Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Эдда сказал:

и опять предложил встретиться в парке

Он забыл, наверное, что уже предлагал. Такие встречаются, предлагают массово эти прогулки зимой, а кому - не помнят.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Катакомба сказал:

Да какую программу. Это был намек на то, как надо ему в красках рассказать про подарок в постели. Секс-чат, в общем. 

Нет, там не в эту степь совсем было. В анкете скорее про встречать рассвет в палатке, подняться на вулкан, увидеть северное сияние. И чтобы девушка предпочла активный отдых просмотру сериала

Это была попытка соригинальничать и  заставить девушку делать то же. 

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2022 в 08:52, НатаФКа сказал:

А вот "Что делаешь?" это просто бррр!

У меня всегда один ответ - сижу скучаю, ногой качаю - и смотрю на реакцию. С мужем так познакомились, он чего то ржачное ответил и я тоже и понеслась. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Black afgano сказал:

Нет, там не в эту степь совсем было. В анкете скорее про встречать рассвет в палатке, подняться на вулкан, увидеть северное сияние. И чтоб девушка предпочла активный отдых просмотру сериала

Это была попытка соригинальничать и  заставить девушку делать то же.

Фифти-фифти. Или секс, или активный отдых. Я бы ему предложила экстрим и посмотрела бы на реакцию. Начнет про постель - пойдет в сад. Но может завязаться интересная беседа, по крайней мере отправная точка имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Девушка из тундры сказал:

Фифти-фифти. Или секс, или активный отдых. Я бы ему предложила экстрим и посмотрела бы на реакцию. Начнет про постель - пойдет в сад. Но может завязаться интересная беседа, по крайней мере отправная точка имеется.

Тюююю. Я ему сказала, что не аниматор. И что день рождения у него уже был, а у меня только будет. И кто кого должен удивлять?

Беседы предсказуемо не завязалось.

На мой век на тиндере хватит действительно интересных собеседников. 

А этот от меня (и от всех, кому он это заготовку скинул) и ждал про экстрим и ледоколы, рассветы в палатке. Ага, разбежалась. Скорее я уж настоящий вирт поддержу, чем это сношение мозга. 

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2022 в 14:09, Катакомба сказал:

Я считаю, что из нормального подката вполне может получиться пшик, а из привета никогда ничего не получится. (В моем личном случае, уточню).

Да, так и есть. Никогда у меня с "приветчиками" нормального диалога не получалось. 

Ещё что бесит: расскажи о себе. Сам при этом ничего о себе не рассказал. А я ему должна себя прорекламировать. Чтобы он решил, достойна ли я его внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алиненок сказал:

Да, так и есть. Никогда у меня с "приветчиками" нормального диалога не получалось. 

Ещё что бесит: расскажи о себе. Сам при этом ничего о себе не рассказал. А я ему должна себя прорекламировать. Чтобы он решил, достойна ли я его внимания.

Это из этой же серии "дай". Расскажи, развлеки, заинтересуй. Вспомнила. Был один парень, юрист, провели с ним хороший вечер в Дубае. Мы с ним как-то стали общаться на доверии, и он стал озвучивать, что думает. Раз, пауза в общении, он такой: "Так так так, надо срочно придумать новую тему, чтобы не було неловкого молчания, а то ты обо мне плохо подумаешь, о чем мы еще не говорили? О, а как ты относишься к домашним животным?". То есть мужчина берет на себя инициативу поддержания разговора. Сам следит, чтобы общение поддерживалось, не было пауз, следит за темами разговора. После этой встречи я стала обращать на это внимание. В последний раз вот в мае, мы попали на какой-то праздник, и египтяне из каира рванули к морю отдохнуть. И вот мы с подругой встретились с двумя мальчиками каирцами, им лет по 25. Сидели в кафе часа 4, наверное, и беседа все время поддерживалась на хорошем уровне. И я прямо ловила моменты, когда начинала рождаться пауза, пацан прям глаза в небо и резво придумывал тему дла разговора. А второй подошел обдуманнее и написал список тем в записной книжке в телефоне. Представляете? Чтобы русский мужик заранее готовился к свиданию, причем будучи на 99% уверенным, что это будет просто разовое свидание в общественном месте, чтобы он готовился к разговору и записывал подходящие темы? Приветчик? Смешно.  

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

Это из этой же серии "дай". Расскажи, развлеки, заинтересуй. Вспомнила. Был один парень, юрист, провели с ним хороший вечер в Дубае. Мы с ним как-то стали общаться на доверии, и он стал озвучивать, что думает. Раз, пауза в общении, он такой: "Так так так, надо срочно придумать новую тему, чтобы не було неловкого молчания, а то ты обо мне плохо подумаешь, о чем мы еще не говорили? О, а как ты относишься к домашним животным?". То есть мужчина берет на себя инициативу поддержания разговора. Сам следит, чтобы общение поддерживалось, не было пауз, следит за темами разговора. После этой встречи я стала обращать на это внимание. В последний раз вот в мае, мы попали на какой-то праздник, и египтяне из каира рванули к морю отдохнуть. И вот мы с подругой встретились с двумя мальчиками каирцами, им лет по 25. Сидели в кафе часа 4, наверное, и беседа все время поддерживалась на хорошем уровне. И я прямо ловила моменты, когда начинала рождаться пауза, пацан прям глаза в небо и резво придумывал тему дла разговора. А второй подошел обдуманнее и написал список тем в записной книжке в телефоне. Представляете? Чтобы русский мужик заранее готовился к свиданию, причем будучи на 99% уверенным, что это будет просто разовое свидание в общественном месте, чтобы он готовился к разговору и записывал подходящие темы? Приветчик? Смешно.  

Разница менталитетов. А потом жалуются, что девушки предпочитают тех, кто умеет их развлекать. Так ведь это правда жизни. Мало уметь развлекать, надо еще чтобы кавалер был на одной волне, хотя бы по чувству юмора.

Терпеть не могу этого давящего "многозначительного" молчания. С таким же успехом можно посидеть дома, сериал посмотреть, но компьютер хотя бы от меня ничего не ожидает)).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Катакомба сказал:

когда начинала рождаться пауза, пацан прям глаза в небо и резво придумывал тему дла разговора.

У меня так с болгарином было. Ходили с подругой на двойное свидание. Запомнилось, что молодые люди и разговор поддерживали, и темы подкидывали. Как-то не было неловких пауз. Еще оценила, что на первом свидании руки не распускали, в противовес многим нашим. 

И был "придумывальщик тем" в России. Скучно, очень скучно. Как анкету пятиклассника листал: какие цветы любишь да какую музыку слушаешь. Потом виделись с ним в компании, тоже не блистал красноречием. Так что это не смущение, а неумение поддержать разговор.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Девушка из тундры сказал:

У меня так с болгарином было. Ходили с подругой на двойное свидание. Запомнилось, что молодые люди и разговор поддерживали, и темы подкидывали. Как-то не было неловких пауз. Еще оценила, что на первом свидании руки не распускали, в противовес многим нашим. 

И был "придумывальщик тем" в России. Скучно, очень скучно. Как анкету пятиклассника листал: какие цветы любишь да какую музыку слушаешь. Потом виделись с ним в компании, тоже не блистал красноречием. Так что это не смущение, а неумение поддержать разговор.

Избалованность это. Наши мужчины очень набалованы женщинами. Наши женщины сами и темы придумают, и разговорят, и пококетничают. Вот мужчины и расслабились. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Девушка из тундры сказал:

И был "придумывальщик тем" в России. Скучно, очень скучно. Как анкету пятиклассника листал: какие цветы любишь да какую музыку слушаешь. Потом виделись с ним в компании, тоже не блистал красноречием.

Но он хотя бы старался! Не всем нужны краснобаи, а он что-то делал, напрягался, за это уже уважение.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Катакомба сказал:

Но он хотя бы старался! Не всем нужны краснобаи, а он что-то делал, напрягался, за это уже уважение

И старательные не всем нужны ) Мне лично нужен был (и нашелся) тот, с которым просто легко, есть общее, можно как поговорить, так и помолчать, а темы возникают сами собой, беседа как бы переливается. С кем молчание не ощущается как неловкая пауза, во избежание которой ему надо судорожно придумывать новые темы. Да лучше одной время провести, чем за таким вымучиванием.

Справедливости ради, чем отличается результат встречи со старательным и с нестарательным (избалованным)? Если ни с тем, ни с другим не зажглось и зажечься не могло в принципе. 

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Катакомба сказал:

Но он хотя бы старался! Не всем нужны краснобаи, а он что-то делал, напрягался, за это уже уважение.

Мне всегда был нужен тот, с кем я на одной волне. Для этого сильно тужиться не надо, оно само как-то получается. А если беседа это как камни ворочать, то ну его совсем. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как ко мне сегодня подъехали интересно. Мужчина написал - здравствуйте, давно смотрю ваши фотографии, вы вызываете восхищение. Хотите, я подарю вам книгу, где я - главный герой. :eek: Так красиво ко мне еще не подъезжали. Первый порыв был даже ответить. Но посмотрела на мужика - живет он в Набережных Челнах, по возрасту на 10 лет меня младше, работает - судя по данным профиля - на какой-то скучной должности в финансовой компании. Страницу посмотрела - фото тоже скучные: вот мы на работе, вот я с друзьями жарю шашлыки на даче. 

Нет, может, конечно, у него какая тайная жизнь, которую в книге описывают. Но что-то, судя по частоте скучных фото, времени на эту жизнь у него вряд ли много остается. Либо это уже давно в прошлом. Решила, что не интересно мне. А такой интересный заход пропал втуне.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галчонка сказал:

Мужчина написал - здравствуйте, давно смотрю ваши фотографии, вы вызываете восхищение. Хотите, я подарю вам книгу, где я - главный герой. :eek: Так красиво ко мне еще не подъезжали. Первый порыв был даже ответить. Но посмотрела на мужика - живет он в Набережных Челнах, по возрасту на 10 лет меня младше, работает - судя по данным профиля - на какой-то скучной должности в финансовой компании. Страницу посмотрела - фото тоже скучные: вот мы на работе, вот я с друзьями жарю шашлыки на даче. 

Я думаю, это было просто вежливой формулировкой "позвольте Вам впендюрить", у вас изящная субтильная фигура, фото довольно откровенные (судя по тому, что есть здесь), вы в его вкусе, увидел в фото призыв (или сам себе его придумал). И написал. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нецветаева сказал:

Я думаю, это было просто вежливой формулировкой "позвольте Вам впендюрить", у вас изящная субтильная фигура, фото довольно откровенные (судя по тому, что есть здесь), вы в его вкусе, увидел в фото призыв (или сам себе его придумал). И написал. 

 

Видите ли, но даже "позвольте вам впендюрить" надо уметь писать красиво. Иначе что потом удивляться, что все послали? :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нецветаева сказал:

Я думаю, это было просто вежливой формулировкой "позвольте Вам впендюрить", у вас изящная субтильная фигура, фото довольно откровенные (судя по тому, что есть здесь), вы в его вкусе, увидел в фото призыв (или сам себе его придумал). И написал. 

 

Да оно понятно. Но какой заход!

4 минуты назад, kuksi сказал:

Видите ли, но даже "позвольте вам впендюрить" надо уметь писать красиво.

Была бы помоложе, согласилась бы на книгу хотя бы из любопытства. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Видите ли, но даже "позвольте вам впендюрить" надо уметь писать красиво. Иначе что потом удивляться, что все послали? :rolleyes:

Конечно. Я и не спорю. 

Только что, Галчонка сказал:

Была бы помоложе, согласилась бы на книгу хотя бы из любопытства. 

Ну, ввернул бы такое этакое. "Перед Вами живая книга, которую написали мои папенька и маменька живыми пером и чернильницей (прости Господи меня, грешную!) 

 

2 минуты назад, Галчонка сказал:

оно понятно. Но какой заход!

Это да-а-а-а. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Нецветаева сказал:

Ну, ввернул бы такое этакое. "Перед Вами живая книга, которую написали мои папенька и маменька живыми пером и чернильницей (прости Господи меня, грешную!) 

Я смотрю, у вас тоже с фантазией и красивым слогом все отлично. ;) 

А вообще, меня искренне удивляет, когда в мою сторону мужики в соцсетях подкаты делают. У меня во всех соцсетях указано, что я не одинока (ну, кроме инсты, там этого нет). Ну и по контенту можно понять - вот с мужем, вот с сыном, вот с котом. Возраст тоже указан (в той, где товарищ писал - точно). Ну на фига подъезжать к бабе под полтинник, да еще вроде как не страдающей от отсутствия мужского общества? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

Да оно понятно. Но какой заход!

Была бы помоложе, согласилась бы на книгу хотя бы из любопытства. 

Молодец мужик)). На самом деле это он вам любовный роман с собой предложил)). Но каков романтик)). Только за это ему 100 баллов)).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Галчонка сказал:

Ну на фига подъезжать к бабе

 

13 часов назад, Галчонка сказал:

не страдающей от отсутствия мужского общества? 

Да это ж самое то! У моей знакомой на работе было два романа! Красивых, как в сказке. Со стихами и капризами с ее стороны. Пока они оба не узнали, что она развелась :lol: Ей тоже не 18, за сорок. 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нижеподписавшаяся сказал:

Да это ж самое то! У моей знакомой на работе было два романа! Красивых, как в сказке. Пока они оба не узнали, что она развелась 

В смысле, с замужней безопаснее - не будет требовать в загс вести? Я с этой точки зрения не рассматривала. 

Может быть - и поэтому из другого города. То есть есть желание виртуально поклеиться, видимо, но без возможности перевода отношений в реал. А тут ясно - тетка никуда не поедет, хотя Челны от нас, в принципе, недалеко совсем.

Правда все равно не пойму, какой профит в виртуальных романах. Но ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Галчонка сказал:

Ну на фига подъезжать к бабе под полтинник, да еще вроде как не страдающей от отсутствия мужского общества? 

Захотелось. А вдруг даст. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Галчонка сказал:

Ну на фига подъезжать к бабе под полтинник, да еще вроде как не страдающей от отсутствия мужского общества? 

Я как раз разговаривала с дочерью на днях на эту тему. Со мной и в реале ведь активно знакомятся летом, ну я дома не сижу. Многие думают, что в полтинник у женщины ситуация безвыходная и она легко на все согласится. Я понимаю, что это неприятно. Самой почти 48. Но лучше осознавать правду, а не утопать в иллюзиях. И по сути это ничего само по себе не значит, может всякое случиться и любовь и отношения, для тех кому актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×