Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 15.06.2021 в 16:17, Шуршинчик сказал:

Принесла очень интересный экспонат

А я не поняла, что в нём такого очень интересного.. :huh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Белая Медведица сказал:

У человека вибратора нет, а Вы никак в положение войти не хотите.

 

1 час назад, Миледя сказал:

Как то вы неуважительно с инженером, да еще и со вдовцом)). Мужчина и так без вибратора мучается, а вы еще над ним издеваетесь.:D

Да он там изначально пургу нес, часть пространных сообщений на украинском языке - в доверие, что ли, втирался, подтверждал легенду, что жил и работал в Киеве?
Ну и раньше подводил к тому, что пообщаемся, а он всегда хотел жить с избранницей в Киеве - стране его мечты. :) Сам из Калифорнии, работает инженером в нефтяной компании Тотал. Город Окленд вроде. Ну я ему и написала, что с удовольствием посмотрела бы Калифорнию.B) И тут прилетел нежданчик -  он уже так многим!!! (а при этом писал же, что после смерти жены и сына один одинокий, все сам-один без никто) женщинам помогал приехать, а эти нехорошие женщины приезжали по его приглашению и за его счет, а потом уходили по другим мужчинам.

Я ответила, что не надо на меня проецировать свои обиды на других женщин, и что мне оскорбительно такое читать. И замолчала. Ну и он начал писать, почему бы мне его и не простить? Подумаешь, он поделился со мной своим прошлым опытом, фигня какая.:eek: Было желание свернуть эту лавочку еще с самого начала, когда он представился инженером и вдовцом, но тут уже спортивный интерес взыграл - куда это все заведет. Пока никуда.

А, спрашивала, сколько стоят билеты до Калифорнии из Киева, он же летал? Так сказал, что ему из Америки к нам и в Россию дешевле, чем от нас к нему. А знаете, почему? Потому что у него есть друг детства :batman::
photo_2021-06-15_21-26-54.jpg.db32aecf397c706ab50584e77ce416e6.jpg

Перевод:
У меня есть друг, который помогает мне в любое время, когда я хочу поехать за пределы страны. он работает секретным агентом в армии США, он мой друг детства, поэтому он поможет тебе, если ты решишь приехать, возможно, не потому, что хочешь быть со мной. потому что я знаю так много, кому я помог, что обернется против меня, когда они приедут в Америку, они перестанут разговаривать со мной и пойдут за другими мужчинами сюда. так что я боюсь помочь еще раз, это не приносит мне никакой пользы.

Секретный агент в армии США!:lol_1:

  • Нравится 10
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Неунывайка сказал:

У меня есть друг, который помогает мне в любое время, когда я хочу поехать за пределы страны.

В чемодане его за границу перевозит?:D:lol:Ой, ну цирк же. Или они думают, что все женщины идиотки, которые поведутся на такой бред.:lol:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Неунывайка сказал:

Секретный агент в армии США!:lol_1:

Вот это я понимаю-очень интересный персонаж: и с трудной судьбой и друг секретный агент. Пожалуйста, не выбрасывайте его, пусть ещё сказки попишет, а вы нам расскажите ! :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Неунывайка сказал:

Секретный агент в армии США

Рекомендую взять в оборот этого друга и пользоваться его возможностями без посредников. Божечки, на кого вообще рассчитан этот бред?  Это школьники на каникулах развлекаются?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Вот это я понимаю-очень интересный персонаж: и с трудной судьбой и друг секретный агент. Пожалуйста, не выбрасывайте его, пусть ещё сказки попишет, а вы нам расскажите ! :D

Так это надо прогнуться и согласиться переписываться по почте, а я там категорически отказалась это делать.

8 минут назад, Белая Медведица сказал:

Рекомендую взять в оборот этого друга и пользоваться его возможностями без посредников. Божечки, на кого вообще рассчитан этот бред?  Это школьники на каникулах развлекаются?

Тогда нужна помощь коллективного разума - чего такого написать, чтоб его друг стал мне помогать? Пойду спрошу, каким образом его друг может помочь мне приехать в США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Неунывайка сказал:

Так это надо прогнуться и согласиться переписываться по почте, а я там категорически отказалась это делать.

Так его на сайте скоро блокирнут, или сам удалится. Поэтому они в почту сразу лезут. Хотя, может, есть еще какая-то причина, зачем им именно в почту надо пролезть. И этому сценарию лет 15 минимум, и он, видимо, до сих пор работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Деним сказал:

Так его на сайте скоро блокирнут, или сам удалится. Поэтому они в почту сразу лезут. Хотя, может, есть еще какая-то причина, зачем им именно в почту надо пролезть. И этому сценарию лет 15 минимум, и он, видимо, до сих пор работает.

Он еще на ватсап был согласен, это я отказалась. Мне на сайте удобно - зашла, увидела письмл, ответила или не ответила, смотря, что там в том послании. А ватсап, вайбер и телеграм - это уже вторжение в личное пространство. Они сразу звонить пытаются, написывают в любое время, обижаются, если сразу не отвечаешь. Напрягает меня это вторжение.


Написала вдовцу-нефтянику.B) Его со вчерашнего дня нет на сайте.
photo_2021-06-15_22-32-33.jpg.33a699a3507335a2ae98f748a578df5f.jpg

Ну что, ждем ответа, как соловей лета. :)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Неунывайка сказал:

Он еще на ватсап был согласен, это я отказалась. Мне на сайте удобно - зашла, увидела письмл, ответила или не ответила, смотря, что там в том послании. А ватсап, вайбер и телеграм - это уже вторжение в личное пространство. Они сразу звонить пытаются, написывают в любое время, обижаются, если сразу не отвечаешь. Напрягает меня это вторжение.


Написала вдовцу-нефтянику.B) Его со вчерашнего дня нет на сайте.
photo_2021-06-15_22-32-33.jpg.33a699a3507335a2ae98f748a578df5f.jpg

Ну что, ждем ответа, как соловей лета. :)

И зачем вам коллективный разум? Вы и сами с усами (как говорила моя бабушка). Уж найдите компромисс, как с ним списаться, народ в моем лице требует зрелищ(можно без хлеба). :D

А мы устроим литературное соревнование, чьи опусы лучше :заморских негерийских или наших отечественных скамеров. А может, он порадует новыми идеями, до которых Нигерия не додумалась. И вы сможете заработать, продав их(идеи) его негерийским коллегам. А потом будем делать ставки:задержит ли его таможня и потребуются деньги любимой, чтобы спасти героя или он пошлёт билеты с курьером, которому надо будет оплатить доставку. 

Короче, теперь вы поняли, чего вы лишаетесь, если бездушно выкините его!? 

Я жду ответа вместе с вами, подвиньтесь! :1eye:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно-на что рассчитывает мужчина прислав вот такую фотку в знакомствах? :cry_1:

Polish_20210615_231340169.jpg

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
  • Нравится 8
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Короче, теперь вы поняли, чего вы лишаетесь, если бездушно выкините его!? 

Я жду ответа вместе с вами, подвиньтесь! 

Скрытый текст

Удалите фото, это избыточное цитирование, накажут.

В почту с ним переписываться не пойду даже ради форума любимого. Но самой интересно, что там и как. Может на ватсап соглашусь, надо левую симку найти только.

40 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Мне интересно-на что рассчитывает мужчина прислав вот такую фотку в знакомствах? 

Это у него на аве такая или в личку прислал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Неунывайка сказал:
  Показать контент

Удалите фото, это избыточное цитирование, накажут.

 

Это у него на аве такая или в личку прислал?

Одна из трех фоток. Две ещё хуже. 

27 минут назад, Неунывайка сказал:

В почту с ним переписываться не пойду даже ради форума любимого

Да заведите левую почту и всё. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Мне интересно-на что рассчитывает мужчина прислав вот такую фотку в знакомствах? :cry_1:

 

8 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Одна из трех фоток. Две ещё хуже. 

А в общении как? Параметры рост-вес и прочие указаны?
Это что-то из серии: "полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит"(с) Если в общении нормальный и юморной, то я б попросила дополнительное фото. И всяко приятнее, если в жизни он окажется лучше, чем на фото, а не наоборот, чем многие грешат, и мужчины, и женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Неунывайка сказал:

 

А в общении как? Параметры рост-вес и прочие указаны?
Это что-то из серии: "полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит"(с) Если в общении нормальный и юморной, то я б попросила дополнительное фото. И всяко приятнее, если в жизни он окажется лучше, чем на фото, а не наоборот, чем многие грешат, и мужчины, и женщины.

Написал привет и где живёшь. Хотя в анкете все написано. И где и с кем. Даже заморачиваться не надо - знай себе читай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Написал привет и где живёшь. Хотя в анкете все написано. И где и с кем. Даже заморачиваться не надо - знай себе читай. 

Ну и чего заморачиваться тогда? Молча в игнор. Он, ставя такие фото, совершенно не рефлексировал, что и как о нем подумают. Он мужыГ и ценный приз.

Ой, мужские фото - это нечто! Мутные, темные, издалека, на корточках, с сигаретами, ладно в руке, в зубах! Еще меня "умиляют" фото в ванных. Или в зеркале напротив открытой двери в санузел.:lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Неунывайка сказал:

Ой, мужские фото - это нечто!

А на грязных разномастных бельЯХ и подушках? Это огонь просто. Этакие царевны изволят возлежать. Чтоб сразу товар лицом - и демонстрация ложа, куда тебя пригласят и тридцать три подбородка, и обвисший торс (потому что эти фото непременно с обнаженной частью тела, которая в учебниках называется торс, но в их случае просто тело). Фу.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Неунывайка сказал:

Ой, мужские фото - это нечто! Мутные, темные, издалека, на корточках, с сигаретами, ладно в руке, в зубах! Еще меня "умиляют" фото в ванных. Или в зеркале напротив открытой двери в санузел.:lol:

Да, с некоторых просто ржу. Какие там на корточках?! Если стоя, то морда снизу с огромным носом или толстым подбородком. Или лёжа с выражением лица "устамши от работы и жизни".

У одного фото по ракурсу нормальное, но из машины и взгляд такой испуганный, что напоминает видеоролик с собакой боксером, у которого документы спрашивали!

Есть, конечно, два красавца с прекрасными фото. Только видимо настолько важные птицы, что письмо от них уже честь, которой я пока не удостоилась.:lol:

Изменено пользователем Чёрный бархат
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, женщины ставят фото из примерочных? Мне мужики такими жалкими кажутся. Стоит весь в этикетках. Сам себе нравится. А я сразу думаю - бедный, надеть нечего, пришёл хоть в магазинных шмотках сфотографироваться. И много ж таких.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

интересно-на что рассчитывает мужчина прислав вот такую фотку в знакомствах? 

Что он прЫнц, по морям заграничный имел возможность ездить, там я вижу пальмы на заднем плане, явно не сочинские. 

24 минуты назад, ВсёМогущая сказал:

мужики такими жалкими кажутся. Стоит весь в этикетках.

Ага, делал селфи для скидки в магазине. Оказывается, и такое есть, типа, сделай селфи, выложи в инсту и получи скидку на кассе. Что добру пропадать, отправим и на сайт знакомств. И, типа, деньги на шмотки есть (или нет), я крут. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевство кривых зеркал. Кто не прЫнц, тот царЭвна на семи подушках :D И да, вот самое противное, что демонстрируют не только то, что они принимают за торс, но и то, что они принимают за ложе, куда не стыдно женщину пригласить.

У нас недалеко от дома красивая набережная. Часто вижу, как мужчины 20-40 лет друг друга фотографируют. Сразу думаю, что это для сайта знакомств, видимо, испорченное мышление у меня ) Ну а куда еще, детям отправлять? Радуюсь, что сайт разбавится нормальными фотками. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Мне интересно-на что рассчитывает мужчина прислав вот такую фотку в знакомствах? :cry_1:

Рост у него не метр пятьдесят? Что указано в анкете то? 
Такое ощущение, что сфоткался, чтоб выше себя сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Девушка из тундры сказал:

Часто вижу, как мужчины 20-40 лет друг друга фотографируют.

Почему  - то не доходят до сайтов такие фото, с красивых набережных:D, друг другу наверное шлют, хулиганыB)

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allur сказал:

Такое ощущение, что сфоткался, чтоб выше себя сделать.

Кстати, когда вижу явно приукрашенные фото - это ж понятно, что ничего путного. Или фото 15-летней давности, типа мне тут 20, я красавец, пришел с армии. Это конечно хорошо, но ты дописывай с иллюстрациями, что потом ты бухал, как конь синегривый, тебя по пьянке часто били (поэтому некие шрамы и деформации носа случились), в промежутках успел жениться, потом тебя погнали из квартиры, которая досталась жене от умершей бабки и теперь ты ищешь куда примкнуться и вот реальные фото:D

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Кстати, когда вижу явно приукрашенные фото - это ж понятно, что ничего путного. Или фото 15-летней давности, типа мне тут 20, я красавец, пришел с армии. Это конечно хорошо, но ты дописывай с иллюстрациями, что потом ты бухал, как конь синегривый, тебя по пьянке часто били (поэтому некие шрамы и деформации носа случились), в промежутках успел жениться, потом тебя погнали из квартиры, которая досталась жене от умершей бабки и теперь ты ищешь куда примкнуться и вот реальные фото:D

Ну Ты даёшь!  Они же мачо! Где ещё покрасоваться, если не на сайте.

Последнюю надежду отнимаешь :D

Кстати был один дядя, у которого фото были на фоне шикарной квартиры, и он сразу заявлял, что ему не нужны встречи, он готов жить вместе и переехать. К себе, в шикарную квартиру не звал:D

Не знаю, а мне нравилось на сайте знакомств. Развлекайся - не хочу. Единственное- серьезно не надо ко всему относится. Ну да, надо найти в  куче дерьма жемчужину. Иногда это занимает много времени.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allur сказал:

Кстати был один дядя, у которого фото были на фоне шикарной квартиры

В гостях похоже был или пережитки былой роскоши из 90- х:D

Давно не бываю на сайтах с целью общаться - искать, но когда приходят уведомления - захожу глянуть. Мне кажется, там время не просто остановилось, оно ушло и песочные часы с собой унесло. Ничего не меняется, выводы ими не делаются, печально.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×