Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Сегодняшняя сказал:

. Равнозначно ошибочные. Но переубеждать не стану, раз Вам нравится именно

Вы там знакомились с олигархами? Или вам знакомые олигархи рассказывали? Откуда такая уверенность, что они там сидят?:g:

 

6 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Для остальных  - путь открыт и свободен. Очень удобное средство поиска подходящего, своего, человека

А кому-то это путь закрывают?  Правда вы крайне не логичны. То вы утверждаете: 

 

1 час назад, Сегодняшняя сказал:
1 час назад, kuksi сказал:

или вы не такая уж и

Была б не такая уж - была бы в отношениях

То уверяете меня, что там олигархи косяками. Вы уж одной версии придерживайтесь. :)

6 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Гораздо удобнее сватовства от родни, или служебных романов, не говоря уж об уличном или клубном пикапе.

Вот как раз пикап ( если не от пикаперов))) это хоть живое общение. В отличии от картиннок в инете. Но я этим тоже не увлекаюсь, как впрочем и пикаперы мной.  ;)

А вот служебные романы ( ну если не про пошлые адьюльтеры, а именно знакомства по работе, по учебе) по моему единственные знакомства которые испокон веков складывали действительно более ли менее ли серьезные отношения. :)

Ну или если это инет знакомства, то не на сайтах знакомств. Но это сугубо мой опыт, который я никому не навязывю. Верьте в олигархов. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Откуда такая уверенность, что они там сидят?

С потолка беру, я же сразу сказала. У меня, волею случая, широкий круг знакомств и убедительная позиция в некоторых вопросах. Бомжи, кстати, тоже там сидят. Но это Вас не удивляет, как и то что заключенные на сайтах сидят. А вот олигархи - ну невидаль и небылицы, прям. Сайт знакомств - не гетто отбросов общества, а этого общества срез.

4 минуты назад, kuksi сказал:

Правда вы крайне не логичны.

Поясните покрошенный на меня батон, плиз! :D Я крайне логична: кто хочет познакомиться с близким по духу и увлечениям человеком, тот, без неописуемого труда, познакомится на сайте с дюжиной комплементарных. А я сейчас не имею ресурса развивать знакомства в отношения, поэтому даже и знакомиться склоняюсь перестать, чтобы не обижать приличные экземпляры.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сегодняшняя сказал:

У меня, волею случая, широкий круг знакомств и убедительная позиция в некоторых вопросах

То есть у вас есть знакомые олигархи и они вам лично рассказали, что они порой туда заходят? У них есть время и желание сидеть на этих сайтах, что они и делают? Я правильно понимаю? 

 

9 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Бомжи, кстати, тоже там сидят. Но это Вас не удивляет, как и то что заключенные на сайтах сидят.

Нет, не удивляет. Так как чем больше у человека проблем, тем больше желания найти партнёра, который решит часть из них. Это нормально. :)

 

9 минут назад, Сегодняшняя сказал:

А вот олигархи - ну невидаль и небылицы, прям.

Видите ли, я вообще сомневаюсь, что олигархи интересуются кем-то не из их круга, а если и интересуются, то собственноручно их себе подбирают. :)

И отбросы или не отбросы тут не при чем. Это раз. Ну и два - я ещё больше сомневаюсь, что их там интересуют среднестатистические дамы средних лет не из их круга. Но убеждать вам не буду, верьте, что олигархи первого эшелона ищут себе там жену, обычную женщину, которая ищет там свое счастье. Я против чтоль? :)

 

9 минут назад, Сегодняшняя сказал:
20 минут назад, kuksi сказал:

Правда вы крайне не логичны.

Поясните покрошенный на меня батон, плиз

Ну не более покрошенный, чем обвинения меня в том, что я верю в плоскую землю ( с учётом, что я нигде и никого не утверждала подобного). :D

Но простите, не в плане "крошить батон":lol:, но то вы пишите как и я, что  никого там не нашли ( и примерно по тем же причинам))), то уверяете меня про точные сведения о косяках олигархов там. Согласитесь одно из другого никак не вытекает? :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kuksi сказал:

А вот служебные романы ( ну если не про пошлые адьюльтеры, а именно знакомства по работе, по учебе) по моему единственные знакомства которые испокон веков складывали действительно более ли менее ли серьезные отношения. :)

Ну или если это инет знакомства, то не на сайтах знакомств. Но это сугубо мой опыт, который я никому не навязывю. Верьте в олигархов. :)

Абсолютно этого же мнения придерживаюсь. ;) Любое знакомство, где женщина предстает в выгодном свете, как человек, как специалист, но только не как:no_1: картинка "для похабщины" на каком-нибудь сайте, куда приходят извращенцы  для подрочить, юнцы со спермотоксикозом и убелёные сединами ровесники, мнящие себя козликами :idiot:и хотящие задешево (то есть ДаДом) склеить какую-нибудь тётку. Причем изначально не моего возраста. :shiz:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kuksi сказал:

но то вы пишите как и я, что  никого там не нашли ( и примерно по тем же причинам))),

Я ни разу не писала, что никого на сайте не нашла. Более того, я писала о том, кого я там нашла, в одноименной ветке, сколько лет тому назад, чем закончилось/не закончилось, и что я вообще делаю на сайтах. Так что это крошки от нарезного, не иначе.)

15 минут назад, kuksi сказал:

они вам лично рассказали, что они порой туда заходят

Нет, я не верю словам. Но две пары сложились при мне (кстати, я нигде не упоминала холостых олигархов).

15 минут назад, kuksi сказал:

Так как чем больше у человека проблем, тем больше желания найти партнёра, который решит часть из них.

Не материальных проблем у людей не существует, видимо, на Ваш взгляд. И сериал "Богатые тоже плачут" прошел по ТВ раньше чем Вы вошли в сознательный возраст. Так существуют - и чем больше сил отдаешь делу, тем больше потребность в тыловом покое. Эта потребность удовлетворяется в семье или в паре.

Изменено пользователем Сегодняшняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Не материальных проблем у людей не существует, видимо, на Ваш взгляд. И сериал "Богатые тоже плачут" прошел по ТВ раньше чем Вы вошли в сознательный возраст

Про "Богатых, которые плачут" наслышана, бабушка у меня его любила. А ещё есть сериал "Доярка из Хацапетовки", тоже вот про олигархов. :lol:  Кстати, даже в обоих сериалах героини были по сценарию молодые девушки и по сценарию же невозможно красивые. ;)

 

Так что если по ним жизнь строить, то можно и нужно верить, олигарх уже вышел на сайт, но даже тогда скорее всего сидит в анкетах не дам 40++++. :)

А так да, там именно так все больше: 

34 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Абсолютно этого же мнения придерживаюсь. ;) Любое знакомство, где женщина предстает в выгодном свете, как человек, как специалист, но только не как:no_1: картинка "для похабщины" на каком-нибудь сайте, куда приходят извращенцы  для подрочить, юнцы со спермотоксикозом и убелёные сединами ровесники, мнящие себя козликами :idiot:и хотящие задешево (то есть ДаДом) склеить какую-нибудь тётку. Причем изначально не моего возраста. :shiz:

Ну и ещё одна категория там была : те, кому срочно надо к  какой-нибудь тётке  подселиться. :shiz:

Правда, допускаю, что они тоже ищут тёток изначально не моего теперешнего возраста, тогда я была на лет десять моложе. :brows:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

олигарх уже вышел на сайт, но даже тогда скорее всего сидит в анкетах не дам 40++++

   Наконец-то я поняла, к чему Вы приплели доярку из Хацапетовки. Вы пишете про то, что на сайтах не может быть олигарха лично для Вас, или для меня? Так я с этим не спорю. Олигархи на сайтах знакомств есть, но не про всяку честь - только для уровня культуры, красоты и обаяния "гетера" и выше. Только то, что кого-то кто-то не выберет, и даже и искать не станет - не означает что кто-то не существует.

    Все на сайтах есть - этим они и интересны. Многообразие видов.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сегодняшняя сказал:

 Наконец-то я поняла, к чему Вы приплели доярку из Хацапетовки. Вы пишете про то, что на сайтах не может быть олигарха лично для Вас, или для меня? Так я с этим не спорю

Я считаю, что его как не может быть для меня ни на сайте, ни в Куршавеле ( просто потому что я не вхожу в сферу  интересов олигархов в силу возраста, положения и прочих параметров ), так и на сайте знакомств вообще ( потому что не будет он рандомный олигарх с высокой долей вероятия себе на этих сайтах женщин искать. Никаких). :)

Нет, конечно, человеческий фактор  может привести к любым действиям любого индивидуума. Вдруг захочет глянуть что там за сайт и зайдет ( интернет-то у него есть, услышит что про эти сайты и зайдет из любопытства), но вот что реальный олигарх там себе женщин ищет, сидит лично с кем-то переписывается ( хоть каких женщин, по мне это уже сказки ). Даже я там присутствуя ( до олигархини мне как до луны пешком))) не тратила на сидение там более 10 минут в день. А у меня и у олигарха думаю разные возможности  искать тех, кого мы хотели бы найти в принципе. ;)

Да и спрос на нас разный. :lol:

И да - у олигархов  своя тусовка. Да и "гетер" им хватает без сайтов, если нужны.  :)

А "приплела" я "доярку" в ответ на ваших "богатых," которых приплели))) уже вы. Так что хотите о сериалах, давайте о сериалах. ;)

1 час назад, Сегодняшняя сказал:

Многообразие видов

Да не особо многообразие. :)

По типажам там согласна с @Лисса Гудвин. Вот правда добавила ещё один - те кому надо найти у кого пожить. ;)

Да и вот ещё момент: вот мои знакомые мужчины ( отнюдь не олигархи, как вы уже поняли), из тех кто поуспешнее, ну у кого свои квартиры, работа неплохо оплачиваемая там, нет проблемной родни и т.д. может там и сидят, конечно, но они и в жизни имеют достаточно предложений, чтобы на это сидение время не терять. Так что если и ищут там кого, то наверняка жар-птицу. :brows:

Вот по моим пореаловым наблюдениям. Правда про свой возраст +/- ( пришла я на эти сайты лет в 38, но многие мои знакомые дамы до сих пор там иногда тусят, так что иногда расскажут какие приколы в стиле этой ветки) что там насчёт молодежи не скажу, может у молодежи там и иначе.  ;)

 

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сегодняшняя сказал:

Проблема в другом: я уже старая, некрасивая, нищая, толстая, разочарованная и больная женщина, тяжелая на подъем, с отягощенным семейным анамнезом ( да это даже читать скучно и уныло).

Эт Вы че тут за фигню устроили!? Мало на Вас батона накрошено, под вас пекарню открывать надо! 

Ну Вы же должны понимать, что женщина, с таким слогом как у вас, а Выши посты перечитываешь периодически для настроения, не может себя оценивать, как среднестатистическая. Ну вот некоторым позволено чуть чуть больше, чем большинству : больше детей, шире попа, худее кошелёк. Это о Вас. 

Я не о том, что загляните за угол, там вас миллиардер ждёт, это прерогатива Высших сил, но наговаривать на себя точно надо прекращать. Даже если то, что вы написали правда-это всё перекрывается тем, что вы дико интересный собеседник, умная женщина с потрясающим чувством юмора. Талантливая. 

Поэтому, если Вы это написали "за пококетничать" то всё ок, если же нет- то плиз, оценивайте себя реально. Вы редкий вид, берегите себя! 

Пы. Сы:объясните мне, пожалуйста, а то у меня не клеется: как можно быть нищей с таким обалденным эпистолярным стилем? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, kuksi сказал:

Я считаю, что его как не может быть для меня ни на сайте, ни в Куршавеле ( просто потому что я не вхожу в сферу  интересов олигархов в силу возраста, положения и прочих параметров ), так и на сайте знакомств вообще ( потому что не будет он рандомный олигарх с высокой долей вероятия себе на этих сайтах женщин искать. Никаких). :)

А вот аферюги там не ищут богатых, доят тех, кто есть. Настряпают дрочибельные фотки с сети (лишь бы гуголь с яшкой не индексировали их), выложат и клиент сам прёт косячком. Сперва пофлиртуют, слабину нащупают, куда давить можно, влюбят. А потом расскажут легенду, что мол она де а ля Инэсса Арманд местного розлива и находится  в глубокой оппозиции и большой нужде и, мол, государство им счета заблокировало, и тянут понемножку на киви-кошелёк. Или крипту выводят. Если мини-ферма будет состоять из 5-6 человек, то и ежемесячные доходы будут превышать заработок среднестатистического клерка в разы. С бора по сосенке. Один "типаж" исчерпает себя - сляпают новый. Как по мне - уровень новичков, но для старта сойдёт. И никто искать их не будет, ибо через впн регались на виртуальный номер, или на реальный, оформленный на какого0нибудь Абдуллу, давно укатившего в свой Урбанистан. 

А реальные дамы ожидают первого освободившегося Рокфеллера, у которого счёт вдруг временно заморозился и нужно прислать помощь, он же потом сторицей вернёт. Вернёт несомненно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям олигархов на сайтах скорее всего нет. Но очень богатые люди там есть, факт. Знаю точно, мои две знакомые на таких попадали, обе были сильно удивлены этим фактом. Правда,  они все женатые, ищут себе любовниц, а не жён и требования у них ох какие высокие

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Акелла сказал:

А реальные дамы ожидают первого освободившегося Рокфеллера, у которого счёт вдруг временно заморозился и нужно прислать помощь, он же потом сторицей вернёт. Вернёт несомненно. 

Да какого Рокфеллера, ну смешно же. В этой ветке не встречала женщин которым Рокфеллер нужен, тут хотя бы "не ссыться под себя и ладно" найти

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мастихин сказал:

Да какого Рокфеллера, ну смешно же. В этой ветке не встречала женщин которым Рокфеллер нужен, тут хотя бы "не ссыться под себя и ладно" найти

Слушайте, вы же молодая и симпатичная! Но с такими ожиданиями Вам, действительно, не светит хороший мужчина.  Ну нельзя же так! Вселенная изобильна. В ней много хороших, достойных мужчин. Чаще повторяйте это себе, как мантру. Меняйте настрой. Побольше позитива! 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Россияночка сказал:

Слушайте, вы же молодая и симпатичная! Но с такими ожиданиями Вам, действительно, не светит хороший мужчина.  Ну нельзя же так! Вселенная изобильна. В ней много хороших, достойных мужчин. Чаще повторяйте это себе, как мантру. Меняйте настрой

Да я это в шутку. Просто насмешили рассуждения Акеллы, что якобы на сайтах знакомств олигархов ищут. Любой женщине понятно, что никаких там нет олигархов, ищут что-то более-менее приемлемое просто. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат, роднее некуда, очень состоятельный человек, после развода искал себе на сайте девочку, как он думал, развлечся. Втрескался. Седьмой год уже женат на ней официально. Дочку растят.

Она, кстати, тоже после развода хотела развеяться. Развеялась:wub:

Изменено пользователем ВсёМогущая
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2021 в 00:57, kuksi сказал:

Теперь насчёт "полавочников". Давайте смотреть реально. Мало кто из мужчин с сайта идёт на первое свидание именно с женщиной, которая ему уже нравится, которую он уже персонально хочет удержать и заинтересовать. Пока идут приглядываться. И женщина не хочет тратить время на полавочников ( что понятно и я бы тоже не стала входит а его положение "которые без денег не ходють с дамами"( с)), а мужчина, в свою очередь, не хочет тратить даже 500 рублей на ту чашку кофе ( после которой женщина с огромной долей вероятности встанет, уйдет и занесет его в ЧС, даже не дав шанса на новую встречу в формате кафе - кино). По сути у каждой стороны своя правда, а по делу обе стороны обижены друг на друга и шанс им создать пару минимален.  :)

Ну вот из всех свиданий, что у меня были прошлой осенью (а точнее, в конце лета), просто гуляли только с одним, но и то, там была хорошая погода. Со всеми остальными, даже если гуляли, то все равно пили кофе, катались на аттракционах, в общем были какие-то развлечения. А один вообще пригласил в хороший такой ресторан, правда, с ним все равно не сложилось, но по другой причине. Так что, не знаю насчет полавочников, у меня другой опыт. Конечно, жлобов тоже хватает, но в основном нормальным мужикам не жалко угостить чашкой кофе, а то и ужином:) Да, кстати ни с кем из них я долго не переписывалась.

В 30.09.2021 в 19:55, Мастихин сказал:

Вам везло именно с хорошими мужчинами, поэтому сложно понять людей, которым почему-то ни разу не везло в этом плане. А сайты знакомств это лотерея в своем роде. 

Да нет же, СЗ не лотерея и не везение! Вы думаете, кому-то везет, а вам нет? Да всем пишут примерно одно и то же))) Просто кто-то верит, что НАЙДЕТ мужчину, и не абы какого, а хорошего и любимого - и находит, а кто-то нет. Все как в жизни. Я бы советовала, перед тем как сидеть на сайте знакомств, проработать для себя тему отношений, какие там есть внутренние блоки и ограничивающие убеждения. Можно самой, но лучше со специалистом. После того как я поняла и устранила свои причины, ПОЧЕМУ я не хочу отношений, для меня открылся совершенно другой СЗ, чем был до этого (а ресурс один и тот же). И сразу мне стали попадаться хорошие качественные мужчины. Хотя сайт ведь тот же самый, и мужчины там те же самые, что и были)) Все дело в нашем настрое и восприятии. Чтобы найти отношения, нужно искреннее ЖЕЛАНИЕ, и четкое представление, кого ты хочешь.

В 01.10.2021 в 02:20, kuksi сказал:

Но ещё раз - я а целом никого ни в чем не убеждаю. У каждого свой опыт, свои запросы, свои планки.  И я бы поняла, если бы вы ушли с этих сайтов с результатом. А то судя по вашим постам выше вы тоже там никого не нашли. Так о чем вы со мной спорите? Я то пишу тоже самое - я там тоже никого не нашла.  :rolleyes:

Ну, я находила мужчину для отношений именно на сайтах, аж два раза. О чем это говорит, что я нереально везучая?:)

В 01.10.2021 в 02:20, kuksi сказал:

Про плоскую землю я не говорила)) , а вот вера в олигархов на сайте знакомств как раз сродни вере, что солнце крутится вокруг земли. ;)

Я не пойму, а зачем нужны именно олигархи?:g:Так-то между олигархом и нищебродом есть еще куча промежуточных вариантов. Например, обеспеченный, хорошо обеспеченный, со стабильным средним доходом и т.д. Или непременно нужен именно вот олигарх? Я честно скажу, не знаю, есть ли они на сайтах, не ставила себе никогда цели их искать. но успешных предпринимателей и прочих ХОРОШО зарабатывающих мужчин так хватает, это 100%. Да, конечно, большая часть - это средний класс, ну так это везде так. Тут все зависит от ваших запросов, а еще понимания, что лично вы сможете предложить такому статусному мужчине, даже если его найдете:) Ему ведь тоже нужно будет соответствовать. Я вот лично для себя поняла, что мне комфортней общаться с людьми примерно одинакового со мной материального положения, как-то легче и проще выстраивается взаимодействие, чем с людьми, которые намного меня в чем-то превосходят. Говорю так потому, что был опыт отношений с таким мужчиной, и тоже с СЗ - и в некоторых моментах было сложно, все-таки это другой мир, не мой:no_1: А так, при желании найти обеспеченного мужчину на сайте - вполне реально, просто придется потратить чуть больше времени.

В 01.10.2021 в 02:28, Сегодняшняя сказал:

Для остальных  - путь открыт и свободен. Очень удобное средство поиска подходящего, своего, человека. Гораздо удобнее сватовства от родни, или служебных романов, не говоря уж об уличном или клубном пикапе.

Вот плюс 100000. Я на самом деле не представляю просто, где еще сейчас знакомиться, если не на сайтах. На улицах уже давно не знакомятся, в кафешках тоже.  На работе - мне лично просто не  с кем. В каких-то общих компаниях - тоже мимо, т.к. все компании женские. Интересы у меня лично тоже чисто женские)) Разве что ждать какого-то случайного счастливого стечения обстоятельств, дак это ж до пенсии можно прождать:confused_1: В общем, если б не СЗ, мне кажется, я бы так и сидела без отношений:smile:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шальная Луна сказал:

Я не пойму, а зачем нужны именно олигархи?

    Все просто: олигархи и принцы (вот, насчет последних я уверена - русских принцев на сайтах точно нет) требуются чтобы оправдать позицию что знакомиться не с кем и негде, на самом популярном и эффективном ресурсе для этого - одни маргиналы, и избежать вопросов: " А что ты делаешь в этом направлении, кроме того что стонешь как всё печально?". И если человек не встречался живым олигархом с сайта - то этого не существует вообще, выфсеврёте, а не ему не попадались, в силу объективных причин.

   Пысы: человек, купивший у государства огромный транспортный узел, владеющий несколькими стратегическими объектами - он не обеспеченный мужчина, он олигарх.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шальная Луна сказал:

бы советовала, перед тем как сидеть на сайте знакомств, проработать для себя тему отношений, какие там есть внутренние блоки и ограничивающие убеждения. Можно самой, но лучше со специалистом. После того как я поняла и устранила свои причины, ПОЧЕМУ я не хочу отношений

Вообще сто плюсов за весь пост. А особенно это хочу выделить. Я не верю во всякие душевные проработки и материальность мыслей - но вот именно в себе разобраться - очень надо и важно. И перед регистрацией понять , что именно ты хочешь. 

У меня долго была реальная каша в голове. Долгий некомфортный брак. Неуверенность дикая в себе. Непонимание - чего хочу. В таком состоянии - даже просто общение не складывалось. Как только начала приходить в себя (особенное спасибо моим подругам - для меня их поддержка бесценна) - совсем по-другому начала на все смотреть. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну олигархи не олигархи, а очень обеспеченные люди на сайтах знакомств есть точно. Я 5 лет назад на обычной "Мамбе" познакомилась с кризисным топ-менеджером, которого в наш город прислали поднимать дышащий на ладан судостроительный завод. Написал сам, с какой-то невзрачной анкеты. Фото там было его, но в темных очках, очень маленькое - в общем, внимания при просмотре не обратила бы. В общении оказался нормальным, интересным, только очень  замороченным - ну, человеку такого уровня никогда не будет хватать времени.

Кстати, он был давно в разводе - паспорт и прочие документы он показал,  о первой семье и сыне рассказал. 

Встречались пару-тройку раз в неделю, но даже тогда, бывало, его дергали звонками из Москвы, которые нельзя было игнорировать. Да и по всяким оргвопросам звонили замы. Чтобы ответить на звонки, от меня в другую комнату не убегал, и я была включена в производственный процесс, и даже узнавала по голосу его подчиненных и начальство.))) Ключи от его роскошной съемной квартиры у меня были. Подарки дарил, в рестораны водил. Но вот комфорта и расслабленности в отношениях так у меня и не случилось.

Ну и в общении тоже были некоторые особенности. Ему нужно было выговариваться. И я порой по часу, а то и больше слушала о рабочих сложностях и проблемах. Мои же дела его интересовали не особенно. Так, пару дежурных вопросов в начале встречи - на этом, собственно все. Своими проблемами я его не напрягала, впрочем, не было у нас той степени близости.

Можно было забить на эти нюансы, но я так не могу. Ну, не могу я заниматься сексом с оглядкой на телефон - зазвонит-не зазвонит. И отменять поход в театр по причине совещания с "Москвой". А они были порой очень длительными по паре часов точно. Мне стало не хватать нормальных вечеров, с прогулками, неспешными ужинами и обычными походами в кино (к слову, я очень люблю кинотеатры, и часто там бываю). Однако с этим человеком  подобное было невозможно. Люди этого уровня женаты на работе, а все остальное - просто приятный (или неприятный) к ней бонус. Влюблена я не была, потому извинилась и примерно через полгода таких отношений мы расстались.

На время знакомств с этим мужчиной мне было 43 года (ему 45). Но я всегда выглядела хорошо. Почему он при всем разнообразии на сайте выбрал именно меня, а не молоденькую девчонку, я не спрашивала. Наверняка ведь встречался и с другими. В общем, этим вопросом я не заморачивалась. Однако это было единственное мое знакомство с очень обеспеченным человеком на сайте знакомств. Просто небедных там гораздо больше.)) 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие бывают, жаждущие знакомства, непринимающие отказов. Вот здесь

Screenshot_20211007-143231.jpg.254867efd87e52e3a23946f7c677247c.jpg

  • Сожалею 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2021 в 06:52, Шальная Луна сказал:

 Я на самом деле не представляю просто, где еще сейчас знакомиться, если не на сайтах. На улицах уже давно не знакомятся, в кафешках тоже.  На работе - мне лично просто не  с кем. В каких-то общих компаниях - тоже мимо, т.к. все компании женские. Интересы у меня лично тоже чисто женские)) Разве что ждать какого-то случайного счастливого стечения обстоятельств, дак это ж до пенсии можно прождать:confused_1: 

Я рассуждаю примерно также. На работе без вариантов. Друзья все семейные. На улицах уже никто не знакомится. Остаются только сайты. 

Но, и сайты жутко разочаровали, Тиндер, Баду и Дэйтинг (или Датинг). Одинаково пустые переписки, предложения секса, масса неграмотных и скучных людей. 

Думаю, что осталось просто сидеть и ждать, вдруг случится чудо. Или не случится. 

Изменено пользователем Ликос
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ликос сказал:

Думаю, что осталось просто сидеть и ждать, вдруг случится чудо. Или не случится. 

Конечно случится :thumbsup: Но зачем ждать, пишите первой. 

Я тоже зарегистрировалась на одном сайте, безграмотные пока не попадались :D Немного напрягают предложения секса, но в целом весело.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Липенька сказал:

Конечно случится :thumbsup: Но зачем ждать, пишите первой. 

Я тоже зарегистрировалась на одном сайте, безграмотные пока не попадались :D Немного напрягают предложения секса, но в целом весело.

Да на всех сайтах знакомств весело :lol: А вот безграмотные везде одолели. Что за сайт Вы нашли, где их нет? Мне очень интересно :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ликос сказал:

Что за сайт Вы нашли, где их нет? Мне очень интересно :rolleyes:

Ничего оригинального - это Мамба :rolleyes:

Некоторые мужчины просто пугают своим напором, сразу требуют выслать им фото. Для чего? Это проверка такая? 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Липенька сказал:

Ничего оригинального - это Мамба :rolleyes:

Некоторые мужчины просто пугают своим напором, сразу требуют выслать им фото. Для чего? Это проверка такая? 

Проверить на вдувабельность :lol:. Для того же сразу на встречу тащат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×