Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

27 минут назад, Дочь Луны сказал:

Потому что очки поддельные :lol: Ну нет у человека приличных очков, может, он на ковры всё промотал. Приходится фильтры для пятиклассниц применять. 

Точно. Похоже, что очки наложил. Или как это называется.  Орёл блин.

28 минут назад, Деним сказал:

Так спросите, и разговор есть, с чего начать. ;) 

Обнеси Господь. Разговор начинать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Деним сказал:

Так спросите, и разговор есть, с чего начать. ;) Я вот вижу, такое ощущение, что он себя с пляжной фотки вырезал и на фон ковра прилепил. Хотя мог бы и на фон красивых пальм, но почему-то ковёр. 

Ковер настоящий)). Не вижу признаков работы в фотошоп. А вот очки явно чужие)).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Ковер настоящий)). Не вижу признаков работы в фотошоп. А вот очки явно чужие)).

Ну я с телефона смотрела, показалось следы вырезания и замены фона есть. А вот с очками вроде нормально. Но пофиг, все равно если голый на фото, то явный признак не большого ума. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2022 в 16:45, Леди Годива сказал:

Да маскировка от жены. Спец по фотошопу)

В Фотошопе нет функции - наложить очки :). Это я вам, как специалист говорю. Там вообще все сложно и учиться надо.

Странная ситуация, действительно. Про фильтры я ничего не знаю, не пользовалась никогда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В Фотошопе нет функции - наложить очки :). Это я вам, как специалист говорю. Там вообще все сложно и учиться надо.

Странная ситуация, действительно. Про фильтры я ничего не знаю, не пользовалась никогда.

:lol:Функции нет, а очки наложить можно))) Но да, этому надо учиться. Может попросил кого. 

А, чего это я. Есть же в мобильниках виртуальные типа фотошопы. Сама как-то развлекалась, устанавливала такие приложения. Там есть готовые шаблоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Миледя сказал:

Функции нет, а очки наложить можно))) Но да, этому надо учиться. Может попросил кого. 

Совсем без следов, это очень сложно сделать. Увеличить бы фото.

23 часа назад, Миледя сказал:

А, чего это я. Есть же в мобильниках виртуальные типа фотошопы. Сама как-то развлекалась, устанавливала такие приложения. Там есть готовые шаблоны.

Вот об этом не знаю ничего. Не интересовалась. Но лица иногда на фото такие вижу :rolleyes: и оригинал тут же. Земля и небо. Зачем теперь людям фотошоп с его сложностями :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Миледя сказал:

Есть же в мобильниках виртуальные типа фотошопы. Сама как-то развлекалась, устанавливала такие приложения. Там есть готовые шаблоны.

Да, похоже  на приколы из мобильника - там и очки  появляются самой  разной формы, и кошачьи ушки, и шляпы, всякие смешные аксессуары  есть.  Сделал селфи с телефона, да и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я умею в фотошопе вырезать и наложить на фон. Вот как раз вижу по волосам, что там осталась кромка от прежнего светлого фона, не очень получилось отделить именно волосы от старого фона, и не аккуратно прошлись по правому плечу, тоже остался старый светлый фон. Вот очки, как раз, лежат хорошо, там фотошопа не вижу. Хотя фото, конечно, ужато сильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Деним сказал:

Вот как раз вижу по волосам, что там осталась кромка от прежнего светлого фона, не очень получилось отделить именно волосы от старого фона, и не аккуратно прошлись по правому плечу, тоже остался старый светлый фон

Я на телефоне увеличила. Да, там ковёр фоном наложен, скорее всего.  Зачем только? Наверное, прикалывается дядя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Миледя сказал:

:lol:Функции нет, а очки наложить можно))) Но да, этому надо учиться. Может попросил кого. 

Боже мой, ну какой фотошоп? Самый простой и элементарный снэпчат. За три секунды вот вам

Snapchat-807531160.jpg

Snapchat-1302105952.jpg

Snapchat-1507556828.jpg

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Деним сказал:

Ну я умею в фотошопе вырезать и наложить на фон. Вот как раз вижу по волосам, что там осталась кромка от прежнего светлого фона, не очень получилось отделить именно волосы от старого фона, и не аккуратно прошлись по правому плечу, тоже остался старый светлый фон. Вот очки, как раз, лежат хорошо, там фотошопа не вижу. Хотя фото, конечно, ужато сильно. 

Лучше бы он майку себе наложил на фото:D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВсёМогущая, дальнобойщик? В кабине сфоткался. Хотя должна была кабина тоже засветиться, а там просто улица... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили про обработку фото и вернулись к знакомствам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала в больнице, было очень скучно, решила пообщаться на сайте, восстановила анкету. Объективно сейчас ни встречаться ни знакомиться не смогу больше месяца, а потрындеть... Почему нет? Целые романы написывали.Мне было не скучно. Делюсь опусами. Безграмотность и простота наивная. Ничего мужичок оказался. Но вот их писанина иногда. 

Screenshot_20220408-200705.png

Изменено пользователем лапочка дочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем выкладывать километры бессмысленной переписки? Палец устал скроллить.

А так-то зашла, чтобы написать, если вдруг кто помнит моего московского доктора, который год назад меня в Калининград звал... Он ВК забанен с тех пор у меня, я и забыла про него. И приходит комментарий на сайт под рецепт с панна-котой, с которой все и началось - "привет, ты меня забанила, мы так и не договорились о поездке. Если вдруг передумаешь, напиши". Ну конечно, сейчас ведь самое время разъезжать с незнакомцами в незнакомые города ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кимми сказал:

А так-то зашла, чтобы написать, если вдруг кто помнит моего московского доктора, который год назад меня в Калининград звал...

Я помню вашу историю, она меня впечатлила. Видимо, вы совершенно неожиданно для него сорвали встречу. И да, немного приятно, что не забыл вас за столь длительное время. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела написать. Впечатлила меня одна история, если меня еще можно хоть чем-то впечатлить.

Если коротко, переписывались с мужчиной. Давно, года два назад. Созванивались по видео: поняла, что мужчина - бабник. Больше не общалась с ним. Он писал, звонил, но я не отвечала.

С тех пор, он мне шлет открытки по праздникам в мессенджер :D. Я внимание на такое не обращаю: шлет и ладно. Может, у него программа автоматической рассылки стоит. Не блокирую, потому что не мешает, а открытку переслать можно знакомым, если симпатичная. 

У меня бывает - случайно пишу не тому, если как-то всплыл чат. Просто невнимательность. Ну вот и написала случайно. Совпадение получилось глупейшим. Писала я Артуру, это мой стоматолог, который тоже меня поздравил в это день.. И этого Артур зовут.  Ответ пришел сразу: - привет, не могу забыть наши ночи. Не удержалась: - какие ночи? :eek:. Мужчина: - ну ты же ночевала у меня раз, мы были вместе, не притворяйся, что не помнишь. Я дар речи потеряла. Пишу: - ты ошибаешься такого не было. Мужчина отвечает: - что угодно можешь говорить, но у меня хорошая память на лица. Я решила больше не спорить.

Вот что это было? Так много женщин, что лиц не помнит? Если так, то печально. Для женщин печально. Мужчина, конечно, видный и обеспеченный на первый взгляд, но что бы столько было желающих, что не помнить потом. Ну не знаю.

*******

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот что это было? Так много женщин, что лиц не помнит? Если так, то печально. Для женщин печально. Мужчина, конечно, видный и обеспеченный на первый взгляд, но что бы столько было желающих, что не помнить потом. Ну не знаю.

Да просто способ зацепить и начать активную переписку, на то и рассчитано. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ветта сказал:

Да просто способ зацепить и начать активную переписку, на то и рассчитано. 

Я думаю, если только настроение мне хотел испортить. Все-таки хорошо, что я тогда с ним не связалась.

Может, действительно в то время у него была женщина похожая на меня, и он перепутал -_-. Выходит, номера телефона ее не помнит, истории переписки нет. Но открытки ей шлёт.

Еще вариант: у него в голове действительно все смешалось от количества партнерш. Я не так давно общалась с бывшим мужчиной, с которым действительно все было ;). Давно было, и тем не менее.  После этого разговора я поняла насколько легко на сайтах знакомств находятся желающие женщины на холостяков с квартирой, машиной и нормальным доходом. Купил розу, в кафе сводил и квартиру с дорогим ремонтом показал - дело в шляпе :). Партнерш как перчатки можно менять при желании. Особенно при умении общаться с женщинами, и поддерживать разговор. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

.  После этого разговора я поняла насколько легко на сайтах знакомств находятся желающие женщины на холостяков с квартирой, машиной и нормальным доходом. Купил розу, в кафе сводил и квартиру с дорогим ремонтом показал - дело в шляпе :). Партнерш как перчатки можно менять при желании. Особенно при умении общаться с женщинами, и поддерживать разговор

Ну так это не удивительно  - любой человек имеющий черты и возможности привлекательные для противоположного пола, умение себя с этим полом вести и комфортное место куда можно привести партнёра всегда будет востребован. Во всяком случае для несерьёзных отношений. С серьёзными сложнее.  :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Ну так это не удивительно  - любой человек имеющий черты и возможности привлекательные для противоположного пола, умение себя с этим полом вести и комфортное место куда можно привести партнёра всегда будет востребован. Во всяком случае для несерьёзных отношений. С серьёзными сложнее.  :rolleyes:

Я думаю, женщины  редко склонны к частой смене партнеров. 
Понимает ли женщина, когда знакомится на сайте, что привлекательный для неё мужчина, скорее всего привлекателен и для многих других женщин тоже. И допускает ли мысль, когда ложится с мужчиной в постель в его красивой квартире, о том, что на той же постеле параллельно ещё несколько женщин могут бывать. Или о том, что мужчина может не вспомнить ее лица через время и с кем то перепутать. ^_^ 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот что это было? Так много женщин, что лиц не помнит?

Действительно не помнит, мужчины ( да и женщины) быстро забывают мимолетные знакомства. В вашей ситуации у мужчины  воспоминания наслоились в одно, так сказать, симбиоз, и он принял ваш образ за желаемый. В тем более вы его не блокировали, сообщения читали. Все-таки случайные ненужные знакомства нужно вычищать из памяти телефона.

24 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Понимает ли женщина, когда знакомится на сайте, что привлекательный для неё мужчина, скорее всего привлекателен и для многих других женщин тоже.

Нет, не понимает, допускает мысль что были другие, но это же было до НЕЁ.  Она думает что все серьезно, даже домой к себе привел! И не факт, кстати, что это его квартира, а не съемная. 

Изменено пользователем Парето
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я думаю, женщины  редко склонны к частой смене партнеров

Я думаю, что женщины как и мужчины все разные. Кому - то нужен единственный, кому-то никто, а кому-то именно секс с неплохим, интересным ей и хорошо обставившим этот секс, мужчиной. Вот этим третьим такой очень даже зайдет. 

 

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

. И допускает ли мысль, когда ложится с мужчиной в постель в его красивой квартире, о том, что на той же постеле параллельно ещё несколько женщин могут бывать

Ну думаю любой взрослый ( вне зависимости от пола) человек понимает, что если партнер ( парнерша) для него не партнёр для давно сложившихся серьезных отношений, то вряд ли он там единственный. :rolleyes:

 

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Или о том, что мужчина может не вспомнить ее лица через время и с кем то перепутать

Чем больше народа проходит через постель этого человека, тем больше вероятие, что и не вспомнит. Но нужно ли женщине, которой он нужен для того же самого, чтобы он ее вспоминал? :huh:

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2022 в 21:14, Парето сказал:

И да, немного приятно, что не забыл вас за столь длительное время. 

Они не  забыли. Там явно целая группа "товарищей" писала, трудилась.  Поверьте, мошенники не забывают варианты, бывшие  у них  ранее "в  разработке". :g:А вдруг выгорит? Вдруг  женщина  локти кусает, что упустила принца  выгодного мосоковского дохтура? Всегда  есть на это надежда.  

Если вы  читали эту  историю, там  четко прослеживается момент, когда в  ответ на просьбу  уточнить линые  данные (где  работает), поперла агрессия с  приблатненным  жаргоном? Не  каждая  женщина будет переписываться и всерьез собираться на  встречу не  пойми с  кем. Поэтому пинговать будут. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×