Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Мелодия света сказал:

либо, например "привет, знакомое место на фото...это где?"

Получается, опять женщине на себе тащить диалог. Почему ему не спросить, где это, написать про фото? А с него и "привета" хватит. Вот это отношение к мужикам как к недоразвитым удивляет. А с недоразвитыми зачем общаться то?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мелодия света сказал:

Мне не сложно было на "привет" написать что-то вроде "привет, извини, но ты не мой типаж, удачи тебе в поиске

Мне тоже, а после этого прилетало - кому ты нужна уе... жище жирное. И? Учитывая что я сидела на сайте около 10 лет, а Вы, будучи замужней женщиной и поэтому в выборку не подходите, всего 2!!! Дня. Ну конечно Вам было не сложно 2 дня то)))) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 "Привет." с большой буквы и смайлом или точкой хотя бы - другое дело.

Ну вот да, пусть хотя бы смайл ставят, если с общением совсем туго, уже создаётся ощущение живого человека по ту сторону, а не бота.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но ответить на любой "привет" можно. Там же не съест никто :). Разовьется диалог, хорошо. Ну а нет, так нет. 

Я честно отвечала приветами на приветы, просто ради эксперимента, решила что от меня не убудет :) В бан никого не кидала, кроме совсем уж неадеквата. Но ни с одним приветчиком диалог не развился даже до встречи. Хотя не исключаю, что иногда и палка конечно стреляет, но очень редко :)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Шальная Луна сказал:

Но ни с одним приветчиком диалог не развился даже до встречи.

У меня он даже до нормального диалога не развился. Мне привет - и я привет Что делаешь? Работаю. Ну и в таком духе. Ладно бы я ему написала первая - я заинтересована и все такое. А тут сам написал, а я тащи разговор. Оно мне надо?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Шальная Луна сказал:

Я честно отвечала приветами на приветы, просто ради эксперимента, решила что от меня не убудет :) В бан никого не кидала, кроме совсем уж неадеквата. Но ни с одним приветчиком диалог не развился даже до встречи. Хотя не исключаю, что иногда и палка конечно стреляет, но очень редко :)

Я отвечала на привет, если по фото понравился. Или, если заглянула в анкету, по анкете.

В целом предпочитаю, чтобы после привета был знак, что он читал мою анкету) 

Но это можно и во втором сообщении. Что я и приводила тут в пример. 

Изменено пользователем Black afgano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Black afgano сказал:

Я отвечала на привет, если по фото понравился. Или, если заглянула в анкету, по анкете.

В целом предпочитаю, чтобы после привета был знак, что он читал мою анкету) 

Но это можно и во втором сообщении. Что я и приводила тут в пример. 

Я в последний заход просто отвечала всем без разбора, решила не придираться и не ограничивать себе выбор :) В итоге поток сообщений был очень большой  Когда звали на встречу, уже начинала смотреть анкету и фото и более детально читать переписку, задавать уточняющие вопросы, чтобы понимать, стоит тратить время на данного персонажа или нет. Если переписка оказывалась совсем тухлой, то писала что к встрече пока не готова, и предлагала ещё пообщаться, если дальше опять тухляк - то переставала отвечать, ну и такие переписки сами по себе чаще всего сходили на нет. А так, я никого не игнорила, привет - ну привет, конечно, мне не жалко, только дальше уже ему все карты в руки :) С кем было более менее интересное или хотя бы предметное общение - через пару дней шла на свидание. Но как ни странно, приветчиков среди них не было))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×