Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 06.09.2022 в 14:29, ВсёМогущая сказал:

А вы знали, что если в анкете у вас в целях знакомства стоит "встреча, свидание", то граждане с невысоким уровнем развития читают это как "я хожу и занимаюсь сексом со всеми желающими"?

Поздравила себя)) с невысоким уровнем развития))

Если я читала у мужчины в анкете цель встреча,  свидание,  то я это и воспринимала,  что ищет женщину для секса. И таких игнорировала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2022 в 12:37, Дануна сказал:

Ого! Но там же нет фото, наобум?))

В профиле продавца можно установить фото или аватар. У меня стоит фото, потому что есть услуги, можно сказать, личностного характера. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2022 в 14:29, ВсёМогущая сказал:

А вы знали, что если в анкете у вас в целях знакомства стоит "встреча, свидание", то граждане с невысоким уровнем развития читают это как "я хожу и занимаюсь сексом со всеми желающими"?

Я ещё кинулась объяснять что-то, но это бесполезно, не пытайтесь. "Ну, а как это ещё понимать?," - спросило меня лицо без признаков интеллекта. Ой всё,  подняла себе нервы зачем-то.

Конечно, раз хочешь встретиться с незнакомым мужчиной, значит, тебе невтерпёж, и готова прыгнуть на первого встречного.

А ещё они уверены, что сайты знакомств нужны только страшным женщинам или с ограниченными возможностями по здоровью. Мужчины уверены, что у меня толпы поклонников в реале, и едва я на улицу выйду, эти поклонники бегут за мной. 

Не знаю, может, я не по тем улицам хожу, где мои поклонники меня ждут. Никак не можем встретиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Малинка_29 сказал:

Поздравила себя)) с невысоким уровнем развития))

Открытие, если честно. Но почему нормальные мужики под "встречей, свиданием" не подразумевают ничего такова? Были у меня отношения с нормальными людьми после знакомства в интернете. И отличное общение. И связи в работе появились тоже из интернет-знакомства. Есть на сайтах нормальные, интересные мужчины. Они-то не читают то, что не написано.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретилась вчера с мужчиной. Ещё в сентябре он мне написывал, уговаривал встретиться. Я тогда отказалась, потому что по фото он мне показался так себе, да и и возраст старше, чем я в объявлении писала, до какого возраста рассматриваю. Он ещё уверял, что выглядит моложе своего возраста. Да ни фига. Он на фото даже старше показался мне.

Ну и в выходные написал он мне опять, а я не сразу поняла, что это за Александр. Сказал, что ему 43 года (в сентябре ему 45 было, надо ж, как помолодел за месяц). А сообразила я, кто это, когда он меня провожал уже.

Про свидание ничего плохого не скажу, он и цветы подарил, и в кафе повел, и старался угодить. И уже когда провожал, предлагал на выходные встретиться.

Но. Я бы ему на вид дала лет 50. И меня коробит не только его возраст, больше коробит, что он соврал. Схитрил, чтобы выманить меня на встречу. Внешне он мне - ну, не отталкивает. Но вот это враньё мне не нравится и настораживает.

Спросить, сколько ему лет на самом деле? Так опять может соврать. Хоть фото паспорта проси. Или не стоит продолжать с ним общаться? 

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алиненок сказал:

Спросить, сколько ему лет на самом деле?

А Вы сказали ему, что эй, парень, это же ты мне писал и там был другой возраст? Вот просто в глаза, раз выпалили его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла на охоту. И зашла обратно, так сказать :D.

У меня были иностранные сайты. Приложения скачивала, если быть точнее.

Не могу пока знакомиться. Как сейчас принято говорить " не в ресурсе ". Я не переживаю, просто осознала, что пока правда не хочу знакомиться. А ребята все приличные, воспитанные (это я по буквам определила :)).

Хотела отвлечься от рутины своей, но не смогла. Нет желания большого. Поняла, что хочу запрятаться в свою ракушку, читать книги, вкусно готовить, периодически сидеть на диетах, ну вон ещë котика завела вчера. Есть кому свою нежность подарить и о ком я хочу заботиться.

До Нового Года я точно не ходок на свидания. И даже вот не грустно ни разу.

Желаю всем удачной охоты)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алиненок сказал:

Но вот это враньё мне не нравится и настораживает.

А в чем разница - 45 или 48? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А в чем разница - 45 или 48? 

В том что 1. Он скрывает свой возраст. 2. Девушка имеет право на пожелания к возрасту кавалера и месье под 50 ( а скорее всего за) может быть для нее слишком взрослый. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

право на пожелания к возрасту кавалера

Она же с ним встречалась. Оценила внешне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Она же с ним встречалась. Оценила внешне.

Ну вот она и оценила внешне, что он выглядит на все 50. Ее не устраивает. :)

Ну и потом и паспортный возраст важен тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алиненок сказал:

 

Но. Я бы ему на вид дала лет 50. И меня коробит не только его возраст, больше коробит, что он соврал. Схитрил, чтобы выманить меня на встречу. Внешне он мне - ну, не отталкивает. Но вот это враньё мне не нравится и настораживает.

Спросить, сколько ему лет на самом деле? Так опять может соврать. Хоть фото паспорта проси. Или не стоит продолжать с ним общаться? 

Мне кажется, стоит дать мужчине шанс. 

Он хотел вам понравиться, и добился этого. Внешне он вам не неприятен. Просто он боялся оттолкнуть вас цифрой возраста, схитрил.

Скажите ему об этом, что вам не нравится его обман, узнайте настоящий возраст. А там будете смотреть по обстоятельствам. 

У меня был молодой человек, очень даже хороший, большой умница, но при знакомстве зачем-то сказал, что учится в вузе на заочном отделении. Потом признался, конечно. Обьяснил это тем, что боялся, что я с ним встречаться не буду без его высшего образования, ну, или стремления к нему.

Так что, я думаю, не стоит резко обрывать знакомство, приглядитесь к нему. Уйти никогда не поздно.

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Ее не устраивает. :)

Вроде устраивает, . не отталкивает. А что молодится - ну. бывает такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алиненок сказал:

 

Спросить, сколько ему лет на самом деле? Так опять может соврать. Хоть фото паспорта проси. Или не стоит продолжать с ним общаться? 

Может, его жизнь так побила, что он в 43 на 50 выглядит. Все бывает. 

И возраст привирают, да. Я как то шла на свидание с человеком 43 лет, а пришел мужчина 54 лет. А это совсем не та разница в возрасте, на которую я рассчитывала. И ладно бы пару тройку лет туда сюда, а тут сразу 11 и думает, что женщины дуры и не заметят. Ну или он так заинтересует, что это станет неважно. Может и такое быть, конечно, но в моём случае это не произошло. 

Догадалась, что не то что то минут через 40. Спросила в лоб возраст. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алиненок сказал:

Спросить, сколько ему лет на самом деле? Так опять может соврать. Хоть фото паспорта проси. Или не стоит продолжать с ним общаться? 

Будьте собой. Хочется спросить- спросите. Я вообще с актуальным мужчиной разговаривала предельно откровенно. Рассказала как знакомилась на сайте, как встречалась, какие мужчины попадались. У меня за почти три года много историй накопилось. Особо яркие встречи описала. Посмеялись. Послушала его комментарии. Наши мнения на многое совпали. Про возраст, семейное положение спросила прямо, но с долей шутки. При первой встрече. (Хотя на сайте всё написано было).Он не ломался. Достал из кармана паспорт, показал штамп о разводе. Я заодно и год рождения успела глянуть:D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Алиненок сказал:

Я бы ему на вид дала лет 50. И меня коробит не только его возраст, больше коробит, что он соврал. Схитрил, чтобы выманить меня на встречу. Внешне он мне - ну, не отталкивает. Но вот это враньё мне не нравится и настораживает.

Спросить, сколько ему лет на самом деле? Так опять может соврать. Хоть фото паспорта проси. Или не стоит продолжать с ним общаться

Женщины тоже врут про возраст и фотки чужие вешают. Я в этой веточке читала. 
Паспорт требовать смешно, спрашивать правду - не скажет.

Вам же не замуж пока, пусть ещё куда-то сводит, если он вам приятен, пообщайтесь. Какая разница, сколько ему лет, если он выглядит на 50? Он же от этого моложе выглядеть не станет.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я догадалась, что это за Александр, когда он меня уже домой провожал. Он спросил, что с моей страницей Вконтакте. А она у меня заблокированная. И я вспомнила, что этот мужчина, не дождавшись, пока я ему в ВатсАппе отвечу, нашел меня ВКонтакте и там ещё написывал. Меня вот это его поведение тогда возмутило. 

Ну как бы у меня в требованиях к мужчине указано, что возраст не старше 43 лет. И да, с 50 годами это 7 лет разницы. И я не каждому 43-летнему и отвечу, ну не нравятся мне вот настолько старше мужчины. 

Я не вру в объявлении, что мне 25 или пусть даже 30. Никого не обманываю насчёт своего возраста. И да, бесят мужчины, которые говорят, что им, допустим, 40. А попросишь фото - там на фото все 50, если не больше. Они что думают, я сорокалетнего от пятидесятилетнего не отличу?

Если бы этот мужчина мне прямо понравился, химия там и все такое, то может я и не стала бы про возраст допытываться. А может и стала бы. Не приемлю обман. В одном обманет, потом так же и в другом обманет. 

Ну и, извините, если ему 50, то через 10 лет ему 60 будет. А мне только 47. Нафига мне такое?

Изменено пользователем Алиненок
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Алиненок сказал:

Они что думают, я сорокалетнего от пятидесятилетнего не отличу?

Определенный контингент мужчин выглядит хуже своего паспортного возраста и я не про маргиналов. Недавно с большим удивлением недавно узнала реальный возраст одного знакомого. Он младше жены на 4 года, ей 44. Но знакомый выглядит старше. Возможно, что женщины больше за собой ухаживают, ну в общей массе. 

Я бы тоже не стала встречаться с мужчиной, если он сильно старше или выглядит сильно старше, очень вас понимаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Малинка_29 сказал:

Я паспортный возраст мужа узнала только в загсе, когда заявление подавать пришли.

Да, он соврал. Постеснялся сказать, что на несколько лет младше. Отступать было поздно) .

Ну младше это ещё ладно, а если выясняется, что старше? Скажу честно меня бы это тоже крайне не устроило. И дело не в том, что он выглядит так, что можно ошибиться. Но вот девушка совершенно справедливо рассуждает: 

 

В 21.10.2022 в 13:38, Алиненок сказал:

Ну и, извините, если ему 50, то через 10 лет ему 60 будет. А мне только 47. Нафига мне такое?

Так что всё это вранье вполне может быть поводом порвать с мужчиной. У всех есть свои требования к партнёру. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера со мной произошла аналогичная история. Неплохой мужчина на фото, не красавец, но симпатичный, возраст, профессия, написал, разговорились, приятный в общении, начинаем договариваться о встрече, и тут он выдает что якобы городок маленький, на фото не он. И выслал настоящее фото. Ну небо и земля. Ладно ы похожий на себя типаж нашел, раз уж трус такой, но, не знаю, это как Джигарханян и Машков. Я перестала отвечать, но чувство у себя такое гаденькое ловила. Мол, человек старался, хотел уговорить на встречу,  понравиться. То есть, прямая манипуляция. Сначала вызвал к себе хорошее отношение, потом попытался пропихнуть ложь. И вроде как уже и неудобно что-то предъявлять, вроде повинился, и за внешность тоже неприлично что-то говорить, не виноват же, что таким родился. 

Так и здесь, наврал он, а чувствует себя неловко почему-то другая сторона. И начинается про жить не для радости, а для совести: пожалей его, он же врал, старался, возраст преуменьшал, все ради тебя, а ты носом крутишь. 

В 21.10.2022 в 12:38, Алиненок сказал:

В одном обманет, потом так же и в другом обманет. 

Естественно. Он начал со лжи, а потом будет "ничего не предвещало". Ага.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Катакомба сказал:

возраст преуменьшал, все ради тебя, а ты носом крутишь. 

Ради себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нецветаева сказал:

Ради себя. 

Ну вот же:

В 20.10.2022 в 17:11, Эдда сказал:

Мне кажется, стоит дать мужчине шанс. 

Он хотел вам понравиться, и добился этого. Внешне он вам не неприятен. Просто он боялся оттолкнуть вас цифрой возраста, схитрил.

Поэтому зацени то, что он тебе соврал, ради тебя же старался, прости его, ты же мудроженщина, и вообще какая разница, 30 или 70, мужчина он всегда мужчина. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Катакомба сказал:

Ну вот же:

Поэтому зацени то, что он тебе соврал, ради тебя же старался, прости его, ты же мудроженщина, и вообще какая разница, 30 или 70, мужчина он всегда мужчина. 

Интересно, а в обратную сторону это тоже работает, относительно женского возраста и веса? :D Какая, разница, понравиться же хотела. И вообще, это всего лишь цифры. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нецветаева сказал:

Интересно, а в обратную сторону это тоже работает, относительно женского возраста и веса? :D Какая, разница, понравиться же хотела. И вообще, это всего лишь цифры. 

Нет. :rolleyes: Женщина должна. Радоваться ненужным подаркам, уважать токсичных родителей, ценить ложь мужчин ради них самих и так далее.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×