше 20. Батюшки, приезжает на машине дедушка по 70. У ворот не сообразит как позвонить на охрану, бежит, вижу переволновался совсем. Забрала заказ, ничего не сказала ему. Но эта работа для молодых. Для себя решила. если ещё раз такой курьер приедет, то буду в комментариях уточнять. чтобы присылали молодого и резвого. Зачем мне за него переживать, я сама не молодая уже и понимаю, не от хорошей жизни всё это.

******

Мать, что за дела? Что тут скажешь, как воспитала, так и  получает теперь по полной программе. Нет, я понимаю, что есть случаи, когда пожилой человек в маразм впадает, и за ним уже надо следить неусыпно и оберегать от корыстных и недобрых людей. Но пока родители в добром здравии, надо уважать их выбор. И просто разговаривать, и так себя вести детям по отношению к родителям непозволительно ни в каком возрасте. Я даже представить себе такого не могу, чтобы сын такое мне устроил бы. Летел бы он со двора, роняя тапки, убегая от полена, или что мне там под руку попалось бы. А уж как бы потом подошёл бы, уж и не знаю. У меня, конечно, бывают разногласия и споры, но есть определенная грань, которую мы не переступаем. Понимаем, что мы самые родные и любимые, и прежде всего мы дорожим мнением друг друга.

Теперь я не дам тебе спать. Читала и с каждой строчкой убеждалась, что проблема скорее всего не в соседях, а в самой Ирине. Она и сама признается, что раздражительная и эмоциональная. Как-то давно была свидетельницей разговора двух женщин, давних знакомых. Одна спокойная, а другая говорит, а сама как на шарнирах, всё что-то теребит, ерзает. И тоже жаловалась на соседей. что телевизор у них орет, дети орут, сами топают как слоны. Я сначала слушала её и сочувствовала ей, но меня последняя фраза её довела до хохота: - Вот что они (матом) всё двигают, стучат, я же ни одного слова разобрать не могу, даже кружку прикладываю к стене. Надо на них участковому пожаловаться! 

И ещё одна дама тоже жаловалась на соседей и говорит. Даже, когда у них тихо, я вся на нервах сижу и жду. когда они топать начнут. Ну это же ненормально, когда человек свою жизнь подчиняет шумам из соседней квартиры.

"Жмурки" Интересный рассказ о создателях фильма и самом фильме. Смотрела несколько раз. Больше всего меня тогда удивил Михалков в этой роли. Просто шедевр. У меня ещё "Ширли - мырли" В. Меньшова такое-же впечатление произвёл. Все великие артисты собрались на веселом капустнике, и здорово получилось.

В голове не укладывается. Видела уже рекламу такого языка для вылизывания кошек. Не знаю, но у меня отрицательные ассоциации на это, не уверена, что котику это понравится.

Удивилась синим пчёлам. Подумала, что, возможно и видела их, но принимала за мух.

Понравились прически с цифровой печатью. Думаю, что это будет модно. насмотримся шедевров на волосах.

В 01.06.2021 в 13:19, Бельканто сказал:

"Огорчили". Брухунова и Петросян! Сколько можно престарелых мачо пиарить в СМИ! Вот и Краско опять нашёл молодайку, которая ( ну конечно!) обмирает от прадедушкиных мужских достоинств ( я об интеллекте, о других вещах лучше помолчу). Очень неприятно, что уже который год идёт дискредитация пожилого возраста в глазах молодёжи. То бабки сексуально-озабоченные юбки на эстраде задирают, то трясущиеся от возбуждения дедки слюни роняют в эстрадных миниатюрах, доказывая, что они ого-го ещё.

Потом валом валят престарелые актёры-актрисы с воспоминаниями с кем спали, с кем не хотели спать, ( но к ним уж так приставали, так приставали!). Сколько можно позориться на старости лет? Стыдно, господа, а ещё "элита"!

Подпишусь под каждым словом!

Знакомства. Хочется сказать словами Ролана Быкова из фильма "Ширли - мырли": - Тут вам не Привоз! В первую очередь эти слова сказала бы французу из прошлой жизни ( у такого строем ходить научишься) и Евгению из Питера, тут надо уложиться в такой список требований! Я вот с вопросом "Кто такой или такая "Энигма"?" сразу была бы предана анафеме.

Развеселила Наталья, от которой два часа езды до моря, жаль не уточнила, на каком виде транспорта. То ещё удовольствие по 4 часа на дорогу к морю тратить.

Наградой станет счастье. По фразе, что нужен тот, кто не боится трудностей вспоминается анекдот: У вас не было проблем? Познакомимся - будут.

Медицина в Германии. Всё познается в сравнении, и везде хорошо, где нас нет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×