Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пиначета

Выборы в Государственную Думу 2021

Recommended Posts

Так как мой ответ на поставленные тут вопросы удалили, попробую отослать всех  к Э. Памфиловой. 
Ее оценка выборов в СПб как раз основывается на фактах, полученных в том числе наблюдателями, а не на ютюбе, как тут некоторые любители этого ресурса представляют 

Ссылок опять не будет, не умею. :lol:

59266513-1474-4B0B-A6D2-33B34006CF77.png

• Like 1

1 час назад, Луковичка сказал:

Ссылок опять не будет, не умею.

Учитесь ТУТ пункт №4

Что совсем не понятно можно в личку.

В 08.09.2021 в 13:20, Буренка сказал:

Не вижу ничего особенного в умном голосовании, если это единственный способ не пустить кандидатов от Единой России во власть. 

Специально возвращаюсь к вопросу и обращаюсь к Вам, как к человеку, который следил, участвовал, знает.

Не могли бы Вы перечислить кого именно избрали благодаря тому самому "умному голосованию"? Хочется иметь список этих имен, чтобы они не замылились и не потерялись. Чтобы отслеживать, обращать внимание и оценивать результаты их работы в будущем. 
Если Вас не затруднит конечно же. 

В 08.09.2021 в 13:20, Буренка сказал:

Не вижу ничего особенного в умном голосовании, если это единственный способ не пустить кандидатов от Единой России во власть. 

Ответов на вопросы выше от Вас не добиться, поэтому просто хочется Вас порадовать.
Вот таких вы делов понаделали, "умные голоСовальщики". 

Цитата

«Умное голосование» на прошедших думских выборах привело к усилению политики президента РФ Владимира Путина. Такое мнение выразил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» лидер партии Николай Рыбаков.
Источник

Люди новые. Методы старые. 

В заксобрании Омской области партия Новые люди проголосовала против возвращения прямых выборов мэров и глав районов, хотя такой пункт был в их предвыборной компании. 

Для Разных Мюсли: эти выборы сделало электронное жульнование. Так что ваши выпады мимо. 

8 минут назад, Буренка сказал:

Для Разных Мюсли: эти выборы сделало электронное жульнование. Так что ваши выпады мимо. 

Однако Рыбаков говорит не об электронном голосовании, а именно о т.н. "умном", которое и привело в итоге к непрохождению кандидатов от "Яблока" и усилению политики В.Путина.
Я не думаю, что Рыбаков в этом вопросе понимает меньше Буренки с форума "Моя семья". А Вам это хотелось показать, лишь только припоминая, как Вы(!)  делали ставку на "умное голосования" и писали что это: "...единственный способ не пустить кандидатов от Единой России во власть".

Вот. Не пустили. Только "яблочников". Молодцы, чего тут скажешь. Спасибо. 

48 минут назад, Разные мюсли сказал:

Однако Рыбаков говорит не об электронном голосовании, а именно о т.н. "умном", которое и привело в итоге к непрохождению кандидатов от "Яблока" и усилению политики В.Путина.
Я не думаю, что Рыбаков в этом вопросе понимает меньше Буренки с форума "Моя семья". А Вам это хотелось показать, лишь только припоминая, как Вы(!)  делали ставку на "умное голосования" и писали что это: "...единственный способ не пустить кандидатов от Единой России во власть".

Вот. Не пустили. Только "яблочников". Молодцы, чего тут скажешь. Спасибо. 

Комунисты прошли бы, по всей Москве ни один кандидат от Единой России в очном голосовании не победил, победили они после слива электронного. 

Ну да не будем тут спорить, а то сейчас меня начнут обвинять в подрыве государственного строя. Вы поспорить может с @M-03, так как вы одного уровня развития, а мы пойдём в навозе в ковидную ветку ковыряться. 

36 минут назад, Буренка сказал:

Комунисты прошли бы, по всей Москве ни один кандидат от Единой России в очном голосовании не победил, победили они после слива электронного. 

Удивительная способность всё время находить виновными кого-то другого. Тут уже напрямую пишешь, что "умное голосование" привело к обратному результату, нежели Вы писали, и всё равно как об стенку горох. Всё равно кто-то другой виноват. 

36 минут назад, Буренка сказал:

Вы поспорить может с М03, так как вы одного уровня развития, а мы пойдём в навозе в ковидную ветку ковыряться. 

Да идите Вы куда хотите. Только вместо разговора по существу Вы вновь предпочитаете в пустую бочку стучать - шуму много, содержимого ноль. Еще умудрились и по мне, и по супермодератору пройтись зачем-то. 

• Like 1

44 минуты назад, Разные мюсли сказал:

Удивительная способность всё время находить виновными кого-то другого. Тут уже напрямую пишешь, что "умное голосование" привело к обратному результату, нежели Вы писали, и всё равно как об стенку горох. Всё равно кто-то другой виноват. 

Да идите Вы куда хотите. Только вместо разговора по существу Вы вновь предпочитаете в пустую бочку стучать - шуму много, содержимого ноль. Еще умудрились и по мне, и по супермодератору пройтись зачем-то. 

Я вам причину ответила. Спорить дальше бесполезно. 

И по вам я не проезаласьч а комплимент отвессила: сравнила вас с супер модератором. Нам ещё расти и расти до таких личностей. 

10 минут назад, Буренка сказал:

Я вам причину ответила. 

Т.о. Вы оспариваете слова Рыбакова и считаете, будто понимаете в выборах больше, чем он со своей партией? 

Тогда еще смешнее. Вы писали, что самовыдвиженцы под "Яблоко" косят, видимо, чтобы хоть как-то прилепиться к его("Яблока") авторитету а выехать на его горбу. А тут оказывается, что в том "Яблоке" даже руководители понимают в выборах меньше, чем домохозяйки с форумов.
Вот уж где двойное спасибо, что своим "умным голосованием" Вы не пустили таких в Думу. 

10 минут назад, Буренка сказал:

И по вам я не проезаласьч а комплимент отвессила: сравнила вас с супер модератором. Нам ещё расти и расти до таких личностей. 

Не скромничайте. Коль сказали, держите ответ. Научитесь или отвечать за свои слова, или не открывать рот без надобности, коль из него вылетает подобное. 

Только что, Разные мюсли сказал:

Т.о. Вы оспариваете слова Рыбакова и считаете, будто понимаете в выборах больше, чем он со своей партией? 

Тогда еще смешнее. Вы писали, что самовыдвиженцы под "Яблоко" косят, видимо, чтобы хоть как-то прилепиться к его("Яблока") авторитету а выехать на его горбу. А тут оказывается, что в том "Яблоке" даже руководители понимают в выборах меньше, чем домохозяйки с форумов.
Вот уж где двойное спасибо, что своим "умным голосованием" Вы не пустили таких в Думу. 

Не скромничайте. Коль сказали, держите ответ. Научитесь или отвечать за свои слова, или не открывать рот без надобности, коль из него вылетает подобное. 

Подобное чему? Где вы увидели оскорбление? 

Я и написала вам, раз мы не дотягиваем до вашего уровня, общайтесь между собой, два сапога пара. Нам до вашего уровня далеко. 

Давайте закончим, потому как вас даже в Бойню не отправишь у @Буренка, туда доступа нет. Так что прошу по теме, спасибо.