Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
фасолинка

Изнасилование. Насильственные действия.

Recommended Posts

5 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Ходила в злачные места. Ходила в лес собаками и щенками. Приставала на улице к пьяным незнакомцам с меркантильными интересами: протокол написать. До сих пор спокойно могу заговорить с гастарбайтерами и прочими приезжими людьми, благо их много. Могу подойти и начать спрашивать, на какой овощ они тут все раскопали, и мне пройти негде. Ни один не то что изнасиловать, глаза поднять боялся. Не помню ни одного случая домогательств.

Сейчас вам привычно напишут что вам просто повезло (как и мне :D). Вот пишете- один в один обо мне.)

Но да, некоторым легче заявить что "повезло", чем признать, что:

7 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

 ;)

Да, в изнасилованиях поведение жертвы очень значимо. Она не виновата, нет. Она просто ждет от всех незнакомцев изнасилования или в крайнем случае домогательств. Подсознательно ждет.  И получает. 

 

И, кстати, да - за всю жизнь ни одна цыганка ко мне не подходила с предложением погадать, хотя раньше они к нам таборами проездом останавливались в деревне.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белокурая Жози сказал:

Глазами прочитайте там, это не сложно 

Было такое, да.  У нас в Тольятти были даже аллеи для этого. Про этих девок тут как раз и можно сказать самадуравиновата. Но многим браткам такие и неинтересны были - куда веселее им было запихивать в машины тех, кто туда не напрашивается. Сколько потом этих девочек вдоль дорог находили, не всегда живыми, не сосчитать 1996 год, если это важно 

Вывсеврети! Не было такого! Сами ждали, что б вас изнасиловали, вот к вам и цеплялись.

Извините, ради бога. Но у меня именно такое ощущение от ветки. Заметьте, среди оппонентов - аж два "правоохренителя". И это реально трэш.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

И это реально трэш

Ага, стояла и ждала после смены на заводе, когда меня снимут уже. Ранней весной, ещё снег не растаял. Даже не в короткой юбке

Да, страшно, что именно женщины такое пишут 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белокурая Жози сказал:

Ага, стояла и ждала после смены на заводе, когда меня снимут уже. Ранней весной, ещё снег не растаял. Даже не в короткой юбке

Да, страшно, что именно женщины такое пишут 

Зачем читать то , что страшно?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ruslana сказал:

Да кто вам такое сказал? Кстати, получается, если женщина мужчина изнасиловала, она больная? А мужик значит нет? Интересная версия

Это мне обсуждать не интересно. Это случается во много раз реже. Я не знаю что тут обсуждать. Женщина изнасиловала мужчину... Нет, не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ruslana сказал:

Вы в 90-е на улицу не ходили, историй про девушек не слышали.

Нет, не ходила. Сидела взаперти. И решила повеселиться, да. Думайте, как вам нравится, официально разрешаю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ruslana сказал:

Вы в 90-е на улицу не ходили, историй про девушек не слышали. Или решили повеселиться в этой ветке?

Ачотакова, можно и стебануться.

Вот из-за таких женщины и не обращаются в полицию.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

психологию с ее виктимным поведением жертвы масоны придумали

Никогда я себя к жертвам не относила. И цыганки (хотя при чем тут они) ко мне тоже никогда не подходили. В каждом мужике маньяка до сих пор не вижу. Странно, да? Какое это имеет отношение к охреневшим тварям, которые смотрят на девчонок как на добычу? 

Изменено пользователем Белокурая Жози
Опечатка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Андрошка сказал:

 Да что говорить - вот только прямо сейчас- в двенадцатом часу ночи- вернулась с реки. Ходила одна. На пляже группа молодежи лет 20-25  -человек 8- бухают. Им до меня дела нет, мне до них тем более. 

Простите, но убили наповал:blink:. Им дела нет - да кто знает, до чего им там дело  есть или нет, и сейчас нет, а через минуту есть, у пьяных в башке что угодно может придуматься.

Ночью пойти купаться в одиночку рядом с группой поддатой молодежи -это как-то не сильно отличается от подсаживания в машину к незнакомцу или похода в гости к тому же незнакомцу или путешествию по лесу с гастарбайтерами.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дануна сказал:

Простите, но убили наповал:blink:. Им дела нет - да кто знает, до чего им там дело  есть или нет, и сейчас нет, а через минуту есть, у пьяных в башке что угодно может придуматься.

Ночью пойти купаться в одиночку рядом с группой поддатой молодежи -это как-то не сильно отличается от подсаживания в машину к незнакомцу или похода в гости к тому же незнакомцу или путешествию по лесу с гастарбайтерами.

Вся разница в том, что если при данных условиях меня таки сподобятся изнасиловать в кои-то веки, то я первая буду сама себе говорить что самадуравиновата, а не сопли жевать начну что мол я думала что "имею право" и прочую чушь.

На прошлой неделе каталась в Питер к дочери, рейс рань-раннюю, народу в автобусе практически не было, я села почти в самый конец автобуса - люблю там сидеть на дальние расстояния. На ближайшей остановке в автобус зашла большая группа гастарбайтеров - человек 12-15 разного возраста и тоже в конец автобуса ломанулись. Ехали почти 5 часов с учетом пробок на въезде в Питер. Так меня там одну-единственную бабу в самом конце автобуса никто из них не только не вздумал за руки хватать/за жопу щипать/насиловать, но даже рядом со мной на свободное сиденье никто не вздумал сесть. 

Что со мной не так?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ruslana сказал:

 

Да действительно, нашли повод для развлечений. 

Если лично вы видите в дискуссии повод для развлечений, насмешки и издёвки- это ваши личные проблемы и ваше личное восприятие прочитанного. Никто не запрещает вам окончательно обидеться и хлопнуть дверью прекратить дискуссию.

Но ведь вам гораздо интереснее продолжить возмущаться, да?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрошка сказал:

Вся разница в том, что если при данных условиях меня таки сподобятся изнасиловать в кои-то веки, то я первая буду сама себе говорить что самадуравиновата, а не сопли жевать начну что мол я думала что "имею право" и прочую чушь.

Но значит вы все-таки оцениваете риски таких ваших действий, как поход на пляж?

Вы можете посчитать, что я докапываюсь, но просто непонятно -ходить по темной улице в короткой юбке это опасно, и вы таких глупостей не делаете, а на пляж идете ночью, по-моему это не менее опасно. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

Вся разница в том, что если при данных условиях меня таки сподобятся изнасиловать в кои-то веки, то я первая буду сама себе говорить что самадуравиновата, а не сопли жевать начну что мол я думала что "имею право" и прочую чушь.

Это Вы, именно Ваша   реакция такая на насилие, но  изнасилования бывают разные. Просто насильственные действия и половой акт без извращений и  с извращениями. Множество случаев с битьем бутылок в интимных местах женщины, тушение сигарет и т.д. Может именно Вы с  опытом и  мудростью сопли на кулак намотаете и пойдете дальше с поднятой головой по дороге жизни, а кто то, намотав сопли на кулак,  найдет веревочку и мыло duru (чтоб мягче было) и   покончит с собой. 

А ведь каждый гражданин имеет свободное право ходить в любое время суток, как женщины, так и молодые люди. И их свободу передвижения и право на безопасность должно  охранять государство.

Изменено пользователем Бух
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

Но значит вы все-таки оцениваете риски таких ваших действий, как поход на пляж?

Я повторюсь :

1 час назад, Андрошка сказал:

Вся разница в том, что если при данных условиях меня таки сподобятся изнасиловать в кои-то веки, то я первая буду сама себе говорить что самадуравиновата, а не сопли жевать начну что мол я думала что "имею право" и прочую чушь.

То есть естественно, что если я увижу на пляже дебош, драку, что-либо еще вопиюще настораживающее, то я вернусь домой, но если я хожу на этот пляж 40 лет, то с чего я должна с воплем "караул, насилуют" на ровном месте срываться в бега?

Но! В том же Питере я не  чувствую себя столь свободно, поэтому даже среди бела дня пьяную компанию на всякий случай обойду стороной (даже если буду катастрофически опаздывать на самую важную в жизни встречу), на пляж петропавловки ночью одна не поволокусь, и из пункта А в пункт Б после полуночи возьму такси.

И ещё раз Но!) Я , может, слишком уверенно чувствую себя по жизни, может и впрямь слишком страшная, может взгляд у меня слишком недобрый - но на самом деле в том же Питере никто и никогда не будил во мне чувство реальной опасности. Ни разу за все годы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бух сказал:

, а кто то. намотав сопли на кулак,  найдет веревочку и мыло duru (чтоб мягче было) и   покончит с собой. 

.

Ииии? Каким боком я виновата что кто-то там чересчур впечатлительный? С какого перепугу я обязана поддерживать тез, кто сам ищет и находит приключений? Я отвечаю за себя и свои действия, на действия других я имею право иметь (пардон за тавтологию) свою точку зрения.

19 минут назад, Бух сказал:

А ведь каждый гражданин имеет свободное право ходить в любое время суток, как женщины, так и молодые люди. И их свободу передвижения и право на безопасность должно  охранять государство.

Замечательно. Свободу и прочую чушь должно охранять государство, но претензии высказываются не ему, а мне. Логика?- не не слышали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андрошка сказал:

Ииии? Каким боком я виновата что кто-то там чересчур впечатлительный? С какого перепугу я обязана поддерживать тез, кто сам ищет и находит приключений? Я отвечаю за себя и свои действия, на действия других я имею право иметь (пардон за тавтологию) свою точку зрения.

Замечательно. Свободу и прочую чушь должно охранять государство, но претензии высказываются не ему, а мне. Логика?- не не слышали.

К Вам претензий никаких.  У меня тоже психика  железная (а у дочери нет, она более мягкая).  Но не все такие, и они не виноваты. Мы живем в государстве и оно должно соблюдать законы в которых свобода и прочая чушь, как Вы выразились. И, представляете, ОНО, государство  должно меня охранять, лечить и давать образование. Вот когда начнут наказывать за шлепки, щипки - тогда меньше будет безнаказанных уродов.

 

16 минут назад, Андрошка сказал:

То есть естественно, что если я увижу на пляже дебош, драку, что-либо еще вопиюще настораживающее, то я вернусь домой,

А если не успеете, например, Вас ухватили за руку и утащили в кустики? И дальше, сопли на кулак, да и в 40 лет это не страшно. В 16,17,25 это страшнее, когда опыта нет и рос человек в любви и ласке, т. е. в доброй порядочной семье.

Изменено пользователем Бух
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Андрошка сказал:

Я повторюсь :

То есть естественно, что если я увижу на пляже дебош, драку, что-либо еще вопиюще настораживающее, то я вернусь домой, но если я хожу на этот пляж 40 лет, то с чего я должна с воплем "караул, насилуют" на ровном месте срываться в бега?

Но! В том же Питере я не  чувствую себя столь свободно, поэтому даже среди бела дня пьяную компанию на всякий случай обойду стороной (даже если буду катастрофически опаздывать на самую важную в жизни встречу), на пляж петропавловки ночью одна не поволокусь, и из пункта А в пункт Б после полуночи возьму такси.

Ах, вы не поняли - мой вопрос не о последствиях. И не утрируйте *как жаль, что здесь нет смайлика,  грозящего пальчиком*

Но я правильно поняла, что "на своем поле" вы не считаете наличие поддатой компании опасностью? А вот на чужом -уже считаете. Все, тогда поняла вас.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрошка сказал:

Свободу и прочую чушь должно охранять государство, но претензии высказываются не ему, а мне. Логика?- не не слышали.

Ммм. Это не чушь. Любое нападение на человека, это совсем не чушь, это преступление. 

Я не вспоминаю 90-е, когда каждый был сам за себя. 

Я говорю про сегоденье, когда уже с пальм слезли.  Как там в частушке из "Собачьего сердца" Булгакова.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

Если лично вы видите в дискуссии повод для развлечений, насмешки и издёвки- это ваши личные проблемы и ваше личное восприятие прочитанного. Никто не запрещает вам окончательно обидеться и хлопнуть дверью прекратить дискуссию.

Но ведь вам гораздо интереснее продолжить возмущаться, да?

Да, я так вижу, имею право на свое мнение. Проблем нет, не переживайте. 

А кто тут возмущается? Просто сколько людей, столько и мнений или нет?;) В каких то ветках наши мнения совпадают, тут нет. Не вижу в этом ничего страшного. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю почитывать криминальные истории, всякие расследования убийств, смотрю документальные фильмы про преступления и т.д. Интересно мне. Но вот если включишь очередное расследование, где жертва - женщина, то чуть ли не в половине случаев это сексуальное насилие и потом убийство. Да, многие преступники не ограничиваются изнасилованием, они убивают жертву. А то еще чего доброго она в полицию обратиться.

Тьма, просто тьма таких случаев. Часто жертв и не найдут никогда, прикопаны они давно в лесочке. Не вижу повода для смеха. Тут какие-то особо альтернативные беснуются, похоже.

Позвачера что ли только глянула я эту тему или может еще предыдущую, где над нежеланием садиться в машину потешаются. И тут же в новостях показывают про убийство американки, севшей в машину к незнакомцу в Нижнем Новгороде. Прям в тему новость)) Непонятно, зачем она села туда. Вряд ли на свидание пришла, скорее, попутку словила. Потом в лесочке ее нашли. Сколько их таких? Да даже не показывают это и не пишут обычно, это обыденные случаи. Если русский Вася убил такую ж русскую Машу, кому надо об этом писать?

Да можно самим хоть голыми в машину лезть к незнакомцам, только зачем насмехаться над теми, кто соблюдает элементарную безопасность?

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Да можно самим хоть голыми в машину лезть к незнакомцам, только зачем насмехаться над теми, кто соблюдает элементарную безопасность?

Это вы про историю @Баобабочка, когда она собаку выгуливала в затрапезной, как я поняла, одежде? Или про что-то другое? Что такое эта "элементарная безопасность"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно мне звонила знакомая. У неё ребёнок-девушка, то-ли уже 16, то ли вот вот стукнет. И как то раз, проходя мимо её комнаты она услышала слова песни, которые ей взорвали мозг. Она вошла к ребёнку в комнату и спросила - что за исполнитель и песня. Ребёнок ответил. И знакомая начала расспрашивать - почему этот исполнитель? Чем песня понравилась? В общем без истерик и давления. 

 

И вот так она узнала, что насильственные действия, которые производит твой парень это ачетакова! Она мне когда звонила все не могла успокоится - как она могла пропустить именно этот вопрос в воспитании? Когда ребёнку объясняешь - не садись в машины к незнакомцам, не ходи одна поздно, не гуляй по темноте, не ходи в гаражи-лес-посадки одна никогда-это норма. Мама рассказала что бывает. А когда из каждого утюга несётся - даже если ты не хочешь, я подолью хрень в твой стакан, и сделаю то что нужно мне. 

 

Приведу отрывок песни

 

Эта сука тоже не знает, что в её Sprite'е (Sprite'е)
Она кричит: «Хватит!» (хватит), но мне не хватит (нет), я-я срываю с неё платье. 

 

Поэтому я в этой ветке уже ничему не удивляюсь. И то что насилуют только тех кто этого хочет, они же толстые, они же не востребованные, они же с виктимным поведением, они же.... 

 

Страшно господа. Очень! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Игоревна сказал:

Что такое эта "элементарная безопасность"?

Элементарная безопасность - это не садиться в машину к незнакомым и малознакомым мужчинам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вид на море сказал:

Элементарная безопасность - это не садиться в машину к незнакомым и малознакомым мужчинам.

Которую обсмеяли все те же альтернативно одаренные. Да, нормальная женщина не сядет в машину к незнакомому человеку, это элементарно. Оказалось - паранойя. Да и пусть паранойя, зато живая.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Элементарная безопасность - это не садиться в машину к незнакомым и малознакомым мужчинам.

Ну, некоторые к хорошознакомым садились. И это их не спасло от изнасилования, не работает.

Когда в обществе не понимают, что короткая юбка, очки на носике, и прочее - это не приглашение к сексу - бери меня кто хочет. Это самовыражение.

И вот закон о домогательствах нужно ужесточить или расширить.

И так тут не раз прозвучало про самадура. Я не ратую за то, что можно ходить по стройке и улыбаться, как в том анекдоте.

Я за ужесточение наказаний за домогательства. 

И если многие не понимают грань между ухаживанием и насиоием, УК им в помощь.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×