Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Да и не только молодые неиспорченные, люди моего возраста тоже не все на сайтах, скажем так.

Я, собственно, с вами и согласилась изначально. Просто в пример молодой возраст попался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и пошла посмотреть на гостей моей анкеты. Не, перед сном такое смотреть нельзя. Это ж ужас ужасный. 

Пишет мне дядя, 54 года, занимается велотурзмом. Ну молодец , в здоровом теле здоровый дух. Вот только судя по его фоткам, бухал он до того велотуризма лет 20 минимум. Предложил прогуляться,  ага, в минус 20. Интересно, он на велике, я на багажнике?

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Злобынюшка сказал:
33 минуты назад, Катакомба сказал:

И я про то как раз, что они на сайтах не сидят, те, которые не зацепиься ищут. Не до сайтов им, работают.

Да и не только молодые неиспорченные, люди моего возраста тоже не все на сайтах, скажем так.

Так и я сама на тот сайт к полтиннику и пришла.

А те, которые работают, они или поздно ночью заходят перед сном или рано утром перед работой.

46 минут назад, Злобынюшка сказал:

До безграмотности должна понравиться морда, так нет.

Ну вот редкий случай, когда морда понравится, и фото приличное, и без сигареты в зубах, без голого торса, так тут безграмотность вылезет. Уже сдерживаешь эмоции, ну мало ли, списываешь на трудности восприятия печатного текста, так все равно тупость себя проявит.

44 минуты назад, Катакомба сказал:

А смысл? С человеком уже все понятно, зачем время терять, выдумывать родственников, если клиническая картина уже ясна?

Есть время, есть настроение... Так-то я все равно с детьми живу. Как будто это кого-то останавливает! :laugh:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой я вообще не встречаюсь и на свидания не хожу (одеваться, из дома выходить на холод... да ну), но фото просматриваю. До 40-45 лет еще бывают ничего такие. Но потом... Паноптикум! Особенно селфи снизу - это прям ван лаффф :D А фото из вагончиков-каптерок! А с рыбой! Глаза разбегаются :D

  • Нравится 9
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, НатаФКа сказал:

Зимой я вообще не встречаюсь и на свидания не хожу (одеваться, из дома выходить на холод... да ну

Все равно из дому выходить по нужде надо, так что бы и не совместить? Заодно отсеиваются все любители посидеть в теплых машинках или в гости напроситься.

Один вот написывал, что и давай встретимся, и расстояние не помеха, он запросто подъедет. Ну ок, приезжай, выходные, делать нечего. "Через полчаса могу быть у тебя"(с) Хорошо. Спрашиваю, какие планы, я утеплюсь, прогуляемся как раз по свежему воздуху. Ой, он курточку не взял! Ну что ж, в другой раз! "До завтра!"(с) Понятно, что никакого "завтра" не было.

А в машине сидеть или к себе незнакомцев приглашать не в моих правилах. Уж лучше прогуляться. Парк чудесный, кофе на вынос на каждом углу, да и морозы у нас не настолько суровые.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я случайно сделала открытие: на сайтах по поиску попутчиков очень много качественных мужских объявлений. Мужчины разного возраста, профессий. И фото приличные, и уровень достатка виден (не дачный отдых, по крайней мере), и увлечения, и кругозор. Повальная грамотность! Неграмотных не встретила вообще. И дополнительный плюс: женатый вряд ли поедет в недельный (и более) отпуск, да еще с фотоотчетом.  

Знакомиться не пробовала, но, может, кому подойдет. С уговором "каждый платит за себя" секс-подкаты вы минимизируете. Многие прямо пишут "проживание в разных номерах", "секс только по обоюдному желанию".   

Есть одно но: высокая конкуренция. Если мужские анкеты нормальные, то женские похожи на поиск спонсора с соответствующими фото.

P.S.: Искала компаньонку для поездок. Но куда там! Все Ж ищут М :) 

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Неунывайка сказал:

машине сидеть или к себе незнакомцев приглашать не в моих правилах.

Меня сегодня пригласили на свидание, прогуляться по Таврическому саду, ничО что у нас мороз под тридцать, фигня какая, правда, а потом попить кофе в его творческой мастерской. Это все вот тот велосипедист написывает. Какой мужик, не только спортсмен, ещё и морж походу. Про велик старый анекдот вспомнила "Мой дядя стал спортсменом, купил велосипед, теперь он на нем за водкой ездит". Вот тут что-то похожее. 

Погуляем блин, не, ну надо. У него мастерская без окон что ли? Там птицы на лету падают, а мы по саду неспешно пройдёмся. Тьфу ты. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IRSEN сказал:

Меня сегодня пригласили на свидание, прогуляться по Таврическому саду, ничО что у нас мороз под тридцать, фигня какая, правда, а потом попить кофе в его творческой мастерской.

Ты странная такая, не понимаешь что ли? Ему чем морознее, тем лучше. :brows: Небось и мастерская, а по факту просто чердак с траходромом и кипятильником где-то там рядом. На то и расчет, чтоб быстрее замерзла и тем сговорчивее была пойти погреться и "попить кофе в его мастерской"(с)B)


Как меня утомили вопросы "Как успехи на сайте?":shiz:Ну что на них отвечать? Я ж еще там торчу, какие такие успехи могут быть?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Неунывайка сказал:

кипятильником

Фи, вот прям взяла и все испортила. :lol: Траходром ещё ладно, но кипятильник.. 

30 минут назад, Неунывайка сказал:

Как успехи на сайте?"

Как, как, пока всякий бред читала , ковёр 10*10 метров связать успела. 

Меня ещё бесит вопрос " с какой целью знакомишься?". С чего ты вообще взял что я с тобой знакомлюсь, я пока только со словарём русского-матерного перевести написанное пытаюсь. 

Или вот сегодня ещё пишет приличный дяденька, прям вежливый - вежливый (не иначе маньяк), и с таким же вопросом. Ну и что ответить? Отзеркалила. А то обижу ещё ранимую душу. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IRSEN сказал:

Или вот сегодня ещё пишет приличный дяденька, прям вежливый - вежливый (не иначе маньяк), и с таким же вопросом. Ну и что ответить? Отзеркалила. А то обижу ещё ранимую душу. 

Со мной сегодня один поздоровался. Я уж про него и забыла, списывались месяц назад. Краткими автобиографиями обменялись. Весь такой из себя занятой: днем преподает в институте права, по вечерам массажистом работает детским и взрослым. И то хочет, и это, весь такой разносторонний. Тут я зависла первый раз: о какой личной жизни может идти речь при такой нагрузке? Спросила. А ему крутиться надо, у него двойняшки, сын и дочь 1 год 3 месяца. Тут я зависла второй и окончательный раз: а что ты вообще на сайте знакомств потерял с таким анамнезом???
Да, дядьке 50 лет.

Изменено пользователем Неунывайка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мирный атом сказал:

так я не успел, у меня был номер машины, пока  думал повод, чтоб запросить у гайцов данные, уже меня нашли

Что там придумывать, повод какой-то, да ещё три дня. Легко узнать адрес и телефон, зная номера машины. Тем более сотруднику МВД. И не важно какого подразделения. 

Не очень -то нужно ему было...Вот в это скорее верится. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Россияночка сказал:

Легко узнать адрес и телефон, зная номера машины

Сотрудники полиции традиционно не дружат между собой то а уж с гайцами тем более

2 минуты назад, Россияночка сказал:

Не очень -то нужно ему было...Вот в это скорее верится. 

:D можете вообще ни во что не верить. Как по мне - не хотелось бы ему, не стал перезванивать и на  контакт идти. А там время покажет, к чему у них придет.

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мирный атом сказал:

Общались, все нормально, тут ее клинит, она ему написала всяких обидностей и заблокировала, не давая даже шанса ответить

Цитата

 

Она ему:

- а ты почему не искал????

 

Однако, характер у вашей подруги на любителя ;)

Впрочем, бурно искала и бурно нашла, так что верю, что все сложится, а там - надолго ли...

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Девушка из тундры сказал:

Однако, характер у вашей подруги на любителя 

Да ну нет, девка добрая.  Ну он, будучи сотрудником полиции, думаю, потянет :D нашу компанию другие не вывозят:D

Она и сама не может объяснить, что это было и зачем. Рассказала эту историю, чтоб немного унылость ветки разбавить от женатых ковровладельцев и прочих алкашей на великах:1eye:

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2021 в 12:24, НатаФКа сказал:

В моем тоже. И довольно успешно.

Сейчас прочитала в Интернете и вспомнила эту ветку и фыркающих на сайты знакомств :D

 

Ребята, научите меня, как попасть на сайты знакомств, которые реально работают? Засыхаю на корню  - 60+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Неунывайка сказал:

него двойняшки, сын и дочь 1 год 3 месяца. Тут я зависла второй и окончательный

А чего ты зависла? Они же мелкие, весь день орут, мать там наверное уже на люстру верёвку наматывает,  ты думаешь ей до секса ночью? Она валится спать как подстреленная, а мужику трахаться охота, дрочить устал. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IRSEN сказал:

А чего ты зависла? Они же мелкие, весь день орут, мать там наверное уже на люстру верёвку наматывает,  ты думаешь ей до секса ночью? Она валится спать как подстреленная, а мужику трахаться охота, дрочить устал. 

Да когда ему трахаться-то? Если он больше, чем на "привет" сил не имеет. Или этим приветом и удовлетворяется. Потому как опять тишина, жду очередной заход с приветом через месяц. Не забыть бы. :)
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Родная Карлутка сказал:

научите меня, как попасть на сайты знакомств, которые реально работают? Засыхаю на корню  - 60+

Какой бы сайт Вы не взяли, везде одни и те же лица "нашего городка". Если и найдете кого-то .хм..неплохого, то дерьма до этого перелопатите по любому. Мамба, Тиндер, Ваду, Теамо -эх," где я только не был". И даже в сожительстве с одним , найденным на этом сайте. Два года в неведении, что он оттуда и не уходил .Ничего серьезного в его переписках при наличии меня:D, но сам факт.

 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 07.12.2021 в 00:33, Неунывайка сказал:

Как меня утомили вопросы "Как успехи на сайте?":shiz:Ну что на них отвечать? Я ж еще там торчу, какие такие успехи могут быть?

Я уже стала отвечать "Прекрасно". Гневно пишут " Ну тогда удачи вам в вашем счастье!!!!" Никакого желания общаться после подобных вопросов нет совершенно, как и после "Кого ищешь", "С какова раёна", "Чем занимаешься". Недавно поинтересовалась, почему каждый второй мужчина на сайте спрашивает район проживания, ответ меня не удивил: "А на фига мне таскаться к бабе, если она на другом конце города живет?" Говорю, а зачем вам к ней таскаться, у вас своего дома нет? Не услышал, опять прет:" Я работаю до 19:00, потом душ и че, я должен переться к ней через весь город?!" На вопрос "Кого ищешь" теперь отвечаю "Единомышленника". Тоже в ступор впадают- "что значит единомышленника?", "это как так?", "а если честно?" Балииин....У одного вообще неожиданно зверски бомбануло: "Какого единомышленника, вы что, на работу кого-то принимаете?! А сами, как и все женщины здесь, ищете щедрого мужчину, который вас на содержание возьмет!!!" О, говорю, для вас, кажется, это больная тема, и многие к вам на содержание стремятся? "Да 95% на этом сайте!! А вы вообще похожи на уборщицу, которая мне в офисе полы моет, только имя другое!!!!" Действительно, как это баппа может какого-то там единомышленника искать, с которым интересно, с которым схожие взгляды на жизнь и общие увлечения, что за блажь? Обязана искать диванного увальня, чтобы варить ему борщи и создавать  уют и комфорт. Совсем тетки обнаглели...))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступило раздолье для мужчин, экономящих на чашке кофе. Повалили заманчивые предложения посидеть в машине, погулять (на улице холод, туман, под ногами скользко), некоторые сразу в гости зовут, даже шлют фотографии "свежего ремонта" в квартире. "Я бы позвал тебя в ресторан, но у меня QR кода нет...":D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Намотря сказал:

Недавно поинтересовалась, почему каждый второй мужчина на сайте спрашивает район проживания, ответ меня не удивил: "А на фига мне таскаться к бабе, если она на другом конце города живет?"

Таскаться, баба... Уже от одного сленга хочется в блок отправить. Что за уроды? :crazy:

Вспоминаю, как сама знакомилась. Тоже часто спрашивали где живу, в каком районе. Как правило,  это парни без машин и жутко ленивые вдобавок. Куда-то ездить им лень. Один мне вообще сказал,  что идеальный вариант- это женщина в соседнем подъезде.

Но как показывает жизнь, не все мужчины такие. Ко мне бывший ездил на Васильевский остров из Купчино( это минут 30 на машине).

А нынешний ездит из Гатчины. А это около часа езды. И самое главное, что мне в нем сразу понравилось : он не ныл  что далеко и его не испугало расстояние. '

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Россияночка сказал:

Таскаться, баба... Уже от одного сленга хочется в блок отправить. Что за уроды? :crazy:

Вспоминаю, как сама знакомилась. Тоже часто спрашивали где живу, в каком районе. Как правило,  это парни без машин и жутко ленивые вдобавок. Куда-то ездить им лень. Один мне вообще сказал,  что идеальный вариант- это женщина в соседнем подъезде.

Но как показывает жизнь, не все мужчины такие. Ко мне бывший ездил на Васильевский остров из Купчино( это минут 30 на машине).

А нынешний ездит из Гатчины. А это около часа езды. И самое главное, что мне в нем сразу понравилось : он не ныл  что далеко и его не испугало расстояние. '

Не все, конечно. Мой бывший тоже в другом конце города жил, и это не мешало нам встречаться почти каждый день. И точно помню, что в момент знакомства он совершенно не интересовался адресом моего проживания... поэтому вопрос "  в каком районе живёшь" у меня вызывает стойкое неприятие. Сразу ясно, что мужчине не важна женщина как личность, главное находилась бы под боком, чтобы не утруждаться особо. И да, жутко ленивые, аморфные и без машины.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Намотря сказал:

Сразу ясно, что мужчине не важна женщина как личность, главное находилась бы под боком, чтобы не утруждаться особо. И да, жутко ленивые, аморфные и без машины.

Вот поэтому они до сих пор и одни. Я ж говорю: нормальные мужики одни долго не будут,  если сами того не хотят. У них правильная прошивка. Они все понимают. И не строят из себя обиженок и женщин не записывают в меркантильные шалавы. 

А вот такие, которые жадные и ленивые, сидят на сайтах годами. Чего-то ждут.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2021 в 18:54, Неунывайка сказал:

Один вот написывал, что и давай встретимся, и расстояние не помеха, он запросто подъедет. Ну ок, приезжай, выходные, делать нечего. "Через полчаса могу быть у тебя"(с) Хорошо. Спрашиваю, какие планы, я утеплюсь, прогуляемся как раз по свежему воздуху. Ой, он курточку не взял! Ну что ж, в другой раз! "До завтра!"(с) Понятно, что никакого "завтра" не было.

Надь, а куда тогда он ехал? К тебе домой что-ли? Вот прямо так все женщины пускают к себе незнакомых мужиков с битой и бензопилой? Читаю и ржу. Откуда такая незамутненность у людей?

2 часа назад, Намотря сказал:

У одного вообще неожиданно зверски бомбануло: "Какого единомышленника, вы что, на работу кого-то принимаете?! А сами, как и все женщины здесь, ищете щедрого мужчину, который вас на содержание возьмет!!!" О, говорю, для вас, кажется, это больная тема, и многие к вам на содержание стремятся? "Да 95% на этом сайте!! А вы вообще похожи на уборщицу, которая мне в офисе полы моет, только имя другое!!!!"

Я под столом. Вот у мужика то наболело. Наверно даже та уборщица не дала, раз он стал на сайте похожую на нее искать и писать! :shiz:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×