Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 часа назад, Фиолетта сказал:

Хм, я в мае ушла с Мамбы, может новшество какое?

Никакое не новшество. Приходит сообщение с фейковой  анкеты с подарком, или анкеты с ограничением, что смотреть могут только вип. Остальное все открывается и читается. Так было, пару лет назад, не думаю, что что-то изменилось. Возможно, сейчас, как на Баду и Тиндер, если мужчина симпатию не поставил, написать ему нельзя.

________________________________________________________________________

Про то, что нет хороших мужчин, думаю, это не так. По крайней мере год назад на Баду анкет мужчин, с набором, машина, квартира и нормальной внешностью, было много. Скорее, как в песне, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. :)

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Скорее, как в песне, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. :)

Я бы ещё добавила, что мужчина 40 - 50 с полным набором (внешность, ум, квартира, машина, доход) будет выбирать женщину помоложе :rolleyes:

Мне в 42 сложно конкурировать с барышнями около 35 лет. Это не кокетство нисколько, просто сложившееся мнение. 

 

Изменено пользователем Ликос
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фиолетта сказал:

Хм, я в мае ушла с Мамбы, может новшество какое?

Не знаю, я на мамбе месяц назад ради любопытства появилась. И не знаю как отвязаться теперь. Мне там вообще ничего не нужно. Раньше было проще удалить анкету:))))) А теперь совсем как-то...

На лаве переписывалась и общалась с людьми до сорока, не я их выбираю, я вообще не просматриваю сама анкет, только реагирую на обращения, пишут мне, я отвечаю. Масса возможности замутить с молодняком. Старые не обращаются, ну разве что первое время парочка стариков мелькнула. Был вариант, общалась с практически ровесником, выше писала, что вышло. Заблокировала из гуманных соображений, так будет лучше. Вообще, если идти на сайт не зная, чего хочешь, то и получишь невесть что. А цели найти любовь всей жизни там у меня нет. И пока я не определилась, что ищу и ищу ли я вообще.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне раньше нравилась Мамба, столько знакомств интересных случилось. Заводила я профиль лет 10 назад для общения, но год назад, может, больше, обновился там интерфейс и я не смогла к нему привыкнуть. 

Прошу совета насчет сайтов для знакомств с иностранцами. Какие есть нормальные, удобные? Можно в личку написать, буду очень благодарна. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2021 в 16:56, Ликос сказал:

Мне в 42 сложно конкурировать с барышнями около 35 лет.

Отнюдь не сложно. Есть такие дамы в 30, что с ними не интересно и внешность, как потертое седло. А просто кукол мужики уже наелись (имею в виду разумных мужиков).

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2021 в 10:01, Мирный атом сказал:

Отнюдь не сложно. Есть такие дамы в 30, что с ними не интересно и внешность, как потертое седло. А просто кукол мужики уже наелись (имею в виду разумных мужиков).

Опять стали появляться площадки  для знакомств, или клуб. Сразу вспоминаю «Служебный роман».

Покупаешь билет, идёшь и общаешься вживую. Группы формируются по возрастным категориям, дресс-код, регистрация участников. Танцпол, караоке, в каком -нибудь баре происходят такие встречи по интересам, можно заказать еду, напитки, вообщем развлекуха.
Билет стоит около 2 тысяч, в Москве такое точно есть.
 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, allur сказал:

Покупаешь билет, идёшь и общаешься вживую. Группы формируются по возрастным категориям, дресс-код, регистрация участников. Танцпол, караоке, в каком -нибудь баре происходят такие встречи по интересам, можно заказать еду, напитки, вообщем развлекуха.
Билет стоит около 2 тысяч, в Москве такое точно есть.
 

Только, что тогда, что сейчас соотношение количества женщин и мужчин явно не равное, поэтому часто на эти встречи мужчин заманивают бесплатным билетом. А если туда мужчину приведешь, организаторы ещё и доплачивают. У меня знакомый организовывал типа таких экспресс-встреч,  мне предлагал туда мужчин агитировать, обещал процент с каждого заманенного. :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, allur сказал:

Опять стали появляться площадки  для знакомств, или клуб. Сразу вспоминаю «Служебный роман».

Покупаешь билет, идёшь и общаешься вживую. Группы формируются по возрастным категориям, дресс-код, регистрация участников. Танцпол, караоке, в каком -нибудь баре происходят такие встречи по интересам, можно заказать еду, напитки, вообщем развлекуха.
Билет стоит около 2 тысяч, в Москве такое точно есть.
 

Только не "Служебный роман ", а "Москва слезам не верит".

Идея хорошая, но где взять столько мужчин, которые бы соответствовали нашим женщинам, умницам-красавицам)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моё знакомство, но показалось интересным:D

В старой-старой соцсети, под новостью о том, что вышел новый Айфон, такой диалог (это часть, до этого писали комменты и другие люди): 

Антон - Мирослава

++++++++++++++
 
Антон
Мне айфоны не нравится навороты бесят у них
Мирослава
Это всего лишь бренд. Лично я отдала за бренд 
Антон
Мне лично смартфоны больше нравится
Мирослава
Тоже пойдёт
Антон
Наверное и стоит у тебя не дёшево айфон наверное потому написали наворотов чтобы привлечь покупателей
 
Мирослава
Лично я отдала 56 тыс.
Антон
Я бы не взял бы за 56р айфон на фиг он нужен
Мирослава
Ну каждому своё. Мне нравятся и андройды. Но ближе все же айфон
Антон
Зато если ты примеру разобьешь айфон там такую цену выставят:-)
Мирослава
У меня застрахованный
Антон
И что  если ты по своей причине разобьешь айфон никто не будет оплачивать
Мирослава
Тогда новый куплю и все
Антон 
Давай знакомиться если ты не против!
Антон
Почему в чёрный список кинула

Антон

Чего молчишь?

 

++++++++++++++++++++

Ну вот, а говорят, мужики не меркантильные.:lol: Лично мне показался забавным переход к знакомству после того, как парень выяснил, что девушка спокойно может менять последние модели смартфонов. ;) 

И немного о том, как выглядят "герои" :  Антон - фото лысого гопника, Мирослава - аватарка с фото милой девушки в духе "салонного утра" :rolleyes:- прическа, дымка, оборки, полуоборот, и так и подразумевается утренний чай в пеньюаре..

 
 
 
Изменено пользователем Лисса Гудвин
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2021 в 01:08, Лисса Гудвин сказал:

Ну вот, а говорят, мужики не меркантильные.:lol: Лично мне показался забавным переход к знакомству после того, как парень выяснил, что девушка спокойно может менять последние модели смартфонов. ;) 

Возможно, мужчина просто не умеет общаться.

Как-то диалог с сайта читала. Девушка парню сказала, что настроение от бокала вина у нее поднимается. А он в ответ прочитал ей лекцию о вреде алкоголя. :) Чуть-ли не потребовал бросить пить. :lol: При этом диалог к разбору предложил сам парень, заинтересованность в этой девушке у него была высокой, он хотел бы с ней встретиться, переписывался несколько месяцев. И удивился почему же она его послала.

Дуболомность в общении многих подводит, и мужчин и женщин. Не обязательно за этим стоят какие-то скрытые мотивы.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

Лично мне показался забавным переход к знакомству после того, как парень выяснил, что девушка спокойно может менять последние модели смартфонов.

Мне показалось, что просто предыдущая тема изжила себя и он сменил тему разговора, вот и все. Я тоже иногда резко меняю направление в  переписке, если по старой теме нечего сказать. Сколько можно было про айфон муслякать  да и зачем.


Хотя у меня есть знакомая пара, где девушка парню айфон в кредит покупала, а сама продавец в "Твое". Хочется верить, что платежеспособность это не единственное, за что мужчины любят женщин)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2021 в 14:56, Ликос сказал:

Мне в 42 сложно конкурировать с барышнями около 35 лет. Это не кокетство нисколько, просто сложившееся мнение.

Соня это все в голове.

Никто из мужиков не парится, что у него живот, прыщ на лбу, 42 года,  и так далее, (нужное подчеркнуть. )

Ну я то, тебя видел живьем.!Ты красивая, умная (что в женщинах само по себе редкое качество) Поверь опыту.:laugh: С тобой есть о чем поговорить, ты не ноешь и не опускаешь рук. У тебя планы и работа. Есть жилье и нет тяжких недугов. У тебя практически выросшие сыновья и устоявшийся быт. Ты живешь сравнительно недалеко от Москвы и можешь отдохнуть культурно или решить важные вопросы безотлагательно. 

В стране нет войны и ты сытая и не мерзнешь. У тебя есть что надеть и ты окружена людьми которые тебя любят. 

Все остальное просто у тебя в голове. 

Куча барышень в 35 лет мозгов не нажили от слова совсем. Я часто разговариваю с мужиками. Общее мнение, с такими кроме как потрахаться, больше нет ни одного интереса, ни в одной сфере жизни. Что с ними делать? Да это счастье если такая барышня не встретится никому из мужиков. Потому что это потраченное зря время, ресурсы, нервы и обретенное разочарование. А если таких встретилось четыре пять еще и приобретенные комплексы. Я злейшим врагам таких барышень не пожелаю!:laugh:

В 21.09.2021 в 10:01, Мирный атом сказал:

Отнюдь не сложно. Есть такие дамы в 30, что с ними не интересно и внешность, как потертое седло. А просто кукол мужики уже наелись (имею в виду разумных мужиков).

:drinks_cheers:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ковбой сказал:

 

Ну я то, тебя видел живьем.!Ты красивая, умная (что в женщинах само по себе редкое качество) Поверь опыту

Вот глупости. Умных женщин очень много! 
А про 42 согласна, ерунда. Мне 40 и я сейчас себе больше нравлюсь, чем в 30. На мужское внимание вот вообще не жалуюсь. 
 

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

Вот глупости. Умных женщин очень много! 
А про 42 согласна, ерунда. Мне 40 и я сейчас себе больше нравлюсь, чем в 30. На мужское внимание вот вообще не жалуюсь. 

Я писал именно про сочетание красивых и умных. 

И потом, что с тобой не так во внешности, чтоб ты была обделена мужским вниманием? Лично же у тебя, кроме ума, еще и довольно критичное и рациональное мышление как по мне! Это вообще плюсище по жизни. 

И тебя видел!:laugh:

Но ведь одной красоты чтоб зацепить мужчину мало. Именно зацепить. Потому что когда градус восхищения красотой чуть снизится, образуется вопрос, что дальше?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ковбой сказал:

Потому что когда градус восхищения красотой чуть снизится, образуется вопрос, что дальше?

А дальше скроллинг странички с профилями. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж они такие неграмотные и косноязычные??? Я уже склоняюсь к тому, чтоб сразу в игнор отправлять после первого же вопросительного предложения без вопросительного знака. Чтоб не раздражаться лишний раз на пустом месте, все равно ничего путного из таких диалогов не выходит. Читать снизу вверх:
image.png.bb221c092b3abd43fb308de23965e9b5.png
И замолчал. Странный. Предлагает финансовую поддержку и сливается.:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Неунывайка сказал:


И замолчал. Странный. Предлагает финансовую поддержку и сливается.:lol:

 

Значит сосед вай-фай выключил и ушёл на работу. Придёт, включит, тогда меценат и ответит. :D

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2021 в 10:01, Мирный атом сказал:

Отнюдь не сложно. Есть такие дамы в 30, что с ними не интересно и внешность, как потертое седло. А просто кукол мужики уже наелись (имею в виду разумных мужиков).

А в 40+ таких нет, что ли? Или женщины с возрастом становятся красивее и умнее? 

14 часов назад, Ковбой сказал:

Куча барышень в 35 лет мозгов не нажили от слова совсем. Я часто разговариваю с мужиками. Общее мнение, с такими кроме как потрахаться, больше нет ни одного интереса, ни в одной сфере жизни. Что с ними делать? Да это счастье если такая барышня не встретится никому из мужиков. Потому что это потраченное зря время, ресурсы, нервы и обретенное разочарование. А если таких встретилось четыре пять еще и приобретенные комплексы. Я злейшим врагам таких барышень не пожелаю!:laugh:

:drinks_cheers:

Что за принижение женщин идет? В 35 и глупые и "потертые", а в 45 прям умницы и красавицы. :laugh:

Я часто общаюсь с девушками, в возрасте от 30 лет и ни разу не встречала глупых как пробка. 

Если мужчина не умеет разговорить девушку, значит, это его проблема или он сам лезет с предложением потрахаться. И кроме ЧС больше ничего не получает. 

 

Понимаю, что вы хотите поддержать форумчанку, но принижать других женщин зачем? 

14 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

Вот глупости. Умных женщин очень много! 

Согласна.

14 часов назад, Ковбой сказал:

Я писал именно про сочетание красивых и умных. 

Но такая вряд ли выберет "мужика" с вашей работы (вы вроде работаете на заводе).  

Умной женщине умный мужчина нужен, и работает он совсем в другом месте. 

 

В 19.09.2021 в 14:56, Ликос сказал:

Я бы ещё добавила, что мужчина 40 - 50 с полным набором (внешность, ум, квартира, машина, доход) будет выбирать женщину помоложе :rolleyes:

Мне в 42 сложно конкурировать с барышнями около 35 лет. Это не кокетство нисколько, просто сложившееся мнение. 

Расслабьтесь. Женщина помоложе будет себе искать тоже помоложе. 

Ей на кой сдался 50-летний? Физическая активность не та, не первый брак, дети и т.д.

Она лучше сверстника найдет и будет счастлива.

14 часов назад, Ковбой сказал:

Никто из мужиков не парится, что у него живот, прыщ на лбу, 42 года,  и так далее, (нужное подчеркнуть. )

Парятся. И еще как. 

Сейчас даже мужчины уколы красоты делают, чтобы морщины убрать. Операции делают по восстановлению волос (если облысели). Ну и другие процедуры. Тот же маникюр делают. 

Знакомый (ему около 37 лет), жалуется, что девушки на сайте до 30 лет его отбраковывают по возрасту. Не хотят мужчин постарше. Не парило бы, не переживал. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фортуната сказал:

 

Ей на кой сдался 50-летний? Физическая активность не та, не первый брак, дети и т.д.

Мне один знакомый жаловался ( выглядит отлично, при деньгах и ребенок взрослый, сам разведён), что женщины, которые ему нравятся, либо детей хотят, если молодые ( а он не хочет), либо если отлично выглядят, нет материальных проблем и дети выросли, замуж не хотят, а хотят встречаться и развлекаться, а не замуж.

А молодую с кучей детей он не хочет. 
Так что у мужиков свои траблы. И да, он тоже хочет по любви, чтобы чувства и все такое. А такое не к каждой женщине возникнет, даже вроде и подходящей по каким-то параметрам.

17 минут назад, Фортуната сказал:

 

Ей на кой сдался 50-летний? Физическая активность не та, не первый брак, дети и т.д

Ну и да, разве что у девушки куча проблем, которые не всякий мужик разгребать захочет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мужчины себя суперпризом до смерти мнят :D Типа он и в 80 будет 20-летних выбирать. Ну, что Абрамович будет выбирать - я согласна, а среднестатический потрепанный мужичонка прям уперся молодой.

И ум не зависит от возраста. Ну, то есть 18 лет и 38 - да, различаются. Но 37 и 45 - вряд ли. Либо сама по себе умная, либо нет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ковбой сказал:

Никто из мужиков не парится, что у него живот, прыщ на лбу, 42 года,  и так далее,

Да ладно, парятся. Не по поводу живота, по поводу возраста и возрастных всяких приветиков. Очень часто.

В связи с темой просто вспомнила. Это давно было, я была знакома с мужиком с сайта, познакомились и встречались. Обоим нужно было весело с огоньком подружить телами. Он мне помогал, дарил там подарки всякие, покупал постоянно то одно, то другое. Мне было чуть за тридцать. А ему чуть (или не чуть, кто разберет) за 50, на сайте с возрастом он наврал, но по факту был довольно бодрячком. Так вот, он очень сильно загонялся насчет разницы в возрасте и в итоге нашел себе ровесницу, с которой общие интересы (внуки там, проблемы того и сего), а мне парил мозги со временем все сильнее насчет "Почему ты мне не встретилась, юная, нежная, в те года мои далекие, в те года вешние?"(с) Эти причитания, что вот сейчас потенция есть, а потом не станет, а я все еще буду бодрая и молодая, так себе... А уж сколько сейчас мужчин себе колят всякие рестилайны и ботоксы... Тоже хотят гладкий лоб...

"Проверенный временем" мой нынешний брак продлился 10 лет. Как и почему только столько, другой разговор. Но продлился. Остальные браки по 5 лет. Не с сайтов. Моя личная статистика. Знакомая одна на сайте мужа нашла, уже лет 15 вместе живут. На сайтах те же люди, что по улице ходят, каких-то других нет.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Фортуната сказал:

такая вряд ли выберет "мужика" с вашей работы (вы вроде работаете на заводе)

Умной женщине умный мужчина нужен, и работает он совсем в другом месте. 

 

Я, конечно, все понимаю и во многом с вами согласна, но чем вам мужики с завода не угодили? У нас, например, хорошо  и очень хорошо зарабатывающих полно. И даже холостых. Многие на сайтах сидят, как оказалось. Умный мужчина может работать где угодно. А умная женщина выберет того, с кем не пропадет и с кем комфортно, ибо олигарх - ещё не значит, что с ним жить прекрасно 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белокурая Жози сказал:

Я, конечно, все понимаю и во многом с вами согласна, но чем вам мужики с завода не угодили? У нас, например, хорошо  и очень хорошо зарабатывающих полно. И даже холостых. Многие на сайтах сидят, как оказалось. Умный мужчина может работать где угодно. А умная женщина выберет того, с кем не пропадет и с кем комфортно, ибо олигарх - ещё не значит, что с ним жить прекрасно 

 

Поддержу вас. Мой нынешний кавалер закончил ВКА им.Можайского, сейчас работает на заводе инженером. Ууумный)) Не олигарх, конечно, но зарабатывает прилично. Для нашего города, конечно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎27‎.‎09‎.‎2021 в 23:58, Ковбой сказал:

Никто из мужиков не парится, что у него живот, прыщ на лбу, 42 года,  и так далее, (нужное подчеркнуть. )

Не  правда. По поему опыту, очень даже мужчины переживают, если они низкого роста, щупленькие, лысеющие и т.д. Уж сколько я ходила на свидания с сайта знакомств...Всех кавалеров и не помню уже. Но чаще всего, если у мужчины плешь на голове, то 100% он придет на встречу в кепке. Если плохие зубы, то улыбаться будет, прикрыв рот. А если низкого роста, то в анкете рост не укажет или наврет, прибавив сантиметров. Парятся они, еще как. А если девушка еще и понравилась, то стеснятся начинают еще больше.

18 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Кстати, разве много примеров на форуме удачных, проверенных временем браков, после знакомств на сайтах? Единицы. И по статистике так же.

В моем окружении, о-очень многие познакомились на сайтах  знакомств. Сейчас перечислю: подруга после развода, вышла замуж за парня с сайта знакомств. Живут уже лет 7 или 8. Двое детей. Еще одна хорошая знакомая вышла замуж в 40 лет, познакомившись с парнем-ровесником на сайте знакомств. Живут уже лет 6 официально и несколько лет жили так. Еще одна пара женаты уже несколько лет. И тоже на сайте нашли друг друга. Это из близкого окружения. А сколько я  слышала про друзей друзей и просто знакомых? Да сейчас, по-моему, в определенном возрасте, только на сайтах и знакомятся.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Злобынюшка сказал:

а мне парил мозги со временем все сильнее насчет "Почему ты мне не встретилась, юная, нежная, в те года мои далекие, в те года вешние?"(с) Эти причитания,

52 минуты назад, Россияночка сказал:

Да сейчас, по-моему, в определенном возрасте, только на сайтах и знакомятся.

 

Молодые сплошь и рядом знакомятся в интернете. И это необязательно именно сайты знакомств. Сейчас даже бывает, что живут в разных городах, ни разу не виделись живьëм, только дистанционно общаются, но это типа в отношениях состоят. 

@Злобынюшка,  ну жуть же. Вот выбрали его, нормально всë идëт, нет, надо страдальца включить. Нытиков никто не любит. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×