Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дым

Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи - 2

Recommended Posts

Только что, Безветрие сказал:

Сын служить пойдет или жениться будет - он тоже с матерью неразделим? В первом случае восстанут командиры, во втором - невестка.

И только актуальная жена почему то, если слушать некоторых кумушек - должна смириться и радостно купить трехспальную кровать, так же ребеночку и его маме удобнее будет вместе жить. 

 

2 минуты назад, Безветрие сказал:

Грубо говоря - не едут за ребенком прицепом. 

Так это в тех случаях, когда прицеп не важен. А когда он интересует больше паровоза - то прицеп возводится в ранг обязательного. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

А кто её заставляет делать всё вами перечисленное? Достаточно просто не совать нос не в своё дело. Не вмешиваться в отношения мужа и его сына - это так непомерно сложно?

Не ее дело это где ночует, с кем тусит ночами, кому помогает и куда деньги сливает ее муж? 

Ну у вас какое-то странное представление о правах членов семьи вообще и женщин частности. ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Verchi сказал:

Значит повод есть. У нас есть пара среди знакомых, где жена все время телефон мужа проверяет и вообще во всем его подозревает :idiot: Он смеется и успокаивает ее. Его  это не бесит совсем, он очень любит жену.

При чем тут повод? 

Меня корежит от одной мысли, что полезут в моё личное пространство. Будут читать мои сообщения, мои мысли. Это все очень личное, как личный дневник. 

Я с подругами порой обсуждаю их личные темы. И зачем кто-то будет совать туда свой нос в поисках повода? 

У меня нет поводов, у меня нет любовников. Но я озверею я первого раза, если ко мне кто полезет в телефон. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончена очередная серия.

Так как веточка личная - очередную часть может начать @Дым, если посчитает нужным.

Остальные расползаемся по веткам, где можно обсудить отношения с детьми и женами после развода. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×