Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Елена Наумова сказал:

Спросила. Сказал дружить хочет. Человек вроде как явно старше 30 лет. 

И что, людям старше 30-ти дружить разве запрещено?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Игра слов сказал:

И что, людям старше 30-ти дружить разве запрещено?

Нет, но когда год не общались и общего ничего нет... это странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Нет, но когда год не общались и общего ничего нет... это странно.

Ничего странного - человек думал весь год и надумал, что хочет с вами дружить. Ну да, тугодум, такое тоже бывает, но о дружбе сказал вам прямо. Какие вопросы? Здесь всё ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Игра слов сказал:

Ничего странного - человек думал весь год и надумал, что хочет с вами дружить. Ну да, тугодум, такое тоже бывает, но о дружбе сказал вам прямо. Какие вопросы? Здесь всё ясно.

Долго думал человек. Получил отказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Долго думал человек. Получил отказ.

Эээммм...и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Игра слов сказал:

Эээммм...и что?

Я же написала,  что просто не понимаю, зачем писать через год. И все. Что вы придираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Елена Наумова сказал:

Я же написала,  что просто не понимаю, зачем писать через год. И все. Что вы придираетесь?

Я при чём? :o Вам же сам мужчина сказал "зачем писать" - хочу дружить. А вы всё не понимаете и не понимаете. Какая-то вы непонятливая и недружелюбная.

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, IRSEN сказал:

 а я вообще небритый мужик на мусоровозе? Как приеду, так приеду.

Ну нельзя же так! Я панимаешь чинно и хозяйственно солю огурцы, пока рассол кипит, читаю форум -а тут такое:lol_1:. Как представила -в 12 ночи приезжает к тому типу на дачу мусоровоз с небритым мужиком, и мужик такой -ну че, праативный, какие планы на вечер?:laugh:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

Я же написала,  что просто не понимаю, зачем писать через год. И все. Что вы придираетесь?

Листали сообщения, наткнулись на переписку, решили написать.

Мне много раз так писали—с кем интересно было общаться, продолжаю диалог, с кем нет—пишу—забудь, в блоки и все дела:P

Вот ещё на эту тему задумываться))

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

Ну нельзя же так! Я панимаешь чинно и хозяйственно солю огурцы, пока рассол кипит, читаю форум -а тут такое:lol_1:. Как представила -в 12 ночи приезжает к тому типу на дачу мусоровоз с небритым мужиком, и мужик такой -ну че, праативный, какие планы на вечер?:laugh:

Эх, был раньше у моего соседа мусоровоз, но тогда не было сайтов знакомств. Представляете как можно было бы поржать? 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игра слов сказал:

Я при чём? :o Вам же сам мужчина сказал "зачем писать" - хочу дружить. А вы всё не понимаете и не понимаете. Какая-то вы непонятливая и недружелюбная.

Вы не причём. Я просто написала так скажем больше поделиться странным поведением в общем не нужных мне людей. Всего лишь. Я же не в личные сообщения пришла вам писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шампурик сказал:
4 часа назад, Елена Наумова сказал:

Я же написала,  что просто не понимаю, зачем писать через год. И все. Что вы придираетесь?

Листали сообщения, наткнулись на переписку, решили написать.

Мне много раз так писали—с кем интересно было общаться, продолжаю диалог, с кем нет—пишу—забудь, в блоки и все дела

Они возвращаются.(с)
Я уже не удивляюсь. Бывает, год назад переписывались, до встречи по разным причинам не дошли, переписка заглохла, я уж и забыла давно про него, как вдруг нарисуется, не прошло и полгода.(с)

На самом деле адекватных собеседников, имхо, не так и много, вот покаруселив по сайту и возвращаются. Я уже удивляться перестала.
Есть подвид альтернативно одаренных, те приходят заново знакомиться. Ненуачо, фотку поменяла - новая тетка. И пофиг, что выше переписка ниочемная болтается.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2021 в 16:12, IRSEN сказал:

небритый мужик на мусоровозе?

Знакомая рассказывала. Написал ей как-то мужчина, предлагает познакомиться, встретиться. На фотке - он на фоне "Газели" с фургоном с надписью "Мясо". Она ему пишет: "Ок, чем займёмся? Будем мясо развозить?" . Он её почему-то сразу заблокировал:laugh:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IRSEN сказал:

@Неунывайка

Напиши ему что на год не получится, тебе ещё семь лет сидеть. :lol_1:

Уговорила. Написала. Прочитал. Молчит. Много думал (с)

Screenshot_20210819-154357_Chrome.jpg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, не знаю , где ещё спросить. Хотела зарегистрироваться на мамбе, там раньше с моей почты была анкета другого человека. Я изменила все данные, кроме даты рождения и имени. Имя пишут заблокировано, т.к. содержит мат, хамство, ещё что-то такое, предлагают изменить, я меняю, но получается то же самое. Другой аккаунт с этой же почты завести нельзя там. Нужно завести другую почту или можно как-то восстановить эту анкету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лягушка-квакушка сказал:

 

 

17 минут назад, Лягушка-квакушка сказал:

Здравствуйте, подскажите, не знаю , где ещё спросить. Хотела зарегистрироваться на мамбе, там раньше с моей почты была анкета другого человека. Я изменила все данные, кроме даты рождения и имени. Имя пишут заблокировано, т.к. содержит мат, хамство, ещё что-то такое, предлагают изменить, я меняю, но получается то же самое. Другой аккаунт с этой же почты завести нельзя там. Нужно завести другую почту или можно как-то восстановить эту анкету?

Почту новую завести - дело нескольких минут. Я бы даже не парилась.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18.08.2021 at 9:43 AM, Елена Наумова said:

Не нашла подходящую ветку, если что, перенесите,  пожалуйста.  

Сейчас я уже год как никого и ничего не ищу. А с апреля до августа была в поиске. И, в том числе в синей соцсети, писала в соответствующих группах объявления о знакомстве. Потом у меня все сложилось.  Спустя год, то один, то другой из тех собеседников начинают писать снова. Вопрос: зачем? Год не общались, и даже больше. Когда пишут, рассчитывают на что?

Вопрос философский.  Менять ничего в своей жизни уже не хочу.  Всё устраивает.

Скучно им, вот и пишут. Им безразлично кому писать. Сохранился ваш контакт (и может еще чей-то) - написали от скуки или безделья. И меньше всего их интересует, хотите вы менять в своей жизни что-то или нет (как и вообще ваша жизнь). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут озаботились задачей. Есть приятельница, ну никак не складывается у неё с мужиками. Спортсменка, рыбачка (спортивная рыбалка), хозяюшка, красавица,  дачница... 

И вот, приехала она к нам в гости, сидим, болтаем. Конечно ж эта тема поднялась. Не мы её донимали вопросами "ну когда ты...?", она сама пожаловалась. Я спросила, пробовала ли она сайты знакомств. Говорит - стесняется, не знает как отвечать, как регистрироваться... Тюююю.... Делов-то. А я ж кроме лавпланета не знаю ничего. 

Зашли, анкету сляпали, фото поставили. Посыпались цветуёчки, мороженки, вишенки, туфельки... И написано "Сообщение, отправленное с подарком скрыто", чтоб прочитать, нужен премиум. 

Ладно, фиг с цветочками, напишем сами. Нашли более-менее приличного мужика, сочинили сообщение и бац!! "Сообщение не будет доставлено, необходим премиум". 

Цена этого премиума 100 р в неделю. Вроде и немного, но странно. Теперь все сайты знакомств платные? Или мы чего-то не то делаем? 

Муж скептически отнёсся к нашей затее. Сказал, что только деньги выкинете. Надо среди знакомых искать, куда-то выходить. А куда ей ходить? Она и так уж после работы на велосипеде наматывает круги, но это для себя. Хобби у неё рыбалка, в том числе и спортивная, с соревнованиями. Но там, по её словам, все женатые. 

Есть какие-то бюджетне сайты? Читай - бесплатные? 

Изменено пользователем ЛенусЁк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЛенусЁк сказал:

Есть какие-то бюджетне сайты? Читай - бесплатные? 

Буквально неделю назад мы также регистрировали мою подругу на Баду, бесплатная версия. Мужики там сами сразу пишут или она  писала тем, с кем симпатия совпала. Но  как там дальше , мы не очень разобрались, у нее все бесплатно. Уже сходила на 3 свидания, пока в отпуске.  С одним даже я познакомилась, вчера на второй их встрече за грибами вместе ездили на двух машинах. Он еще с собакой был, нормальный мужик. А я была со своим кавалером, который у меня с Мамбы. Все нормальные, адекватные. Тьфу-тьфу-тьфу.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ЛенусЁк сказал:

Есть какие-то бюджетне сайты? Читай - бесплатные?

Мамба, Баду, Тиндер. На этих сайтах и людей много сидит. Выбор есть.
Там есть ,конечно, платные услуги, но написать вроде женщина может мужчинам бесплатно. Вот мужчина уже не всем женщинам сможет бесплатно написать.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тиндере мне разрешено писать только тем, с кем пара совпала, если я правильно поняла. 

На Баду у меня каким-то образом оказался бесплатный пожизненный премиум, там я могу писать всем и видеть почти всех. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ЛенусЁк сказал:

Есть какие-то бюджетне сайты? Читай - бесплатные? 

Есть не такой массовый сайт dating.ru, там все бесплатно, расширенные функции у ВИП, который дается раз в неделю на 5 дней, ну как-то так. Всех можно смотреть, всем можно писать. Преимущества ВИПа только в расширенном поиске, да в возможности скрывать свою анкету в посещении других анкет. Без ВИПа анкету можно бесплатно поднимать раз в 3 дня, с ВИПом раз в сутки. Я сейчас туда знакомую тоже вывела, пусть тренируется, опыта набирается, осматривается.

Еще Фотострана вполне себе бесплатная, ну в смысле можно легко просмотры себе накручивать, просматривая мужские анкеты. Но она специфическая, там поначалу сложновато.

Изменено пользователем Деним
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Баду меня сегодня забанили. Там требовалось подтвердить анкету, сделав селфи. Фото её, а селфи я не стала делать. Ну и... Упс... 

Эх, только мужика ей нашла на первый взгляд подходящего и вот так. Уже стала ей ссылку отправлять и всё. Теперь только новую пнкету делать. Но она вообще по-страшному тупит и не сообразит куда там нажимать, где писать. На работе не может это делать, а дома комп накрылся. Пыталась она с телефона, так вообще тёмный лес - не напьёссси-не разберёссси. 

Как, оказывается, сложно это всё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×