Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 часов назад, Злобынюшка сказал:

   со всех деньги тянет и сам послания сочиняет. И мне приходят, может, такие же самосочиненные сайтом послания, о содержании которых автор не подозревает. Да ещё и не посмотреть, кто и что пишет, ибо сайт денег требует за просмотр.

Короче, все стало в разы хуже.

 

А что это за сайт? Я многие знаю. А такой - нет. Скажите, чтоб мы туда - ни ногой/пальцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2021 в 06:47, Безветрие сказал:

Провести вечер в недорогом кафе и получить букет-сумочку и кофе? Ну это тоже вариант. Но это не поклонник, не защитник, не влюблённый. Просто встретились два одиночества, а костру разгораться не хочется... 

Штабеля скучающих мужчин и вереница ознакомительных свиданий - это по мне как не очень "то".

А что должен дарить едва знакомый человек? Путевку на Канары? Ознакомительная встреча и должна быть в кафе. Необязательно самом пафосном.

Странные снобистские такие взгляды.

И да, если выбираешь на сайте для отношений, а не трепа, то придется повстречаться... У меня опыт встреч, правда, десятилетней давности. Сейчас мне как-то даже не попался ни единый человек, чтоб была охота встретиться, но я не могу четко сформулировать, что я вообще там кого-то ищу особенно... Но если бы мне надо было там найти, надо было бы повыбирать.

  В 27.08.2021 в 15:56, ВсёМогущая сказал:

А что это за сайт? Я многие знаю. А такой - нет. Скажите, чтоб мы туда - ни ногой/пальцем.

Лавпланет, мамба такая же по сути, ещё хуже - без денег вообще не посмотреть ничьи страницы теперь.

Раньше были нормальные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Злобынюшка said:

А что должен дарить едва знакомый человек? Путевку на Канары? Ознакомительная встреча и должна быть в кафе. Необязательно самом пафосном.

Да может ничего не дарить. Сами разберутся. Я писала совсем о другом: 

On 25.08.2021 at 7:47 AM, Безветрие said:

Одна другой отчаянно завидует, что в ту все влюблены и обожают. Как же, целый букет прислали на дом с курьерской доставкой. А ещё один сумочку из кожзама подарил. А ещё один поклонник - упаковку дорогого кофе. 

При этом обожаемая коллега дожидается, когда все поедят (нас кормят бесплатно), и берет домой в баночке и контейнере добавочку. 

Я писала о зависти одной коллеги к успехам у мужчин другой. По факту эти успехи являются всего лишь вереницей ознакомительных встреч, иногда с продолжением. Но нет ни счастливых отношений, ни поклонников, готовых опекать, есть только вот эти кафе. 

 

On 25.08.2021 at 7:47 AM, Безветрие said:

Штабеля скучающих мужчин и вереница ознакомительных свиданий - это по мне как не очень "то".

Чему надо вот так завидовать, ну по мне как. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Безветрие сказал:

Да может ничего не дарить. Сами разберутся. Я писала совсем о другом: 

Я писала о зависти одной коллеги к успехам у мужчин другой. По факту эти успехи являются всего лишь вереницей ознакомительных встреч, иногда с продолжением. Но нет ни счастливых отношений, ни поклонников, готовых опекать, есть только вот эти кафе. 

 

Чему надо вот так завидовать, ну по мне как. 

Если мы о природе зависти как таковой, так мне неведомо, с чего она у некоторых берется вообще. Поэтому я не понимаю, почему вам кажется странным не факт зависти сам по себе, а именно уровень, который зависть эту вызывает. У завистницы у самой в личном все в порядке? Вы считаете, с какого уровня обеспеченности посторонней женщины мужским вниманием пора начинать завидовать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/25/2021 at 12:14 AM, НатаФКа said:

Написала ему, что собираюсь в отпуск, и мне прилетает: "Куда поедишь?" И - все! Как отрезало. Заблокировала. Такой удар по психике пережить :D

Ну что вы так сразу? :D Может человеку русский язык не родной. У меня муж (украинец) еще хлеще пишет. Меня сначала бесило, а потом я представила как бы я на украинском написала, и закрываю глаза на такое. :1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2021 в 21:05, ЛенусЁк сказал:

где спорт и рыбалка, которую она хочет

Да пусть на специальные форумы идет. Ну должны ж быть форумы по интересам, по спортивной рыбалке. Где-то ж эти спортсмены должны свои снасти и места лучшего клёва обсуждать. Мне кажется, что и мужчин там достаточно, и холостых, и единомышленники.
На обычных сайтах слова "рыбалка" неприлично звучит.:music_whistling:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2021 в 17:36, Кошка в доме сказал:

И если вот прямо замуж хочется, - заграничные сайты в помощь. 

Там всякую фигню, вроде «привет, как дела» писать труднее, потому что для мужчин сообщения платные. Обычно пишут развёрнуто -  кто он, кем работает,  что имеет, что может предложить женщине.

 

А какие именно? Просто я, когда путешествовала, пользовалась той же мамбой и баду, они работают во всех странах, где я была, ну и там ровно то же самое, что и в России. Приветкагдила приезжай ко мне, хочу секса.

В 27.08.2021 в 09:20, Злобынюшка сказал:

 

Следующая выдумка сайта. Я только посмотрела анкету мужика, которую мне сайт заботливо подсунул в качестве "Вот кому вы понравились", ему от моего имени идёт некое послание, о чем я ни сном ни духом. В итоге получаю истошный вопль "задолбали эти старые клячи! Читай внимательно, мне нужны 18 тире 25 лет!"  Я ему не писала. А ещё приличный вид имеет на фото. Вот и суди людей по внешности.

И кому нужен этот сайт, который со всех деньги тянет и сам послания сочиняет. И мне приходят, может, такие же самосочиненные сайтом послания, о содержании которых автор не подозревает. Да ещё и не посмотреть, кто и что пишет, ибо сайт денег требует за просмотр.

Короче, все стало в разы хуже.

 

Точно, 24 опен, что ли, дает всем шаблоны начала разговора. Они, конечно, хорошо придуманы, отличное начало разговора, но когда тебе 5 раз за 5 минут пришло одно и то же, очень смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Катакомба сказал:

А какие именно? Просто я, когда путешествовала, пользовалась той же мамбой и баду, они работают во всех странах, где я была, ну и там ровно то же самое, что и в России.

Например, Fernliebe, Single-Russian-Woman, Russian Hearts. Да и просто погуглите, можно даже конкретную страну выбрать. Баду мне не понравился, а на Мамбе весело, достаточно вполне себе приятных мужчин.

15 часов назад, Катакомба сказал:

Приветкагдила приезжай ко мне, хочу секса.

Ну да, есть и такие, регулярно прилетали предложения встретиться "за подарок", ну так в чёрный список их, не рассматривая.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2021 в 03:33, Неунывайка сказал:

Да пусть на специальные форумы идет. Ну должны ж быть форумы по интересам, по спортивной рыбалке. Где-то ж эти спортсмены должны свои снасти и места лучшего клёва обсуждать. Мне кажется, что и мужчин там достаточно, и холостых, и единомышленники.

Хм... Ну вот у меня страсть - футбол. И я довольно много времени провожу на футбольном сайте, который заточен на общение. Разумеется, контингент на 95% - мужчины. Но это же не сайт знакомств, не с той целью они туда приходят. Всякое случается, у меня и самой есть опыт знакомств и отношений с таких сайтов, но это все же, скорее, исключение. Целенаправленно искать каких-то отношений я бы на такие сайты не пошла.

В своем коротком недавнем опыте пользования сайтом знакомств честно написала о своих увлечениях (спорт и футбол в частности). И ничего, вполне достаточно было общения и знакомств именно с людьми со схожими интересами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Тик-Так сказал:

Но это же не сайт знакомств, не с той целью они туда приходят. Всякое случается, у меня и самой есть опыт знакомств и отношений с таких сайтов, но это все же, скорее, исключение. Целенаправленно искать каких-то отношений я бы на такие сайты не пошла.

Все цитировать не буду, просто за основу взяла предложение. И в целом я с вами согласна.
Имхо, я б на специализированные сайты шла именно за общением по интересам, найти новых знакомых, друзей, а там уж как пойдет.
И сайт знакомств бы не исключала, но прописать увлечения.
В общем, не держать яйца в одной корзине, или пошире сети закинуть, авось что и поймается. :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад что-то подтолкнуло меня зарегистрироваться на сайте знакомств. Дело было ранней осенью, было приятно погулять в парке, не жарко. И вот смотрела я на пожилые пары, совершающие неспешные прогулки, захотелось и мне так.

Сама я была одинока уже 8 лет после смерти мужа.

Начали писать мужчины соответствующего мне возраста. И, хотя в анкете я указала, что не люблю безграмотности, но кто б читал эту анкету. Я и не отвечала никому.

Но тут написал мужчина, грамотно, безо всяких "кагдила", и на фотографии выглядел достойно. Ну, думаю, как я быстро-то нашла то, что мне подходит, в 2 дня!

Ответила ему, он, не откладывая дело в долгий ящик, предложил встретиться, благо, территориально мы находимся практически в одном районе.

Но при этом написал, что вдовец, живёт в своем доме, в одном дворе с ним в соседнем доме проживает разведённая дочь с двумя внуками-школьниками, есть сад-огород...

И оценила я тогда свою свободу и выбор занятий. Поняла, что с таким хозяйством вряд ли у нас будут неспешные прогулки по парку. А внучка у меня и своя есть.

Поблагодарила я мужчину за предложение, но посоветовала ему поискать другую претендентку, потому что я не огородница ни разу.

Конечно, написала всё это в доброжелательном ключе. 

И удалилась с сайта.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эдда сказал:

предложил встретиться

Мужик всего лишь предложил встретится, а вы уже с ним и жить решили, и хозяйство вести, и внуков воспитывать :lol:

Просто встретиться, просто погулять,  посидеть в кафе  - для этого совершенно не обязательно брать на себя ответственность за чужих внуков и огород :D

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белый орикс, всё так, я как умная Эльза.

Но он написал прямым текстом: "Ищу хозяйку в свой дом" и перечислил всё то, что я написала выше.

А так бы я тоже была не против погулять, в кино, в театр с симпатичным мужчиной сходить.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Мужик всего лишь предложил встретится, а вы уже с ним и жить решили, и хозяйство вести, и внуков воспитывать :lol:

Просто встретиться, просто погулять,  посидеть в кафе  - для этого совершенно не обязательно брать на себя ответственность за чужих внуков и огород :D

Подозреваю, если человек сразу вывалил про дочь и внуков, сад-огород, значит они в приоритете у него, и другие должны это сразу принять. Он и в кафе, и на прогулке будет всё сводить на них. Незаметно для него, но очень напряжно для женщины. 

Я так с одним переписывалась, писала уже. Он за тыщи км, мне это очень удобно, но он весь в хлопотах семейных, его туда надо, сюда, деньги, помощь, он себе не принадлежит. Мне и то надоело, хотя просто в переписке проскальзывает, а уж въяве про посторонних людей я не воспринимаю, не интересны они мне, я и сама не гружу, не моё это. Свернула тоже. Вы просто не сталкивались может с таким, но у возрастных это сплошь и рядом мне кажется, у меня 2 примера, еще вот это "ты не бабушка, когда внуки", а они мне надо?

3 часа назад, Эдда сказал:

Поблагодарила я мужчину за предложение, но посоветовала ему поискать другую претендентку, потому что я не огородница ни разу.

Конечно, написала всё это в доброжелательном ключе. 

Очень правильное решение.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут написал, мало того что неграмотный, так ещё и мышление - огонь. У него рост указан 165. А это хорошо, если в натуре он 160 будет. Мне не подходит совсем.

Не хотела обижать его, так он меня успокоил, чтоб не переживала я со своим ростом.

Screenshot_2021-09-05-13-45-40-890_ru.tabor.search.jpg.ffbaa533af93e04aec56ec07011045e3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эдда сказал:

написал прямым текстом: "Ищу хозяйку в свой дом

С такими запросами, конечно, лучше сразу расставить все точки над ё, а то потом окажетесь виноваты  - он же предупреждал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эдда сказал:

Но он написал прямым текстом: "Ищу хозяйку в свой дом" и перечислил всё то, что я написала выше.

Да не "хозяйку"  он ищет, а обслугу, которая будет впахивать на него и его семью. А  звание "Хозяйка" все дешевле выйдет, чем людей нанимать и платить. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ВсёМогущая сказал:

Не хотела обижать его, так он меня успокоил, чтоб не переживала я со своим ростом.

У них как если чЁ не так,:sleepy: так "не так заполнил", "ошибся, исправлять некогда\не знаю как\ завтра" и так далее. (Совсем нас за идиоток держат)

И - да, наверное, вы ему написали,  что в анкете ничего нет, вот он и пришел с отчётом? - у меня так часто бывало.

4 часа назад, ВсёМогущая сказал:

У него рост указан 165. А это хорошо, если в натуре он 160 будет.

Да. именно, там скорее всего 150-155.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Мне тут написал, мало того что неграмотный, так ещё и мышление - огонь.

Да и фото говорящее. Все эти фоточки в полуголом виде у компа ну просто явный признак недалекости. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, у меня целая порция приколов))). После отпуска была расслаблена, потянуло в знакомства...Первый: вроде ничего так мужчина, общаемся нормально, куча общих интересов, вдруг выясняется, что у  нет авто. Для меня автомобиль=мобильность, были случаи, когда слегка перепивших друзей приходилось вывозить, потому что такси в даль далекую выезжать просто отказалось, да и просто сел в любое время и вырвался на природу, не понравилось место- переехал, ну так как-то. А тут мужчина, занимающийся отделкой квартир- и без авто. Ну ладно. Общие интересы есть, болтаем о музыке. Вдруг:" а ты чиво сидишь на сайте? Ты там кого забыла?" Здрасьте...ты мне кто, чтобы такое предъявлять? Через пару дней пишет, что вчера пил пиво весь день, сегодня болеет, хорошо хоть заказчик дал денег на пиво и сигареты. Я валяюсь. Общение закрываю.

Второй тип: тоже вроде норм общаемся, перешли в вайбер. Вдруг вопрос, как я отношусь к сексу вне кровати. Отвечаю, что положительно, но в разумных пределах, в кустах шариться неинтересно. Подрыв пукана: вот вроде интересная молодая баба, а ханжа, да иди ты со своими кредитами на отдых и рено логан (видимо, больная тема, в кредит не отдыхала и авто не логан, хотя ничего против этого авто не имею). Идет в ЧС.

Третий забавный: вроде интересный, интеллигентный, из Питера. Ему не понравилось в моих увлечениях чтение книг...да, вот так бывает. Заявил, что бывают либо отношения, либо книги. Я даже выяснять не стала, почему он так считает, но он потребовал аргументации (скажи, почему Володька сбрил усы!), я ответила, что оправдываться перед незнакомым мужчиной не собираюсь, мне пожелали помереть с книжками и занесли в ЧС))). Еще была куча мужчин, которые требовали от меня вотпрямщас желания нарожать детей- те сразу отбраковывались. В общем, девы, чем старше- тем больше заморочек)

*******

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, в ответ на моё замечание о дикой неграмотности, сказали, что это была проверка на вшивость! И я её не прошла:huh: 

Вот так. Не иначе умнейший человек скрывался под личиной недоумка. 

Вот ещё один. Обратите внимание на временной промежуток между его первым и вторым сообщениями. До этих ёмких двух слов общения никакого не было.

Screenshot_2021-09-06-22-07-57-052_ru.mamba.client.jpg

Изменено пользователем ВсёМогущая
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Обратите внимание на временной промежуток между его первым и вторым сообщениями.

Питекантроп нарисовал бы. Это наркоман обыкновенный, так зависают именно они неандерталец.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне непонятен вот какой прикол: некоторые мужчины утром и вечером стабильно пишут "Доброе утро" и "спокойной ночи". Я отвечаю. На этом общение завершается.  Я что-то не вкуриваю- смысл в чем? Когда я прекращаю отвечать- добрые утры и спакойные ночи прекращаются....)))

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Намотря сказал:

Я что-то не вкуриваю- смысл в чем? Когда я прекращаю отвечать- добрые утры и спакойные ночи прекращаются....)))

Проверить насколько общение важно ВАМ. Если вы начнете развивать диалог, значит вам важно - и ломаться меньше будете)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2021 в 19:54, ВсёМогущая сказал:

А мне, в ответ на моё замечание о дикой неграмотности, сказали, что это была проверка на вшивость! И я её не прошла:huh: 

Вот так. Не иначе умнейший человек скрывался под личиной недоумка. 

Вот ещё один. Обратите внимание на временной промежуток между его первым и вторым сообщениями. До этих ёмких двух слов общения никакого не было.

 

Может пьяный был в соплю. Мне тоже иногда такие пишут, логики в монологе никакой, реальный бред. Ну тут либо болезнь, либо пьянство, либо наркота.

16 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Проверить насколько общение важно ВАМ. Если вы начнете развивать диалог, значит вам важно - и ломаться меньше будете)

АААА, вон оно что))) а я -то думаю, нафига мне эти добрыи утры...и почему я должна просто так заинтересоваться каким-то левым дядей. Задолбалась писать на сз в статусе, что интересны мужчины со схожими увлечениями и целями в жизни, с кем "на одной волне". Нет, им пофиг. Шлют копипасты всем тоннами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×