Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Зимия

Измена = предательство или нет?

Recommended Posts

8 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Так вы чья подруга были? Этой женщины или ее будущего второго мужа? :g:

Ее подруга. Но ее будущий муж себя кулаком в грудь бил, что отобью, заберу, она моя.

 

21 минуту назад, Эмбер сказал:

Аня, зачем? И как она это делала? По телефону звонила или по дворам пробежалась? 

Мне написала, рассказала, что в деревне у своей новой любви, осталась бы у него, но удобства на улице, потому остановилась у подружки. Чуть позже наш общий друг написал, мол, что за ерунда, каким таким любовником наша подруга обзавелась? Потом сестра подруги написала, попросила мужу не сливать.

Зачем она всем рассказала, фиг знает. С ее слов до фига народа в курсе, от нее же и узнали, провокация какая-то.

 

4 минуты назад, Жучиха Колорадская сказал:

про ипотеку - ваш мужчина живет в квартире, за которую вы сами платите ипотеку

Я в съемной живу, от ипотечной еще ключи не получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

Ее подруга. Но ее будущий муж себя кулаком в грудь бил, что отобью, заберу, она моя.

Ну и утверждал, ну и замечательно, тут только радоваться за подругу, что мужчина хороший попался после первого неудачного брака. А зачем его нужно было предупреждать, что подруга может быть... не очень надежной и верной? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Ну и утверждал, ну и замечательно, тут только радоваться за подругу, что мужчина хороший попался после первого неудачного брака. А зачем его нужно было предупреждать, что подруга может быть... не очень надежной и верной? 

О ненадежности не говорила, сказано было лишь о том, что не нужно геройствовать "я отбил", а то тоже "отбить" могут. Но из того брака вытянул, за это спасибо, пресек каждодневные скандалы и вечные слезы сначала у старшей, потом у среднего.

Тогда и с подругой много говорили вся наша компания, что если уходить от мужа, то открыто, с разводом, а потом хоть к Сереге, хоть на Луну. Но там были чуть позже неприятные лично для меня моменты, когда разругались, думала что все, навсегда. Но нет, я приняла дружбу обратно.

И 12 лет нормально же жили! Какого хрена?!

Изменено пользователем Верхотура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было  интересно, как такие дамы получают в мужья положительных мужиков из серии "хороший парень"? И еще добиваются те мужья их. Мастер-классы бы им давать.
Тоже знаю такую историю,  первый брак у обоих, совместный ребенок, только дева не трепалась, а тупо встала и ушла к "первой любви", не парясь бросив ребенка на мужа. А  через небольшое время "любовь" жену бортанула, ему посекситься надо было, а не семью создавать. Жена вернулась, муж ее простил, теперь ипотеку взяли. Ладно бы дурачок был какой, так нет, вполне востребованный парень, жена ушла, так на него очередь стояла желающих.

Изменено пользователем Дануна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дануна сказал:

Всегда было  интересно, как такие дамы получают в мужья положительных мужиков из серии "хороший парень"? И еще добиваются те мужья их. Мастер-классы бы им давать.

Никому не нужны мастерклассы, вцепляются в какого нибудь юродивого зубами и рыдают, говоришь - брось, не слушают. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Верхотура сказал:

Мужа ее я еще в 2005 году предупреждала, когда он к ней, замужней, на свидания приезжал, что если и отобьешь у супружника, то есть риск, что у тебя отобьют более ретивые. Не верил тогда, а поди ж ты.

Вам нравится этот мужчина?

Ну какая вы ей подруга? Вы еще столько лет назад повели себя как ревнивая собственница. Подло поступили прямо скажем. А теперь вас плохо скрываемая радость распирает, что наконец-то подруга с ним рассталась. Каждый пост просто сквозит "так ей и надо". 

Я даму не оправдываю. Не умеешь гулять, не начинай. Но и ваша реакция очень неоднозначная.
А муж жену простит, ну мне так кажется. :rolleyes: Он её любит, свою вину тоже чувствует за то, что недодает, дочка у них.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Варюша сказал:

Вам нравится этот мужчина?

Как человек он хороший, правильный. Уважаю. Хотя изначально раздражал своей дерзостью.

2 минуты назад, Варюша сказал:

А теперь вас плохо скрываемая радость распирает, что наконец-то подруга с ним рассталась. Каждый пост просто сквозит "так ей и надо". 

Ярость. Злость. Какая-то идиотская провокация была, в которой сама себя зарыла. Оповестить всех, что изменяет и оповестить о том, что оповестила. 

5 минут назад, Варюша сказал:

А муж жену простит, ну мне так кажется. :rolleyes: Он её любит, свою вину тоже чувствует за то, что недодает, дочка у них.

Возможно, что и останутся вместе. Простить, ой не знаю. Возможно и примет обратно, сделает вид, что забыл и постарается ничем не напоминать, все же искренне ее любит. 

Но только в том случае, если сейчас подруге хватит ума остановиться и не ломать дрова.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Верхотура сказал:

Ярость. Злость.

Аня, а почему злость и ярость? Почему чужая половая жизнь вызывает у тебя такие сильные эмоции? Для чего тебе так в это вовлекаться? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Аня, а почему злость и ярость? Почему чужая половая жизнь вызывает у тебя такие сильные эмоции? Для чего тебе так в это вовлекаться? 

Потому что я уже знаю, что мне методично съедят весь мозг, а потом начнется стандартное: "Анька, я не знаю чО делать, спасай!", "Ань, ну скажи уже ей-ему-им..." и самое легкое из всего: "Дай взаймы до зарплаты".

Где-то 3 недели назад подруга начала раскручивать это все, втягивая окружение, итог не заставил себя ждать. Ибо до того 4 месяца тихо налево ходила.

Выбесишься тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Верхотура сказал:

уже знаю, что мне методично съедят весь мозг, а потом начнется стандартное: "Анька, я не знаю чО делать, спасай!", "Ань, ну скажи уже ей-ему-им..." и самое легкое из всего: "Дай взаймы до зарплаты".

Тот же вопрос: для чего тебе в это настолько вовлекаться?

Настолько, чтобы "съедали мозг", просили денег, просили поработать диспетчером по их отношениям? 

У "втянутого окружения", видимо, свободного времени в избытке, чтобы втягиваться в чужие постельные дела. Дама, конечно, слаба на передок, этого не отнять, но кукловод она отличный, и удовольствие это для неё небось почище секса. Она в центре внимания, а все вокруг её кроватки прыгают с эмоциями. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у моей подруги похожая ситуация, она уже в открытую гуляет от мужа. До него уже слухи дошли, пришёл разбираться, наткнулся на любовника. И муж сказал после этого сказал, чтобы возвращалась в семью, простит. Но там уже предел, подруга не вернётся. 

Но я то свою подругу знаю, поживет с этим новым, а потом будет снова любви искать...Это люди такие, им попа для приключений.

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Тот же вопрос: для чего тебе в это настолько вовлекаться?

Мне оно вообще никуда не падало, и если одолжить небольшую сумму, вообще не вопрос, тем более, что с возвратом проблем нет, то обычное "поговорить" плавно перетекает в мозговынос. Всякий раз, когда думаешь, что, ну, мало ли, реально проблемы, то имеем "я тут себе устроила масштабный звиздец, СОС!" Так было со всеми ее конфликтами, с Викой, с ремонтом, с деньгами, которые она добровольно перевела мошенникам. Не, возникают реальные проблемы, где нужно помочь, просто берешь и делаешь, что можешь сделать или выходишь на того, кто сможет сделать.

А я, похоже, в очередной раз повелась. ДурО, чО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

обычное "поговорить" плавно перетекает в мозговынос.

Ну, видимо, не совсем обычное, раз

21 минуту назад, Верхотура сказал:

стандартное: "Анька, я не знаю чО делать, спасай!", "Ань, ну скажи уже ей-ему-им..." и самое легкое из всего: "Дай взаймы до зарплаты".

Спасай, скажи им всем и дай денег - уже стандартное. 

То есть просто изменять мужу даму уже не цепляет, ей нужна массовка и вовлеченность. Ну и раз люди вовлекаются, значит, им это зачем-то надо. Почувствовать себя спасателем;  радостно приосаниться "какая аморальная женщина, а вот мы не такие"; да и просто может быть интересно понаблюдать там, где пахнет жареным. 

Только на угнетённых и задолбанных ни один из них не тянет. У главной героини никакой беды не происходит, чтобы подрываться спасать. Она просто по своей собственной воле изменяет мужу и не считает нужным скрываться. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Верхотура

Я тоже присоединяюсь к вопросу : зачем вы  вовлекаетесь в чужую половую жизнь? 

В театре, кино есть такое амплуа - подруга главной героини. Эта подруга появляется только на фоне жизни главной героини, она ей что то там постоянно советует, сопериживает, своей жизни у нее вроде как и нет. 

Вам зачем это надо? 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Только на угнетённых и задолбанных ни один из них не тянет. У главной героини никакой беды не происходит, чтобы подрываться спасать. Она просто по своей собственной воле изменяет мужу и не считает нужным скрываться. 

Погоди, еще не вечер. "Спасите-помогите" будет позже, иначе нафига было докладывать всем, что уехала к любовнику.

25 минут назад, Флер де Лиз сказал:

То есть просто изменять мужу даму уже не цепляет, ей нужна массовка и вовлеченность.

Да фиг бы со всеми этими играми, лишь бы не было войны. Так себя же в бомболюке раскорячивает. И что-то объяснять сейчас, доказывать, что сама себе злая буратина - смысла нет, ибо опыт 24-летний говорит от тщетности таких попыток. Грозить пальчиком, что ай-ай-ай, это опасно, тоже нет смысла, чихала на те опасности. 

И злость, в том числе, и на то, что повелась, зная, что подруга в теме моего резко негативного отношения к подобным вещам, все же ввела меня в курс дела.

 

11 минут назад, пани Ванда сказал:

Я тоже присоединяюсь к вопросу : зачем вы  вовлекаетесь в чужую половую жизнь? 

Втянули, но таки-да, на эмоции вывела меня. Возможно, @Флер де Лиз и права, скучно даме, решила хапнуть эмоций окружающих, мало ей перца в зад в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Тот же вопрос: для чего тебе в это настолько вовлекаться?

Настолько, чтобы "съедали мозг", просили денег, просили поработать диспетчером по их отношениям? 

У "втянутого окружения", видимо, свободного времени в избытке, чтобы втягиваться в чужие постельные дела.

Это смотря какая подруга. Бывают  такие, что и не пошлешь, не скажешь "сама дура и отстань", а будешь и успокаивать, и денег давать, и с мужем мирить. Все от отношения к человеку зависит. Если автор любит подругу, то и такую вот дуру ей жалко будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще хорошо, что Автор живет далеко, иначе втянули бы ее еще кроме всего и на "пожить", и на  встречи, и вообще на личное присутствие при всем этом театре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2021 в 06:46, Дануна сказал:

Это еще хорошо, что Автор живет далеко, иначе втянули бы ее еще кроме всего и на "пожить", и на  встречи, и вообще на личное присутствие при всем этом театре.

Не, на это еще раз не подпишусь. Мне хватило быть "базой прикрытия" и сидеть с ее тогда двухлетней дочерью после своей ночной смены, когда она от первого мужа с нынешним гуляла. А так да, обе у меня в гостях, и малышка с папой по телефону бодро и весело так общалась.

Но тут Лена (имя для форума) с мужем восстанавливать отношения, похоже, не намерена, ибо выходки одна дурнее другой. Цель мне не ясна, какое-то помешательство.

После дежурства утром позвонила своему любовнику, попросила его забрать ее к себе, раз уж из дома выгнали. Тот ответил, что не может, дела у него, так что, потом встретятся. Да ну иди ты уже домой, кайся перед мужем, договаривайся по-хорошему, нет, блин, договариваться она стала с автомобилистами из села, кто сможет ее увести в деревню любовника. Там свой местный а-ля бла-бла-кар. Увезли, не вопрос, за ее счет.

Явилась, любовника дома нет, позвонила, тот ответил, что занят и зря она приехала.Посидела во дворе, изба на замке, снова набрала, ей снова четко озвучили, не вернусь, по делам. Еще посидела, снова набрала, абонент - не абонент. Но досиделась, к 16-00 парень приехал, судя по одежде, откуда-то с ремонтных работ. В дом впустил, покормил, предложил увезти домой, Лена отказалась, попросила переночевать. Тут уже любовник отказался, типа с утра в понедельник ему в бригаде надо быть, подниматься в 3 часа ночи ради того, чтобы везти Лену домой, а потом возвращаться работать, он не хочет: или едет с ним сейчас, или утром сама пусть добирается на работу.

Лена психанула, но согласилась ехать сейчас. Переночевала у старенькой родственницы мужа, утром на работу, оттуда вечером к своей маме, три выходных, плюс отгулы взяла. В понедельник утром муж уезжает в рейс, вернется в дом, с детьми.

Что дальше? Не думает, у нее сейчас вся обида на любовника.

Изменено пользователем Верхотура
пунктуация
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Верхотура сказал:

Пеночевала у старенькой родственницы мужа, утром на работу, оттуда вечером к своей маме, три выходных, плюс отгулы взяла. В понедельник утром муж уезжает в рейс, вернется в дом, с детьми.

Что дальше? Не думает, у нее сейчас вся обида на любовника.

Ну и нахалка, извините. Наставила рога мужу, откровенно оповестила об этом весь свет, да ещё смеет по родственникам мужа шляться и ночевать там. 

А муж в рейс собирается, с кем планирует детей оставить, интересно, если их мать с вещами выставил? Кажется мне, что примет он жену обратно после рейса, смирится с её гульками. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Верхотура сказал:

Что дальше? Не думает, у нее сейчас вся обида на любовника.

Что и требовалось доказать(, ловить там нечего. Не нужна она тому любовнику на постоянку, только на секас. И после сидения под запертой  как собачка или почти открытого посыла в сад на что-то надеяться? Ну удачи, надежды юношей питают. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кружево сказал:

А муж в рейс собирается, с кем планирует детей оставить, интересно, если их мать с вещами выставил 

 

 

Мать мужа в этом же доме живёт, так что дочь с ней, скорее всего, оставит. 

1 час назад, Дануна сказал:

И после сидения под запертой  как собачка или почти открытого посыла в сад на что-то надеяться?

Лена слишком настырная в таких вещах,  будет жать до победного. Вот эту бы энергию да в мирных целях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Верхотура сказал:

Мать мужа в этом же доме живёт, так что дочь с ней, скорее всего, оставит. 

Где такие свекрови водятся, которые сидят с внуками, пока невестка от сына гуляет :biggrin: По-моему, больше вероятность динозавра на Красной площади встретить, чем такую свекровь где бы то ни было.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Где такие свекрови водятся, которые сидят с внуками, пока невестка от сына гуляет :biggrin: По-моему, больше вероятность динозавра на Красной площади встретить, чем такую свекровь где бы то ни было.

А она добровольно, думаешь? То есть, жену из дома выгнал, сам в рейс, ребенка в доме оставил. И вот что женщине делать? Не выгонять же рОдную внучку. Конечно, 200%, Ленка если будет уходить, то с детьми, их-то не оставит. Хотя, Серега в позу встанет, и начнет не пушшать детей, что логично, с его стороны.

Это сейчас, пока он дома, Лена с детьми у своей мамы, а уедет в рейс, вернутся, ну, до возвращения тихо поживут, уж не знаю, как свекровь ко всему происходящему относится. Но она знатно прифигела, когда сын к ночи приехал с двумя малышами на руках и Леной позади, заявив, что все они теперь будут жить здесь, старшей 6 было, младшему - 3 и уже ждали самую младшую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку жалко, младшую дочку. Ну и пример ей. Вырастет с совершенно сбитыми установками.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Санитар леса сказал:

Девочку жалко, младшую дочку. Ну и пример ей. Вырастет с совершенно сбитыми установками.

Так там и пример старшей сестры не лучше. Но вот реально, со стороны, средний парень на порядок проблемнее девочек: отца, который по документам, считает пустым местом, отца, который растит, перманентно выводит и провоцирует и с предъявлениями, что он - никто. За последнее время пара серьезных инцидентов ссоры парня с отцом после крупных косяков первого.

Младшая пока растет такой "прелесть, что за девочка", и началку с отличием окончила, и по дому делает практически все, и в огороде, и по хозяйству. И это в отличие от среднего парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×