Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 часов назад, Неунывайка сказал:

уровень

Наверное, "уровень" указан в его анкете...ну типа - ищу брюнетку 80-ти лет) 

Ой, а я вчера ткнула в первую попавшуюся анкету на сайте. Мальчик 27-ми лет, кажется. Понятно, что не мой "уровень", но уж больно симпатичный - накаченный такой и на лицо приятный. Ищет чисто секс, но анкету было прикольно читать. Всё легко, без занудства. Судя по количеству подарочков, мальчик без секса явно не сидит.

Screenshot_20210705-013411~2.png

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Игра слов сказал:

Наверное, "уровень" указан в его анкете...ну типа - ищу брюнетку 80-ти лет) 

Неа, анкета там ни о чем вообще.

photo_2021-07-05_11-20-47.jpg.337c8d2fa53aeb1a8cf3a30175302e79.jpg
 

Это я заскучала и воспользовалась советом @Лисса Гудвин: зажать Enter и пролистать быстренько кучу анкет, я их даже не рассматриваю. :) Ну и жду ответных визитов.

34 минуты назад, Игра слов сказал:

анкету было прикольно читать. Всё легко, без занудства.

Вот да, хоть анкета прилична и с юмором. А то как прочитаешь "ищу страстную, надоели бревна"(с), так сам последнее чувство юмора своё растеряешь.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2021 в 19:28, allur сказал:

Девушки, а я вот не понимаю, почему на лав планет не могу ответить  тем, кто присылает подарки? Пишут купи премиум. Ага, щах, бегу. Волосы назад.

Просто ответить, без подарков и покупок можно?

Хитровыделанный этот лавпланет, не сам ли сайт эти подарки пихает, чтоб все премиумы покупали, как дураки? Да и плевать, чего там пишут, деньги я еще за это не платила, чтоб узнать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Злобынюшка сказал:

Хитровыделанный этот лавпланет, не сам ли сайт эти подарки пихает, чтоб все премиумы покупали, как дураки? Да и плевать, чего там пишут, деньги я еще за это не платила, чтоб узнать.

Так я ответить не могу никому, пишет купи премиум и все. Туча дядей пишет, и все мимо. Абидноооо.

Изменено пользователем allur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

Так я ответить не могу никому, пишет купи премиум и все. Туча дядей пишет, и все мимо. Абидно.

Да вот понятно... Туча пишет, а ответить никак. Но самое будет обидное, если заплатить, а толку от этой писанины будет столько же, как от переписки без "купи премиум". Или там божественные откровения таятся? То же самое. "Привет, как дела, скучаешь, красавица?" как под копирку. Ну, я так думаю.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Да вот понятно... Туча пишет, а ответить никак. Но самое будет обидное, если заплатить, а толку от этой писанины будет столько же, как от переписки без "купи премиум". Или там божественные откровения таятся? То же самое. "Привет, как дела, скучаешь, красавица?" как под копирку. Ну, я так думаю.

Платить вряд ли стану. Ещё чего. Просто фишку какую то не могу разгадать, в чем затык.

Самое интересное, что с премиумом пишут хотя бы дяди адекватные по фото. А две сироты без премиума спросили - как дела и как настроение. Открыла фото - вот реально сиротки, грустные такие дядечки.  Даже на сайте знакомств без денег  - никуда.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, allur сказал:

Самое интересное, что с премиумом пишут хотя бы дяди адекватные по фото. А две сироты без премиума спросили - как дела и как настроение. Открыла фото - вот реально сиротки, грустные такие дядечки.  Даже на сайте знакомств без денег  - никуда.:D

Вот я б не сказала, дядечки всякие, что с премиумом, что без. Бывает и без премиума какой-то прям вариант подарочный, а бывает без слез не посмотреть. Просто какая-то реклама премиума вот таким путем. Мне любопытны фото и анкеты, а собственно переписываться и тем более встречаться мне вообще ни зачем не надо. Ну, для бодряжа было надо денек посмотреть, что да как. Не более того. Прямо вот решить личную проблему при ее наличии - то есть найти вменяемого мужчину нужного возраста, внешности, рода занятий, обеспеченного по минимуму, да для отношений - думаю вообще сверхзадача на данном этапе развития сайта. Зато много новых слов узнала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, allur сказал:

Так я ответить не могу никому, пишет купи премиум и все. Туча дядей пишет, и все мимо. Абидноооо.

Это не так. Возьмёте премиум и поймете, что это не "дяди", а боты

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Это не так. Возьмёте премиум и поймете, что это не "дяди", а боты

Вот оно что... А то я никак не пойму, что не так. Теперь поняла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2021 в 22:00, Деним сказал:

На датинге у меня были самые интеллектуальные и интересные знакомства для общения на самые разные темы. Не молодежь, все довольно возрастные мужчины, но интересные. Сейчас вот опять пишет мужчина, свой дом у моря в Прибалтике, довольно известный юрист. Пишет хорошо, но я ощущаю, что опять я назначена ведущей в общении, хотя изначально начинал активно, а потом сел и лапки свесил, только стоило чуть поактивней проявить интерес. Но я такое сразу отсекаю, могу сразу написать, что не буду тянуть общение, не хочу, сейчас просто замолчала, не так он мне и нужен, чтобы прыгать вокруг него, и я ему, видимо, тоже, квиты :D.

Интересное совпадение тут произошло. Я уже рассказывала, что у меня есть собеседник, живущий очень далеко, но мы просто болтаем по настроению. И вот я ему рассказала про то, что адекватных найти сложно, а если даже вроде адекватный, то общаться с таким невозможно. И привела пример выше. А мой собеседник - "Я его знаю! Общаюсь с женщиной, ее бывший муж как раз там живет, юрист, доктор наук и имя такое же." Уточнил у нее - точно он. Сказала, что он ищет себе женщину, чтоб его и дом обихаживала, а не путешествий просила и развлечений. Домработница и секс в одном флаконе. Но вот надо же так совпасть.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Это не так. Возьмёте премиум и поймете, что это не "дяди", а боты

Я так регилась на каком-то сайте, уже не помню, каком. Как начали мне дяди, один другого краше писать, так я и въехала, чего от меня на этом сайте хотят.

Не любви, а денег. Корыстные :D и не стала у них членство покупать.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро, наверное, сайты знакомств просто вымрут из-за алчности владельцев. Сто лет нигде не сидела и тут решила анкету восстановить в "тиндере"  А там уже и шагу нахаляву нельзя ступить. Чтобы посмотреть кто лайкнул-плати, чтобы написать кому-то -плати, чтобы твой лайк человек увидел- уже он должен заплатить. Чтобы иметь бОльшее количество лайков-плати.  Слишком дорогое удовольствие. Там и раньше ни одного удачного диалога не получалось, одни фейки сидели и "быстросексы" престарелые ,а теперь еще и 600 рублей в месяц требуют за них.
Вот реально легче студента какого-нибудь на улице подловить, дать ему эти 600 рублей и будет бОльшая вероятность секс получить:D  

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то давно зарегистрировалась на сайте, не помню названия. Малоизвестный. Как потом выяснилось, там многих на деньги развели. В одном из первых сообщений меня кто-то предупредил. Потом отзывы почитала, и все об одном и том же. Предлагают купить премиум на сутки за один рубль :), в итоге снимают две с половиной тысячи или около того. И если не додуматься отменить автоплатеж, эту сумму будут снимать каждый месяц. Познакомиться там не реально, города перемешаны, пишут люди, которые живут за тысячи километров. Тех, кто рядом, не дождешься. В анкете город не виден вообще в мобильной версии.

Я давно на сайты не заходила, но около года назад или даже меньше, Баду был относительно бесплатным. Ставишь лайки и сообщений много. Правда, большинство автоматические,  но от реальных людей. Если долго не появляться, дают бесплатно премиум на три дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подозрение, что лавпланет и вконтакте имеют какие-то общие корни. Ибо с чего бы, как только я возобновила вылазки на первый, мне стали как из рога изобилия писать вконтакте незнакомцы в возрасте моего младшего сына с настойчивыми притязаниями, любви хотят, глазами моими восхищены. Никогда ранее такого не бывало, что стряслось?

На лаве мне написал ничего себе такой мужичок, мне по фото и анкете понравился, но я уезжаю на две недели, пожелала ему на сайте удачи, спишемся, говорю, потом, если будет надо. Будет надо, написал, подожду. Да ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня небольшое приключение случилось. Пришла на фитнес, занимаюсь. Не я одна, народ есть. и тут мне мигает в телефоне: Василий рядом с вами. Скосила глаза на соседнюю беговую дорожку: он, Василий! :D Мы с ним лениво переписывались, было дело. Открыла его анкету. Рост указан 175. Нууу.... Я примерно тоже 175, по его меркам :D Фото, наверно, 10-летней давности, потому как мужичонка рядом сильно уж потрепан, а на фото ничего так. И, боже, как от него несло пОтом! Я быстренько в другой конец зала переместилась. Слава котам, что до встречи не дошло.

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2021 в 23:11, allur сказал:

 Если не Квазимодо, то отвечу. 

Квазимодам тоже отвечают. Я лет пять точно не была на сайтах знакомств, а вот когда активно там тусила, все время всплывал очень страшный дядька, очень. В каком-то старинном фильме есть Кащей, но его не Милляр играет, а прям страшилище какое-то. Вот двойник этого Кащея сидел на мамбе и периодически заходил ко мне с каким-нибудь нудным вопросом типа - встретимся, а? А так как харизмы у него ноль, интеллекта тоже, да еще он и в меховой шапке, я его благополучно заблокировала, благо было и без него с кем общаться.

Однажды выхожу из маленького круглосуточного магазина, а там тесновато так, и нос к носу сталкиваюсь с этим, в шапке. Мамадарагая.... он еще и небольшого росточка, сильно тощий и еще более страшный чем на фото. Я боком-боком и пулей из того ларька выскочила, думая - ну он же не виноват, что такой страшный, ему тоже хочется простого семейного счастья, может он человек хороший. Ну и другую подобную лабуду.

Но это еще не конец. Есть у меня в друзьях в соцсети хорошая женщина, прям умница, на внешность приятная, недавно с мужем развелась. И что я вижу - Одноклассники мне сообщают - такая-то опубликовала 17 фото. А на том фото, как вы сами догадались, она с этим кащеем... Щасливаяяяя. А он.... Ну даже не знаю как сказать... Вместо тщедушного убожища стоит такой - хрудь колесом, позволяет себя обнять и взять под ручку. Она к нему ластится, а он этак горделиво клюв, тьфу, т.е. нос задрал и стоит важныыыый, штовы...

Вот такой хеппиэнд у мужчины на мамбе после сидения там десятками лет)

Только НДП)

 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2021 в 21:41, Деним сказал:

Общаюсь с женщиной, ее бывший муж как раз там живет, юрист, доктор наук и имя такое же." Уточнил у нее - точно он. Сказала, что он ищет себе женщину, чтоб его и дом обихаживала, а не путешествий просила и развлечений. 

Слова бывшей жены об успешном 

В 06.07.2021 в 21:41, Деним сказал:

свой дом у моря в Прибалтике, довольно известный юрист

муже надо делить на 10 :rolleyes: Вообще, как можно ориентироваться заранее на такие вещи, для чего человек ищет человека... Если у вас все совпадет, цель поиска может измениться. 

 

В 07.07.2021 в 08:08, НатаФКа сказал:

Фото, наверно, 10-летней давности, потому как мужичонка рядом сильно уж потрепан, а на фото ничего так. И, боже, как от него несло пОтом! Я быстренько в другой конец зала переместилась. Слава котам, что до встречи не дошло.

Удивлена. Чем еще может пахнуть мужчина на фитнесе? Да и женщина, если активно занимается. Растрепанно-потрепанный вид - тоже норма для такого места. А случайная встреча - отличный повод для непринужденного знакомства. Но вот с ростом накладочка вышла, согласна, тады только бечь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Девушка из тундры сказал:

Чем еще может пахнуть мужчина на фитнесе?

Ну в пределах нормы - да. Но это был застарелый, очень вонючий пот. Не знаю, как объяснить, аж в нос шибало. Как будто человек по жаре неделю в одной и той же одежде ходит.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Девушка из тундры сказал:

Вообще, как можно ориентироваться заранее на такие вещи, для чего человек ищет человека... Если у вас все совпадет, цель поиска может измениться. 

Так я сначала ориентировалась именно на его анкету, общение и свои ощущения от всего этого. В цитате моей как раз написано, что общение я свернула, потому что почувствовала, что ему нужно, чтобы вокруг него кружили, а он умный и красивый. И слова той женщины только подтвердили все мои выводы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Деним сказал:

Так я сначала ориентировалась именно на его анкету, общение и свои ощущения от всего этого. В цитате моей как раз написано, что общение я свернула, потому что почувствовала, что ему нужно, чтобы вокруг него кружили, а он умный и красивый. И слова той женщины только подтвердили все мои выводы. 

Всегда ориентируюсь на свои ощущения прежде всего. Потом, если есть возможность, спрошу людей знакомых с этим человеком. Тут можно составить два вывода - и о самом человеке и о тех кто его знает.

 

Никогда не отказываетесь от возможности услышать что то новое о новом знакомом. Я не считаю это сплетнями. Это помогает составить портрет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2021 в 02:12, allur сказал:

Платить вряд ли стану. Ещё чего. Просто фишку какую то не могу разгадать, в чем затык.

Можно перейти на любой другой бесплатный сайт знакомств. Все равно везде одни и те же люди сидят :) 

Я недавно ходила на свидание с мужчиной, который по переписке, вроде, казался адекватным. Хотя, он, наверняка и в обычной жизни нормальный. Просто я меркантильная тварь :lol:

До свидания неделю общались в телеграмме, он все хотел встретиться и когда я нашла таки время на встречу, мы увиделись. 
Внешне симпатичный мужчина, но все время сетовал, что он страсть как хочет ещё раз жениться и ещё одного ребёнка (потому что с первым цука-жена не даёт видеться), а все девушки почему-то сбегают. Спрашивал, кого из ютуб-блогеров я смотрю :huh: Я так удивилась, сказала, что никого не смотрю. Тут, в свою очередь удивился он (в его глазах я, наверное, стала слегка убогой)

Посидев в кафе он предложил прокатиться куда-нибудь (при том, что до этого он рассказывал, что много работает, практически не спит и несколько раз попадал в аварии из-за того, что засыпал за рулем. И в общем-то, эту ночь не тоже не спал, но все равно хочется прокатиться). Я настояла на том, что ехать никуда не надо, рядом сквер, можно посидеть на лавочке. 
В сквере он начал рассказывать, что жилья у него сейчас нет, он живет на работе в гараже, который благоустроен. А потом когда-нибудь он купит себе дом. Я слушала и не верила своим ушам: человек хочет жену и ребёнка и куда он их привести хочет? В гараж??? 
А потом он попытался взять меня за руку и мне стало прям фуфуфу. Ненавижу тактильные Контакты с незнакомыми людьми. 
В общем, я потихонечку слилась и ушла домой. Дома взвесила все за и против и решила, что я не так уж и хочу сменить приятеля. А этот кавалер как начал написывать по три раза в день с вопросами «как дела? Когда я тебя снова увижу?» А у меня завал и на работе и в личной жизни, а тут человек, который требует к себе внимания больше, чем маленький ребёнок (всегда это удивляло, тебе заняться что ли больше нечем, кроме как постоянно написывать сообщения?). В общем, я об этом ему и сообщила, что у меня сейчас нет времени на такого, требующего к себе внимания мужчину. На что получила в ответ смску-обидку и была заблокирована. 
Пишу сюда, а не в кошмарные свидания, потому что само свидание было не кошмарным, просто что-то не сложилось. Ну и я, конечно, меркантильная, этого не отнять. В свои почти сорок все же хочется уже комфорта, а не ходить на свидания по гаражам, если предположить, что у отношений все-таки был бы шанс.

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2021 в 19:12, allur сказал:

Платить вряд ли стану. Ещё чего. Просто фишку какую то не могу разгадать, в чем затык.

Самое интересное, что с премиумом пишут хотя бы дяди адекватные по фото. А две сироты без премиума спросили - как дела и как настроение. 

Может кто мне подскажет, с письмами на лавпланет. У меня несколько лет на этом сайте болтается анкета, и регулярные "привет" мне отправляют. Пару раз хотела сама написать, но просят оплатить этот самый премиум.

А я не могу ни сама первая написать, ни ответить, так что ли?

Получается, что дяди с приветами все как один заплатили. Транжиры, и деньги у них лишние водятся, надо бы к ним присмотреться)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Папирус сказал:

Может кто мне подскажет, с письмами на лавпланет. У меня несколько лет на этом сайте болтается анкета, и регулярные "привет" мне отправляют. Пару раз хотела сама написать, но просят оплатить этот самый премиум.

А я не могу ни сама первая написать, ни ответить, так что ли?

Получается, что дяди с приветами все как один заплатили. Транжиры, и деньги у них лишние водятся, надо бы к ним присмотреться)

Или это боты, с помощью которых сайт раскручивает на бабло одиноких беззащитных женщин.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, вы правы, сейчас точно боты пишут, и очень уж они все как на подбор, привлекательны. И все как один мечтают познакомиться со мной, (анкета без единой фотографии, и возраст указан 99 лет). Ну и заплатить мне нужно, конечно, за возможность пообщаться с такими красавцами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2021 в 11:26, Неунывайка сказал:

Это я заскучала и воспользовалась советом @Лисса Гудвин: зажать Enter и пролистать быстренько кучу анкет, я их даже не рассматриваю. :) Ну и жду ответных визитов.

Я раньше на Мамбе так лайкала, с телефона, глаза закрыла, и пальцем дергаю по кнопке. 

Изменено пользователем Джеклберри
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×