Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Ликос сказал:

И правильно сделала Надя, что потроллила его, так ему и надо

 

24 минуты назад, Ликос сказал:

потроллить таких вот влюбляющихся активных мачо

Да ладно вам, какой там троллизм? Так... заход сверху и чутка хамства.

10 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Размениваться, тратить себя... Пусть даже словесно. Эти упражнения в остротах даже самой себе не принесут удовольствия, поскольку с кем упражняться то ...

Вот,  я, собственно, об этом же. По опыту знакомых могу сказать, что нашли то, что искали, именно те, кто по ерунде (которой там тонны) не разменивался, остальные до сих пор в поиске и с некоторой агрессией к сайтовским "женихам".

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Пион4к said:

заход сверху и чутка хамства.

Испанский стыд какой-то, а не троллинг мужчины. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Да. И на него найдётся женщина по нему, я уверена. Которая его воспримет серьезно и будет счастлива. 

Зачем... Размениваться, тратить себя... Пусть даже словесно. Эти упражнения в остротах даже самой себе не принесут удовольствия, поскольку с кем упражняться то ... Он всё равно не поймет и не оценит. А рассчитывать, что он поймет и пересмотрит свой посыл, сняв шляпу перед той, что упражнялась - да зачем? Каждому свое. А потом удивляются, что к ним такие липнут. 

Помню, иду из спортзала. Лет 5 назад. Утром. Маргиналы у пивной уже в кондиции. Один орет:"Виталик! Гля, какая жопа! От бы я женился!". Вот надо было кидаться объяснять Виталику, что "не для него розочка цвела и вообще не по Сеньке шапка, я ж такая вся, посмотри, куда тебе"? Поржала и прошла. 

Хорошо, что я привыкла все молчком, и того, что думаю - вслух почти не произношу! У меня была агрессия на женатых мужчин и на их жён. Хотя ведь сама себе дурак, что решила в не лучший момент жизни на сайт залезть. И мне хотелось оскорблять жён этих мужиков. Потому что с ними не разводятся, их любят, содержат и хотят от них детей. Мне за себя стыдно, хоть это и не слова были, просто мысли... 

1 час назад, Ликос сказал:

Не всегда общение на сайте это именно "поговорить". Иногда можно и дурака повалять, потроллить таких вот влюбляющихся активных мачо;) 

Если не вымораживает, то норм. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нижеподписавшаяся сказал:

А рассчитывать, что он поймет и пересмотрит свой посыл, сняв шляпу перед той, что упражнялась - да зачем?

Что бы было что в этой теме написать. Я часто так делала. Всякие писали. Шож теперь не общаться? Потроллить никогда не вредно, особенно когда настроение хорошее. :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Квест охотника сказал:

Нормальный мужчина, с нормальным подходом. И такая неадекватная реакция. Вполне молодо выглядит, зачем это все про то, как он плохо выглядит. Стыдно за женщин становится.

:D Где и чего там нормального? Обычное недоразумение в штанах, ищущий развлекушек "по любви". По всему видно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ликос сказал:

А мне пришло на ум, что когда мужчине вообще нечего предложить женщине, он козыряет таким странным для мужчины преимуществом, как якобы молодая внешность. 

Очередной нищеброд с замашками

Так там и собеседница козыряла, что на 38 выглядит. (кстати, почему именно на 38? Почему не на 37 или 39? По факту женщине ближе к 50, по-моему)

Наверное, к ней тоже относятся ваши выводы? :mellow:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Простите, а можно вопрос? Зачем Вы отвечаете, да ещё и с явным желанием подколоть и уесть?

Рассказываю. Прилетел мне привет, я ответила, потом только пошла на него посмотреть после заявления об его особенности нестарения. Мало ли, вдруг стебется чувак. Иногда там весьма интересные диалоги завязываются, переходящие в дружбу в реале. Ну а тут:

12 часов назад, Нижеподписавшаяся сказал:

 Поржала и прошла. 

Ну и как же ж я про веточку родимую забуду? Заглохнет жеж, если такие неидеальные перестанут "опускаться.":music_whistling:

11 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Что бы было что в этой теме написать. Я часто так делала. Всякие писали. Шож теперь не общаться? Потроллить никогда не вредно, особенно когда настроение хорошее. :)

Есть время и настроение, почему бы и не да?:brows:

10 часов назад, Ёлка-моталка сказал:

Так там и собеседница козыряла, что на 38 выглядит. (кстати, почему именно на 38? Почему не на 37 или 39? По факту женщине ближе к 50, по-моему)

Наверное, к ней тоже относятся ваши выводы? :mellow:

Да, полтос, неухоженная и с непрокрашенными корнями, а еще смею мужиками перебирать и чего-то от них ожидать, чтоб побрились, например.:cry_1:
А по сути, запроса на обсуждение моей личности или мотивов моего поведения не было. Моя жизнь - мои правила. Захотела - ответила на "приветкагдила", захотела - молча прошла мимо или сразу в блок. Много времени у меня эти переписки не занимают.

Я вчера параллельно с двумя подругами в телеграме за жисть трепалась, попутно пару диалогов на сайтах знакомств вела. Один вот этот дебильный, два вполне пристойных с весьма приличными и перспективными в плане дальнейшего знакомства мужчинами. Еще и пару женатиков отшила.
Сюда принесла самый дурацкий, сама в недоумении. А, оказывается, это я кака-то не така, раз ко мне такое лезет. Оно ко всем лезет, а мне пишут самые разные мужчины, и такие своеобразные, скажем так, в том числе.
Вот как этот:

photo_2022-01-28_22-15-33.jpg.1259598f978fc0d37a45e3e331bfd98c.jpg

С этим тоже "опустилась"? Или надо было молча мимо пройти или в блок кинуть? 5 сек всех делов, это тут этим альтернативно одаренным слишком много значимости придается.

12 часов назад, Russian lady сказал:

Испанский стыд какой-то, а не троллинг мужчины. 

О, затычка к каждой бочке подтянулась. Вас забыла спросить, как с итальянским стыдом троллить.B)

Изменено пользователем Неунывайка
добавила
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Неунывайка сказал:

О, затычка к каждой бочке подтянулась. Вас забыла спросить, как с итальянским стыдом троллить.B)

Что-то слишком эмоционально реагируете и переход на личности собеседника пошёл. Если просто троллили, то чего так завелись? По мне так троллинг тоже так себе, весьма неудачен. 

Мужик неумен, иногда по настроению тоже могу таким товарищам ответить, но это отнюдь не мастеркласс тролинга. 

Я возобновила анкеты на сайтах знакомств. Таких особей там множество. Зачем на них зацикливаться? 

С несколькими наиболее приличным мужчинами продолжила общаться и вне сайта. Простые мужики, жилье, машина, рабочие профессии. Все бы ничего, не имею ничего против рабочих профессий. Если бы на одно но: живут как живут, крайне редко к чему то стремятся выше. А я активная барышня, спортзал три раза в неделю,  стремление путешествовать, пусть и путешествия эти эконом варианта, стремление улучшить качество жизни и создать пассивный доход. Когда я говорю, что создаю себе базу для пассивного дохода на пенсии, это худо бедно встречает понимание. Когда выясняется, что я для этого купила квартиру в ипотеку в другом регионе и учусь инвестициям, бедные мужчины впадают в ступор. Вовсе не от того, как я трачу деньги, а от того, что понимают, я не буду с ними по дачам-рыбалкам мотаться.

В другой теме встретила обсуждение, как мужчины хотят найти простую и скромную. Ну вот, в понимании мужчин, простая и скромная, это та, что деньги в семью, а не на маникюры-спортзалы всякие. Ну, и маме на огороде помогать будет. На крайний случай зудеть не будет, требовать помощи по дому по выходным, а вместо этого он все выходные он будет проводить в деревне, якобы помогая маме, а на самом деле на рыбалке, охоте, бане.

Везёт мне на женихов с мамами в деревне. Ничего не имею против помощи мамам. Но вся проблема в том, что мужчин устраивает такая жизнь. Не мой уровень. И они это понимают. Я один - два раза могу в деревню съездить. Но дачи у меня нет, так как я не хочу тратить на это силы, хотя жила в частном доме и определённо получала от этого удовольствие. Свой дом с удобствами в приличном месте, а почему бы и не да? А вот впахивать на чужих сотках? Тем более что все эти бескрайние поля, урожай с которых никому не нужен потом.... Часто это весьма дорого стоящее хобби пожилых родственников. В данном случае ещё и чужих. 

Так что по факту  за неделю на сайтах: три мужчины, по профессии водителей. Один промышленного грузовика, другой-бетономешалки, третий-машины в больнице. Все с взрослыми детьми, с квартирой и машиной, без кредитов и ипотек. Кому то может и подойдёт. Ну, не моё. 

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лапочка дочка сказал:

Что-то слишком эмоционально реагируете и переход на личности собеседника пошёл. Если просто троллили, то чего так завелись? По мне так троллинг тоже так себе, весьма неудачен. 

Мужик неумен, иногда по настроению тоже могу таким товарищам ответить, но это отнюдь не мастеркласс тролинга.

Что-то слишком много внимания не самому оригинальному диалогу на сайте знакомств. И личность мою препарировать и обсуждать взялись, и ресурсы мои растрачиваемые экономить пытаются, и с заходом сверху указали мне на мой якобы заход сверху. И да, у меня про троллинг вообще ни слова в том посте.:music_whistling: Я, кстати, его троллить и не собиралась, мне стало интересно, что он мне напишет, про его возраст и небритость тоже искренне удивилась - самопрезентация даже просто с фото расходится. Ну устал ты, так фото летнее, ни разу с того момента не отдохнул, не побрился, чтоб фото приличное запилить? На 38 лет якобы я выгляжу- цифра из головы, рядом диалог с Имя, 38, вот и написала, хотя, может, и выгляжу, когда гладко выбрита  отдохнувшая и нравлюсь себе. :P Где вы там троллинг все узрели?
Вот только по этому поводу эмоции.

@лапочка дочка фото уберите из цитаты, пока не наказали за избыточное цитирование. Кстати, это фото диалога совсем с другим чудиком. :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Неунывайка сказал:

 

@лапочка дочка фото уберите из цитаты, пока не наказали за избыточное цитирование. Кстати, это фото диалога совсем с другим чудиком. :)

Ваша забота о моем рейтинге прелестна. :bleh:Убрала бы , только не все функции доступны с мобильной версии.

И объяснять не стоило, зачем и почему вы там что то ответили. Я уже упоминала, что таким чудикам сама иногда отвечаю по настроению. Любопытство иногда, иногда скука. Но они не стоят того,  чтобы на них время тратить, однотипные товарищи, все как один. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, лапочка дочка сказал:

Ваша забота о моем рейтинге прелестна.

Не стоит благодарности.:bleh:

17 минут назад, лапочка дочка сказал:

И объяснять не стоило, зачем и почему вы там что то ответили. Я уже упоминала, что таким чудикам сама иногда отвечаю по настроению. Любопытство иногда, иногда скука. Но они не стоят того,  чтобы на них время тратить, однотипные товарищи, все как один. 

Вам, может, все понятно и тоже не чуждо такое развлечение, хоть и не стоят они того, но я офигела, когда тут его кто-то оценил как вполне годного для знакомства мужчину.:fire:
Не, этот не однотипный, В-И-Л-Е-Н который, штучный экземпляр.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем их троллить, жизнь уже достаточно потроллила многих персонажей мужского пола. Уже одно то, что они в графе "о себе" пишут на сайтах говорит само за себя:

1.JPG

2.JPG

4.JPG

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2022 в 16:20, Нижеподписавшаяся сказал:

Зачем... Размениваться, тратить себя... Пусть даже словесно. Эти упражнения в остротах даже самой себе не принесут удовольствия

У меня именно так - любое, даже мимолетное общение с лицом уровнем сильно ниже оставляет ощущение

В 28.01.2022 в 08:11, Нижеподписавшаяся сказал:

Вы же тем самым опускаетесь на его уровень :blush:

Про мужчинку все ясно было с первого сообщения: "Можно в вас влюбиться?". От этой фразы прямо воротит.

Уверена, что через пару минут разговора открылся бы чудный секрет, что нестарение у него в штанах.

P.S.: выше - сугубо личное ощущение и мнение. Есть люди, у кого подобное общение или троллинг не оставляет неприятного осадка, а действительно проходит фоном - как развлечение.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2022 в 08:27, Квест охотника сказал:

Нормальный мужчина, с нормальным подходом. И такая неадекватная реакция. Вполне молодо выглядит, зачем это все про то, как он плохо выглядит. Стыдно за женщин становится.

Да где ж он молодо выглядит? Обычный ханурик,таких по утрам у магазина тьма, если он свою молодость передавать любимой собрался, то это Балтика 9 что ли? А пишет так совсем кошмар. Детский лепет какой-то. 

А на сайты народ не только знакомиться ходит, но и поразвлечься разглядывая всяких убожишь, которые ещё пишут со словарём. Развлекаются люди. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, IRSEN said:

А на сайты народ не только знакомиться ходит, но и поразвлечься разглядывая всяких убожишь, которые ещё пишут со словарём. Развлекаются люди. 

Так и женщины не сплошь принцессы, женские анкеты тоже бывают - обнять и плакать.

Мужчины единственное, проще себя ведут. «Можно в вас влюбиться, вашей маме зять не нужен» и тд. 

Это к женщине-«ханурику» на кривой кобыле не подъедешь, а мужики проще намного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

и женщины не сплошь принцессы, женские анкеты тоже бывают - обнять и плакать.

Откровенно говоря я не смотрела женские анкеты, видимо много потеряла. 

1 час назад, Russian lady сказал:

мужики проще намного.

Уровень динозавров, если смотреть что тут показывают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, IRSEN said:

Откровенно говоря я не смотрела женские анкеты, видимо много потеряла. 

Ну вот в теме пример :


Чем лучше того, что пишет данный мужчина ?

Или это тоже 

2 hours ago, IRSEN said:

Уровень динозавров

?

Изменено пользователем Russian lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Russian lady сказал:

Чем лучше того, что пишет данный мужчина ?

Тем лучше, что это было написано мной. B) И не вам давать мне оценку и выставлять уровни. Вы явно не моя целевая аудитория.

7 часов назад, Russian lady сказал:

Это к женщине-«ханурику» на кривой кобыле не подъедешь, а мужики проще намного.

А это вы про кого, стесняюсь спросить? У нас тут в теме женщины отписываются, сидящие на сайтах знакомств, и на кривой кобыле к нам таки не подъедешь. Лихо вы всех в "ханурики" записали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Неунывайка said:

 Лихо вы всех в "ханурики" записали.

Это не я, это выше. Я и мужчину этого в «ханурики» не записываю тоже, обычный дядя, не принц, но и не ханурик.

50 minutes ago, Неунывайка said:

У нас тут в теме женщины отписываются, сидящие на сайтах знакомств

Ага, только у них получается следующее:

On 23/12/2021 at 4:56 PM, Велеречивая said:

Я не могу сказать. Мне, правда, такое не пишут. Ни разу не было. 

:) 

Тут, как бы, какая анкета, такой и контингент. 
 

ПыСы: я и сама сидела на сайтах знакомств не так уж давно ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Тут, как бы, какая анкета, такой и контингент. 

Да неужели? :eek: Вот это новость для меня. Давно известно, что анкеты редко читают, больше на фото западают.
И странно судить о контингенте по редким странным "В-И-Л-Е-Н-А-М", которых мы сюда приносим чисто не дать ветке заглохнуть. У меня вполне приличный "контингент", смысла о них здесь писать не вижу - приятное и вежливое общение, ничего вопиющего, обсуждать нечего.
Вроде все взрослые люди, а такие скорые на выводы и горазды обобщать.

7 минут назад, Russian lady сказал:

ПыСы: я и сама сидела на сайтах знакомств не так уж давно ;) 

Так что ж своей анкетой или опытом не делитесь?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Russian lady сказал:

, как бы, какая анкета, такой и контингент. 

Если бы. В открытые сообщения тебе может написать кто и что угодно. От пошлости до откровенной агрессии. Просто так. Вы скажете, что такое пишут только на провокацию? Нет, ее не было. Обычные анкетные данные, рост, вес. 

Хотя, возможно, и во мне есть что-то такое, отталкивающее, но это же не повод писать гадости. 

Так что и со стороны мужчин имеет место быть какая-то месть, что ли. Агрессия и обида за то, что считают себя достойными только принцессы или фотомодели. Но принцессы живут во дворцах, а под фотографией модели - салон. А на сайте обычные женщины. Вот и вымещают злобу. 

Может быть, это в другое время и в другом месте стало бы моей побудительной причиной работать над собой и развивать свою "изюминку". Ну, чисто ради интереса. Но "не сегодня, не сегодня."

 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Синди said:

Так что и со стороны мужчин имеет место быть какая-то месть, что ли. Агрессия и обида за то, что считают себя достойными только принцессы или фотомодели. Но принцессы живут во дворцах, а под фотографией модели - салон. А на сайте обычные женщины. Вот и вымещают злобу. 

О чем я и пишу. Принцы тоже живут во дворцах, а на сайтах обычные мужчины.

И злость имеет место быть с обеих сторон, у кого не получается (и никогда не получится) встретить человека по своим завышенным запросам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

О чем я и пишу. Принцы тоже живут во дворцах, а на сайтах обычные мужчины.

И злость имеет место быть с обеих сторон, у кого не получается (и никогда не получится) встретить человека по своим завышенным запросам.

 

Я вот и задумалась, что во мне нужно подкорректировать, раз пишут не те, с кем бы хотелось даже просто общаться. Видимо, внешне что-то не то. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Синди said:

Я вот и задумалась, что во мне нужно подкорректировать, раз пишут не те, с кем бы хотелось даже просто общаться. Видимо, внешне что-то не то. 

 

А что пишут-то, какие первые фразы ? Можете несколько примеров привести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×