Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

34 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А с этой стороны что выставка уродов. Ну, вот честно, я листаю ради интереса фотографии претендентов, посмотреть не на что. Совсем.

Вооот! Я и говорю - кунсткамера. Причем в нашей провинции дела обстоят еще хуже, учитывая вахтовиков. Фотографии из каптерок, в грязной робе... бррр жуть. А я - классический визуал, мне это вообще как ногтем по стеклу.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю без подкола! Девушки, а вы умеете по фото определять, нормальный человек или нет? Я вот нет, совершенно. А полно тупо нефотогеничных людей, которые в реале гораздо интереснее, чем на фото. Или не умеют фоткаться, или выкладывают то фото, которое есть. Для примера -муж показывал групповые фото с работы,  там есть как и "в грязных робах в каптерке", так и на "фоне природы и исторических памятников" (они как работали, так и шастали везде бригадой). Так вот муж на фото -совершенно не интересный, даже на некоторых и  противный на вид тип, а лучше всех получается человек с отвратительным характером, бывший сиделец - так просто интересный мужчина, хотя особо там никто не позировал, так, типа присели на балку/ встали под дерево и сфоткались.

Была знакомая, она увлекалась физиогномикой и т.п., так вот она по фото выводила целый анализ -типа ямочка на подбородке, значит лгун, фото с оружием -признак агрессии. Насколько ее умозаключения соответствовали действительности -не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дануна сказал:

Была знакомая, она увлекалась физиогномикой и т.п., так вот она по фото выводила целый анализ -типа ямочка на подбородке, значит лгун, фото с оружием -признак агрессии. Насколько ее умозаключения соответствовали действительности -не знаю.

Да ну, это лженаука какая-то. Основанная на предположениях и обобщениях.
Мне кажется, если у человека нет явных признаков вырождения на лице или сумасшествия в глазах, то сложно будет понять кто он, даже при реальной встрече.


Мне понравился на сайте один парнишка, очень симпатичный, но взгляд на всех фото какой-то волчий, злой, немного ненормальный даже. Я себя убедила,что показалось, при встрече он себя очень адекватно вел сначала. А потом видим собака корги идет с хозяином и он говорит "Так и хочется подойти и пнуть, но я ,конечно, этого не сделаю, потому-что она мне не сможет сдачи дать"  Потом ему позвонила мама и  он начал орать на нее дико "Что надо? Обязательно прямо сейчас мне звонить?!" Очень зло и нервно, хоть рассказывал как любит маму и вообще они друзья. То есть у парня с психикой беда и это по глазам было видно.

  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Дануна сказал:

Спрашиваю без подкола! Девушки, а вы умеете по фото определять, нормальный человек или нет? Я вот нет, совершенно. А полно тупо нефотогеничных людей, которые в реале гораздо интереснее, чем на фото. Или не умеют фоткаться, или выкладывают то фото, которое есть.

Я могу по фото только нравится/не нравится сиюминутно решить. Иногда такие экземпляры фактурные попадаются - ммм, фотомодель, вот бы пусть просто ходил туда-сюда. Но они начинают писать, и писать такую пургу, что лучше б ходил, и ходил отсюдова. :)
Экстрасенсом надо быть, чтоб по фото нормальность определять. Но, наверное, тех, кого сразу отсеиваем, те таки не совсем нормальные, или со зрением проблемы, если себя в таком виде выкладывают. И ведь вроде как понравится должны хотеть, заинтересовать. Значит, в лучшем виде показаться. И если это лучший вид, то какой тогда обыденный и повседневный? :shiz:
Я вот как-то тут показывала фото, там из десяти разве один был более-менее, и физиогномистом быть не надо.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так некий Юра без фото и пустой анкетой поставил мне диагноз - ненадёжная.

Наверное, предполагалось, что кинусь доказывать, что я сильно надёжная.

Screenshot_2021-08-10-21-48-29-684_ru.tabor.search.jpg

Изменено пользователем ВсёМогущая
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"О Бела чао". А он что там делает, спросить бы,  надёжную ищет? Не вижу логики. Был бы надёжный, не искал бы, исходя из его умозаключения.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Папирус сказал:

"О Бела чао". А он что там делает, спросить бы,  надёжную ищет? 

Думаю, спрашивать бесполезно. Не поймёт. Таких и троллить не интересно. Они просто не понимают. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная история, вставляю вчерашнюю переписку. Решила рассказать, так как меня это очень удивило. Что об этом думаете? В чем прикол?

Но сначала предыстория. На сайте написал мне парень. Обычная анкета, милые фото. Я ответила, немного пообщались. Потом общение заглохло. Вчера зашла на сайт и увидела его онлайн. Поздоровалась, спросила как дела. Ну и теперь переписка...

  • Привет. Как жизнь?
    02:05
     
  • провожу эксперименты) привет)
    02:05
  • Какие именно?)
    02:06
     
  • от "давай сейчас" до "романтические переписки" без продолжения
    02:06
  • собрать социологию)
    02:07
  • и для чего тебе этот анализ?)
    02:07
     
  • общее развитие) не в первой) без пошлыз намерений и тп психологию изучаю давно, иногда хочется практики
    02:09
  • Могу тебе сказать как психолог, что валидного результата ты тут не получишь
    02:11
     
  • Ну разве что для общего развития)
    02:12
     
  • та ну)) более 1000 опрошеных девиц и мальчиков. по 10 шаблонам... причем уде 5 реальных "платных заказов") уфф... ты не представляешь размаха
    02:12
  • А с чего ты взял, что они правду сказали?
    02:14
     
  • Все врут, тем более тут)
    02:14
     
  • когда знаешь, что у "цели" собачку зовут Джессика, что она любит раков вечером в пятницу (традиция) и прошлый МЧ ей не помогла в ... и тп Вопрос только разговорить с анкеты М или Ж не важно. Потенциальному клиенту нааамного легче.
    02:15
  • тут врут изначально
    02:15
  • потом открываются, когда ничего от тебя не нужно)
    02:15
  • в общем ты поняла, ты не глупая девочка) я же читал о тебе отчет
    02:16
  • ну про турфирму итп
    02:16
  • Да ладно, я глупая блондинка)
    02:16
     
  • ага)
    02:16
  • я тоже) анкете просто жить осталось 1-2 дня)
    02:17
  • Наигрался?
    02:17
     
  • наигралАсь))
    02:18
  • моя смена
    02:18
  • можешь блочить)
    02:18
  • Да ладно)) мне стало интересно
    02:18
     
  • Я в принципе никого не блочу. Только уж совсем ушлепков
    02:19
     
  • больше не буду расписывать. просто на работе можно пообщаться с адеватами, когда время есть
    02:19
  • а мальчик реально тобой заинтерисовался) хоть и в отношениях почти
    02:20
  • Зачем тут тратить свое время, если можно в другом месте общаться с адекватными людьми?
    02:20
     
  • ты про меня?
    02:20
  • да
    02:20
     
  • Как тебя зовут?
    02:21
     
  • мне платят деньги, чтобы я общалась по скрипту здесь. данные заношу в таблицу
    02:21
  • нельзя говорить)) тут я Борис
    02:21
  • ну не самая плохая работа
    02:21
     
  • но анкета на грани удаления и могу немного дичить
    02:22
  • я ничего не знаю и схеме работы сайта, о скриптах, ботах и тд
    02:23
     
  • и не надо)) просто удачи тебе) рееедко но есть адекваты
    02:23
  • одно знаю, что вряд ли тут реально познакомиться с нормальным человеком
    02:23
     
  • я так, от нечего делать и по привычке
    02:23
     
  • 90 проц - точно
    02:24
  • но алмазики тоже есть. хотя они и мешают моей работе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, annabella сказал:

Что об этом думаете?

То "для практики иногда"," для общего развития", то "по работе"," деньги платят". То от мужского лица, то на женское подчеркнуто перешёл, с мужским именем.

Запутался совсем в показаниях.

Развлекается. Ну как часто разыгрывают, обсуждают и корону себе мысленно надевают: какая я умная и затейливая! Так и тут, только способ немного другой: довести до откровений и результата( романтИк, платный заказ...) и слиться. И вот уже в мыслях- какой я крутой пикапер интернетный!

Ну и покрасоваться потом обязательно! ( перед вами, например, в том числе) А иначе никто же о крутости твоей не узнает.

Изменено пользователем Люшень
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2021 в 01:37, Люшень сказал:

Ну и покрасоваться потом обязательно! ( перед вами, например, в том числе) А иначе никто же о крутости твоей не узнает.

Да мне то вообще по фиг мужчина это или женщина. А в чем тут крутость, не понимаю? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, annabella сказал:

Решила рассказать, так как меня это очень удивило. Что об этом думаете? В чем прикол?

Так вам открытым текстом все написали. Аккаунт фейк, создан для сбора данных путем переписки. Работают в аккаунте разные люди, ранее вы общались с парнем, вчера - с девушкой. 

Есть работа для создания статистики- подбор нейтральных ответов, чтобы в будущем бот отвечал собеседнику так, словно это реальный человек. Есть для сбора данных. Данные собирают с разными целями - и для создания баз телефонов (для последующей продажи этих баз), так и для разных схем мошенничества типа свидания в несуществующем кинотеатре, билеты в который предоплачиваются тем, кого "разводят". 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Интеграция сказал:

общались с парнем, вчера - с девушкой. 

Парень в девушку в ходе одной последней переписки превратился.

3 часа назад, annabella сказал:

в чем тут крутость

То, что вам все равно, кто там, я понимаю. А про крутость...

Ну вот вас же зацепило. Не на чувства, эмоции, а на интерес. Пусть и перешагнете и дальше пойдёте и вечером забудете.

Крутость в том, что вы-"я- блондинко". А оно:" нет, я все про вас знаю. Вы все откликаетесь на шаблонные схемы и легко найти про вас всю информацию и развести на действия. И про турфирму и т.п. И мальчик заинтересовался... "

Ну да, это работа- сбор сведений, разработка информации, статистика, корректировка схем воздействия или мошенничества. Но вот последний работник красанулся перед дамой. "Все о тебе знаю и что хочу с тобой сделаю." А мог бы доработать смену без раскрытия секрета "Бориса".

Вот и повод задуматься, так ли безобидно общение на сайте знакомств. Хоть со стремлением к отношениям, хоть как вы, annabella, развлечься.

Изменено пользователем Люшень
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2021 в 05:18, Интеграция сказал:

Так вам открытым текстом все написали. Аккаунт фейк, создан для сбора данных путем переписки. Работают в аккаунте разные люди, ранее вы общались с парнем, вчера - с девушкой. 

У меня вопрос. Зачем было мне об этом писать, что собирают данные?  Ну работал или работала бы дальше потихоньку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, annabella сказал:

У меня вопрос. Зачем было мне об этом писать, что собирают данные?  Ну работал или работала бы дальше потихоньку)

А что Вы можете сделать? Ну сообщили и что? 

 

У меня знакомый так работал. На основе ответов писались программы для ботов на сайт. Никто не видел разве - вам написали 1000 человек, но нужно купить премиум что бы посмотреть кто. И боты для вычисления мошенников. В общем нужная работа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А что Вы можете сделать? Ну сообщили и что? 

 

У меня знакомый так работал. На основе ответов писались программы для ботов на сайт. Никто не видел разве - вам написали 1000 человек, но нужно купить премиум что бы посмотреть кто. И боты для вычисления мошенников. В общем нужная работа :)

Так я не против, у всех своя работа. Написала даже о том, что это не самая плохая работа.

Никому я ничего не сообщала. Рассказала тут в группе об этой истории. Мне она показалась интересной, возможно другим тоже будет интересно.

Там есть продолжение истории. Если будет что-то интересное, то расскажу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, annabella сказал:

Реальная история, вставляю вчерашнюю переписку. Решила рассказать, так как меня это очень удивило. Что об этом думаете? В чем прикол?

Но сначала предыстория. На сайте написал мне парень. Обычная анкета, милые фото. Я ответила, немного пообщались. Потом общение заглохло. Вчера зашла на сайт и увидела его онлайн. Поздоровалась, спросила как дела. Ну и теперь переписка...

Скучно человеку, развлекается. 

На самом деле нет никакой потребности рассказывать про такую деятельность, если человек ей занимается. Задача мастера-сценариста сделать "образ" имитирующий поведенческие особенности реального человека - собираются данные, поведенческие модели, реакции, основанные на вводных данных исходных людей. После чего моделируется "образ" бота. 

Здесь же просто играется человек, вызывая интерес к своей персоне, привлекая нужное ему внимание, проводя время. Не более. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Акелла сказал:

Скучно человеку, развлекается. 

Здесь же просто играется человек, вызывая интерес к своей персоне, привлекая нужное ему внимание, проводя время. Не более. 

Я тоже думаю, что развлекается. Не было необходимости мне что то рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, annabella сказал:

Я тоже думаю, что развлекается. Не было необходимости мне что то рассказывать.

Он сам отвечает на уровне бота, какое ему написание сценариев...

Этот клоун, когда пишет про 5 реальных заказов даже не представляет себе, сколько скриптов писать, сколько текста, сколько прорабатывать возможных диалоговых цепочек только на одного более-менее вменяемого бота. Если боты будут отвечать на уровне инфузории-туфельки, то сайт, где такой бот находится, моментально потеряет репутацию и о "донатах" даже речи не будет, не говоря уже про реальный онлайн. Мне любопытно, кто, кроме "мамкиных админов" сможет согласиться оплатить такого бота и использовать. Но у "мамкиных", как правило, ещё нет денег. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ВсёМогущая сказал:

У моего вчерашнего Юры ещё и логика стальная

Ого! Да он мастер соблазнения! Обходителен, как сам чёрт! 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2021 в 08:00, Злобынюшка сказал:

Ну, вот честно, я листаю ради интереса фотографии претендентов, посмотреть не на что. Совсем.

Вот да. Тоже недавно восстановила (в который раз!) анкету на сайте знакомств. Мама дорогая. Полазила по поиску. Ну вот не на кого глянуть. Что ж они все страшные такие там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ненаглядная сказал:

Вот да. Тоже недавно восстановила (в который раз!) анкету на сайте знакомств. Мама дорогая. Полазила по поиску. Ну вот не на кого глянуть. Что ж они все страшные такие там.

У меня подружка сейчас на баду. Говорит, что от красавчиков глаза разбегаются. Но на мамбе ей было веселее. Мужчины там больше активности проявляли, больше в кафе или кино приглашали. А на баду сидят как самовлюбленные индюки и ждут инициативы от женщины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Алиса! said:

У меня подружка сейчас на баду. Говорит, что от красавчиков глаза разбегаются. Но на мамбе ей было веселее. Мужчины там больше активности проявляли, больше в кафе или кино приглашали. А на баду сидят как самовлюбленные индюки и ждут инициативы от женщины. 

Мне кажется что они там просто фотки смотрят. Я почему про Баду вспомнила. У мужа там приятель сейчас сидит знакомится. Так вот, ему не интересны все эти свидания. Все пресно или кисло ему. Скучно. Он просто хочет смотреть фото и если и знакомиться с женщиной, то чтобы сразу к нему домой на такси. 

И я ему поверила.  Убедительно говорил. 

Если там все такие - ну ой. 

Вот никогда не понимала смысла знакомиться без удовольствия. С кислой рожей. Уж если знакомиться, так ярко, горячо, флиртуя...а не вот это вот всё.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×