Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дым

Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи - 3

Recommended Posts

6 часов назад, allur сказал:

равно как и не способен в данной ситуации разрулить мужчина

А оно ему надо? Ласковый теленок двух мамок сосет. Я более чем уверена, что выступление это перед женой "я осознал" - показательное и он убедился, что никакие ее угрозы не имеют основания, стоило тут же сделать послушный вид и жена сразу повелась  - и своего маленького ребенка с зубками оставит маме и 15-летку этого, которому-то штаны лишние, на море согласна в своей компании везти. 

5 часов назад, Безветрие сказал:

Жене удалось выбить из мужа нужный результат и прогнуть под себя.

Это она думает, что результат "нужный". А мужик убедился, что никто его чемоданы никуда не выкинет. Три дня игнора, потом мимими и все, поплыла девица и зубки болеть перестали. Теперь просто фотографии светить не будет наивно и все. 

3 часа назад, Зурбаган сказал:

Во-вторых, показав во время поездки свое доброе отношение к пасынку, дать понять мужу, что она не переносит на ребенка плохое отношение к его матери, бывшей жене мужа.

Ну прямо щас. Своего полугодовасика оставить, а около подростка виться. Это насколько надо быть в мужике заинтересованной? 

3 часа назад, Альтер Эго сказал:

А оставлять такого малыша на кого-то ради того, чтобы муж не загулял - это мозгов не иметь.

П-приоритеты. С самого начала темы эта героиня мне не понравилась, а теперь не нравится еще и больше. Когда штаны приоритетнее ребенка. 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Suprema lex сказал:

 

П-приоритеты. С самого начала темы эта героиня мне не понравилась, а теперь не нравится еще и больше. Когда штаны приоритетнее ребенка. 

 

Мне, честно говоря, никто из взрослых героев не нравится, но если действия мужа и первой жены мне хотя бы понятны, то действия актуальной вообще никакой логике не поддаются

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ремингтон сказал:

то действия актуальной вообще никакой логике не поддаются

Причем  с самого начала истории. Устроить армагеддон за фото с выпускного, убедиться, что подействовало, потому изумиться "ой, а что, так впечатлило? Серьезно?", мужик переждал бурю, выбрал тактику "соглашательства" и все, готово. Все танцуют, бывшая рыдает, зубки прорезались, счастливая бабушка с младенцем на руках машет вслед самолету. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Russian lady сказал:

Согласна, но есть причина, а есть следствие, и они у вас, имхо, немного перепутаны 

А мне кажется, что у вас. Вы считаете, что мужчина должен какими-то телодвижениями давать уверенность женщине. А я считаю, что если женщина уверена - то она не очень-то фиксирует мужские телодвижения. Она просто уверена. 

Мы обе правы, я думаю. Просто по-разному вербализируем одно и то же

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ABC сказал:

А мне кажется, что у вас. Вы считаете, что мужчина должен какими-то телодвижениями давать уверенность женщине. А я считаю, что если женщина уверена - то она не очень-то фиксирует мужские телодвижения. Она просто уверена. 

Мы обе правы, я думаю. Просто по-разному вербализируем одно и то же

Ну любая уверенность должна на чём-то базироваться. Иначе она превращается в иллюзию. ;)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Russian lady сказал:

 

Один стремно выглядит, другой бедный, третий с мамой в симбиозе, четвёртый с друзьями, пятый с маленьким членом, а шестой жадный. 
 

Да ладно вам! Если в прошлой жизни вы не были Гитлером и Пол Потом - то такой кармы вы не заслужили, так не бывает:) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

Ну любая уверенность должна на чём-то базироваться. Иначе она превращается в иллюзию. ;)

 

Я вам начала отвечать длинной телегой - но поняла, что эта исповедальня не вызовет ничего, кроме кучи совсем лишних комментариев (не ваших!).

И даже растерялась. 

Но, скажем так, не должна. Уверенность в партнёре - вещь очень лёгкая, не долженствующая. А внутри любой иллюзии даже у самых наивных людей лежит гигантский кирпич. "Я ему верю,  он меня любит, но зачем он попросил бывшую прислать совместные фотки?!". Внутри любой иллюзии всегда есть понимание иллюзии и страх с ней расстаться. Даже если это вслух не проговаривается никому (и себе).  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ABC сказал:

Но, скажем так, не должна. Уверенность в партнёре - вещь очень лёгкая, не долженствующая

Да, но уверенность должна на чём-то всё-таки базироваться. И тут от отношения этого мужчины и от поступков, которыми это отношение доказывается, это зависит напрямую. А если его поступки говорят об ином, то это враньё самой себе. :no_1:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kuksi сказал:

Да, но уверенность должна на чём-то всё-таки базироваться. И тут от отношения этого мужчины и от поступков, которыми это отношение доказывается, это зависит напрямую. А если его поступки говорят об ином, то это враньё самой себе. :no_1:

Ок. Но на чём-то другом, не на фотках. Условно: муж приезжает с выпускного, просит у бывшей совместные фотки, где он, счастливый, рядом с ребёнком и бывшей. Женщина, которая чувствует, что она любима, и она при этом милая, говорит: "Какой прекрасный праздник у мальчика!". Которая собака-девочка говорит: "Очень интересно, но пойдём обсудим выставку из Умбрии в Эрмитаже". А нелюбимая бьётся в истерике (интуитивно). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал жене то, что она хотела услышать в данный момент.

Попал в точку, красиво. Ему хочется жить в комфорте в первую очередь для себя.

Очень вдруг легко и убедительно предложил муж совместную поездку на море актуальной жене, заранее просчитав, что она не поедет в компании: ты, я и мой сын от первого брака. Он точно знает (несколько лет живут), что жена не оставит младенца 5-6 месяцев на 1-4 недели с бабушками-дедушками. Итого он в красивой ситуации – едет с сыном (про бывшую не предсказываю, вдруг он или свекровь даст денег, чтобы рядом потусоваться на море), жена – дома с ребенком – а чего, я же предлагал, ты сама отказалась.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kuksi сказал:

. А если его поступки говорят об ином, то это враньё самой себе. :no_1:

Я уже обмолвилась, что у меня извращенная фантазия и меня бы очень задело вот что. Муж неспроста отключил свой телефон на трое суток, актуальная жена не должна к нему дозвониться ни в каком случае.Не обязательно она бы кричала "к ноге, неверный", могло быть что угодно.

Наконец, она дотумкала позвонить его сыну и муж показательно  "её послал", тем самым он продемонстрировал безразличие к маленькому ребенку перед сыном и точно также к своей жене перед другой женщиной. Как судья определяет ничтожность сделки, так и муж и отец определил ничтожность второй семьи, демонстративно. Чтобы не случилось, "скорая", больница, потоп или пожар - ему не интересно.

Тем самым он обнадежил, что вторая семья для него пшик. По приезде он своим бойкотом жене и ребенку подтвердил при сыне, что таки пшик. Естественно, сын своей маме доложил.

Теперь же, он также демонстративно и показательно посылает бывшую жену с ее переездом. Вот заливался соловьем, был весь такой Д*Артаньян, и упс, гуляй, Маруся, а здесь ми-ми-ми.

Все как-то натужно и показушно, слишком показушно.

Конечно, бывшая озверела и побежала в "профком", к бывшей свекрови заручиться союзником: против кузины Автора целых три открытых врага: свекровь, бывшая жена и, разумеется, сын. Он также заинтересован в поддержке отца по максимуму и возвращения в семью. 

Ехать на море в составе трио - даже не знаю. Это напряг еще тот, пацан будет оттягивать отца по максимуму, а к его жене испытывать недоброжелательность, мягко говоря. Но это зависит от "толстокожести" сестры Автора.

На месте кузины я бы не расслаблялась. Муж не особо хочет, чтобы сын и бывшая жена считали его треплом, ему нужно будет сохранить авторитет. Любит он или нет вторую семью - развод на данном этапе ему крайне невыгоден. Опять-таки: одна попа на два стула и так, пока не порвется.

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, ABC said:

Ок. Но на чём-то другом, не на фотках. Условно: муж приезжает с выпускного, просит у бывшей совместные фотки, где он, счастливый, рядом с ребёнком и бывшей. Женщина, которая чувствует, что она любима, и она при этом милая, говорит: "Какой прекрасный праздник у мальчика!". 

Это правда, но если женщина уже отреагировала «какой прекрасный подарок в соцсетях», «как прекрасно она звонит тебе по ночам», «как хорошо ездить по 360 км за штанами», то либо в какой-то момент ее уверенность таки пошатнётся, либо она полная, простите, дура ;) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно,  я любой  из  знакомых  мне  бабушек  пяти-  шести  месячного  крошку  не  оставила  бы   ради  золотого  мужа.   Может,  мне  не  встретилась  такая  бабушка,  не  знаю.   Но  сходить  на  море  с  ума-  увольте.   У  них  то  животик,  то  температурка,  то  бабушка  решила,  рухнув  с  дуба,  дать  что-  нибудь  вкусненькое, которое закончилось  вызовом  скорой,  то  подавился,  ой,  нет.

Подросток  от  первого  брака  едет  априори-  этого  изменить  нельзя.    В  лагерь  он  не  поедет,  это  же  без  папы,  а  ему  вступило  с  папой.    Значит,  едет  папа  и  сын.  Мама  на  связи,  потом  её  пригласят  на  недельку,  не  на  весь  срок,  договорятся  с  хозяевами  или  рядом  снимут  домик...   Воссоединение  семьи  и  "зачем  нам  та  скандалистка  с  хнычущим  младенцем?  Твой  сын  не  за  горами-  женится  и  нарожает  тебе  внуков. " ;)   

Вообще  мне сильно  не  понравилось   утекание  широким  потоком  денег  из  второй  семьи  в  пользу  первой.  Любая  знает,  что  переезд-  это  дорого.    Тем  не  менее  машины-  грузчики  вменяются  в  обязанность  бывшего  первого  мужа  (  даже  не  второго-  тот  рассосался  ).   Алименты муж платит,  подарок  там  за  окончание  школы-  ладно.   Но  фактически  идёт  перекройка  всего  бюджета  под  потребности  первой  семьи.   С  чего  бы?   

Если  бывшую  невестку  так  любит  бывшая первая  свекровь-  пускай  ей  и  помогает  из  личных  средств.

Вторую  жену  коллективно  всем  кагалом  загнали  под  веник  и  пикнуть  не  дают.    Пичкают  сладкими  обещаниями,  а  по  факту  что?  Деньги  и  немалые-  первой  жене,  отдых   дорогой-  старшему  сыну,  организация  их  переезда  и  обустройства  в  городе,  где  полно  родни  и  есть  родители-  тоже  почему-  то  на  первом  муже?  Молодец  баба,  вторую  семью  благоверного  пилит  циркулярной  пилой. 

4 минуты назад, Robby сказал:

Любит он или нет вторую семью - развод на данном этапе ему крайне невыгоден. Опять-таки: одна попа на два стула и так, пока не порвется.

Да  плевать  ему  на  развод,  у  него  опыт  уже  есть.   Полквартиры  присоединит   к  доле  первой  жены  и  живи-  не  хочу.   А  то  и  одному  не  плохо.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Robby сказал:

На месте кузины я бы не расслаблялась. Муж не особо хочет, чтобы сын и бывшая жена считали его треплом, ему нужно будет сохранить авторитет. Любит он или нет вторую семью - развод на данном этапе ему крайне невыгоден. Опять-таки: одна попа на два стула и так, пока не порвется.

А она и не будет расслабляться. Если фото бывшей такой резонанс вызвало, а это она еще жила в другом городе - то тут будет просто война на изматывание - "она же теперь тут!!!". 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suprema lex сказал:

. Если фото бывшей такой резонанс вызвало

Сначала муж открыто добавляет ее в "друзья" и идет воркование. Затем муж, отложив дела и семью, наматывает километраж  в поисках "сакральных" штанов. Затем муж просит те самые фото. Затем идут мечты и вздохи "как хорошо мы жили раньше, вот бы опять одной семьей". С подачи бывшей жены. Телефон дымится от ночных звонков.

И чего она взбесилась? Не из-за одной фотки вот это всё, а по совокупности, по шажочку. 

Ни один самец подобного не потерпит. Жена может разлюбить и полюбить другого, но ни один не потерпит, что из него делают дурака. 

И не все жены хотят, чтобы из них делали дуру.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Suprema lex said:

будет просто война на изматывание - "она же теперь тут!!!". 

Будет очень сильно зависеть от поведения мужа. Если начнет бегать - обустраивать, то конечно, ни одной женщине никакие "полки" бывшей сто лет не упали.

Я сама сейчас в такой ситуации : очень хочу обратно в Краснодар, но там - мальчик бывшего мужа, бывшая свекровь и тд. И не уверена, что муж не начнет опять их проталкивать или проводить с ними больше времени. 

Там уже будут все семейные праздники всей многочисленной родни, и если издалека можно отделаться доставкой цветов и звонком, то проживая рядом это уже сложнее. 

И я себя уже поняла, мне все эти люди дома не нужны, встречаться с ними тоже нет никакого желания, как и нет желания слушать их новости, ходить на их свадьбы и дни рождения и тд. В моем случае войны не будет, скорее всего, опять будет расставание. Oсталось понять, что  важнее - муж или Краснодар. Вот дочка уедет образовываться, буду решать. А пока не хочу ей дополнительные стрессы. 

В ситуации с второй семьей, когда есть дети в первой, правило "чем дальше, тем лучше" работает, как нигде. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kuksi сказал:

Ну любая уверенность должна на чём-то базироваться. Иначе она превращается в иллюзию. ;)

 

Расскажу всё-таки историю, чтобы не быть абстрактной. Про уверенность

Однажды мы с моей единственной большой любовью расстались. На полтора года! По моей вине, я сделала некоторое количество совершенно непрощаемых вещей. Не решаемых никакими "прости, дорогой". И я даже не знала, как подступиться. И тут вдруг, через полтора года, моя приятельница (любовница водителя моей большой любви), говорит: "Ну всё, мать. Не хотела тебе говорить, но кончай страдать. Твой начал встречаться с новой бабой. Они уже вместе ночуют"

И тут я обрадовалась. Потому что когда он был просто зол и никого не хотел знать - это одна история. А если он завёл бабу - значит, во-первых, он уже не очень зол, а во-вторых, он уже сравнил и понял, что левыми бабами эту дыру не заткнуть. 

И я ему позвонила, без всяких извинений, просто сказала: "Поехали отдохнём. Просто в аэропорту встретимся и просто улетим - давай?" (Вот мне всегда было интересно - кто те люди, которых в аэропорту объявляют - мол, заканчивается посадка, где вы ходите? Это был тот раз, когда мы были теми людьми). 

Понимаете? Невозможно как-то обозначить эту уверенность. Тот самый редкий случай, когда нет правил. Когда скрывание фотографий с бывшей, или не-скрывание, или цветы каждый день, или 24/7 вместе могут не подтверждать ничего. А новая женщина может подтверждать всё.

Именно поэтому я и пишу, что уверенность, что ты самая главная, самая любимая, самая единственная - она есть, или её нет. И если тебе больно, что твой муж фотографируется с бывшей - нет никакого смысла обсуждать, можно ли так, и как ему себя вести, чтобы не потревожить нынешнюю (скрывать, плевать в лицо всем мимопроходящим бабам итд), и как себе объяснить его право фотографироваться с бывшей - это всё детский лепет на лужайке (если речь не идёт о патологической ревности). Это просто ты не очень любима и не очень важна, к сожалению - и больше ничего. И подсознательно это чувствуешь. Просто не можешь оформить, вербализировать эту претензию - и начинаешь цепляться к мелочам. А на самом деле всё ясно, давно уже.  

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ABC сказал:

Внутри любой иллюзии всегда есть понимание иллюзии и страх с ней расстаться.

Браво.

Не хочу быть пессимисткой, но тоже кажется, что это начало развала. Может я смотрю через призму своих долголетних буераков в жизни личной, а сестра автора вырулит грамотно? Может быть, может быть. Желаю удачи, искренне.

И у меня все-таки в голове ве вертится вопрос - бывшая круглая сирота? Никого кроме первого супруга нет на всем белом свете? Это ее характеризует не очень, если честно. И если манипуляции, то тоже не того. Финал един обычно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ABC said:

Расскажу всё-таки историю, чтобы не быть абстрактной. Про уверенность

И тут я обрадовалась. Потому что когда он был просто зол и никого не хотел знать - это одна история. А если он завёл бабу - значит, во-первых, он уже не очень зол, а во-вторых, он уже сравнил и понял, что левыми бабами эту дыру не заткнуть. 

Именно поэтому я и пишу, что уверенность, что ты самая главная, самая любимая, самая единственная - она есть, или её нет. 

Ваша история как раз подтверждает то, что мы тут пишем автору. Только в этой ситуации бывшая жена на вашем месте. Она изменила и увезла ребенка от отца, а с ней все равно вошкаются. 

И она уверена, иначе не поперлась бы к бывшей свекрови, лично я бы изменившего супруга своей дочери спустила бы с лестницы, а не слушала, как она недостаточно помогает. 

Тут в том-то и проблема : бывший муж первой жене долго не был нужен, был другой самец. И не было возможности увидеть, кто у этого султана любимая жена ;)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Robby сказал:

И чего она взбесилась?

А толку было беситься? Чего она выиграла формально? Ничего. Только показала мужу то, что стоит ей вливать в уши мед - можно расслабиться. Что, сейчас из  нее дуру не делают? С совместной поездкой к морю со старшим сыном и оставлением младенца?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suprema lex сказал:

Только показала мужу то, что стоит ей вливать в уши мед - можно расслабиться.

Ну что сказать, я не знаю насколько умна, хитра и прозорлива сестра Автора, я не знаю, насколько она поверила в "прости" и прочее ми-ми, я не знаю, переварила ли она новое поведение мужа и какие сделала выводы. Она передала сестре суть разговора с мужем и, якобы, "ответ Чемберлену" - то бишь его бывшей. Это были просто новости. 

Если она хотела только мёд в уши - она его и получила. Если в этом "мёде" она рассмотрит "органику" - сумеет повернуть и использовать в своих целях - будет умницей.

За очень короткое время муж сменил несколько масок, которые уж очень наглядно продемонстрировал, и ей и бывшей. 

Если сестра Автора сможет абстрагироваться от "я его люблю" до просто холодного анализа, суметь взглянуть как на пьесу в театре, вывести себя из спектакля и посмотреть со стороны  - вот тогда сможет и принять решение, в первую очередь для себя. А пока она в подвешенном состоянии, я думаю. Посмотрим.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Russian lady сказал:

Ваша история как раз подтверждает то, что мы тут пишем автору. Только в этой ситуации бывшая жена на вашем месте. Она изменила и увезла ребенка от отца, а с ней все равно вошкаются. 

И она уверена, иначе не поперлась бы к бывшей свекрови, лично я бы изменившего супруга своей дочери спустила бы с лестницы, а не слушала, как она недостаточно помогает. 

Тут в том-то и проблема : бывший муж первой жене долго не был нужен, был другой самец. И не было возможности увидеть, кто у этого султана любимая жена ;)

Тут я теряюсь, потому что ничего, кроме изначального поста, не читала. (а там, по ходу, целая Сага о Форсайтах). Но да, оказывается, мы с вами об одном и том же примерно:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ABC сказал:

Ок. Но на чём-то другом, не на фотках. Условно: муж приезжает с выпускного, просит у бывшей совместные фотки, где он, счастливый, рядом с ребёнком и бывшей

Видите ли, по моему мнению мужчина, который дорожит отношениями с актуальной, зная, что ее это заденет, не будет просить кипы подобных фоток. Да и выглядеть на них будет несколько иначе. :)

Вся эта фоточная возня она не причина, она только следствие. Следствие отношения мужа к жене. Что собственно потом и выяснилось. Первая тема начиналась якобы про фото, а потом полезло...:rolleyes:

А любая уверенность в чьих угодно чуставах  она или подтверждается поступками этого чувствующего, или не имеет под собой оснований. :hmm:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Видите ли, по моему мнению мужчина, который дорожит отношениями с актуальной, зная, что ее это заденет, не будет просить кипы подобных фоток. Да и выглядеть на них будет несколько иначе. :)

Вся эта фоточная возня она не причина, она только следствие. Следствие отношения мужа к жене. Что собственно потом и выяснилось. Первая тема начиналась якобы про фото, а потом полезло...:rolleyes:

А любая уверенность в чьих угодно чуставах  она или подтверждается поступками этого чувствующего, или не имеет под собой оснований. :hmm:

 

 

Вы считаете, что если он так себя ведёт, зная, что жене это неприятно - значит, жена ему не важна и он не дорожит отношениями. А я считаю, что его жена и так знает (но не хочет себе в этом признаваться), что ему не важна. И именно поэтому она реагирует на фотки и прочую фигню, пытаясь за мелкими придирками скрыть (от себя!) большую проблему.

У Лаэртского была прекрасная песня про то, как с корабля скинули красивую блондинку, племя пигмеев её спасло - и вымерло от сифилиса. С рефреном "Не думало племя пигмеев о первопричине падения девки". Это тот самый случай:)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ABC сказал:

Вы считаете, что если он так себя ведёт, зная, что жене это неприятно - значит, жена ему не важна и он не дорожит отношениями. А я считаю, что его жена и так знает (но не хочет себе в этом признаваться), что ему не важна. И именно поэтому она реагирует на фотки и прочую фигню, пытаясь за мелкими придирками скрыть (от себя!) большую проблему

Ну так это естественно: он показывает поступками, что бывшая ему куда важнее актуальной, а актуальная это считывает. А мелочи являются штрихами, которыми рисуется общая картина происходящего. Само по себе вроде бы и мелочь, а нет - очередной штришок. :hmm:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×