Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Мне интересно-на что рассчитывает мужчина прислав вот такую фотку в знакомствах? :cry_1:

 

А у меня, прости Господи, такие фотки материнские чувства вызывают:2::D

И мои сынульки в труселях и футболочках по берегу рассекали. Правда в возрасте нааааамного меньше, чем у заявленного мачо. 

Короче, прикид-полный антисекс! 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вам и не снилось сказал:

А у меня, прости Господи, такие фотки материнские чувства вызывают

А у меня возникает вопрос - его ж ведь кто - то фоткал? Кабы даже не жена :1eye: Или с кем он был на этих морских берегах? Ну мог же ему фотограф сказать, мол, Анатолий Иваныч, вы как жопа из кустов, либо наденьте брюки, либо снимите коХту:detective2:

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да, но может этот кто-то не предполагал, что эта фотка- орудие  соблазнение сайтовских дам. А так, как фотка, болтающаяся в телефоне, сойдёт. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

А у меня возникает вопрос - его ж ведь кто - то фоткал? Кабы даже не жена :1eye: Или с кем он был на этих морских берегах? Ну мог же ему фотограф сказать, мол, Анатолий Иваныч, вы как жопа из кустов, либо наденьте брюки, либо снимите коХту:detective2:

Может он камеру настроил и быстро отбежал. Нет сейчас таких фотоаппаратов? Раньше были, я в кино видела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allur сказал:

Может он камеру настроил и быстро отбежал.

Ты в это веришь? :D Я про "настроил":D Да не, там явно за кадром Лидия Борисовна отсюда и прикид "по - домаШеству" , как моя бабушка говорила.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мирный атом сказал:

Ты в это веришь? :D Я про "настроил":D Да не, там явно за кадром Лидия Борисовна отсюда и прикид "по - домаШеству" , как моя бабушка говорила.

Не, ну а чо? Может он у дедушки фотоаппарат одолжил, отбежал и сфоткался. Расстояние примерял, фотик на камушек пристраивал, чтоб он не упал,  чтоб недалеко бежать было.

Человек старалссссся! 

 А Вы... эх девушки добрее надо быть....:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allur сказал:

Может он у дедушки фотоаппарат одолжил,

Так судя по его убелённым сединам, он и сам уж дедушка:detective2: С женой похоже ездили в пансионат "Тихие зори", внукакм вот по очереди себя нафоткали, как смогли:D

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чёрный бархат сказал:

Есть, конечно, два красавца с прекрасными фото. Только видимо настолько важные птицы, что письмо от них уже честь, которой я пока не удостоилась.

А красавцы с прекрасными фото иногда часто встречаются, с одним и тем же фото, но разного возраста, из разных городов и даже стран!:lol: Потому что фото фейковое. Типа такого, прошу прощения за качество - щелкнула с экрана, подруге отправляла)
photo_2021-06-16_12-27-29.jpg.ed718adad0010356e9339d4857c9a8cf.jpg

Прогнать через поиск и вылезет куча ссылок на рекламные фото.B)

Ко мне так один женатик пристал. На фото чувак в очках, а по всему фото мелкими буквами логотип Депозитфотос. И еще пытался впарить мне непродуманную легенду, почему это так - он де, туда свое фото загружал (зачем???), а потом оттуда вставил. Ну да, ну да, вот специально для сайта знакомств столько лишних телодвижений, вместо того, чтоб прямо с телефона загрузить. И в беседе то утверждал, что фото его, то говорит, что очень похож. И все выпрашивал пароль альбом мой посмотреть, а свои фото реальные готов показать, но только в вайбер. На кой мне в вайбере фото чужого женатого мужика?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Неунывайка сказал:

На кой мне в вайбере фото чужого женатого мужика?

Тебе то его не сдались, а вот он (они) уверены, что в Вайбере ты ему своих накидаешь фоток, причем с трусами на голове, в чулках и прочими костюмами стюардесс, ну ты чего как маленькая;)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

в Вайбере ты ему своих накидаешь фоток, причем с трусами на голове, в чулках и прочими костюмами стюардесс,

А почему именно в Вайбере? Он его недавно освоил?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allur сказал:

А почему именно в Вайбере? Он его недавно освоил?

Потому что жена сказала, что группа их дома создана в Вайбере и председатель огородов тоже туда пишет. :detective2:

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, будет в вайбере и приятное и полезное. И всё под рукой! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

Тебе то его не сдались, а вот он (они) уверены, что в Вайбере ты ему своих накидаешь фоток, причем с трусами на голове, в чулках и прочими костюмами стюардесс, ну ты чего как маленькая;)

А еще он (они) уверенны, что в закрытом альбоме "Только для избранных" я прячу свои откровенные фото "с трусами на голове..."(с), и всеми силами пытаются стать этими самыми избранными. Некоторым, с кем прикольное общение, я альбом открываю, меня там все равно нет, я ж предупреждаю, у меня там борщ!:shiz:

3 минуты назад, allur сказал:

А почему именно в Вайбере? Он его недавно освоил?

А я знаю? Он мне там свое фото покажет. На сайте не может, потому что уже нарассылал другим претенденткам, а можно только 10 штук в неделю, или купить вип, а негоже из семейного бюджета деньги на всякие випы тратить. :)

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Неунывайка сказал:

нарассылал другим претенденткам, а можно только 10 штук в неделю, или купить вип,

Вип - это дорого, ну Вы чего? Хотите по миру его пустить что ли?

Мне уже интересно чего он там рассылает. Можно я  свой вайбер дам?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Неунывайка сказал:

Он мне там свое фото покажет.

Ой я не могу, и от таких ведь еще рожают (иск.цы). Да кому встряли его фото, хоть в вайбере, хоть на подъезде транспарант прилепи, дурашка. Кто им врет (особенно вот таким нищим женатым никчемышам), что за порогом дома стоит куча теток и мечтают его похитить? В рабство сексуальное, ага.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, allur сказал:

Вип - это дорого, ну Вы чего? Хотите по миру его пустить что ли?

Мне уже интересно чего он там рассылает. Можно я  свой вайбер дам?

На месяц вип - 500 рублей. Непомерные траты из семейного бюджета, да. А свободную женщину выгуливать и склонять к интиму он как, бесплатно будет?:lol:
Давайте вайбер, а я пока быстренько легенду сляпаю, почему у меня российский номер на вайбере.B)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Неунывайка сказал:

я альбом открываю, меня там все равно нет, я ж предупреждаю, у меня там борщ!

И что, нет даже фоток, где вы вариье этот борщ в стрингах и в чулочках!? 

Ну сами виноваты, поэтому и не достанутся вам драгоценные фотки женатика! А получат их другие, которые наверняка за ними уже очередь занимают. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вам и не снилось сказал:

драгоценные фотки женатика!

Самое печальное, у этих инфузорий вообще нет мозгов настолько, чтоб связываться со свободной бабой в вайберах. Если про сайт жена спалит, можно наврать хотя бы, фото кто - то выложил из открытого доступа из соцсетей, пошутили - отомстили. А вот если все это прилетит с твоего личного номера, а завтра мы с тобой, Анатоль, поругаемся или ты мне слов плохих скажешь, отправится это все к супружнице и не отмажешься, если со скринами с номером прилетит;) Экономист, 500 руб. на вип сэкономил за то в семью. Заботушка:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Самое печальное, у этих инфузорий вообще нет мозгов настолько, чтоб связываться со свободной бабой в вайберах. Если про сайт жена спалит, можно наврать хотя бы, фото кто - то выложил из открытого доступа из соцсетей, пошутили - отомстили. А вот если все это прилетит с твоего личного номера, а завтра мы с тобой, Анатоль, поругаемся или ты мне слов плохих скажешь, отправится это все к супружнице и не отмажешься, если со скринами с номером прилетит;) Экономист, 500 руб. на вип сэкономил за то в семью. Заботушка:D

Надюш, ты вообще камня на камне для мужика не оставила. Он же тоже хочет быть шастливым!

Знаешь, сколько он на 500 рублей детям супа-чипсов купит? Целый месяц баловать будет. А любофф должна быть бесплатной, ему дедушка рассказывал.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allur сказал:

Он же тоже хочет быть шастливым!

Мариш, анекдот вспомнился: мужик другу говорит:

- прикинь, за меня на днях бабы подрались

- да ладно? и как?

- ну как, одна орет - да забери его себе, вторая - да на фиг он мне сдался...

Вот и тут. И в семье, я уверена, он не авторитет и не добытчик (иначе откуда столько времени торчать на сайтах и недельный лимит отсыла фото исчерпать - то есть строчит без разбора всем подряд, после получения фото его блокируют бабы, похоже), и для любовника такоЭ - на кой он сдался.

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мирный атом сказал:

А вот если все это прилетит с твоего личного номера, а завтра мы с тобой, Анатоль, поругаемся или ты мне слов плохих скажешь, отправится это все к супружнице и не отмажешься, если со скринами с номером прилетит;)

Ну да, конспирация на уровне "чик-чик, а я в домике" :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вам и не снилось сказал:

Ну да, конспирация на уровне "чик-чик, а я в домике" 

Ага, кто обзывается, то сам так называется:D Серьезно, безмозговые, безденежные, а еще туда же, любовниц они ищут. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неунывайка сказал:

Некоторым, с кем прикольное общение, я альбом открываю, меня там все равно нет, я ж предупреждаю, у меня там борщ!:shiz:

Маст хэв для закрытого альбома: борщ и котЭ (киска) :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Девушка из тундры сказал:

Маст хэв для закрытого альбома: борщ и котЭ (киска) :D

Не поверите::lol:
photo_2021-06-16_14-09-22.jpg.e025a7da63977f8e7cd4e27eda2e58eb.jpg

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вам и не снилось сказал:

А у меня, прости Господи, такие фотки материнские чувства вызывают:2::D

И мои сынульки в труселях и футболочках по берегу рассекали. Правда в возрасте нааааамного меньше, чем у заявленного мачо. 

Короче, прикид-полный антисекс! 

 

3 часа назад, Мирный атом сказал:

А у меня возникает вопрос - его ж ведь кто - то фоткал? Кабы даже не жена :1eye: Или с кем он был на этих морских берегах? Ну мог же ему фотограф сказать, мол, Анатолий Иваныч, вы как жопа из кустов, либо наденьте брюки, либо снимите коХту:detective2:

Это криво переснятые фото с бумажного носителя. Здесь "мачо" лет 40. В анкете заявлено 60. Потом увидела. Странно правда, у меня фильтр до 55. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×