Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пиначета

Выборы в Государственную Думу 2021

Recommended Posts

Ну они же внутри себя там кого-то выбирали, пусть. И на примере этих праймериз тестили электронное голосование в целом. У меня сестра председатель районной комиссии, искала добровольцев. Многие отзывались и участвовали.

Хочу спросить, кто-нибудь будет голосовать за партию Новые люди? Программа у них хорошая, лица молодые, в призывах к свержению власти не замечены. Но и пункт о сменяемости верховной власти и госчиновников у них в программе есть.

• Upvote 1

Я впервые, наверное (ещё слежу, определяюсь), буду участвовать в выборах. Заинтересовали РПСС. Если до выборов не замечу за ними какой-то ерунды, то пойду за них. У меня все вокруг ими заинтересовались, я тоже слежу пока

• Upvote 1

17 минут назад, Пиначета сказал:

Ну они же внутри себя там кого-то выбирали, пусть. И на примере этих праймериз тестили электронное голосование в целом. У меня сестра председатель районной комиссии, искала добровольцев. Многие отзывались и участвовали.

Вот именно! Уже на примере праймериз понятна мощность административного ресурса, и плюс возможности "электронного голосования". Так что тест прошел на отлично, можно никаких предвыборных обещаний больше не давать, все пройдет, как по маслу.

• Like 1
  • Upvote 3

3 минуты назад, Женская логика сказал:

Уже на примере праймериз понятна мощность административного ресурса,

А в чем она понятна? Мне лично непонятно, как будут защищены голоса при электронном голосовании, плюс это или минус. 

19 минут назад, Пиначета сказал:

А в чем она понятна? Мне лично непонятно, как будут защищены голоса при электронном голосовании, плюс это или минус. 

А то, что нам было сказано, проголосовать за нужного кандидата. И списки проголосовавшиз были составлены. 

• Upvote 2

2 минуты назад, Буренка сказал:

А то, что нам было сказано, проголосовать за нужного кандидата. И списки проголосовавшиз были составлены. 

Ну проголосовали, и что? Должны были принести распечатку за кого голосовали? Как проконтролировать то?

38 минут назад, Пиначета сказал:

Очень много народу в итоге все-таки собрали голосовать на праймериз.

18 минут назад, Буренка сказал:

16 минут назад, Пиначета сказал:

Ну проголосовали, и что? Должны были принести распечатку за кого голосовали? Как проконтролировать то?

В том и дело, что не говорили, за кого голосовать. В итоге с большим отрывом выбрались те, кто надо. Ведь не проверишь же, кто за кого голосовал, а результаты получились те, какие нужно. Лично для меня выводы однозначны - им главное иметь много участников для правдоподобности.

• Like 3

Posted (edited)
50 минут назад, шутка сказал:

Я впервые, наверное (ещё слежу, определяюсь), буду участвовать в выборах. Заинтересовали РПСС. Если до выборов не замечу за ними какой-то ерунды, то пойду за них. У меня все вокруг ими заинтересовались, я тоже слежу пока

Не, я уже не буду в цирке участвовать. Все это прокремлевские карманные проекты, которые как только начинают перетягивать больше чем нужно голосов у Единой России, сразу получают сверху. Все они были зарегистрированы в одно время. 

Сейчас полезла читать ПРО новых людей. На Медузе про них хорошо написано, на других источниках, даже понравилось сначала. А потом разгромный анализ, и аналогия как Правое дело Прохорова. В общем те-же яйца, только в профиль. 

@Женская логика, нам было указано за кого голосовать. 

Edited by Буренка
  • Upvote 1

3 минуты назад, Буренка сказал:

нам было указано за кого голосовать. 

Расскажите как отчитывались? Для меня, в принципе, ЕР все на одно...лицо. 

Posted (edited)
41 минуту назад, Буренка сказал:

@Женская логика, нам было указано за кого голосовать. 

Рецепт "Умного голосования" г-на Навального. Победе таких кандидатов, которых просто указали, а вы как бараны пошли и проголосовали, Вы радовались с годок назад. Мосгордума, помните?
Странно, что счастье для Вас с этими победителями так и настало. Как всё плохо в Митино было, так и остается. И траву то не там "ложут", и птицы не те поют. 
А ведь победили тогда самые правильные. По "умному голосованию". 

Edited by Разные мюсли
  • Like 5

Posted (edited)
5 минут назад, Пиначета сказал:

Для меня, в принципе, ЕР все на одно...лицо. 

Да там все на одно лицо, независимо от партии. Там совсем другие механизмы включены - нужно протолкнуть нужного определенной группе влияния человека. И между этими группами влияния идет торг, вот и все. Остальные массовка в спектакле. 

2 минуты назад, Разные мюсли сказал:

Рецепт "Умного голосования" г-на Навального. Победе таких кандидатов, который просто указали, а вы как бараны пошли и проголосовали, Вы радовались с годок назад. Мосгордума, помните?
Странно, что счастье для Вас с этими победителями так и настало. Как всё плохо в Митино было, так и остается. И траву то не там "ложут", и птицы не те поют. 

Покрутите себе пальцем у виска, других предложений у меня для вас нет. :1eye: Когда это Рязанская область Мосгордуму избирала? :1eye:

Edited by Женская логика
  • Like 7

1 минуту назад, Разные мюсли сказал:

Рецепт "Умного голосования" г-на Навального. Победе таких кандидатов, который просто указали, а вы как бараны пошли и проголосовали, Вы радовались с годок назад. Мосгордума, помните?

Да, победили, и работают, если большинство набрали, тогда бы хрен пошёл бы председатель на 2 месяца в отпуск с сохранением зарплаты в 400 000 и льготами. Вы уж тут верите, да не завирайте.

Лично я вижу и знаю, что делают Ступин, Яшин, Соловьёв. 

• Upvote 1

Только что, Буренка сказал:

Лично я вижу и знаю, что делают Ступин, Яшин, Соловьёв. 

Да неужто за погубленных зябликов по кустам поют?
Просто странно это. Они так много делают, по Вашим словам, а солнце над Митино так и не взошло. Или где почитать на форуме, как улучшилась Ваша жизнь то? Всё так же тоскливо, плохо, куда бечь...

Честно, электорату не хватает картинки. Какой-нибудь рекламной витрины оппозиции. Где мол они поуправляли и прямо расцвело всё и экономика забурлила.
А то видали мы такого мэра одного города на Урале. Уж таким хорошим был, таким оппозиционным. А как тема про храм в Екатеринбурге зашла, так оказалось, что в городе бардак, всё рассовывается и распродаётся, парков как не было, так и нет.

• Downvote 1
  • Upvote 6

5 минут назад, Буренка сказал:

Да, победили, и работают, если большинство набрали, тогда бы хрен пошёл бы председатель на 2 месяца в отпуск с сохранением зарплаты в 400 000 и льготами. Вы уж тут верите, да не завирайте.

А вы в отпуск за свой счет ходите? Или с сохранением зарплаты?

Кстати, ваши умнопроголосованные от части своей зарплаты в пользу социально незащищенных уже отказались? Или ничего, 400 тысяч им самим пригождаются?

Какие инициативы уже предложили?

• Like 1
  • Downvote 1
  • Upvote 3

8 минут назад, Женская логика сказал:

Покрутите себе пальцем у виска, других предложений у меня для вас нет. :1eye: Когда это Рязанская область Мосгордуму избирала? 

Совет за совет - глазоньки разувайте и смотрите кому и на что отвечает собеседник. 

• Downvote 1
  • Upvote 2

6 минут назад, Череда сказал:

А вы в отпуск за свой счет ходите? Или с сохранением зарплаты?

Кстати, ваши умнопроголосованные от части своей зарплаты в пользу социально незащищенных уже отказались? Или ничего, 400 тысяч им самим пригождаются?

Какие инициативы уже предложили?

Яндекс вам в помощь. Больше писать тут не буду. Вон у Мюсли спросите. Он все знает, в каждой бочке затычка. 

• Like 2
  • Upvote 1

22 минуты назад, Буренка сказал:

Яндекс вам в помощь. Больше писать тут не буду. Вон у Мюсли спросите. Он все знает, в каждой бочке затычка. 

Да не психуйте Вы так. Вас всего лишь спросили те позитивные инициативы, которые реализованы посредством этих депутатов. Ведь вправду "витрины оппозиции" не хватает. Посмотреть "как могло бы быть", в пику тому, что имеем. Потому как по Вашим сообщениям за год ничего у вас не изменилось. Как жили плохо, так и продолжаете. Так в чем тогда позитивный профит от того, кого избрали?
И про заработную плату этих депутатов тоже интересно. Если иметь ее единоросам стыдно, то оппозиционные должно быть ее отдают куда-то? Жертвуют? 

• Like 3

Posted (edited)
38 минут назад, Разные мюсли сказал:

Да неужто за погубленных зябликов по кустам поют?
Просто странно это. Они так много делают, по Вашим словам, а солнце над Митино так и не взошло. Или где почитать на форуме, как улучшилась Ваша жизнь то? Всё так же тоскливо, плохо, куда бечь...

46 минут назад, Женская логика сказал:

Покрутите себе пальцем у виска, других предложений у меня для вас нет. :1eye:  

Присоединяюсь, покрутите, может, поможет. При чем тут Ступин, Яшин и Митино? Или из Финляндий вся РФ одним избирательным округом видится?

Edited by Шеда
  • Like 4

Posted (edited)
5 минут назад, Разные мюсли сказал:

Да не психуйте Вы так. Вас всего лишь спросили те позитивные инициативы, которые реализованы посредством этих депутатов. Ведь вправду "витрины оппозиции" не хватает. Посмотреть "как могло бы быть", в пику тому, что имеем. Потому как по Вашим сообщениям за год ничего у вас не изменилось. Как жили плохо, так и продолжаете. Так в чем тогда позитивный профит от того, кого избрали?
И про заработную плату этих депутатов тоже интересно. Если иметь ее единоросам стыдно, то оппозиционные должно быть ее отдают куда-то? Жертвуют? 

У муниципальных депутатов нет зарплаты. Они на общественных началах работают. Изучите устройство системы. 

У них есть поощрение, около 15000 в месяц. И то не у всех. 

Edited by Буренка
  • Upvote 2

Только что, Буренка сказал:

У муниципальных депутатов нет зарплаты. Они на общественных началах работают. Изучите устройство системы. 

Обязательно. На досуге.
Так что там с реализованными инициативами и где об этом почитать на форуме, как Ваша жизнь стала лучше за год?

3 минуты назад, Шеда сказал:

Или из Финляндий вся РФ одним избирательным округом видится?

Из Щелково, видимо, видится лучше, где именно сейчас находится собеседник, угу. 

• Like 1

2 минуты назад, Разные мюсли сказал:

Обязательно. На досуге.
Так что там с реализованными инициативами и где об этом почитать на форуме, как Ваша жизнь стала лучше за год?

Из Щелково, видимо, видится лучше, где именно сейчас находится собеседник, угу. 

Почитайте, сколько хорошего они сделали, отстояли интересы жителей своих районов. 

Вас же ничего кроме не интересует, кроме втыкания своего носа везде и всюду. Если бы вам было интересно чем занимаются эти люди, вы бы следили за их карьерой, их делами. Они не прячутся, у них аккаунты в синей ленте, других местах, где видно чем они занимаются, и с какими препонами сталкиваются от чиновников. 

• Upvote 5

4 минуты назад, Буренка сказал:

Если бы вам было интересно чем занимаются эти люди, вы бы следили за их карьерой, их делами.

Поэтому и спрашиваю у той, кому это интересно. Из первоисточника, так сказать. И во всех красках.
Третье сообщение, а конкретного ответа пока так и нет. Только рассказы про меня и обо мне. 

• Upvote 2

Posted (edited)
9 минут назад, Разные мюсли сказал:

Поэтому и спрашиваю у той, кому это интересно. Из первоисточника, так сказать. И во всех красках.
Третье сообщение, а конкретного ответа пока так и нет. Только рассказы про меня и обо мне. 

Вы можете самостоятельно эту информацию взять из сети, люди не скрываются, ведут и страницы, и ютуб-каналы. К тому же странно спрашивать о делах Ступина жительницу Митино, обратитесь к жителям соответствующего избирательного округа. Нет, мы-то знаем, но с фигов ли вам жизнь облегчать?

Edited by Шеда
  • Like 4
  • Upvote 1

Posted (edited)
1 час назад, Милада сказал:

Важно было поймать за ниточку кукловодов. Кто за ними стоит

Вы серьёзно полагаете, что кукловодов таки поймали? Тогда ой.:animal_rooster:

1 час назад, Буренка сказал:

Все это прокремлевские карманные проекты

Я знаю. Но систему необходимо оздоровлять. У всех людей, идущих во власть, помимо генеральной линии есть и свои личные позиции и я вот на них и смотрю. Надо давать шанс тем, кто имеет свои идеи, свой взгляд на движение страны. Пусть хоть в малом, но у них будет шанс что-нибудь из этого воплотить. А так-то понятно, что гидру не победить. Но ее можно постепенно, изнутри, менять. 

Edited by шутка
  • Upvote 2

13 минут назад, шутка сказал:

Вы серьёзно полагаете, что кукловодов таки поймали? Тогда ой.

Показать истинное лицо провокаторов это тоже значит обезоружить их. Это тоже поймать за руку. Или поймать в вашем представлении это обязательно посадить? Не до всех рука дотянется.

Как правило эти подлые люди гадят с недосягаемых для правосудия расстояний. Обнародовать их имена. привести факты, обрубить им каналы  связи это уже достижение. Значит они уже не будут обманывать людей манипулируя ими якобы для благих целей.

И зря вы иронизируете, считаете вокруг всех наивными? Мы тоже циники. 

• Like 2
  • Upvote 1